401

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Правильно. Так вот в место отдельного кабеля можно использовать именно этот проводок.

Рено Сценик после Логана
  0



402

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Al написав:

Правильно. Так вот в место отдельного кабеля можно использовать именно этот проводок

Спасибо.

Сегодня прибыл усилок, слава Богу, прибыл в серебре, как я и заказывал, а то напугали, сказали, в черном цвете только остались...теперь дело за кабелями и приобретением шумки. Думаю СТП оптимальный выбор.
Кто подскажет, сколько в среднем нужно на передние двери, как в количественном (листов), так и в денежном эквиваленте...???

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

403 Відредаговано Less (2011-01-12 20:52:39)

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

$лавенту$ написав:

Кто подскажет, сколько в среднем нужно на передние двери, как в количественном (листов), так и в денежном эквиваленте...???

Поищи у меня в бортовике, там все полностью расписано. Нынешние цены лучше узнавать, я брал у Алексея http://fetus.kiev.ua/ . Позвони, он все тебе расскажет.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

404

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Less
Спасибо!
Я не Киевский, я так, чисто для ориентира. Брать буду тут. В Донецке, по месту

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

405

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Я тоже не из Киева. Алексей мне высылал перевозчиком. Еще буквально вчера вычитал про виброизоляцию Шумофф М2. Если найдешь - будет по результату еще лучшечем СТП М2. Только когда будешь искать уточни размеры листа, они не такие как у СТП. Шумофф получается немногим дороже за квадратный метр, но по отзывам людей которые его использовали - это весч upp .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

406

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Less
Честно сказать, первый раз за такую слышу big_smile
Найду, поинтересуюсь. Надо бы с кабелями еще разобраться. Всмысле, купить, сразу, чтоб до кучи все было smile

Всё может быть, и быть всё может. И лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может,хотя и это может быть. Пифагор.

Logan Ambiance 1.4
  0

407

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Less
где вычитал, что шумофф лучше?
Фетус продвигает "свой" бренд Стп, официальным дилером которого он и является

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

408

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr
http://autozvuk.org/forum2/showthread.p … 2%E5%F1%F2

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

409

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

я работал с Шумофф, все же СТП лучше, точно говорю.  правда у Шумоффа размеры листов интересные, работать удобней. на передние двери (если делать как я), то уходит примерно минимум 3 или 3,5 листов стандартных СТП (тоесть, 900*450 мм).  и еще нужно пару листов СПЛЕНа

  0

410

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Какое место для установки усилителя советуют гуру автозвука?
Мои соображения:
1. Багажник - удобно монтировать, подключать и настраивать. Огромный минус в длине проводов как межблочных, так и к акустике.
2. Под сидушкой - по длине проводов все ок, удобство монтажа и т.п. на нормальном уровне. Минус в возможном "пинании ногами", заливании дождем\ снегом и т.п.
3. Под торпедой. К плюсам: провода минимальной длины. Но как крепить и крутить - хз

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

411

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr
Я б радив або в багажник, або в заднб полку врізати.
В мене в багажнику стоїть і думаю так найоптимальнішше, він в ЗЯ, в любий момент можна витягнути, не займає дуже багато місця, відсотків 15.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

412

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

OKurylyshyn
і до нього треба 6 м силового кабелю тягнути, 5 м міжблокового, та ще стільки повертати до передніх дверей акустичним. Не найоптимальне рішення з точки зору сигналу

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

413

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr
А який тоді вихій? Під сідухою місця мало і напевно прийдеться спеціальний саб купляти, а під нашу пластикове торпедо непоставиш бо буде все страшенно дзвиніти.

Xabr написав:

Не найоптимальне рішення з точки зору сигналу

Та нічого катастрофічного вже не станеться, салон авта це ж не студія звукозапису, де має бути все ідеально.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

414

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

OKurylyshyn написав:

а під нашу пластикове торпедо непоставиш бо буде все страшенно дзвиніти.

не зрозімів - чого воно там має дзвеніти?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

415

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr написав:

не зрозімів - чого воно там має дзвеніти?

В мене в багажнику стальна викрутка підскакує якщо більше звуку дати.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

416

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

вона можи пригати в залежності від місця встановлення САБА, але ніяк не ПІДСИЛЮВАЧА!
я питав саме про підсилювач

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

417

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr написав:

я питав саме про підсилювач

Пардон, щось я стормозив, подумав про сам саб.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

418

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

кто подскажет, насколько сильно греется корпус обычного усилителя мощностью около 2х80 Вт?
Просто есть возможность прикупить усь в классе Д, а там КПД около 90% (т.е. не греется), но надо мудрить преобразователь напряжения

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

419 Відредаговано Less (2011-01-19 15:12:43)

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr
У меня стоит под сидухой. Ногами могут достать только задние. Но можно сделать вобще так, чтобы и задние не доставали.
Усь 4*75 в поканалке. За два часа роботы на максимальной мощности летом нагрелся нормально, но не так чтобы горячо. Усь Д-класса пока еще не дорос до того чтобы играть музыку, бум-цик да, музыку - нет. Возможно через 2-3 года и будут нормальные экземпляры, но пока смотреть на них не стоит.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

420

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Less написав:

Усь Д-класса пока еще не дорос до того чтобы играть музыку

кто сказал?
Многие из них нереальных денег стоят

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

421

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

Xabr написав:

кто сказал?
Многие из них нереальных денег стоят

Сказали те кто слушал.
Это не показатель их музыкальности. Написал же мощность есть, качества хватает только на бум-цик.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

422

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

По температуре - мой ZEUS 6400 бывает только тёплым, но это класс АВ.
Свой поставил в багажник под полку. Не мешает, на виду, всегда можно что-то поменять при необходимости.

По поводу Д класса, сам не слушал, но читал именно про то, что сказал LESS.

Рено Сценик после Логана
  0

423

Re: Собираюсь к весне делать нормальную"музыку!Помогите советом,бывалые

ставь в багажник и не парься. в 95% инсталляций он стоит именно там. разница только в самом месте установки, а их масса. все зависит от желания, потребностей ну и возможностей

  0