26

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Vel написал:
мне логан... нравится внешне!!!!!!!!!
Больше добавить ничего не могу

Во ребята жгут! Ржунимагу, валяюсь пацтулом  :lol: :lol: :lol:

А вот еще

У меня не лауреат,не на больших колесах,но вид с боку бомба.Ярко видно почерк художника рисовавшего Меган II

Не, все таки у ребят есть чувство юмора  :lol: :lol: :lol:

  0



27

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

А еще поездить на чем то действительно серьезном, как минимум 3-литровом, с АКПП

браток, с такими замашками тебе на форум к БМВ....ты что-то перепутал и начал сравнивать .......с пальцем

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

ты не поверишь....у меня это 10 по счёту машина...предидущая была БМВ...и я очень доволен своим выбором, т.е. Логаном!

конечно, БМВ было б/у  reta

  0

29

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

браток, с такими замашками тебе на форум к БМВ....ты что-то перепутал и начал сравнивать .......с пальцем

а это тоже была шутка? wink big_smile

  0

30 Відредаговано GFH (2006-12-22 12:27:15)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

ЗЫ: все эти "недостатки логана" - это такая фигня... ну если машин стоит как тазик - должны же быть у него недостатки, верно? Логично? Логично. Так копайте, господа! Ну как нет - вот же слышно как едет! Значит шумная!
А чего у него панель вниз загнута? Чтобы мозоль на колене не натирать как в тазе? Так и запишем - неудобно крутить ручку вентилятора! Силовая коробчатая распорка кузова за задним сиденьем для жесткости? Ну эт вааще ПОЗОР, что за машин, если в нее холодильник не лэзэт? 
И что это за вид такой квадратный? Говорите, что шестисотый мерин тоже такой был? Вы бы еще с ролсройсом сравнили этот ящик на колесах! 
Записывайте - дизайном может считаться только сильно замыленная мыльница! Даже десятка, скопированная с пассата 20-летней разработки, уже старая. Новейший автомобиль должен быть есчо замыленнее - вот глянте на калину или худой конец... пардон - ланос, я хотел сказать...

Вот шутка  :app:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

31

Re: Логан или Ланос (смешно)!

BOIL
конечно б/у....понятно, что те, у кого БМВ новый, сюда не заходят

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

32

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George
это как раз не шутка...ну ты нашёл что и с чем сравнивать.....3-литровый АКПП и Логан или Ланос....видать недостаток общения с автомобилями. в котором ты тут многих упрекнул, присутствует в первую очередь у тебя самого...иначе сравнить малолитражку и пожиратель топлива...ну короче, не знаю как это классифицировать..
может ты хотел рассказать, как это круто, что у папы твоего знакомого есть именно такой автомобиль? что там под капотом 3 литра, АКПП со спорт-режимом, кожаный салон...и что пока папа знакомого был в коммандировке за рубежом, вы с товарищем втихаря катались на этом монстре по подворотням....а потом увидели, как после двух-трёх сильных прогазовок стрелка уровня топлива почему-то упала на ноль....не стали выяснять и поставили машину в гараж.....с третьей попытки...
Если ты об этом тут хотел рассказать - то ты неправильно выбрал ветку форума.

На самом деле открою тебе страшную тайну...эту ветку наши форумчане создали, чтобы показать ссылки, где убогие люди смеются над Логаном...смеются над автомобилем, который никогда не юзали , смеются основываясь на чужих изречениях и домыслах...
Поэтому и появилось в названии слово смешно
Смешно, когда люди лепят на форумах откровенные гадости, сами не понимая, что гонят откровенное дерьмо...а зачем? А потому что у него не Логан, а Ланос! А раз Логана у него нет, то он будет на него гнать! Мне напомнило это форум владельцев ВАЗов.....у них там одна тема: "Все иномарки - дерьмо!"

Я вот могу сказать одно, что я выбирал свой Логан долго (полгода), что я смотрел много разных марок, что я сделал свой выбор...
А обгадить можно при желании любую машину....стоит только задаться целью и 600-й мерседес окажется таким корытом))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

33

Re: Логан или Ланос (смешно)!

OZZY написав:

George
юмор в полном пехдопоносе, которым я так понял страдаеш и ты!

OZZY, разъясните мне пожалуйста пожалуйста смысл выделеного слова

  0

34

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Если в следующих трех постах не увижу про "смешно" - тему закрою.

to OZZY
Прошу следить за выражениями

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

35

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Zevs написав:

Если в следующих трех постах не увижу про "смешно" - тему закрою.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

  0

36

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Zevs
в моём поищи)))) я отредактировал))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

37

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

3-литровый АКПП и Логан или Ланос....видать недостаток общения с автомобилями. в котором ты тут многих упрекнул, присутствует в первую очередь у тебя самого...

Не-а, дело в другом
Я имел ввиду вполне конкретныю 3-литровую Кэмри с АКПП. Но о ней я упомянул лишь к тому, что после езды на этом автомобиле споры, что лучше - Ланос или Логан - выглядят, согласитесь, несколько смешно
Только этим и был вызван мой первый пост в этом топике.

На форум БМВ меня не гоните, не пойду, поскольку Логан меня таки интересует, причем именно как бюджетное авто (а не шедевр дизайнера, рисовавшего Меган 2 wink )
Но хоть убейте, не пойму, почему в сравнении с другими бюджетными авто Логан многие здесь пристутствиующие преподносят, как авто на пару классов выше.

Никого не хотел обидеть, к чему призываю и некоторых товарищей, пытающихся ставить мне диагноз из области желудочно-кишечных расстройств.

Надеюсь, я ответил на все вопросы относительно причин, побудивших меня необдуманно встрять в этот топик, и обязуюсь больше не нарушать колективную мантру "О всеблагий Логан - ты само совершенство, да падут к ногам твоим ничтожные ланасы"  :)))))))))))

  0

38

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George
на самом деле проще всего после автосалона Ланосов сразу по-горячему поехать в автосалон Логанов

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

39

Re: Логан или Ланос (смешно)!

плохо что ты не в Киеве....я б те рассказал и отвёл бы к правильным менеджерам по продажам

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

40

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

и обязуюсь больше не нарушать колективную мантру

Ну извини и ты меня like par

Просто утомил ты немного!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

41

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

бязуюсь больше не нарушать колективную мантру

George че ты паришься?
Я, к примеру, езжу на моторолере, кстати очень рекомендую, особенно сейчас (в смысле голова всегда ясная, зато ноги в тепле).
Если серьезно, то Логан уже не бюджетная машина (разве что только база).
P.S. Смотри курс ЕВРО

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

42 Відредаговано GFH (2006-12-22 13:24:47)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Вот еще
"Когда я ехал в Логане мне казалось, что еду в большой машине из конструктора Лего, все так нарочито грубо и дешево, даже для Европы Логаны делают с более приятной внешностью и по более низкой цене, да еще и Рено не решаются эту машину назвать, а только лишь Дачей- ну вобщем на дачу она похожа, особенно на ту которая одним топором сделана."
Классно пишут :crazy1:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

43

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

"О всеблагий Логан - ты само совершенство, да падут к ногам твоим ничтожные ланасы"

app :app: :app: :app: :app: :upp:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

44 Відредаговано GFH (2006-12-22 14:03:50)

Re: Логан или Ланос (смешно)!

George написав:

"О всеблагий Логан - ты само совершенство, да падут к ногам твоим ничтожные ланасы"

Ну ты и развесил губу, ну не такой он уж всеблагий....  :retas: :lol: :lol: :lol:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

45

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GFH написав:

Ну ты и развесил губу

во рту 13 или 15 дюймов колеса?

  0

46

Re: Логан или Ланос (смешно)!

BOIL
По-моему 15" минимум, ато все 19"  :lol:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

47

Re: Логан или Ланос (смешно)!

таким бы ртом да медку сёрбануть...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

48

Re: Логан или Ланос (смешно)!

Crazy Poison написав:

таким бы ртом да медку сёрбануть...

все на губах останется - облизать языка не хватит  acklad

  0

49

Re: Логан или Ланос (смешно)!

BOIL
А ложка зачем....

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

50

Re: Логан или Ланос (смешно)!

GFH написав:

А ложка зачем....

тогда зачем Логан я знаю - голову разгрузить!..  rock

  0