726 Відредаговано regulator (2013-04-07 20:14:13)

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

RED
як і обіцяв викладаю перші фотки.
в п'ятницю забрав з салону, ще навіть на реєстрацію не поставив.
Перші враження - ейфорія. Після Логана, звичайно що навіть не до порівняння. Єдиний мінус(поки що) на 92-й більше їздити не зможу, але .напевно що зможу це пережити.
Думаю, краще писати відгук через пару днів:)

Фотки
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_20130407_182432.jpg
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_IMG_20130407_182449.jpg

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0



727

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

regulator Ну, от души поздравляю! storstarkappupp
Пока только хочу спросить про салон - сильно теснее после Логана или незаметно?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

728

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena
по салону - мені не тісно. Але я не такий вже й великий(ріст 173см).
Посадка ЗОВСІМ інша. В логані їдеш сидячи - а тут напівлежачи(хоча сідушку можна підрегулювати).
Салон сфоткаю завтра.

По комплектації. В мене немає деяких "плюшок" які є навіть в новому логані - мультируль, круїзконтроль, парктронік. але для мене це абсолютно ніякого значення не має.
Ну і в ВАГ все це можна згодом доставити... питання лише в ціні.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

729

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

regulator написав:

ВАГ

- это что такое ?

  0

730

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

сяся написав:

ВАГ- это что такое ?

вольксваген ауто груп. Якось так, якщо не помиляюся

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

731

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

regulator написав:

як і обіцяв викладаю перші фотки.

От ё майо! А я то думал, чей логашик там жил в гаражах?! Родители у меня на Миколайчука2, частенько там бываю...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

732

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Земляки!!!:coffee:

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

733

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

сегодня катался на дизельном роботе С4.   он мне по критериям размера не очень вписыватся - багажник маловат.   но очень понравился. очень уютно и комфортно за рулем.  разогнал до 180 - по управляемости и шумовому комфорту ощущение как на 90 км\час на логане. робот тоже очень кофортен - особенно при выезде со второстепенной, все внимание дороге, а не переключению передач.   в пробках никакой нагрузки на левую ногу.  правда надо приноровится - постоянно попадал в провал, когда робот переключался.
Вот теперь в раздумьях, машина мне очень понравилась. с багажником вот только загвоздка - у меня двое детей и за городом живем.  но думаю, возможно для дальних поездок купить бокс.  робот правда не возьму - что то боязно за его надежность. а он не ремонтопригоден.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

734

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Tcont написав:

сегодня катался на дизельном роботе С4

Согласен, очень неплохая машинка. Багажник у С4 среди хетчей этого класса вроде как самый большой. Не забывай, что можно сложить спинку сидений и тогда ваще грузи шо хош...
А по расходу у дизеля С4 - kez_15 от 3,5 литров. Песня!
Я бы тоже робот не брал. Взял бы механику. upp
Для меня только вопрос высоты салона (чтоб не так как в ланосе) и клиренс хотя-бы 160... А там вроде 160.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

735

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena написав:

Для меня только вопрос высоты салона (чтоб не так как в ланосе)

Салон там высокий. Сидел в нем. Мне понравилось.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

736

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena написав:

Для меня только вопрос высоты салона (чтоб не так как в ланосе) и клиренс хотя-бы 160... А там вроде 160.

По высоте никакого дискомфорта. однозначно выше ланоса smile. За мной(1.90 и 90) места навалом: сидел товарищ намного крупнее меня и ему  было удобно.
клиринс визуально приличный.   по крайней мере  высота бампера логановская - стояли рядом мордами . на проходимость хозяин не жаловался - практически всю зиму за рулем, причем это его первая зима.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

737

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena написав:

можно сложить спинку сидений и тогда

Tcont написав:

двое детей

Бегут за авто, потому что

Tcont написав:

за городом живем

app

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

738

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Tcont написав:

За мной(1.90 и 90) места навалом: сидел товарищ намного крупнее меня и ему  было удобно.
клиринс визуально приличный.   по крайней мере  высота бампера логановская - стояли рядом мордами . на проходимость хозяин не жаловался - практически всю зиму за рулем, причем это его первая зима.

Блин, рост-вес, как у меня... rock
Это обнадеживает...  Дизель ситроеновский хвалят, очень неплох. Я, кстати, тоже к С4 присматриваюсь, но пока осторожно... Салон, конечно, по сравнению с Логаном - небо и земля... Да и езда тоже.
Ну а что в седане такого класса? Должен выйти С4L.... В любом случае багажник 440 л для хетча очень хорошо. Так и по высоте больше можно положить, чем в седане.... Просто мы привыкли уже к отдельному объему....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

739

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena написав:

Должен выйти С4L

здається відклали прем'єру через введення спецмит.

По ц4, в мене особисто, було зауваження лише по підвісці. По відгуках власників, часті пробої, для неї це нормально.
Стосовно двигуна, кажуть, що банзин 1,6 - "не фонтан", хоча після Логана мабуть не дуже буде відчутно.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

740

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

regulator написав:
mekena написав:

Должен выйти С4L

здається відклали прем'єру через введення спецмит.

он российской сборки должен был быть.  а там кажись дизеля не ставят?

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

741

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Был на тестдрайве Шкода Рапид.  Машина большая, с огромным и комфортным багажником. Клиринс 150.   Проблем с акцизами нету - сборка Еврокара.  Хорошая машина, но душа лежит к C4. Еще раз проехался, жена тоже  заразилась любовью к С4.    правда раскалывет меня на робот - что есть оверпрайс. проблему с багажником - можно решить покупкой бокса, ведь весь логановскийобъем багажника используется только в дальних поездках.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

742

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

По нашим дорогам, особенно зимой, лучше все-таки внедорожник...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

743

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Аудитор написав:

По нашим дорогам, особенно зимой, лучше все-таки внедорожник...

С пробегом 100 км в день и украинскими акцизами на топливо внедорожник надо еще и прокормить.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

744

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

C4 рулить plus

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

745

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

samvexler написав:

C4 рулить plus

Рассматривал и я этот вариант, но испугался французского исполнения и в итоге в пятницу забираю новый Аурис 1.33.

  0

746

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Только что протестил Флюенс.   На удивление места не спереди не больше. Багажник и задний ряд однозначно за флюенсом.  но по рулению(удобству управления)  С4 мне понравился больше.   Рапид по этому показателю уступает обоим машинам.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

747

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Tcont Я вижу ты плотно взялся за тесты. Может еще на всяк случай и i30 протестируешь для сравнения? Будет интересно послушать впечатления. plus

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

748

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

mekena написав:

Tcont Я вижу ты плотно взялся за тесты. Может еще на всяк случай и i30 протестируешь для сравнения? Будет интересно послушать впечатления. plus

нет его в списке smile не хочу корейцев

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

749

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

Tcont
Якщо вже дивитеся в сторону Ц4, то можете глянути і на пижика 308-го вони з цитроєном на одній платформі зроблені, а ще краще на 308СВ. Сам на нього дивився при виборі авто.
Ще тут дехто хвалив 408-й пижик.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

750 Відредаговано Tcont (2013-04-10 15:14:05)

Re: Кто на что хотел бы пересесть после Логана

посмотрел отзывы Ситроеноводов и энтузиазм поубавился sad   ну не должна машина до 30 тысяч вообще ломаться, если это не дешевый китаец dash1
растроился машина очень понравилась, но вычеркиваю. если чесно, то был готов сегодня оставлять залог.
рапид или флюенс?   наверное поеду еще раз протестирую

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0