1

Тема: Новая Elantra

Объявлены официальные цены на новое поколение седана Hyundai Elantra, а украинские продажи стартуют в середине лета.

Украинским покупателям Hyundai Elantra будет предложена широкая линейка модификаций: три варианта комплектации, два варианта бензиновых моторов объемом 1,6 л (130 л. с.) и 1,8 л (150 л. с.), две 6-ступенчтые коробки передач – «механика» и «автомат».

http://i.piccy.info/i5/96/10/1641096/Elantra_1_500.jpghttp://i.piccy.info/i5/97/10/1641097/Elantra_2_500.jpghttp://i.piccy.info/i5/99/10/1641099/Elantra_3_500.jpg

В базовой комплектации Classic покупатели получат: 2 фронтальные подушки безопасности, 2-диновую аудиосистему с CD/МР3 с 6-ю динамиками, управлением на руле и разъемами USB / AUX, кондиционер с салонным фильтром, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, полный электропакет и ряд других приятных и полезных опций. И все это обойдется в 152100 грн. А самая дорогая версия со 150-сильным мотором и АКП в комплектации Premium предлагается за 204100 грн.
Hyundai Elantra нового поколения обладает привлекательным дизайном, который уже перекликается с другими моделями корейской марки. Автомобиль построен на новой платформе концерна Kia/Hyundai и имеет колесную базу 2700 мм (+50 мм) и длиннее предшественника на 25 мм (4530 мм).

http://www.autocentre.ua/news/Automobil … 40131.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



2

Re: Новая Elantra

app Жена просто влюбилась в этот авто. У нас по ТВ крутят ролик.
А я ЖДУСТЕР

" Главное -  не Очковать "
  0

3

Re: Новая Elantra

а я реально запал на предыдущую 2л МКПП за 142 тышши.
Новая-то заметно дороже будет....

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

4

Re: Новая Elantra

Свершилось, ВАЗ больше не лидер на украинском рынке
svershilos-vaz-bolshe-ne-lider-na-ukrainskom-ryinke
18.06.2011 // 23:03

В это сложно поверить, но 40 лет подряд большинство украинцев тратили свои кровные на "Жигули". Но ничто не вечно под луной... В мае 2003 украинцев выбрали модели ВАЗ.

Вроде бы немало, но по статистике, этого оказалось недостаточно, чтобы оставить за собой место лидера. Угадайте, какая марка теперь рулит в Украине? ЗАЗ, Шевроле? Неправильно! Hyundai… В прошлом месяце корейцы умудрились продать 2171 автомобиль! Таким образом, Hyundai отвоевал 12,99% рынка против «вазовских» 11,98%.

Так что можно смело сказать, что май 2011 года стал историческим месяцем, когда АвтоВАЗ впервые в истории уступил первое место. К слову, не факт, что он сможет долго удержаться на 2-м, ведь ему на пятки наступает АвтоЗАЗ, который имеет все шансы опередить россиян.

AutoVisio

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

5

Re: Новая Elantra

Мне нравится   rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Новая Elantra

Властелин Кубика написав:

app Жена просто влюбилась в этот авто. У нас по ТВ крутят ролик.
А я ЖДУСТЕР

ты ДИЗАСТЕР
lol1

ругательство
  0

7

Re: Новая Elantra

не знаю, мне эти узкоглазые натянутые на уши фары как-то отталкивают. Что в Сонате, что в Акценте, что теперь и в Элантре.

Сиамские узкоглазые близнецы. Не уверен, что мода на подобную зализанную узкоглазость долго продержится.

называется, найдите пять отличий:

http://singalongsongs.files.wordpress.com/2009/01/cho-shin-sung-1.jpg?w=495&h=326

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

8

Re: Новая Elantra

mekena
Вот если не ошибаюсь, то эта новая Элантра стоит  уже как 2 месяца  в салонах Донецка и Макеевки! Лично в ней лазил, понравилась, тока много за нее просят... больше 150000 (вроде бы). Думаю, что не ошибаюсь, т.к. Элантру старого образца в то время как я лазил в новой по акции продавали, а эта стояла и, кстати, они стояли вместе с новым акцентом.
А вообще - после Логана она (как Акцент, так и Элантра) маленькими кажутся, а Акцент еще и узким с высоко задранной жопой и задними боковыми стеклами  imho2

  0

9

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

не знаю, мне эти узкоглазые натянутые на уши фары как-то отталкивают. Что в Сонате, что в Акценте, что теперь и в Элантре.

Сиамские узкоглазые близнецы. Не уверен, что мода на подобную зализанную узкоглазость долго продержится.

называется, найдите пять отличий:

http://singalongsongs.files.wordpress.c … &h=326

А Демьян. Не любишь ты азиатов... gfish И мне они почему то не нравятся... shok

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

10

Re: Новая Elantra

ALIGOTE написав:

после Логана она (как вписать_нужное_1, так и вписать_нужное_2) маленькими кажутся, а вписать_нужное_2 еще и узким

типично для нац форума
но, в случае с логаном, принимаю
plus  like

ругательство
  0

11

Re: Новая Elantra

А у меня в семье вторая машина - Elantra XD. И я ей очень доволен  rock

Dacia Sandero 1,4 MPI Серебристый металлик
  0

12

Re: Новая Elantra

Alik написав:

А Демьян. Не любишь ты азиатов...  И мне они почему то не нравятся...

есть немного....
спорные пепелацы у них, которые последние. Перебор.
А вот те, которые ориентируют для Европы, тот же Кед или новый i10 - эти ням-ням  upp . Я бы жене новый i10 приобрел бы с удовольствием.
Только "бы" мешает ((((.  dumbom

lex написав:

А у меня в семье вторая машина - Elantra XD. И я ей очень доволен

ХD это походу предпредпоследняя Элантра. Собирают кажись в Кремне, но для своих лет (дизайна и пр.) весьма и весьма кайфово выглядит. Я был приятно удивлен ею внутри и вообще. Думаю, не зря ее выпуск возобновили. Цену бы ей тыщ на 10 меньше - цены бы не было.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

А вот те, которые ориентируют для Европы, тот же Кед или новый i10 - эти ням-ням  upp . Я бы жене новый i10 приобрел бы с удовольствием.
Только "бы" мешает ((((.  dumbom

не покупай!
rtfm
мой коллега купил себе и10 из правой колонки прайса, так у него по городу 10-11 л / 100 км и это при 1.2л и весе в 500 кг

ругательство
  0

14 Відредаговано Властелин Кубика (2011-06-20 11:31:58)

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

называется, найдите пять отличий:

Они все реально разные. Сидел рассматривал, их там шесть разных ))))

" Главное -  не Очковать "
  0

15

Re: Новая Elantra

BOIL написав:

мой коллега купил себе и10 из правой колонки прайса, так у него по городу 10-11 л / 100 км и это при 1.2л и весе в 500 кг

это самый новый или тот, что года три продается?

Властелин Кубика написав:

Они все реально разные. Сидел рассматривал, их там шесть разных ))))

а если отойти на метр подальше?  wink

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

16

Re: Новая Elantra

Hidden message by (0) 2011-06-20 19:26:09

  0

17

Re: Новая Elantra

Hidden message by (0) 2011-06-20 19:26:17

  0

18

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

это самый новый или тот, что года три продается?

самый что ни на есть новый
shok  kez_15

ругательство
  0

19

Re: Новая Elantra

И что людям в хундаях нравится, ни красоты, ничего в этой машине нету. Только выдуманная корейская надежность... Не хватает денег на европейца или японца - лучше подкопите, чем купить такое...

  0

20

Re: Новая Elantra

Oneshotonekill написав:

Не хватает денег на европейца или японца - лучше подкопите, чем купить такое...

А владельцы кЕтайских авто утверждают обратное - зачем платить больше,3 если есть кЕтайские авто...
О как. kapitulation

" Главное -  не Очковать "
  0

21

Re: Новая Elantra

Oneshotonekill написав:

Не хватает денег на европейца или японца

Расскажи это моему товарищу на короле - сколько ему пришлось побегать со сломавшейся коробкой передач  dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

22

Re: Новая Elantra

Oneshotonekill написав:

Не хватает денег на европейца или японца - лучше подкопите, чем купить такое...

а Логан МЦВ - это образчик благородной европейской школы с офигенным дизайном, исключительной надежностью и безопасностью?
ИМХО, Хюндай более чем достойный вариант автивки!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

23

Re: Новая Elantra

Oneshotonekill написав:

Не хватает денег на европейца или японца - лучше подкопите, чем купить такое...

Точно. Логан фарева!
tease

  0

24

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

тот же Кед или новый i10 - эти ням-ням

BOIL написав:

не покупай!
мой коллега купил себе и10 из правой колонки прайса, так у него по городу 10-11 л / 100 км и это при 1.2л и весе в 500 кг

Демьян написав:

это самый новый или тот, что года три продается?

BOIL написав:

самый что ни на есть новый

блин, я все перепутал.... dumbom  dumbom  dumbom
Имел ввиду не i10, а новый Киа Пиканто. kapitulation  Хотя наверное это просто близнецы...а может и нет.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

25

Re: Новая Elantra

красивая консервная банка для корейцев-мне чо то даже в новой сонате коленки давили-но таки красивая-жаль...

  0