1 Відредаговано flyerissa (2013-06-27 19:45:36)

Тема: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Всем привет!! забрали сегодня нашу новую машинку app Комплектация средняя, все необходимое есть, в подарок получили подлокотник (мне очень нравится). больше допов никаких не ставили. Предыдущая машина была славута, так что сандеро прямо самолет какой-то. Выехав из салона пару раз заглохла, машинка на обкатке совсем не резвая - трогается медленно, надо еще приноровиться к газу. Рулится отлично, обзорность отличная, кондер - весч!! да, цвет - темно-красный, ей очень идет. На следующей неделе буду ставить на учет. фотка пока такая, жутко устали уже было не до фотосессии
http://s017.radikal.ru/i436/1306/43/38ce40dfcd27.jpg

New Sandero 1.2 Expression
  0



2

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Поздравляю!
Муки выбора окончены.
Пусть приносит только положительные эмоции!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

3

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Palich написав:

Поздравляю!
Муки выбора окончены.
Пусть приносит только положительные эмоции!

спасибо! выбор был длительный и мучительный (я так понимаю, вы читали мои сомнения на шкодафоруме?). хотя на сандеро смотрели еще в старом кузове.
теперь надо прикупить коврики и подумать над брызговиками. про коврики темку нашла ( присмотрела такие http://autologan.com.ua/component/virtu … Itemid=0), а про брызговики буду рада подсказке. и можно ли их ставить самим или ехать к оффам? и надо решить делать ли каско..предложили за 5300, но там надо обязательно ставить сигналку (а мы пока не планировали).
кстати при приемке машины обнаружили царапинку, заполировали, вроде бы не видно. проверила почти все по списку, только на блютуз уже не было времени, спешили за страховкой. еще дали шампанское в честь покупки. в принципе обслужили нормально. да, на спидометре было 10км. машину везли с другого салона, обещали на эвакуаторе, в принципе по пробегу похоже на правду.

New Sandero 1.2 Expression
  0

4

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

поздравляю с покупкой! цвет ей к лицу))) ну и ждём впечатлений о машинке)))

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

5

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa Ну... поздравляю! Красавица! upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

а про брызговики буду рада подсказке. и можно ли их ставить самим или ехать к оффам?

эт, если сами с усами - то ставить лучше самому - прикрутить и все. Брать лучше оригинальные или под оригинальные стороннего производителя.

flyerissa написав:

делать ли каско..предложили за 5300, но там надо обязательно ставить сигналку (а мы пока не планировали).

а иммобилайзер за сигналку не катит? За КАСКО - эт как себя чувствуете за рулем. Если очень уверенно, то я бы не делал (а я и не делал никогда...)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

7

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Поздравляю с покупкой!  Ни гвоздя ни жезла!
А по поводу

flyerissa написав:

на спидометре было 10км. машину везли с другого салона, обещали на эвакуаторе, в принципе по пробегу похоже на правду.

Это не проблема вообще - отключается (вынимается) датчик спидометра - катаешься сколько хош - на одометре ничего не поменяется.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

8

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Цвет и передок прям как у моей.:coffee:

flyerissa написав:

и надо решить делать ли каско..предложили за 5300, но там надо обязательно ставить сигналку (а мы пока не планировали).

Цена вопроса очень даже привлекательная, можно и застраховать, в особенности, если хранение предполагается не гаражное.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

9

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Ни гвоздя ни жезла! coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

10

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Поздравляю с  приобретением! Вспоминаю как сам забирал автомобиль из салона. Ощущения незабываемые. Чувства переполняли меня! Масса положительных эмоций, волнение и трепет от  запаха НОВОГО автомобиля!
А цвет машинке идет!:upp:
Чаще теперь заглядывайте в свой бортовой журнал и рассказывайте нам о своих впечатлениях! tbsenile
Удачной Вам эксплуатации авто!;)

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

11

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Подпишусь на Ваш бортовик так как сам бывший сволотовод, и плюс жена щас осваивает управление нашей дачкой, так что очень интересно читать точку зрения противоположного пола big_smile И еще мои поздравления!!!! Уверен о выборе никогда не пожалеете!

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

12 Відредаговано сяся (2013-06-27 22:33:08)

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Graas написав:

сволотовод,

-- это как и что ? сорри за offtopic  ага понял сволотка - славутка , не а у нас называют - ставрида чёй-то crazy

  0

13 Відредаговано maple (2013-06-27 22:07:43)

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

сяся написав:
Graas написав:

сволотовод,

-- это как и что ? сорри за offtopic

славутовод smile
Поздравляю , пусть машина приносит только удовольствие!

  0

14

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Поздравляю с преобретением! Ни гвоздя ни жезла smile

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0

15

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

сяся написав:
Graas написав:

сволотовод,

-- это как и что ? сорри за offtopic

Ласкательно уменьшительное от славутка - сволотка big_smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

16

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

coffee:coffee:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

17

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Ребята, всем спасибо! сегодня ездили кататься, такая фишка - не пищит сигнал когда не пристегнут пассажир (при выезде из салона пищал), подушка на положении Вкл, че это может быть? где-то еще настраивается? в мурзилке не нашла..переживаю..

по впечатлениям - места в салоне вагон и тележка, кондер холодит (правда не супер сильно, но нормально, я не знаю как он должен холодить..), почти не глохну. вторая передача какая-то задумчивая, на газ реагирует плохо. с 1 и 3 такого не наблюдается. в целом - НРАВИТСЯ)) проехали 160км

New Sandero 1.2 Expression
  0

18

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Ребята, всем спасибо! сегодня ездили кататься, такая фишка - не пищит сигнал когда не пристегнут пассажир

Может ездите не больше 20 км/ч? smile  Пищит, если скорость превышает отметку 20 км/ч.

Logan authentique 1.2  + MediaNav + противотуманки
  0

19

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Gamuss написав:

Ребята, всем спасибо! сегодня ездили кататься, такая фишка - не пищит сигнал когда не пристегнут пассажир

Может ездите не больше 20 км/ч? smile  Пищит, если скорость превышает отметку 20 км/ч.

На пасижира сигнал не пищить.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

20

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Gamuss написав:

Ребята, всем спасибо! сегодня ездили кататься, такая фишка - не пищит сигнал когда не пристегнут пассажир

Может ездите не больше 20 км/ч? smile  Пищит, если скорость превышает отметку 20 км/ч.

та вроде нет, отстегнула свой ремень- запищало...

New Sandero 1.2 Expression
  0

21

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

дядя Міша написав:
Gamuss написав:

Ребята, всем спасибо! сегодня ездили кататься, такая фишка - не пищит сигнал когда не пристегнут пассажир

Может ездите не больше 20 км/ч? smile  Пищит, если скорость превышает отметку 20 км/ч.

На пасижира сигнал не пищить.

так пищал же сразу! и в мурзилке написано "и\или пассажира". не пищит если выключена подушка пассажира. а она включена. там вообще сколько положений - 2 или 3? а то в самом низу какой-то значок, может туда надо повернуть? если кому не сложно, можете у себя проверить? а то в сервис не очень охота звонить пока

New Sandero 1.2 Expression
  0

22

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

так пищал же сразу! и в мурзилке написано "и\или пассажира". не пищит если выключена подушка пассажира. а она включена.

А пассажир при этом на кресле сидел, или оно пустое? Если ваша комплектация сигналит при непрестёгнутом пассажире, то у вас есть датчик в кресле, который срабатывает под весом пассажира. Так что пищать будет только если включена подушка пассажира, на кресле присутствует груз хотя-бы в пару десятков кг., и ремень не застёгнут.

flyerissa написав:

там вообще сколько положений - 2 или 3?

Положений всего 2. ON и OFF.

flyerissa написав:

а то в самом низу какой-то значок, может туда надо повернуть?

Это символ подушки безопасности, просто чтобы быстро догадаться чё ентот переключатель отключает. Поворачивать туда не надо, можно поломать. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

23

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

КАСКО  советую сделать хотя бы на первый год, пока машина новая. есть у друга печальный опыт, новенький Меган в хлам, надежда только на страховку.  Машина красивая, мне самому новый сандеро дчень нравится:plus:

  0

24

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

в общем пикалка пищит только на водителя. буду звонить на неделе в сервис, пусть глянут. а то может и подушка ж не работает. в общем такая маленькая неприятность..
несмотря на это машинка радует, накатали почти 300км за 2 дня big_smile выезжала сегодня в центр города и в соседний Новомосковск. у меня опыта не очень много, так что на выхах решила освоить машинку. потом поехали купаться на орель, на грунтовой дороге вперемешку с песком проехали, не заглохли. с каждым днем мне все больше нравится цвет!к передачам тоже начинаю привыкать, к тому же такими темпами до конца обкатки не так уж и много, будет еще лучше! страховку сделаем как только появятся финансы. еще хотим обклеить антигравием - кстати, какие именно места клеить?

New Sandero 1.2 Expression
  0

25

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

хотим обклеить антигравием

Не знаю как на новых, но на старых Логанах заводская обработка антигравием была очень хорошая. Езжу с 2006 года, пока всё в порядке.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0