51

Re: Новая Elantra

Crazy Poison написав:

А Елантра з середини спереду ну дуже маленька й не коштує тих грошей... ІМХО

странно, выглядит очень солидно на фото...

OLEG1970 написав:

боюсь, что топливная на этих движках на нашем "качественном" бензине долго не протянет.

а что за топливная такая? Разве другие Хюндаи - Акценты, Сонаты не на таких?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



52

Re: Новая Elantra

mekena написав:

а что за топливная такая?

непосредственный впрыск в камеру сгорания

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

53

Re: Новая Elantra

OLEG1970 написав:

непосредственный впрыск

так это ж хорошо...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54

Re: Новая Elantra

mekena написав:

так это ж хорошо...

Да хорошо, но на хорошем бензине.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

55

Re: Новая Elantra

OLEG1970 написав:

Да хорошо, но на хорошем бензине.

По-моему сейчас ни одна компания ЖД-ай двигатели на наш рынок не поставляет, хотя он есть в линейке опеля, рено, мицика, думаю киа-хюндай не будет исключением, будет обычный двиг 1,6л.

  0

56

Re: Новая Elantra

вот и я так думаю

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

57

Re: Новая Elantra

Hyundai Elantra MD: Правильный MeDium

Новая Elantra занимает среднее положение между моделями Accent и Sonata, связь с которыми хорошо видна в оформлении. Но, совмещая проверенные ингредиенты по иному рецепту, нельзя переборщить, иначе из-за излишней нежности или жесткости «блюда» может потеряться его настоящий вкус. Своим оформлением Hyundai Elantra MD сразу возбуждает «аппетит». Попробуем...

http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-D … 19253.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

58

Re: Новая Elantra

Hyundai Elantra: за струящимися линиями

В отличие от весьма популярной в наших широтах предшественницы с индексом XD «Элантра» образца 2006 года всегда выглядела бедной родственницей, которая никак не может занять свое особое место среди прочих моделей корейской марки. Коренное обновление, казалось бы, должно помочь ей достучаться до собственного покупателя.

Читать статью здесь: http://www.zr.ru/a/380508/

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

59

Re: Новая Elantra

mekena написав:

«Элантра» образца 2006 года всегда выглядела бедной родственницей

ХЗ о чем это, у меня трое знакомых этих литом купили по элантре разных комплектаций, поездил немножко. Очень неплохое авто элантра в прошлом кузове, не хуже мегана 2 это точно. Комфортное, с резвым двигом, с хорошей подвеской и т.д.

  0

60

Re: Новая Elantra

КВП написав:

Очень неплохое авто элантра в прошлом кузове, не хуже мегана 2 это точно. Комфортное, с резвым двигом, с хорошей подвеской и т.д.

ты меня вдохновляешь.....:D
Ну а в салоне как, по сравнению с Логаном? В смысле пространства, так как интерьер по любэ лучше. И вообще, может бока какие-то?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

61

Re: Новая Elantra

Прикольно, если не соврали зарублевцы, то та элантра, которая посвежее, имеет меньше массу и мощнее двигатель, но разгон до сотни больше. Знакомый персел с мазды-6 на новую сонату, по городу хорошо, по трассе качает и переставляет в колее (на высокой скорости). Врядли элантра далеко ушла в ездовых повадках от старшей сестры. Ничего не будет там нового кардинально, кроме кузовщины, смену которой диктует маркетинг, а не переход на новый технический уровень. Рено до Гона поступало честнее - смена поколений несла серьезные изменения не только в дизайне, но и в технической начинке.

  0

62

Re: Новая Elantra

Ajk написав:

Врядли элантра далеко ушла в ездовых повадках от старшей сестры.

я даже уверен, что Соната на порядок круче, чем Элантра. Но вопрос в сравнении с Логаном - является ли данная Элантра на голову, на порядок выше Логана по всем показателям...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

63

Re: Новая Elantra

у каждого свои критерии оценки, тут нужно самому пробовать
Логан по ездовым и потребительским характеристикам довольно сбалансированная со своей ценой машинка, в ц-классе не так просто найти однозначную замену.

  0

64

Re: Новая Elantra

Hyundai Elantra стал автомобилем года в США

Победители в престижных номинациях «Североамериканский автомобиль 2012» и «Кроссовер 2012» были объявлены на стартовавшем автосалоне в Детройте, после того как Hyundai Elantra и Range Rover Evoque получили наивысшие оценки у группы из 50 автомобильных журналистов из США и Канады.

Hyundai Elantra вышел победителем из плотной борьбы с Volkswagen Passat и Ford Focus. В результате компактный седан из Кореи набрал 174 балла – всего на 13 баллов больше, нежели Volkswagen Passat и на 19 баллов больше Ford Focus. Один из членов жюри, Джейн О’Донел из США отметил универсальность о разносторонность Hyundai Elantra – «Hyundai Elantra спортивна, хотя при этом обладает плавность и чувственностью, роскошна и в то же время доступна, агрессивна, но безопасна. Hyundai Elantra – это набор парадоксов, которые противоречат и дополняют друг друга», заключил О’Донел.

Подобный успех для Hyundai стал уже вторым, после победы в аналогичной номинации модели Genesis в 2009 году. К тому же Hyundai – единственная южнокорейская компания, которая побеждала в опросе США.
http://i.piccy.info/i7/683b07238019e99998fa4579848a62d7/1-5-3699/45039537/Elantra-01_500.jpg

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

65

Re: Новая Elantra

вот все равно не могу понять, мож у меня что-то со вкусом не так?
смотрю на фотку, и отношение равнодушно-отталкивающее, ну ниразу не цепляющее....:dntknw::crazy1:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

66

Re: Новая Elantra

Демьян
а Логан когда-то конкретно цепанул? fly

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

67

Re: Новая Elantra

Xabr
plus

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

68

Re: Новая Elantra

Демьян написав:

мож у меня что-то со вкусом не так?

вкус дело такое - как и фломастеры. Мне нравится, да и не только мне, как я посмотрю. Вон, в целых Североамериканских штатах - тоже большинству понравилось...:tbsenile:

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

69

Re: Новая Elantra

imho2 корейцы как китайцы, красивое но не качественное. Уверен что серебрянка в интерьере салона дого не протянет, более того машина никак не практичная!

  0

70

Re: Новая Elantra

Mister Ездил, знаешь? Или пересел с корейца на Логан? Я пока наблюдаю тенденцию наоборот...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

71

Re: Новая Elantra

mekena написав:

Mister Ездил, знаешь? Или пересел с корейца на Логан? Я пока наблюдаю тенденцию наоборот...

нет, спасибо. Не знаю как новые старые корейцы гниют хорошо.

  0

72 Відредаговано Grafik87 (2012-01-17 23:17:17)

Re: Новая Elantra

Mister написав:
mekena написав:

Mister Ездил, знаешь? Или пересел с корейца на Логан? Я пока наблюдаю тенденцию наоборот...

нет, спасибо. Не знаю как новые старые корейцы гниют хорошо.

П*здеш , у меня дядя торгует машинами, старые корейцы практически не гниют.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

73

Re: Новая Elantra

Ну а елантра ужасна новая... мне даже больше новий акцент нравиться.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

74

Re: Новая Elantra

Grafik87 написав:

мне даже больше новий акцент нравиться.

дык, они ж почти близнецы-братья! lol
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10220

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

75

Re: Новая Elantra

Grafik87 написав:
Mister написав:
mekena написав:

Mister Ездил, знаешь? Или пересел с корейца на Логан? Я пока наблюдаю тенденцию наоборот...

нет, спасибо. Не знаю как новые старые корейцы гниют хорошо.

П*издеш , у меня дядя торгует машинами, старые корейцы практически не гниют.

МаладеС выделился - матюкнулся. Я когда искал машину, думал купить бу корейца. Часто встречал отзывы по поводу кузова.

  0