76

Re: PZU-Украина - страховая компания

Артём
 :plus: Вот и всё, что требовалось узнаь  :like: Спасибо

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



77

Re: PZU-Украина - страховая компания

Артём
Теперь ясно. Спасибо за ответ.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

78

Re: PZU-Украина - страховая компания

Рад был помочь...  :empathy:

Одно из немногих утешений старости: тебе уже не надоедают агенты по страхованию жизни.
  0

79

Re: PZU-Украина - страховая компания

Wrigleys написав:

2 случая, ждал по одному 3 меясца выплату причем со скандалами, а по другому уже 2 месяца и по ходу еще долго буду ждать, первый и последний раз связываюсь с этой страховой. Простите за резкость но столько нервных клеток у меня никто не "убивал". Выплачивают почти все компании, но выплачивать же надо "красиво", а не так как ПЗУ. Мог бы сказать еще много про эту компанию, но не буду, скажу так - у меня больше нет желания быть ее клиентом.

Можете порекомендовать добросовестную компанию? Я Выбираю кому "отдацца"."
Логановед без стажа"

  0

80 Відредаговано Артём (2007-12-27 22:44:25)

Re: PZU-Украина - страховая компания

Несмотря нат все отзывы - зайдите к нам, в Донецкий филиал. Выслушайте наши предложения итогда делайте выводы.
Есть предполложения, что " всё плохо только в Киеве" из-за огромного кол-ва авто. :dumbom:

Одно из немногих утешений старости: тебе уже не надоедают агенты по страхованию жизни.
  0

81

Re: PZU-Украина - страховая компания

Кстати! с 15/01/08 вступают в действие новые тарифы (пониженные), по пакетам VX  Econom.  РЕКОМЕНДУЮ!!!!! :app:

Одно из немногих утешений старости: тебе уже не надоедают агенты по страхованию жизни.
  0

82

Re: PZU-Украина - страховая компания

Петр написав:
Wrigleys написав:

2 случая, ждал по одному 3 меясца выплату причем со скандалами, а по другому уже 2 месяца и по ходу еще долго буду ждать, первый и последний раз связываюсь с этой страховой. Простите за резкость но столько нервных клеток у меня никто не "убивал". Выплачивают почти все компании, но выплачивать же надо "красиво", а не так как ПЗУ. Мог бы сказать еще много про эту компанию, но не буду, скажу так - у меня больше нет желания быть ее клиентом.

Можете порекомендовать добросовестную компанию? Я Выбираю кому "отдацца"."
Логановед без стажа"

Советовать это плохое дело если четсно, знаеш как оно бывает - крайний потом, скажу как я сделал и как рассуждал, а ты сам принимай решение. Жена получила права пару недель назад, понятно что на нашем Логане ездить тоже хочет, да и я устал вечно на пьянках пить сок, пускай теперь жена пьет сок и везет пьяного мужа домой  :) Сразу задался вопросом куда падаться, поговорил с ребятами в офисе, страховых 5-6 почти у всех были страховые случаи разной сложности. Выплачивали всем но с разным успехом, кому как мне не в полном объеме, кому пол года тянули, в общем по разному. Все посаветовали одно и тоже - если стажа нет (у жены как раз он отсутсвует) и не хочеш потом бегать и трепать себе нервы, лучше перплати но застрахуйся у нормальной страховой. Как известно бесплатный сыр только в мышеловке, так что дешовые полисы с заманухами (типа Оранты 4%) сразу откинул. Нет есть конечно случаи что и дорогие страховые отказуют, но % совсем другой да и причины весомые. Пообщался со знакомыми ребятами в Инго (раньше не хотел с ней связываться, уж очень цена кусалась), мол скажите реально стоит вам переплачивать или нет, говорят, что действительно они на рынке одни из самых дорогих компаний, но причина этому одна - влажуют в свою дороговизну высокий % выплат, тоесть "раскидуют" на всех эти случаи когда могли бы отказать. Поэтому застраховался у них, паолучилось с франшизой 100 у.е. и 5% на угон с нулевым стажем жены и только 2 водителями (больше никто не может ее водить, даже если есть довереность - не выплатят) - 7,45% от стоимости, потерю за год (машинке год) посчитали -10% от начальной стоимости. Поэтому решай сам, если готов переплатить то можеш попробовать, если нет надо искать что то дешевле, но смотри чтоб не получилось как у меня - пока ПЗУ думало я в итоге 5 месяцев не ездил на машине, сервис после дефектовки сказал что не желательно, могут быть серьезные проблемы. Поэтому я рещил что переплачу лучше 200 у.е., но чтоб вопросы решались быстрее.

P.S. прошу прощение что немного не по теме  :offtopic:

А кто сказал что будет легко?
  0

83

Re: PZU-Украина - страховая компания

Wrigleys
А в "Инго" есть и скидки клубные...  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

84

Re: PZU-Украина - страховая компания

Zevs написав:

Wrigleys
А в "Инго" есть и скидки клубные...  nose_eat

Опа, а тут я ...... ну дальше поняли, короче не знал блин я про это

А кто сказал что будет легко?
  0

85

Re: PZU-Украина - страховая компания

С 15 января 2008 года в СК PZU-Украина введены новые тарифы по КАСКО.   Приятная новость - они немного снижены.

УМОВИ ПАКЕТУ „V 1.6”
     
Страхові ризики
(Повне КАСКО)    •    ДТП – дорожньо-транспортна подія
•    НЗ – незаконне заволодіння автомобілем
•    ПДТО – протиправні дії третіх осіб
•    ПВС – пожежа, вибух або самозаймання
•    СЛ – стихійне лихо, напад тварин
•    ВП – попадання каміння, дерев та інших предметів
Тариф    5,3% від страхової суми*    4,82% від страхової суми*
Франшиза по ризиках “ДТП”, “ПДТО”, “ВПС”, “СЛ”, “ВП”, “НЗ”    Безумовна 250 USD (але не менше 1,0% від страхової суми)    Безумовна 250 USD, але не менше 1% від страхової суми по першому страховому випадку.
При настанні другого страхового випадку – безумовна 1% від страхової суми, але не менше 250 USD. При настанні третього і наступних випадків — безумовна 2% від страхової суми, але не менше 250 USD.
Територія дії    Україна, СНД, країни – члени «Зелена картка»
Амортизаційний знос
(по часткових пошкодженнях)    Не враховується
Ліміт відшкодування    ЗДС – за договором страхування (страхова сума зменшується на розмір відшкодування)
Умови нічного зберігання    з 23:00 год. по 06:00 год. ТЗ повинен знаходитися в гаражі або на стоянці, що охороняється
Сплата страхової премії    Сплата страхової премії одним платежем.
       * тариф дійсний для ТЗ віком до 1-го року

Страхування автомобілів  по пакету V 1.6 вартістю понад 60 000 USD здійснюється лише за погодженням з андеррайтерами Центрального офісу.

ЕКСЛЮЗИВНІ УМОВИ ТА ДОДАТКОВИЙ СЕРВІС:

1. Цілодобова інформаційна та консультаційна підтримка асистуючої компанії “СОС Cервіс Україна”.
2. Відшкодування витрат на евакуацію автомобіля з місця події.
Ліміт витрат компанії до 300 грн.
3. Відшкодування витрат за отримання документів (оплата експертизи).
Ліміт витрат компанії до 1 000 грн.
4. Спрощена документарна система відшкодування збитків розміром до 5 000 грн.
5. Виплата страхового відшкодування за системою «Аваль Експрес».

Одно из немногих утешений старости: тебе уже не надоедают агенты по страхованию жизни.
  0

86 Відредаговано samvexler (2008-01-19 15:54:10)

Re: PZU-Украина - страховая компания

smyk

Кльово написав бувший клієнт  :)  :upp:

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

87

Re: PZU-Украина - страховая компания

Доброго всем!

Ребята, подскажите есть ли на форуме за последние пару лет кто пользовался/пользуется услугами ПЗУ? Интересен опыт-отзывы на сегодняшний день.

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

88

Re: PZU-Украина - страховая компания

Цивілка у мене там + страхівка на життя  (на роботі зробили на 10-ть років). Ще декілька років на зад якось все у них було помпезніше, а зараз всього два офіси на Львів, людей там теж мало. Економія очевидно. Все інше нормально. Цивілку роблю там, бо знижку вже маю 25%.

  0

89

Re: PZU-Украина - страховая компания

Також цивілка. Були виплати (невеликі). Гарний сервіс, зауважень нема.

  0