26

Re: Антирадар

что скажите о приборе SHO-ME 1785 (http://beoon.ru/reyting-radar-detektorov-2013.php)
или Silver Stone F1 Z550ST http://www.zr.ru/content/articles/44823 … detektory/

вроде как "победители рейтингов" там каких - то..

  0



27

Re: Антирадар

Don Kortes написав:

У меня CRUNCH 214

А че он реально может? Вкратце,а то инструкция что то очень много обещает.  tbsenile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

28 Відредаговано Don Kortes (2014-02-27 12:45:24)

Re: Антирадар

Майский Кот,  Год назад Янукович приезжал в Святогорскую Лавру. На выезде на трассу море военных и ГАИ. У гаишников было какое то чудо на треноге размерами больше труками а прочих радаров. У меня были открыты окна и на подъезде к ним Кранч запищал  на всю улицу. Через час ехал обратно и меня тормознули. Я настроился воинственно отстаивать свою невиновоность в данный момент, но они просто списали марку антирадара и сказали что он не должен был реагировать. Удивились.  Я выбрал Кранч потому что это полностью разработка американской фирмы, которая выпускает оборудование для авиации и аэродромов.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

29

Re: Антирадар

Don Kortes написав:

Я выбрал Кранч

Почему не Кобру?

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

30

Re: Антирадар

Xorius,  Сначала знакомые, кто этими девайсами торгует, сказали что даже   тогда Кобра была на старой семотехнической базе. Дальше стал читать обзоры и тесты и почти везде в группу именитых лидеров по штуке зелени вклинивались Кранчи разных моделей.  Почитал конкретно по этой фирме и решил купить.  Тем более тогда была акция на Базе автозвука и взял за 250грн

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

31

Re: Антирадар

http://avtozvuk.ua/catalog/7/37

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

32

Re: Антирадар

Из личного опыта могу порекомендовать радар-детекторы марки Whisler.

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

33 Відредаговано nik_nik (2014-02-28 10:12:51)

Re: Антирадар

Time Rider написав:

Из личного опыта могу порекомендовать радар-детекторы марки Whisler.

какую модель порекомендуете?

  0

34

Re: Антирадар

Лично пользуюсь Whistler Pro 68SE. Трукамы, Визиры и прочие радары ловит исправно. Отцу подарил Whistler Pro 78SE. Отличия в "дополнительных" функциях и настройках (выбор звуковых сигналов, автозатемнение дисплея, произношение голосом и тп).

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

35

Re: Антирадар

Парни,ссори за вопрос, чем отличается навигатор и радар-детектор (имеется ввиду только обнаружение сигналов лазера)? Я так понимаю что в навигаторе функции радар-детектора уже изначально вмонтированы,или я что то не догоняю? dntknw

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

36

Re: Антирадар

Майский Кот написав:

Парни,ссори за вопрос, чем отличается навигатор и радар-детектор (имеется ввиду только обнаружение сигналов лазера)? Я так понимаю что в навигаторе функции радар-детектора уже изначально вмонтированы,или я что то не догоняю? dntknw

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% … 0%B0%D1%80

http://ru.wikipedia.org/wiki/GPS-%D0%BD … 0%BE%D1%80

Logan 2013 1.6 Expression
БЖ - http://www.logan.in.ua/forum/topic14579 … veyor.html
Рішенням всякої проблеми служить нова проблема....
  0

37 Відредаговано Майский Кот (2014-02-28 22:37:35)

Re: Антирадар

Surveyor написав:
Майский Кот написав:

Парни,ссори за вопрос, чем отличается навигатор и радар-детектор (имеется ввиду только обнаружение сигналов лазера)? Я так понимаю что в навигаторе функции радар-детектора уже изначально вмонтированы,или я что то не догоняю? dntknw

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% … 0%B0%D1%80

http://ru.wikipedia.org/wiki/GPS-%D0%BD … 0%BE%D1%80

Спасибо,ну очень помог... я рассчитывал на краткий ответ людей знающих в этом толк,а помониторить я и сам мог.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

38 Відредаговано Time Rider (2014-02-28 23:12:55)

Re: Антирадар

Радар-детектор ловит излучение от радаров (спасибо Кэп) непосредственно в момент измерения скорости.
Навигатор таких излучений не ловит. Информация о размещении камер и радаров берется из карт, загруженных в навигатор. То есть, на картах устанавливаются специальные метки. Следовательно, навигатор может сообщить только о тех стационарных камерах, о которых знали разработчики на момент создания карты. Эта информация частенько бывает неактуальной, а об остановившихся на обочине инспекторах узнать никак не возможно. Часто на карты наносят также те места, где часто дежурят инспектора. В таком случае навигатор будет предупреждать об этом месте не зависимо от того, есть там патруль или нет. Кончено, полезно заранее узнать о стационарных постах и потенциально "опасных" местах заранее, особенно в незнакомой местности.
Навигатор и радар-детектор являются абсолютно разными приборами как с технической точки зрения, так и по предназначению, и не могут заменять друг друга.
Также нужно знать, что радар-детекторы выдают "ложные" срабатывания, поймав сигнал от автоматических дверей (например, возле торговых центров и заправок), других радар-детекторов и пр. Однако большинство моделей имеют программные функции фильтрации, а также индикацию уровня сигнала. Проезжая мимо "ложных" объектов по трассе, обычно ловится достаточно слабый сигнал.

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

39

Re: Антирадар

Time Rider написав:

Навигатор и радар-детектор являются абсолютно разными приборами как с технической точки зрения, так и по предназначению, и не могут заменять друг друга.

Time Rider спасибо за полную и доходчивую инфу! storstark

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

40

Re: Антирадар

Майский Кот написав:
Surveyor написав:
Майский Кот написав:

Парни,ссори за вопрос, чем отличается навигатор и радар-детектор (имеется ввиду только обнаружение сигналов лазера)? Я так понимаю что в навигаторе функции радар-детектора уже изначально вмонтированы,или я что то не догоняю? dntknw

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% … 0%B0%D1%80

http://ru.wikipedia.org/wiki/GPS-%D0%BD … 0%BE%D1%80

Спасибо,ну очень помог... я рассчитывал на краткий ответ людей знающих в этом толк,а помониторить я и сам мог.

Краткий ответ.
Навигатор показывает карт. Только карту и все, что на ней
Детектор регистрирует реальное излучение радара. Здесь и сейчас.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

41

Re: Антирадар

az74 написав:

Навигатор показывает карт. Только карту и все, что на ней

+навигатор может сообщить только о тех стационарных камерах, о которых знали разработчики... спасибо теперича вьехал rock

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

42

Re: Антирадар

ни хрена не работают! купил сперва недорогой-пищит на заправки да на супермаркеты на гаишников молчал как партизан. выкинут. купил дорогой - из пяти постов на один запищит. в общем выброшенные деньги на радары и на штрафы. лучше правила соблюдать.

Логан2 дизель Ваз 21099 газ
  0

43

Re: Антирадар

У меня не дорогой Crunch 214B ловит все

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

44

Re: Антирадар

Эх... был у меня недорогой Crunch 213B, сперли.
Думаю взять Crunch 226B, есть за 900 грн. предложение.
Кто что скажет?
patsak

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

45

Re: Антирадар

az74 написав:

Думаю взять Crunch 226B, есть за 900 грн. предложение.
Кто что скажет?

А нахрена? Ща радаров нет...

И вообще я считаю, что подобную хрень надо законодательно запретить! Ибо нефиг! Ездить надо по закону всегда, а не только перед контролем! А если нет - платить штрафы!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: dimon851

46

Re: Антирадар

Aprox написав:

Ездить надо по закону всегда

Сам как? Не превышаешь никогда? По городу 60? Все знаки 40 и 50?
А радары появятся скоро, но тогда будет дороже.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

47

Re: Антирадар

Aprox написав:

Ездить надо по закону всегда

А может сначала привести дороги, разметку и знаки в соответствии с законом? Каждую поездку хоть одну тупую кормушку но встречаю. Типа забыли убрать знак ремонта дороги и ограничение 40 км/час. А ремонт закончен в марте. Или зимой, случайно, сняли знак запрещения обгона и ты должен догадаться что под снегом сплошная. И так постоянно.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

48

Re: Антирадар

Aprox написав:
az74 написав:

Думаю взять Crunch 226B, есть за 900 грн. предложение.
Кто что скажет?

А нахрена? Ща радаров нет...

И вообще я считаю, что подобную хрень надо законодательно запретить! Ибо нефиг! Ездить надо по закону всегда, а не только перед контролем! А если нет - платить штрафы!

Согласен на 100%!
Но есть одно но: если знаки, ограничивающие скорость, будут реально отображать дорожную обстановку и риски.
Думаю, все раньше видели знак с ограничением скорости например 40 км./ч. на трассе, на ровном участке дороги? А за ни гайцов с радаром...
или тот же знак, со знаком "Дорожные работы", которые закончились пару лет назад. Но знаки остались.

Или, как я уже здесь писал на форуме - как-то, году эдак в 2010 на трассе к Черкассам видел гайцов, складывающих в багажник своего авто переносной знак (на треноге), с Ограничением скорости 40. вот так вот - приехали, поставили, ч-з 100м. стали с радаром, "накосили" бабла, ипоехали домой.

Вот если  вышерписанных случаев не будет, плюс каждое ограничение скорости будет установлено не от балды или по желанию мента с целью заработать - тогда я за введение запрета на испоьзование радаров.

  0

49

Re: Антирадар

az74 написав:

Эх... был у меня недорогой Crunch 213B, сперли.
Думаю взять Crunch 226B, есть за 900 грн. предложение.
Кто что скажет?
patsak

А смысл .
Визир или Гарпун он не берет .
Есть к меня 213в .
После введения визиров снял и валяется в бардачке

Logan II 1.5 DCI (Белый трактор) 2014 г.
  0

50

Re: Антирадар

az74 написав:

Сам как? Не превышаешь никогда? По городу 60? Все знаки 40 и 50?
А радары появятся скоро, но тогда будет дороже

Да. Не превышаю.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-07-01 16:38:55[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

А может сначала привести дороги, разметку и знаки в соответствии с законом?

Начинать надо с себя, а не ждать пока кто-то что-то сделает! Разметка для соблюдения скоростного режима не нужна! А плохое качество покрытия наоборот должно способствовать!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0