51

Re: авто супер

rearea написав:

И еще один вопросик. Мне дали карту "Рено асистенс". Данная программа реально работает? Кто-нибудь пользовался данной услугой?

Судя по инфе на форуме, работает.
Позвони на номер оператора и спроси, я звонил, сказали работает правда могут быть некоторые задержки временные, какие именно не уточнили.
Дай бог чтобы не надо было пользоваться.  tbsenile

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0



52

Re: авто супер

plus

  0

53

Re: авто супер

trofimi4i написав:

plus

Саня привет.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

54

Re: авто супер

tbsenile

  0

55

Re: авто супер

Поздравляем , очень хороший выбор !!!  plus tbsenile присоединяйся .... smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

56

Re: авто супер

Привет всем.А мне забирать наверное к концу недели,недождусь,спасу нет.И вольюсь в Ваш коллектив(тоесть уже наш) :upp:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

57

Re: авто супер

7-ми месный лауреат,серая комета.В связи с праздниками(которые сильно для меня затянулись)процедура растянулась,жду уже две недели.Беру в "Стар-Авто"в Киеве.Надеюсь уже скоро :tbsenile:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

58

Re: авто супер

korrsarr написав:

Беру в "Стар-Авто"в Киеве

Иоже там брал и тоже серую комету. Всем доволен. Проветь только давление в шинах (на моей было недокачено на 20% (должно быть перед - 2.4, зад - 2.6 атм.).
Вчера вернулся из Донецка в пути два часа с хвостиком (290 км. за 2ч 59 мин.) :). Машинка вела себя превосходно и так уже 12000.

  0

59

Re: авто супер

Всё забрал техталон,завтра оформляюсь и в четверг еду на своей мечте домой в Кременчуг.Весь на выделениях,какая же она эта мечта,как себя поведёт на дороге?Понравится ли?Но всёравно я рад приобретению. :app:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

60

Re: авто супер

Забрал сегодня и домой в Кременчуг.Повела себя просто супер,неожидал. :fuck:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

61

Re: авто супер

korrsarr написав:

Забрал сегодня и домой в Кременчуг.Повела себя просто супер,неожидал. fuck

Поздравляю!!! rock
Пусть только радует.
Получай удовольствие.  tbsenile

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

62

Re: авто супер

Пасибо большое,ненарадуюсь.

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

63

Re: авто супер

А мне вот как и обещали в конце июня так машина и пришла во вторник понесу документы на кредит.Кстати кто нибудь знает про "рено финанс"?, а то мне сказали в салоне что с 1июля другие условия ,а какие типа не знают.   :)

  0

64

Re: авто супер

Space-Cat написав:

А мне вот как и обещали в конце июня так машина и пришла во вторник понесу документы на кредит.Кстати кто нибудь знает про "рено финанс"?, а то мне сказали в салоне что с 1июля другие условия ,а какие типа не знают.   smile

Знаем. Кредит у меня именно у них.
Про изменения нет.

Рено Сценик после Логана
  0