51

Re: Логан или Ланос (смешно)!

за то в дождь неудобно- за губу затекает! :tease:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0



52 Відредаговано Игорь Петрович1 (2006-12-22 14:35:44)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

А почему лановоды недолюбливают логаны?Вечно обидеть норовят:судорожно пытаются обогнать,подрезать.Даже жена заметила:лановоды какие-то обиженные на дачку. Значит,немного завидуют  :fuck:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

53

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Игорь Петрович1 написав:

Вечно обидеть норовят:судорожно пытаются обогнать,подрезать

Подтверждаю подбитым крылом!  grater

А вообще-то смешно то что народ просто хаит авто в котором не сидел/не ездил! Вот что самое смешное! Мы хаим Ланос, за его малый салон и проч... Логан хаят тоже так сказать "обосновано" мол топором сделан, "табуретка". Ну и фиг с ними! Зато нам комфорт, посадка как в джипе, проходимость неплохая, подвеска супер! Да, динамика разгона не Ланоса, зато бензуса жрёт меньше! Короче весело!  tbsenile tbsenile tbsenile

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

54

Re: Логан или Ланос (смешно)!

И вообще  такие вопросики задавать В нашей Веселой симейке "смешно"....В Логане уютней..И не считая микроскопических недостатков он просто класный....Я ездила в Ланосе и ездила в Логане ...... В Логане намного лутчше , просторно , уютно, подвеска лутче и можна целую страницу написать о приимуществах, а кто этого не испытал пускай ему будет хуже...... smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

55

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Не пайму ф чём састаит вапрос  :/ LOGAN RuLzzzz & 4ever  и фсё тут  :P

VENI - VIDI - VICI
===========================
Говоряший - не думает, думающий - не говорит.
  0

56

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Henry jr. написав:

Не пайму ф чём састаит вапрос  hmm LOGAN RuLzzzz & 4ever  и фсё тут

like  lol1  lol1  lol1  lol1  lol1  lol1  lol1

первая "мантра" была лучше  dumbom

  0

57

Re: Логан или Ланос (смешно)!

LOGAN THE BEST !!!!!!!   :rock:

VENI - VIDI - VICI
===========================
Говоряший - не думает, думающий - не говорит.
  0

58

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Игорь Петрович1 написав:

А почему лановоды недолюбливают логаны?

А это комплекс маленьких людей

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

59

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Э-э-э, простите, я все таки вмешаюсь. wink
Петрович, а с чего это вы взяли, что лановоды недолюбливают Логаны? У мну есть много знакомых лановодов и ничего плохого о логанах я от них не слышал. Относятся в большинстве своем так же, как и к большинству других авто - нейтрально. Кому то нравятся, кому то не очень, но что бы намеренно чморить....
Вам кажется, что когда Вы на Логане, лановоды вас намеренно подрезают? Но не забывайте, что  на отечественных дорогах наибольший удельный вес занимают Ланосенсы и  ВАЗы 9-го семейства. А учитывая общий низкий уровень культуры поведенимя на дороге, присцущий водителям независимо от марки авто, складывается впечатления, что подрезают вас преимущественно девятки и ланосы. Но их просто больше, а их водители сами по себе подрезают других так же часто, как
прочие. Так что, извините, Вы несколько переоцениваете внимание к собственной персоне и своему Логану, имхо.

  0

60

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

ВАЗы 9-го семейства

мало того...ты забыл о существовании "спортивных" копеек и шестёрок)))

George написав:

А учитывая общий низкий уровень культуры поведенимя на дороге, присцущий водителям независимо от марки авто

plus

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

61

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Петрович, а с чего это вы взяли, что лановоды недолюбливают Логаны? У мну есть много знакомых лановодов и ничего плохого о логанах я от них не слышал. Относятся в большинстве своем так же, как и к большинству других авто - нейтрально. Кому то нравятся, кому то не очень, но что бы намеренно чморить....

plus
Нет, конечно встречаются такие кренделя которые при слове "Логан" могут такую мину изобразить что просто ховайся ... Что поделать есть и такие , хотя в основной массе Логан воспринимают нетрально.

  0

62 Відредаговано Игорь Петрович1 (2006-12-23 23:47:12)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GeorgeНу нет,вазоводы одни из самых спокойных водителей;кроме тех,кто ездит на совсем "убитых "машинах.Чем больше машина ,тем дурнее водитель.Когда-то один быдло на хаммере даже плюнул на лобовое моей машины,семья была в шоке.Быдловод наблюдал потом в зеркало, что чуть не столкнулся с встречкой(бог пожалел встречную машину).
Я провинился тем,что поворачивал с Харьковского шоссе на Привокзальную и не освободил ему левую крайнюю по :dumbom:лосу.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

63

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Игорь Петрович1
Как бывший ВАЗовод, хочу сказать что Вы в корне не правы!

  0

64

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Но не забывайте, что  на отечественных дорогах наибольший удельный вес занимают Ланосенсы и  ВАЗы 9-го семейства. А учитывая общий низкий уровень культуры поведенимя на дороге, присцущий водителям независимо от марки авто, складывается впечатления, что подрезают вас преимущественно девятки и ланосы.

мне все время казалось, что чаще "подрезают" машины подороже, чем ланос, сенс да ваз2109

  0

65

Re: Логан или Ланос (смешно)!

логан сделан без единого гвоздя - одним топором

Синий Лауреат 1.4
  0

66

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

ты забыл о существовании "спортивных" копеек и шестёрок)))

:О)))))))))))))

Синий Лауреат 1.4
  0

67

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Vel написав:
Crazy Poison написав:

ты забыл о существовании "спортивных" копеек и шестёрок)))

:О)))))))))))))

да уж....  acklad

  0

68

Re: Логан или Ланос (смешно)!

В прошлом году летом, возвращаясь домой в Киев с Одессы меня догнал ВАЗ 2106. Поморгав фарами мол: "свали нах лох" он обогнал меня злостно прогудев.
Скорость была больше 130... На сколько я помню, 130 на моём старом "тазике" была критической скоростью правда у меня не 2106 была а 21013   1,2

  0

69

Re: Логан или Ланос (смешно)!

REY написав:

Скорость была больше 130... На сколько я помню, 130 на моём старом "тазике" была критической скоростью правда у меня не 2106 была а 21013   1,2

славута 1.2 ездит и 160 км/ч (по паспорту 145км/ч)
дык для управления этой машиной на такой скорости нужны толстые памперсы, особенно по нашим дорогам

а славуте 1.3i на трассе вообще мало соперников можно найти!..  rock

даже ланосы и логаны с трудом тягаются с этой чудо машиной

  0

70

Re: Логан или Ланос (смешно)!

REY написав:

В прошлом году летом, возвращаясь домой в Киев с Одессы меня догнал ВАЗ 2106. Поморгав фарами мол: "свали нах лох" он обогнал меня злостно прогудев.
Скорость была больше 130... На сколько я помню, 130 на моём старом "тазике" была критической скоростью правда у меня не 2106 была а 21013   1,2

и вовсе это не 2106 была - троечка это, на одесской трассе в прошлом году я бывал очень часто, такчто если обогнавший тебя автомобиль был белый - вероятнее всего это был я.
Под капотом 1,7 турбо
коробка и мост спортивные, ничего удивительно, она до 180 вполне едет, правда рулить ею на такой скорости - как истребителем в ущелье

голая база в белом цвете
  0

71

Re: Логан или Ланос (смешно)!

REY
Андрюха, я лично сам на Гивыной 2106 ездил 160-170...правда страшно)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

72

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Юра написав:

Под капотом 1,7 турбо

переведи, нЕ поЙняв, Турбо цЄ шО???

  0

73

Re: Логан или Ланос (смешно)!

"мало того...ты забыл о существовании "спортивных" копеек и шестёрок)))" точно,,гг, :D :app: в мене така в гаражі стоїть,,, просто літак,, а ти кажеш спортивна,, 130 -140 і через сальник масло ручейком ллється))))))) а хто там 180 повз????? на такій швидкості їй руля не потрібно там муха зелтить під колесо і взлетиш))))))) ггггггггггг :crazypilot: :crazypilot: :crazypilot: :crazypilot: на другий світ))))))найбільше на 21063 було 140 дорога на Львів ,СРСР машині 1 рік був))) на логан ітого ше не їхали максимум 125

Dacia Logan MCV Black Grafiti
  0

74

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

таким бы ртом да медку сёрбануть...

Сегодня качал, нужен еще?

шануймося!  empathy
  0

75

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

Логан... Ланос... свой... чужой... лучше... хуже...
Продолжаем играть в детский сад? Или просто еще не выросли?

это борьба за покупателя методом "стенка на стенку"
почитай(те) форум logan.in.ua, если тут и есть машина лучше логана, то это логан-2  reta

knizhenko aleksandr написав:

обрати внимание на тему- Логан или Ланос (смешно)!

Само обсуждение этого не является признаком смеха - так, безобидный оскал, не более...

ругательство
  0