51

Re: Замена масла авто на ГБО.

сяся Я не сразу стал по 30т ездить, газ поставил на 62т. Просто когда сливаешь через 15т отличное масло я задумался. До 30т стал дотягивать с 90т пробега. Смотря какое масло льёш, крутиш или нет выше 4000. Информация типа наша, а решения твои. rock

  0



52

Re: Замена масла авто на ГБО.

leocom написав:

сяся Я не сразу стал по 30т ездить, газ поставил на 62т. Просто когда сливаешь через 15т отличное масло я задумался. До 30т стал дотягивать с 90т пробега. Смотря какое масло льёш, крутиш или нет выше 4000. Информация типа наша, а решения твои. rock

за год 9800км. выше 3500 об\мин ни разу не раскручивал , масло в атланте на гагарина меняли - эльф

  0

53

Re: Замена масла авто на ГБО.

Просто когда сливаешь через 15т отличное масло я задумался.

Отож rock

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

54

Re: Замена масла авто на ГБО.

grinder написав:

Просто когда сливаешь через 15т отличное масло я задумался.

Отож rock

а как узнашли что оно отличное shok

  0

55

Re: Замена масла авто на ГБО.

сяся А я предварительно рюмочку масла сливаю, жарю на нём картошечку, если картошечка получается отличная, значит и масло ещё отличное. big_smile

  0

56

Re: Замена масла авто на ГБО.

сяся
когда хреновое то видно. empathy я меняю раз в год ~20 000 и все гуд smoke

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

57

Re: Замена масла авто на ГБО.

мне моё на 9300 показалось хреновым

grinder написав:

когда хреновое то видно

dntknw 

leocom написав:

предварительно рюмочку масла сливаю, жарю на нём картошечку

я сей клубень не употребляю так мне пельмени жарить чтоли ?  alc ( пельмень без водки - перевод продукта ! ) alc

  0

58

Re: Замена масла авто на ГБО.

Сегодня поменял масло. Какой пробег уже точно и не помню, по срокам - после 1,5 года. Масло при сливе - темно-коричневого цвета. Фильтр открутился на удивление слишком легко - буквально тремя пальцами, как-бы был не дозатянут полностью (надо иногда проверять это дело....). Залил масло, как всегда, Шелл Хеликс Ультра 5w40, масл.фильтр - Бош.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

59

Re: Замена масла авто на ГБО.

сяся Смотрю по запаху, чтоб не пахло горелым, чтоб прозрачное как мёд, на пальцы возьми, чувствуется вязкость. С годами начинаешь это всё видеть. Раньше масло хуже было, что не зальёш так через 5т оно чёрное и тягучее как нигрол.

  0