26

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Всем привет! звонила в сервис, ребята сказали что в комплектации экспрешн не пищит сигнал на пассажира. типа попробовали на другой машине.:dntknw:

New Sandero 1.2 Expression
  0



27

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa вітаю із вдалим вибором grose
Нехай авто приносить тілько позитивні враження rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

28 Відредаговано ох-хо-хо (2013-07-01 11:42:55)

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

В Днепропетровском полку прибавление! grose

flyerissa, а где брали - на Сингле (Запорожское шоссе) или  РК (пр. Правды)? Что повлияло на выбор магазина?

Кстати на грунтовках на орели по-аккуратней, там пеньки иногда торчат на колее  smile

  0

29

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

ох-хо-хо написав:

В Днепропетровском полку прибавление! grose

flyerissa, а где брали - на Сингле (Запорожское шоссе) или  РК (пр. Правды)? Что повлияло на выбор магазина?

Кстати на грунтовках на орели по-аккуратней, там пеньки иногда торчат на колее  smile

брали на правде. дали контакт директора, понадеялась на лучшее отношение. да и ближе ко мне чем ЗШ. и так пока доехала вся изнервничалась))

New Sandero 1.2 Expression
  0

30

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Поздравляю коллегу Сандеровода с приобретением!

flyerissa написав:

на грунтовой дороге вперемешку с песком проехали

Будьте осторожны, как-то нещадно завяз наглухо в жалкой кучке песка. пришлось носиться со щебнем и палить сцепу....

По КАСКО - дело вкуса/денег конечно. За чуть более года эксплуатации - пара неприятностей на бампере.... Но будь у меня получше с деньгами все же бы застраховался.... Сигналка лишней не будет в любом случае -  будет вандалов/хулиганов/мелких воришек отпугивать.

вторая передача какая-то задумчивая, на газ реагирует плохо.

не спешите расстраиваться, пройдите обкатку. Бывают мелкие малопонятные глюки ("тупизна", не заводится 1-го раза и т.п.) - они потом, как правило, исчезают....

Мда, вот дизайн врядли лучшим можно назвать. Имхо - наиболее спорным является большой ромб (на фотках вроде ничё, но в реале....)

ребята сказали что в комплектации экспрешн не пищит сигнал на пассажира

да зачем эти пищалки вообще...... лишняя морока.

По брызговикам - как женщине-хозяйке авто я бы посоветовал обслуживаться у оффов. Часто попадаются криворукие мужики псевдоумельцы, которых Вы врядли распознаете. доверитесь таким - а они Вам дырок в крыльях насверлят под брызговики или еще что.... или надо будет сбагрить какие-нибудь сраные "универсальные" брызговики и чтобы их присобачить начнуть тачку курочить - полно таких бакланов кругом.

Сам пару раз по рукам подобных деятелей в схожих ситуациях бил (когда еще со своим старым жигулям долбался).....

Sandero Energy, 1.6, 8V, красный торреадор
Бортивик тут - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=11909
  0

31

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

roman74roman, та я не по совсем песку, так, чуточку. кстати вчера мужик на бусике сел на пузо. не откопали, тускон вытащил.
сигналка\каска как только будут финансы. у мужа неожиданно траблы на работе:( за брызговики пока не узнавала. но я думала сами прицепим (т.е. папа с дядей). но и у оффов спрошу сколько стоить будет.

купила огнетушитель, а то напугали что в мрэо могут придраться. на днях поеду получать номера. зашла на базаре глянула коврики - есть только универсальные, 275-300гр. какие-то зима-лето, думаю, надо оно или нет..в принципе смысла в этих войлочных накладках я не вижу. в багажник корыта не нашла. пока ездим с олдиевскими мешками для мусора:D вместо ковриков.

New Sandero 1.2 Expression
  0

32

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

По Вашему выбору решил более внимательно сравнить салон fabia и sandero. как-то на заднем месте sandero совсем мало места(((. в фабии сам за собой более-менее удобно устраивался, а в сандеро застрял(((( а имея в семье несколько представителей длинногоих-для меня это критично. поэтому сандеро отпадает((

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

33

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

hankuchum написав:

По Вашему выбору решил более внимательно сравнить салон fabia и sandero. как-то на заднем месте sandero совсем мало места(((. в фабии сам за собой более-менее удобно устраивался, а в сандеро застрял(((( а имея в семье несколько представителей длинногоих-для меня это критично. поэтому сандеро отпадает((

вы ничего не перепутали??? в сандеро-логан (ну еще пыжик 301) самый просторный салон!!

New Sandero 1.2 Expression
  0

34

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

roman74roman

купила огнетушитель, а то напугали что в мрэо могут придраться.

Огнетушитель штука нужная, но лучше чтобы не было таких ситуаций, когда надо им воспользоваться.

flyerissa написав:

на днях поеду получать номера. зашла на базаре глянула коврики - есть только универсальные, 275-300гр. какие-то зима-лето, думаю, надо оно или нет..в принципе смысла в этих войлочных накладках я не вижу.

Я себе брал на авторынке (северный) корытца резиновые за 250 грн. спешал фо логан были.

Лежат и сейчас летом. Я не вижу смыла брать войлочные. Эти раз вытянул , ссыпал всю пыль\песок, протер влажной тряпочкой и готово.
И эти что взял на жаре не воняют. Изначально думал, что резина в жару вонять будет - ан нет не воняют, а мож привык и не замечаю big_smile

flyerissa написав:

в багажник корыта не нашла. пока ездим с олдиевскими мешками для мусора:D вместо ковриков.

Тю....я вон тоже катаюсь с клеенкой в багажнике и пока не парюсь.

  0

35 Відредаговано roman74roman (2013-07-01 15:19:07)

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Коврики - в багажник очень советую взять ворсовый коврик закрывающий и пол и заднюю спинку дивана, корыто потом можно добавочно докупить (себе корыто так и не стал брать).... коврик очень хорош при перевозке всякой садово/огородной ерунды, урожая.
Коврики я брал в салоне - резиновые с высокими бортиками (водительский крепится к полу защелкой) - весьма практично, но дорого.


hankuchum написав:

По Вашему выбору решил более внимательно сравнить салон fabia и sandero. как-то на заднем месте sandero совсем мало места(((. в фабии сам за собой более-менее удобно устраивался, а в сандеро застрял(((( а имея в семье несколько представителей длинногоих-для меня это критично. поэтому сандеро отпадает((

Странно. Сандеро больше Фабии однозначно. Сзади немножко при посадке носок туфли чепляяет за стойку, однако потом ногам свободнее чем Фабии. Может просто посадка водителя по отношению к руль/педальній узел другая, оттого и сиденье чуть дальше отодвигать пришлось. Но при случайніх посидушках/сравнениях никогда точно не оценишь, как будешь ездить - в новой машине по регулировкам четко понимаеш только через пару дней - а таких долгих тест-драйвов нет tbsenile

Sandero Energy, 1.6, 8V, красный торреадор
Бортивик тут - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=11909
  0

36

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:
hankuchum написав:

По Вашему выбору решил более внимательно сравнить салон fabia и sandero. как-то на заднем месте sandero совсем мало места(((. в фабии сам за собой более-менее удобно устраивался, а в сандеро застрял(((( а имея в семье несколько представителей длинногоих-для меня это критично. поэтому сандеро отпадает((

вы ничего не перепутали??? в сандеро-логан (ну еще пыжик 301) самый просторный салон!!

логан-да! сандеро-нет. ещё когда покупал первый logan обратил на это внимание. действительно-может из-за того, что в фабии есть две регулировки руля и регулировка сиденья по высоте мне получилось оптимально устроиться в фабии практически сразу.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

37

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

hankuchum написав:
flyerissa написав:
hankuchum написав:

По Вашему выбору решил более внимательно сравнить салон fabia и sandero. как-то на заднем месте sandero совсем мало места(((. в фабии сам за собой более-менее удобно устраивался, а в сандеро застрял(((( а имея в семье несколько представителей длинногоих-для меня это критично. поэтому сандеро отпадает((

вы ничего не перепутали??? в сандеро-логан (ну еще пыжик 301) самый просторный салон!!

логан-да! сандеро-нет. ещё когда покупал первый logan обратил на это внимание. действительно-может из-за того, что в фабии есть две регулировки руля и регулировка сиденья по высоте мне получилось оптимально устроиться в фабии практически сразу.

сандеро - это обрезанный логан. и кстати сейчас есть регулировка по высоте, правда реализована она немножко странно (не самым удобным образом в сравнении с другими авто), но все-таки. мы кстати ездим на наивысшей точке. у мужа рост 182 и он головой не упирается в потолок.

New Sandero 1.2 Expression
  0

38

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa
поздравляю с приобретением!
не берите коврики зима-лето ни за какие уговоры. кнопки отлетают, закрывают малую площадь (по бокам виден ковролин пола), задние лежат довольно коряво. сам с такими откатал пол-года, потом по бросовой цене купил ковры под родные-бомба, закрывают большую площадь да и чистить их лучше. хотя супруга просит зималето кинуть когда едем на дальняк летом ибо можно босыми ногами на ворсу встать. если интересно гляньте в моем бортовике, там фотки зимнелетних ковров в салоне есть- не фонтан.

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

39

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Дворовый кот написав:

flyerissa
поздравляю с приобретением!
не берите коврики зима-лето ни за какие уговоры. кнопки отлетают, закрывают малую площадь (по бокам виден ковролин пола), задние лежат довольно коряво. сам с такими откатал пол-года, потом по бросовой цене купил ковры под родные-бомба, закрывают большую площадь да и чистить их лучше. хотя супруга просит зималето кинуть когда едем на дальняк летом ибо можно босыми ногами на ворсу встать. если интересно гляньте в моем бортовике, там фотки зимнелетних ковров в салоне есть- не фонтан.

ага, спасибо! про коврики поняла. попробуем на базаре примерить универсальные резиновые, если не подойдут, закажу в инете

New Sandero 1.2 Expression
  0

40

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa
лучше сразу под родные. кум взял универсальные (типа как в ланосе), просто жах, закрывают еще меньше чем зималето и все топорщатся. решать вам, цена то одинаковая (под родные стоят ок 250грн.)

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

41

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Дворовый кот написав:

flyerissa
лучше сразу под родные. кум взял универсальные (типа как в ланосе), просто жах, закрывают еще меньше чем зималето и все топорщатся. решать вам, цена то одинаковая (под родные стоят ок 250грн.)

а они тоже разные. есть такие http://autologan.com.ua/component/virtu … l?Itemid=0
и такие http://avtokovriki.net/avtokovriki/rena … ethan.html

New Sandero 1.2 Expression
  0

42

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa краще із високим бортом, зимою розтавший сніг не буде витікати....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

43

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa
Первые (те что за 271грн.) должны быть норм у меня такие же. Одно "но" - передние коврики - чутка коротковаты если их до упора сдвинуть к сидушкам - надо что-нибудь подкладывать, шоб не сыпалось под них.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

44 Відредаговано flyerissa (2013-07-01 16:45:31)

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

Lavrik написав:

flyerissa краще із високим бортом, зимою розтавший сніг не буде витікати....

так какие из двух?) мне по картинке не сильно понятно
Pashko, сенкс.
чуть фото нашей машинки
http://i031.radikal.ru/1307/bd/167e09d3f40d.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1307/45/3a39840c3ef1.jpg

кстати, на задних колесах подкрылки какие-то недоделанные. закрывают не всю арку. я так понимаю надо что-то полноценное поставить. а то грязнючее все...

New Sandero 1.2 Expression
  0

45

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

какие из двух

Первые - они с высоким бортом ~4-5 см

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

46

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

закрывают не всю арку

Все нормально...

flyerissa написав:

я так понимаю надо что-то полноценное поставить.

Не потрібно, але на любителя. Тут мало хто їх ставив. А грязюка вимиється....
Я наприклад не ставив, і за 5 років, жодних проблем.

flyerissa написав:

так какие из двух?)

Перші, за 271грн, але враховуючи

Pashko написав:

Одно "но"

краще поміряти, якщо є можливість

flyerissa написав:

чуть фото

upp:rock:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

47

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa
брал коврики по первой ссылке. норм коврики. парни прально говорят, состыковаться с кем нибудь из клубней и примерить эти коврики к своему салону. хотя ребята на новых логанах берут такие ковры и все норм. удачи

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

48

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

а мы с номерами)) увидете красный сандеро 1528 фафакайте) заказала коврики, счас пойду оплачивать:fly:

New Sandero 1.2 Expression
  0

49

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

а мы с номерами

Поздравляю!!!:lol1:
Удачи!!!:fly::coffee:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

50

Re: Новый Сандеро 1.2 Expression (БЖ flyerissa)

flyerissa написав:

а мы с номерами)) увидете красный сандеро 1528 фафакайте) заказала коврики, счас пойду оплачивать:fly:

Будете в центре маякните клубную наклеечку вынесу smile

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0