1 Відредаговано Grafik87 (2011-01-03 11:36:11)

Тема: Хочу новый МСВ

Всем привет , собрался покупать данную машинку tbsenile . Надумал покупать в Арма (бывший Викинг) так как живу в соседнем доме. Интрерисуют разные советы , так как  до этого никогда не приходилось заниматсо покупкой авто , ездил на отцовском вазе  tbsenile . Буду рад любым подсказкам ,особенно меня интерисует возможность всяких скидок , подарков  lol1

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



2

Re: Хочу новый МСВ

Намереваюсь взять базовую модель, доставить туда сигнализацию и цз с ДУ. Хотел что бы зарегистрировали сразу и в ГАИ , но в Арме загнули аж 6 тыс. грн  kez_15 Кстати буду рад посказке по регистрации smile
Планирую брать свеже испеченную , что бы не возитсо на следующий год с ТО да и в моделях 2011 года кажитсо предусмотрена подушка уже.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

3

Re: Хочу новый МСВ

самому зарегестрировать машину будет дешевле ,там менеджеры пару торойку тысяч себе в карман ложат)))))))

  0

4

Re: Хочу новый МСВ

Так вот и я о том же , вобще идеально иметь своего чловека в ГАИ . Но у меня таких нету  sad  , готов кстати заплатить за помощь в регистрации , в разумных пределах конечно smile.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

5 Відредаговано ESPACE (2011-01-03 12:41:59)

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Так вот и я о том же , вобще идеально иметь своего чловека в ГАИ . Но у меня таких нету  sad  , готов кстати заплатить за помощь в регистрации , в разумных пределах конечно smile.

гривен около 400-600 стоит эта услуга

так что хоть верьт круть , что круть верть
так на так и выйдет

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

6

Re: Хочу новый МСВ

Ну мне реально загрнули 6 тыс. , я считал что должно быть около 4-ьох. Если бы 400-600 грн с верху то я бы не парился, а так чую что не все там чисто.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

7 Відредаговано ESPACE (2011-01-03 12:45:13)

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Ну мне реально загрнули 6 тыс. , я считал что должно быть около 4-ьох. Если бы 400-600 грн с верху то я бы не парился, а так чую что не все там чисто.

не помню точно сколько я отдал , но порядок примерно такой
я в прошлом году предпочел заплатить за услугу в Голосеево и забрать машину уже с номерами талоном то и техпаспортом .а не заморачиваться самому

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

8

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 есть карточка на скидку 2% + на Арме работает наш одноклубник. Можно с ним связаться и узнать все за и против.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: Хочу новый МСВ

Lavrik написав:

Grafik87 есть карточка на скидку 2% + на Арме работает наш одноклубник. Можно с ним связаться и узнать все за и против.

2% это очень гуд  upp Как можно получить данную карточку? Было бы великолепно выйти на такого человека , если есть возможность пускай отпишет сюда или в асю 585-640-476

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

10

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 Максим, карточка есть у меня, могу дать на время покупки. А с Юрой (сотрудник Армы) я созвонюсь, уточню когда он работает.
Карточку Юрой могу передать.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

11

Re: Хочу новый МСВ

Буду весьма благодарен  storstark , а насчет карточки могу подьехать забрать в любое удобное  место и время , если вам трудно пересектись с Юрой.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

12

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 Максим, см.личку.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

13

Re: Хочу новый МСВ

Большое спасибо.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

14

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Намереваюсь взять базовую модель

Якщо є пару лишніх рубасів, то раджу взяти машину з кондюком. Даю гарантію що потім будеш жаліти що так і не зробив. От все решту з часом можна доставити, а кондюк важкувато, тому раджу зразу брати з ним.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

15

Re: Хочу новый МСВ

полностью согласен с Олегом plus
До сих пор жалею, что взял базу... dash1

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

16

Re: Хочу новый МСВ

Пара лишніх рубасів - 7950 грн. , лишньої штуки баксів нажаль немає sad

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

17

Re: Хочу новый МСВ

На мою думку самі необхідні речі в машині це кондюк, електричні склопідйомники передні і рідний центральний замок, з пультом в ключі, ну і було б дуже добре мати гідропідсилювач руля. З цими девайсами дуже зручно їздити, вони реально полегшують твоє життя за кермом.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

18

Re: Хочу новый МСВ

OKurylyshyn написав:

На мою думку самі необхідні речі в машині це кондюк, електричні склопідйомники передні і рідний центральний замок, з пультом в ключі, ну і було б дуже добре мати гідропідсилювач руля. З цими девайсами дуже зручно їздити, вони реально полегшують твоє життя за кермом.

Кондюк нажаль не погрошах, зразу планую на машину поставити в Арма цз , сигналізацію і передні склопідйомники (якщо вистачить коштів). А гідропідсилювач зараз іде вже в базі  tbsenile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

19

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Кондюк нажаль не погрошах, зразу планую на машину поставити в Арма цз , сигналізацію і передні склопідйомники (якщо вистачить коштів). А гідропідсилювач зараз іде вже в базі

Я б на твому місці нічого з перерахованого поки не доставляв, а можливо позичив нехватаючу суму і взяв з кондюком. 100% потім будеш собі лікті кусати що нас не послухав.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

20

Re: Хочу новый МСВ

OKurylyshyn , я подумаю але навряд чи , машина купується в основному для поїздок на дачу в пекельні літні години по місту експлоатуватися не буде . А гроші і так треба позичати smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

21

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87
Думай добре, розпитай знайомих і зроби правильний вибір.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

22

Re: Хочу новый МСВ

OKurylyshyn написав:

взяв з кондюком. 100% потім будеш собі лікті кусати що нас не послухав.

plus Сигналку и остальньную ерунду можно всегда установить. Не ошибитесь в выборе.

  0

23

Re: Хочу новый МСВ

Кстати , а как базовая резина ? она же всесезонка я так понимаю? эту зиму можно будет докатать на ней ?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

24

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Кстати , а как базовая резина ? она же всесезонка я так понимаю? эту зиму можно будет докатать на ней ?

В різних продавців різна резина, тому якщо знаєш то пиши яка конкретна стоїть, тоді підкажем.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

25

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Кстати , а как базовая резина ? она же всесезонка я так понимаю? эту зиму можно будет докатать на ней ?

вряд ли всесезонку сейчас ставят
раньше ставили летнюю, корморан, дебицу (честно сказать резина шумная)
так что если туго с деньгами, то хотя бы поставьте на передок два колеса зимних ... а вообще лучше все 4 зимних
скупой платит дважды

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0