76

Re: Новая Elantra

mekena написав:
Grafik87 написав:

мне даже больше новий акцент нравиться.

дык, они ж почти близнецы-братья! lol
Новый Hyundai Accent

Ну акцент имеет более спортивный вид ,весьма законченная форма. А елантра что то такое дутое c черезчур мягкими линиями.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



77

Re: Новая Elantra

Mister написав:

МаладеС выделился - матюкнулся. Я когда искал машину, думал купить бу корейца. Часто встречал отзывы по поводу кузова.

Читал отзывы , на заборе то пишут... Посмотрите на улицах , если найдете с 10-ок гнилых корейцев , сниму шляпу.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

78 Відредаговано Mister (2012-01-17 23:11:21)

Re: Новая Elantra

Grafik87 написав:
Mister написав:

МаладеС выделился - матюкнулся. Я когда искал машину, думал купить бу корейца. Часто встречал отзывы по поводу кузова.

Читал отзывы , на заборе то пишут... Посмотрите на улицах , если найдете с 10-ок гнилых корейцев , сниму шляпу.

дыши глубже, брызгать слюнёй будешь на улице и то, если тебе позволят. А здесь форум, тем более я высказал своё мнение.

Да, кстати, логан я и купил судя по отзывам. Слушал и читал.

  0

79

Re: Новая Elantra

Mister написав:
Grafik87 написав:
Mister написав:

МаладеС выделился - матюкнулся. Я когда искал машину, думал купить бу корейца. Часто встречал отзывы по поводу кузова.

Читал отзывы , на заборе то пишут... Посмотрите на улицах , если найдете с 10-ок гнилых корейцев , сниму шляпу.

дыши глубже, брызгать слюнёй будешь на улице и то, если тебе позволят. А здесь форум, тем более я высказал своё мнение.

Да, кстати, логан я и купил судя по отзывам. Слушал и читал.

А ваше мнение что не подлежит критике ? Или оно истинна? Я высказал вам свое мнение , сказал что вы "врете" ибо фактов массовой гнилости "корейцев" не замечено . И не надо мне закрывать рот пжлст.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

80 Відредаговано Mister (2012-01-17 23:16:23)

Re: Новая Elantra

Grafik87 написав:
Mister написав:
Grafik87 написав:

Читал отзывы , на заборе то пишут... Посмотрите на улицах , если найдете с 10-ок гнилых корейцев , сниму шляпу.

дыши глубже, брызгать слюнёй будешь на улице и то, если тебе позволят. А здесь форум, тем более я высказал своё мнение.

Да, кстати, логан я и купил судя по отзывам. Слушал и читал.

А ваше мнение что не подлежит критике ? Или оно истинна? Я высказал вам свое мнение , сказал что вы "врете" ибо фактов массовой гнилости "корейцев" не замечено . И не надо мне закрывать рот пжлст.

конечно подлежит, но без нецензурной лексики, здесь мало кто позволяет себе это...

  0

81

Re: Новая Elantra

Браты,о чем спор?я тож например не видел гнилых корейцев,но сыпятся они при взрослении чо то очень интенсивно,а запчасти стоят на старенькие как на шведские авто,и дизайн они раньше тырили у всех подряд,и много" интересных" вещей с ними связано,а вот сейчас они действительно хороши пошти во всем,тока руководство и их политика мне не нравится,они мало чем отличаются от многих других автопроизв-лей,и при такой ценовой и маркетинговой политике они многих потенциальных клиентов отталкивают,а принцип" и так сойдет" или "ну их же и так хорошо покупают" мы уже знаем,наелись. imho2

Лев без гривы-львица,мужик без бороды-девица!
  0

82 Відредаговано Grafik87 (2012-01-18 00:31:52)

Re: Новая Elantra

Mister написав:

конечно подлежит, но без нецензурной лексики, здесь мало кто позволяет себе это...

Это интернет , здесь и послать могут smile

З.Ы. Прошу прощения если обидел.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

83

Re: Новая Elantra

Grafik87 написав:

Это интернет , здесь и послать могут

ЗАПРОСТО  tease

Лев без гривы-львица,мужик без бороды-девица!
  0

84

Re: Новая Elantra

Заканчиваем ругаться, горячие финские парни ! g_hosp

И материться, кстати, тоже wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

85

Re: Новая Elantra

Так а матов кстати и не было, то все личные мысли, насчет буквы вместо *

Мне, лично, акцент, что новый что старый не нравиться тем, что он маленький, после нашего логана то.
А елантра как-то больше, по крайней мере так выглядит.
И вообще, что тут рассуждать, что лучше, на Сонату надо деньги собирать! Вот в ней все хорошо: размеры, дизайн, комплектация.:tbsenile:

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

86

Re: Новая Elantra

mekena написав:

Mister Ездил, знаешь? Или пересел с корейца на Логан? Я пока наблюдаю тенденцию наоборот...

Лично, не знаю никого, кто бы пересел с логана на недорогого корейца. Думаю в это есть смысл, если пересаживаться на авто на несколько классов выше, например соната или сантафе.

Может новая элантра конечно что-то поменяла в ощущении качества автомобиля, но когда я выбирал себе замену логану, то среди всех рассмотренных королл, меганов, а5, леонов, с4, крузов  и.т.д  единственное авто, которому было категорически отказано при первой же примерке, это элантра (предыдущая).  Поддельный хром салона, дешевейший пластик кнопок, сильный фенольный запах у стоящей на солнце машины!!!  вообще ощущение китайца какого то было.

  0

87

Re: Новая Elantra

Hyundai Elantra и Ford Focus: Разность потенциалов
В сегменте седанов С-класса Hyundai Elantra и Ford Focus – самые яркие новинки ушедшего года. Но если Focus, как обычно, метит в бестселлеры, то Elantra больших амбиций на российском рынке не имеет и готова довольствоваться статусом нишевой модели. Насколько справедливы ожидания обоих седанов, попробуем выяснить в ходе сравнительного теста
http://i.piccy.info/i7/b5f73d72565d43b00458a2c4bc838f46/1-5-4146/12915266/201201221229_70a5961_500.jpg


http://www.zr.ru/a/401331

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

88

Re: Новая Elantra

Сегодня припарковался возле новой Элантры. Блин... Логан рядом с ней, шо Москвич-407 смотрится... Элантра конкретно выглядит солидно, дизайн вживую смотрится непривычно, очень стремительные линии, внешний вид в целом вызывает презентабельность, машина крупная, длинная. Предыдущая Элантра и новая - небо и земля.
Внутри посидеть не удалось. Но за свою цену, конечно она будет пользоваться успехом, правильно сказали на 1-м автомобильном, что нью Элантру в Украине разбирают, шо горячие пирожки....:tbsenile:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KM3eTAy7 … re=related[/youtube]

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

89

Re: Новая Elantra

"Сегодня припарковался возле новой Элантры. Блин... Логан рядом с ней, шо Москвич-407"

Знакомый её хотеллл! Но очередь..................В итоге взял Круза через месяц и где то на уровне подсознания...
-остался не удовлетворён!:smoke:

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

90

Re: Новая Elantra

Alik написав:

Знакомый её хотеллл! Но очередь..................

По 1-му автомобильному сказали, что ее заказывают уже с конвейера....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

91

Re: Новая Elantra

Тест-драйв Hyundai Elantra — золотая середина
http://testdrive.autoua.net/redakcionny … edina.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

92

Re: Новая Elantra

давайте ка я вам расскажу коротко об Хьондаях... Еслик то спросит откель знания - внимательно читаем подпись...
Значится новый Акцент: металл жидкий, на крышу локтем упаси Господи облокотиться... сзади реально места только для двоих. Ну разве что меленький ребеночек еще третьим влезет. Его родственник новый Киа Рио и тот сзади попросторней будет. Под капотом Акцент просто поражает жидкостью ходовой даже на взгляд... аморты и места их верхнего крепления такие детские...

Элантра. Конечно красива, слов нету. Но если сравниватьЮ как тут все просят, с ЛоганомЮ то места в кокпите маловато будет. Да и цена не балованая: в топе долазит до 225 тысяч гривен. Плюс 15 и уже = Соната в неплохом заряде.

Кто там про Сонату рассказывал, что переставляет на трассе? Это при весе пустой машины в полторы тонны? При сняряженной масе почти в две? Пардон робяты - не замечал... за кормой уже 2 штуки километров... Соната на сегодня самое оно по соотношению денег, качества и наворотов.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

93

Re: Новая Elantra

Crazy Poison написав:

давайте ка я вам расскажу коротко об Хьондаях...

давно пора!

Crazy Poison написав:

с ЛоганомЮ то места в кокпите маловато будет.

это где?

Crazy Poison написав:

Да и цена не балованая: в топе долазит до 225 тысяч гривен.

а в базе и 1,6?

Crazy Poison написав:

Плюс 15 и уже = Соната в неплохом заряде.

мне лично по размеру и Нью Элантра предельна по размерам, ну а Соната.... Куда ж на ней на дачу или рыбалку?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

94

Re: Новая Elantra

mekena
в кокпите, Юра, - ента за рулем:-)
а в базе? а нафига ж базу брать? чтобы потом мучиться? в базе и Соната 202 штуки стоит.
На элантре ты тоже не особо на дачу и рыбалку. Эт те не Логан.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

95

Re: Новая Elantra

Crazy Poison написав:

На элантре ты тоже не особо на дачу и рыбалку. Эт те не Логан.

это да, согласен... Правда, у меня сосед по даче на Камри приезжает, дорога грунтовка, с выбоинами. Вроде ничего, нормально.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

96

Re: Новая Elantra

Crazy Poison  полностью поддерживаю, среди седанов Хюндая Соната лучший выбор, накануне все Хюндаи облазил, половину тестил (менял служебную машину), не получилось пощупать правда новую Елантру и Веракруза

  0

97

Re: Новая Elantra

Crazy Poison написав:

новый Акцент: металл жидкий, на крышу локтем упаси Господи облокотиться... сзади реально места только для двоих.

заметил абсолютно аналогичное при ощупывании с полгода назад.:)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

98

Re: Новая Elantra

Crazy Poison написав:

Кто там про Сонату рассказывал, что переставляет на трассе? Это при весе пустой машины в полторы тонны? При сняряженной масе почти в две? Пардон робяты - не замечал... за кормой уже 2 штуки километров...

Ну я рассказывал - за что купил, за то продал. Человек пересел на сонату с машки-6, и переставляет не на 110 конечно, а после  150. Нормально для комфортной подвески - зато мазда по городу шо табуретка.

  0

99

Re: Новая Elantra

У мого шурина Соната 2008 р.в. - пробігу вже більше 100 000 км - не може нарадуватись !
Пересів зі Скорпіо !

  0

100 Відредаговано Crazy Poison (2012-02-08 20:39:28)

Re: Новая Elantra

Так вот "продаю" личное инфо: на 180-ти зимой по трассе не переставляет
Про мазду 6 полностью поддерживаю - табуретка ещё та! Ещё в период созревания на Логан смотрел Маздю... поездил/потестил и выкинул идею из головы

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0