201

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GlaS так вроде на логан 13 круиз контрол  , - дружно пересаживаемся на логан 13 tease

  0



202

Re: Логан или Ланос (смешно)!

сяся написав:

GlaS так вроде на логан 13 круиз контрол  , - дружно пересаживаемся на логан 13 tease

Что есть Логан 13? smile
Данунафик.....давайте лучше пересаживаться на хорошие машины и стремиться дальше storstark

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

203

Re: Логан или Ланос (смешно)!

santhe написав:

плюс славути - вона довше випускалась, десь до 2009 року здається, останні таврії були в 2007 якщо я не помиляюсь.

А ще з +ів 5дверей і більші габарити. Сам на зеленій жабі 100ткм відкатав і продав за те що й купив. Тоді саме ціна на нові пішла вгору. Тільки приємні спогади.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

204

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GlaS написав:

давайте лучше пересаживаться на хорошие машины и стремиться дальше

Меня моя МСВ-шка устраивает вполне, если доставить допы, которых нет в базе. А машины все хорошие, просто те, которые подороже, дарят владельцам проблемы другого плана против логана

  0

205

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GlaS логан 2013г.в.  та я согласен насчёт луччих автов но,  регулярно в автомагазинах присматриваю соби майбутне авто , на мой вкус и эргономику замена  возможна НО невозможна финансово - нуно более40 000 уёв ( другие авто красивее но блин не удобные ) а я ще за конька горбунка не расплатился  grater

  0

206

Re: Логан или Ланос (смешно)!

сяся написав:

GlaS логан 2013г.в.  та я согласен насчёт луччих автов но,  регулярно в автомагазинах присматриваю соби майбутне авто , на мой вкус и эргономику замена  возможна НО невозможна финансово - нуно более40 000 уёв ( другие авто красивее но блин не удобные ) а я ще за конька горбунка не расплатился  grater

А Спортейдж Нью? 1,7 дизель - 210 000 грн или что то около этого. И красивый и удобный и куча допов уже в базе.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

207

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GlaS написав:

Спортейдж Нью

так то ж не седан и не купе , то ж импортный УАЗ

  0

208

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Я про посадку скажу. На моей машине нет поясничной поддержки,это был ужас при дальняках. Купил ортопедическую подушку -накладку,стало всё замечательно.:offtopic:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

209

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Игорь Петрович1 написав:

Купил ортопедическую подушку -накладку,стало всё замечательно

like ШО ЦЕ ТАКЕ ? поподробнее мона ? like

  0

210

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Одо,почитай пост 14 и 15 Поддержка поясницы.&p=1

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

211

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Игорь Петрович1 написав:

Одо,почитай пост 14 и 15 Поддержка поясницы.&p=1

alc

  0

212

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GlaS написав:

И красивый и удобный и куча допов уже в базе

Нахера предлагаешь авто с ограниченной эргономикой, если сам же по эргономике Логана регулярно проходишся? Требухи/блестяшек в нем достаточно - а вот суть подкачала, ИМХО.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

213 Відредаговано IO95 (2013-06-27 12:00:57)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Lelik написав:

Мне стало удобнее сидеть после этого

Lelik написав:

Раскрою секрет. Подсмотрел на Драйве. Нужно открутить сиденья и спереди под салазки, где вкручиваются болты, подложить по одной гаечке с обеих сторон. Размер гаек нужно определить опытным путем. Я первые подложил слишком высокие и было не очень удобно, затем положил немного тоньше. Итог таков, передок сидения приподнимается и колени перестают висеть в воздухе.
Вроде понятно расписал.

После этой процедуры появляются новые возможности регулировки кресла.

Підклав гайки по 8мм - трохи перетискало ногу. Поставив по 4мм вроді норм.

Але головне! - під коврик там де в нього впираються п'яти засунув підкладку десь на 1 см - стало значно краще! Ноги розслабились, що дозволяє підсунутись ближче. Буду робити обезшумку то вже на постійно наклею там площадку для ніг. В мене там особливо під праву ногу є яма, тому педалі високо і ногам важко.

  0