1

Тема: авто супер

забрал наконец все длилось 5 недель думал уже никогда некончится.обошлосьслава Богу angel

  0



2 Відредаговано trofimi4i (2008-04-22 01:19:15)

Re: авто супер

машиной пока ненарадуюсь ,жена тоже дети само собой.мсв  7 мест лауреат (графит) tbsenile

  0

3

Re: авто супер

огромное спасибо всей команде на алекс авто максу,жене,диме и юле всем пятерки

  0

4

Re: авто супер

trofimi4i написав:

мвс

МСВ
Поздрвляю с покупкой, пусть всегда радует как в первый день!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

5

Re: авто супер

storstark сколько уже пробегу?

  0

6

Re: авто супер

trofimi4i
Поздравляю с покупкой  :alc: ! Присоединяйся к нашему клубу  :rock:  :storstark:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: авто супер

trofimi4i
Поздравляю с покупкой  :tbsenile:. Пусть будут только положительные впечатления.  :rock: Вливайся!  :storstark:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

8

Re: авто супер

хочеться поделиться как все происходило.выбраны были 2 машины -кенгу и берлинго.сравнивал оценивал хотел взять б.у.но после как посидел в логане все желание отпало припала к душе hjarta gheartрешил привезти жену в салон показать и заказать авто.хотелось стальную в салоне сказали только к маю а графит через 3 недели.приезжаю с женой на следующий день сделать заказ стоит стальная лауреат.ну думаю мастит.захожу и сразу спрашиваю заказана отвечают нет заказую, проплачую  выхожу с бугалтерии а мне вежливо так говорят извените машину только что проплатили наличкой в донецке.ну говорю пацаны чтож вы так не хорошо это.еще раз извенились ну не плеваться ж в них.приговаривают на графит 5 меска стояла на площадке за салоном .идем с женой смотреть когда увидели поняли что сталь не для нас (на вкус на цвет ,сам себе выберай)понравилась заказали 7 меску.пообещали через 3 недели,через день еду мимо на маршрутке смарю стоит 7 меска графит аж серце екнуло shokзвоню отвечают ваша.приехали опять посмотрели понравилась,и началось.укр сиб неделю -отказ.укр соц неделю- отказ.укрпром  upp.пока банки решали дать чи недать машинка стала на 1.5 доларив дешевле оч порадовало.неделю небыло транзитов потом очередь в банке4 дня и наконец все разрулилось.всех ожиданий 45 дней  kez_15зато в салоне все теперь по имени знают lol1в пятницу забрал уже 200 накатал  motoпока все класс надеюсь так и будет

  0

9

Re: авто супер

trofimi4i написав:

уже 200 накатал  moto пока все класс надеюсь так и будет

Машинка надёжная.. Проверено многими - у меня уже пробег 72ооо км и кроме плановых ТО никаких ремонтов  :rock: тьфу-тьфу-тьфу  :fool: по дереву  :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10

Re: авто супер

что надо для клуба не совсем понятно чем клуб занимаеться я хоть и форум читаю с момента решения покупки не совсем вьежаю че эт вы там делаете.и я ж мариуполец crazy

  0

11

Re: авто супер

Вітаю також з покупкою, сам недавно також оформлявся протягом 4 тижнів.

Як говорять  - Ні жезла ні гвоздя.  :moto:

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

12

Re: авто супер

Nest написав:

Вітаю також з покупкою, сам недавно також оформлявся протягом 4 тижнів.

Як говорять  - Ні жезла ні гвоздя.  moto

спасибо принемаю

  0

13 Відредаговано trofimi4i (2008-04-22 01:07:34)

Re: авто супер

сегодня приехал к своему другу дал проехать посидели в ней кстати на последнем рядочку.и он признался что сомневался в моем выборе по поводу дачи но после как сам порулил сказал что оканчательно убедился что вазы 10 х моделей кака по сравнению с ней да и ланосы тож.у брата корола 2007 выпуска он за рулем не ездит жена или я .вообщем пассажир с боку разницы между дачей и тайотой невидит и неочущает.я то ее знаю уже но в общем для меня подходит все четко без запар еще неразу не глох или путал скорость dntknw upp

  0

14

Re: авто супер

trofimi4i
Ну в Мариуполе ты не одинок. http://www.logan.in.ua/viewforum.php?id=26 Там вас уже хорошая команда собираеться, так что осталось всего ничего - начать встречаться а дальше само собой все организуеться, и идеи разные, и совместный отдых и так далее.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

15 Відредаговано Доцент (2008-04-22 07:22:30)

Re: авто супер

trofimi4i Поздравляю! У меня тоже графит 7-ми местная. Пробег 10500, все просто супер! :)

trofimi4i написав:

чем клуб занимаеться я хоть и форум читаю с момента решения покупки не совсем вьежаю че эт вы там делаете.и я ж мариуполец

Общаемся, делимся полезной инфой, встречаемся, пользуемся дисконтной программой. Такой клуб по интересом, где у всех интерес - ЛОГАН. Приезжай на встречу своего региона, ребятам есть чем поделиться (совет, информация). Едишь типа в Харькове, никого не знаешь, а тут есть одноклубники. Едишь в Львов - тоже самое и т.д. Приятно! :)

  0

16

Re: авто супер

plus

шануймося!  empathy
  0

17

Re: авто супер

Привет всем. Я когда брал машину, то с момента прихода в салон и до момента, когда на Логане выехал из салона, прошло 2 дня. С учетом оформления кредита в банке. Вот так-то.

  0

18

Re: авто супер

музыкант написав:

Привет всем. Я когда брал машину, то с момента прихода в салон и до момента, когда на Логане выехал из салона, прошло 2 дня. С учетом оформления кредита в банке. Вот так-то.

ШустЁр!

trofimi4i
Поздравляю с успешным окончанием эпопеи smile

Новое авто - новые правила wink
  0

19

Re: авто супер

trofimi4i написав:

укр сиб неделю -отказ.укр соц неделю- отказ.укрпром  upp.пока банки решали дать чи недать машинка стала на 1.5 доларив дешевле оч порадовало.

А мені при оформленні в Ю.Р.К. нічого не згадали про зміну цін, хоча оформив і забирав її на початку квітня, коли вже ціна впала  :censored:

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

20

Re: авто супер

Кельт написав:

у меня уже пробег 72ооо км

Ты так бастро накатал :shok: :shok:, а когда ты её брал?

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

21 Відредаговано Іван (2008-04-23 13:32:13)

Re: авто супер

г, вітаю... Нам як сказали що машини вже є, так зразу в той же день на ній і додому поїхали))номера спочатку були транзит,і за 3 дня в МРЕО,бо в суботу було якесь свято,не памятаю,але мона було то всьо оформити і за 1 день))   В Ю.Р.К  бачу якось то оперативно зробили.. брали 7-го чи 8-го березня))вже 1700 км

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

22

Re: авто супер

trofimi4i
музыкант
Вітаю!!!!!! НОРМАЛЬНИМ козакам НОРМАЛЬНЕ авто. Наперед знаю не натішитеся. Машина класна для бізнесу і сімї. Сам за міяць дав їй 8600, самольот.
Вчора протестував за 20 грн. Іде 160 ДАЇ не дасть збрехати.

  0

23

Re: авто супер

trofimi4i
Поздравляю, в теме Мариуполь ты уже засветился, Более объемные поздравления при встрече.
Катайся и получай удовольствие.
rock

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

24

Re: авто супер

сегодня воткнул фильтр салона т.к регион (немного)пыльноват купил в алексе где брал и авто.читал на форуме что в какомто регионе даж снимают за такую самодеятель гарантию на печь или чето там точьно не помню.когда об этом поговорил с нашими они были удивлены и сказали что наверное включат это в доп услуги smile.установка прошла в теч 30 мин.с помощью рапит ножа отверстие сделал за 5 мин,а когда вставил фильтр чет не понравилось уплотнительной резинки по полному ободку нет .снял дома осталась уплотнилка с дверей с пом ножниц сделал тонкие полоски приклеил к ободку печи вставил защелкнул.вроде порядок разницы пока неощютил кроме душевного покоя. angel

  0

25

Re: авто супер

trofimi4i написав:

сегодня воткнул фильтр салона

Блин, я его уже вторую неделю негде в Чернигове найти не могу,  где не спрошу смотрят как инквизиторы  на еретика.. :fool:

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0