26

Re: авто супер

так спроси в салоне рено у нас 117 грн.с модуса. empathy

  0



27

Re: авто супер

сегодня притонировался 750 гр.читал что ктото делает такие вещи сам.мое мнение каждый должен делать свое дело gfish

  0

28

Re: авто супер

trofimi4i Ты на встрече будишь? kapitulation Время, место в ветке Мариуполь.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

29

Re: авто супер

Увидел МСВ случайно исразу захотелось поменять свою славуту на логана. Заказал в салоне в комплекте амбиланс + стеклоподъемники + леера, цвет металлик кристал. Обещали после 25 мая, а авто приехало через 3 недели 23 апреля. Денег не хватало, быстро назанимал необходимую сумму. Во вторник забираю. Теперь у меня 2 авто (временно, пока не продам славуту) :tbsenile:

  0

30

Re: авто супер

удачный выбор.мой сынишка ,ему 6 пока думает что самые классные это быстрые.   иногда нас обгоняют даже славуты,но я то уже знаю что лучше медленно в логане ,чем быстро в славуте crazy

  0

31

Re: авто супер

rearea Приветствую земляка на форуме! Нас теперь на МСВишках будет двое на встрече в Харькове (у меня графит но без лееров, 7 мест, в комплектиции Амбианс). Надеюсь ты к нам присоеденишься. Посмотри ветку Регионы - Харьков. Отличные ребята подобрались. Ждем на форуме и встречах! Как впечатления от нового авто?

  0

32

Re: авто супер

Завтра только забираю

  0

33

Re: авто супер

rearea написав:

Завтра только забираю

Это уже сегодня! Поэтому держим кулаки, чтоб все нормально было. Удачи и внимания в процесе приемки и перегонке нового авто! Ждем отчета об этом счастливом дне (желательно фотку).

  0

34

Re: авто супер

Да! Делаем именно так!

шануймося!  empathy
  0

35

Re: авто супер

rearea поздравляю.раскаж как впечатления? tbsenile

  0

36

Re: авто супер

Сейчас времени нет. В квартиреремонт делаю. С понедельника опишу и фотки скину. :download:

  0

37

Re: авто супер

Ну, удачи!

шануймося!  empathy
  0

38

Re: авто супер

trofimi4i - Саня привет, тебя не угадаешь, то АСЮ включай, то сам не включаешь. АУ. rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

39

Re: авто супер

Привет ВСЕМ "дачникам"! Я вот только заказал mcv сказали 2 месяца ждать так что ждемс.  :dntknw:

  0

40

Re: авто супер

Space-Cat
Дашь покататься?

шануймося!  empathy
  0

41

Re: авто супер

Наконец то сегодня пригнал машину. А то за праздники всё никак не мог забрать. то салон не работал, то МРЕО. А сегодня всё получилось быстро. В 13.00 уже и номера прицепил. Отмашины только положительные эмоции, до этого кроме славуты ездил на Авео тоже с ГУР но в логане управление более легкое, движок поживее. вобще сегодня море эмоций и впечатлений. завтра сбросю фотки.

  0

42

Re: авто супер

rearea Что взял? Логан или МСВ? В какой комплектации?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

43

Re: авто супер

rearea написав:

Наконец то сегодня пригнал машину...

ВІТАЮ!  grose

  0

44

Re: авто супер

rearea написав:

Наконец то сегодня пригнал машину. А то за праздники всё никак не мог забрать. то салон не работал, то МРЕО. А сегодня всё получилось быстро. В 13.00 уже и номера прицепил. Отмашины только положительные эмоции, до этого кроме славуты ездил на Авео тоже с ГУР но в логане управление более легкое, движок поживее. вобще сегодня море эмоций и впечатлений. завтра сбросю фотки.

ВІТАЮ!!!  :upp:  Ні гвоздя, ні жезла...   :rock:

BASE L0 +    AMBIANCE L1
Ліпше не робити нічого, ніж робити будь-як.
  0

45

Re: авто супер

rearea написав:

Наконец то сегодня пригнал машину. А то за праздники всё никак не мог забрать. то салон не работал, то МРЕО. А сегодня всё получилось быстро. В 13.00 уже и номера прицепил. Отмашины только положительные эмоции, до этого кроме славуты ездил на Авео тоже с ГУР но в логане управление более легкое, движок поживее. вобще сегодня море эмоций и впечатлений. завтра сбросю фотки.

Поздровляю!!!  Пусть машинка радует.  tbsenile

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

46

Re: авто супер

mekena написав:

Логан или МСВ?

lol :lol: :lol:

шануймося!  empathy
  0

47

Re: авто супер

Логан МСВ амбианс + передние стеклоподьемники+леера. За все про все 84600 грн. Брал за наличку. Ждал 3 недели + 1 неделю праздников. Итого песле заказа забрал через 1 месяц. Оформили, на мой взгляд, довольно быстро. В 9.30 пересчитали денеьги, а в 13.00 я уже повесил номера.

  0

48

Re: авто супер

Кто нибудь подскажет мне почему нет брызговиков?

  0

49

Re: авто супер

rearea написав:

Кто нибудь подскажет мне почему нет брызговиков?

Это за отдельную плату.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

50

Re: авто супер

И еще один вопросик. Мне дали карту "Рено асистенс". Данная программа реально работает? Кто-нибудь пользовался данной услугой?

  0