151

Re: Хочу новый МСВ

drumfish у меня за это время изменились приоритеты... big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



152

Re: Хочу новый МСВ

Shofa
Была необходимость съездить на 1500км в 7-миместом варианте.
У одноклубника (Игорь- ivin) с 7-ми местного МСВ взял сидушки (и его самого, как сменщика, за что ему отдельное спасибо). Крепление сделал, не хуже, чем в оригинале за полдня. Вцепил ремни безопасности (самое сложное оказалось). И в путь. (в доках 5-ти местное).
По дороге, на таможне - вопросов небыло. Классно!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

153

Re: Хочу новый МСВ

Юра, это я так, для общей информации, может кто прочитает. Не всегда пишут о проблемах с авто, тем более хозяин Scenic не форумчанин. coffee

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

154 Відредаговано taksist (2012-12-11 02:55:28)

Re: Хочу новый МСВ

Devil написав:

5-местный, оформил как 7

в какой строчке техпаспорта указано кол-во мест?
по ПДД кол- во пас. мест менее ДЕВЯТИ в тех паспорте не указывается! не платите никому, не ищите проблем на ...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

155

Re: Хочу новый МСВ

Похоже в нашем бардаке в тех.паспорт пишут кто что хочет... У меня изначально 7-местная, и про количество мест в тех.паспорте ни слова. fly

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

156

Re: Хочу новый МСВ

taksist написав:

в какой строчке техпаспорта указано кол-во мест?

S.1 lol1
В каких-то МРЭО не указывают, в каких-то указывают... dntknw

шануймося!  empathy
  0

157

Re: Хочу новый МСВ

Shofa написав:

амбиенс с рейлингами, кондеем, подушкой водителя, противотуманками, передними электроприводами передних стекол.

Саша, для початку, цього хватить. imho2Shofa

Shofa написав:

интересует вообще реальная возможность переделать в будующем на 7-местный

Докупив дешево подвійну сидуху, паси безпеки і ручки над головами, плафон освітлення третього ряду, рамку зварив сам. Вписався в 400 грн. за все. Ставиця-знімається за 5 хв. В техпаспорті місця не вкузані. upp

Shofa написав:

вопрос дополнительной звукоизоляции

Багато хто робить сам виходячи з своїх фінансів. Да і на форумі є чоловік, який робить таке. Діма - нік flash.

Shofa написав:

смысл ставить Вебасту или аналоги

Вебасто дорога автономка,  HYDRONIC B4W дешевше на багато. Але я б ставив би сигналізацію з автозапуском.
   Мій МСВішик пережив чіповку і активацію БК, установку форкопа (жалію, що у офів - дорого), установка парктроніка, тонування, бризговики, сигналка (без автозапуска - жалію, ніхто не підказав), третій ряд сидінь, чохли і коврики, хромові накладки на пороги і задній бампер, убрана "сопля" із лобовухи, поставлена сітка в решітку бампера на обдув радіатора. Майже закінчив з установкою протитуманок (мороз помішав) і лежать на готові асверичні елементи зеркал з підігрівом.  big_smile Удачі.

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

158

Re: Хочу новый МСВ

Devil написав:

S.1

ангельски чистая строчка! Серега! тебя развели!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

159

Re: Хочу новый МСВ

у меня седан - строчка    S.1 заполнена - 5 .

  0

160

Re: Хочу новый МСВ

OKurylyshyn написав:

На мою думку самі необхідні речі в машині це кондюк, електричні склопідйомники передні і рідний центральний замок, з пультом в ключі, ну і було б дуже добре мати гідропідсилювач руля. З цими девайсами дуже зручно їздити, вони реально полегшують твоє життя за кермом.

согласен на все 100,
все присутствует на моеем апарате.
Приятно ездить.
Продаю свою ласточку сейчас, хочу пригнать себе из-за границы поновее апарат.
Если кого интересует - стучитесь!

  0