26

Re: Хочу новый МСВ

А начто распространяэться гарантия? я так понимаю резину и самому можно будет поменять?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



27

Re: Хочу новый МСВ

Проще сказать на что она не распространяется - это все есть в сервисной книжке.

Что касаемо сигналки - лучше ставить у хороших установщиков на стороне - и дешевле и качественней. Гарантия при этом не теряется.

Что касемо выбора сигналки - глубоко мое имхо - ни одна сигналка не спасет от заказного угона и нарка в ломке... или безбашеных малолеток решивших просто покуражиться....

  0

28

Re: Хочу новый МСВ

И все таки настоятельно рекомендую подумать насчет кондея!!!!

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

29

Re: Хочу новый МСВ

А в нете можно где-то глянуть сервисную книжку? Касаемо сигналки будет стаитсо самая простая , от детей , мячей , алкашей.  А так гаражное хранение + самодельній замок на педали smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

30

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

я так понимаю резину и самому можно будет поменять?

не можно, а нужно  tbsenile

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

31 Відредаговано Grafik87 (2011-01-03 20:16:46)

Re: Хочу новый МСВ

Ну просто чтоб не сказали потом , а вы резину поменяли , колеса снимали , все на ходовую гарантийки нету  smile Я просто незнаю что можно делать самому. Я бы и магнитолу сам поставил , и сигналку нашол бы где-то подешевле, но хочитсо годок другой на гарантии поездить .. малоли.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

32

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87
Здесь вам предлагают скидку 2% (как я понял на стоимость авто), это около 25% стоимости кондиционера.
Мысли о том, что ездить придется только на дачу летом - слабо верится, что автомобиль покупается как телега на дачу (прикинув стоимость авто, бензин, резину, ТО и т.д.) будет куда дешевле лет 10 ездить на такси.
По Киеву не скажу, а в Донецке 1км такси стоит 3грн. Итого на 150000грн можно проехать 50000км, а это 250 поездок по 200км (в году 50 недель, если каждую неделю ездить получится на 5 лет).

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

33

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87
думаю что если береш не в кредит, то можно на учет и самому поставить. Ничего там такого сложного нету. Единственное может лишних часа три простоять если очередь.
Но это при условии что Твои 3 часа не стоят больше 2000 грн...  big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

34

Re: Хочу новый МСВ

milon написав:

По Киеву не скажу, а в Донецке 1км такси стоит 3грн. Итого на 150000грн можно проехать 50000км, а это 250 поездок по 200км (в году 50 недель, если каждую неделю ездить получится на 5 лет).

milon, не забывай, что через 5 лет он сможет эту машину продать практически за теже деньги, что взял (в гривнах, с учетом инфляции), а в твоем варианте он останется ни с чем...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

35

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Я бы и магнитолу сам поставил , и сигналку нашол бы где-то подешевле, но хочитсо годок другой на гарантии поездить .. малоли.

Ставь сам и не парься, с гарантией все будет хорошо. Себе на машину сигналку и магнитолу ставил сам, было обращение по гарантии - никто и слова не сказал.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

36

Re: Хочу новый МСВ

Сусанин написав:

Grafik87
думаю что если береш не в кредит, то можно на учет и самому поставить. Ничего там такого сложного нету. Единственное может лишних часа три простоять если очередь.
Но это при условии что Твои 3 часа не стоят больше 2000 грн...  big_smile

Нет не в кредит , да если бы мои три часа так стоили  crazy_pilot

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

37 Відредаговано Grafik87 (2011-01-03 22:54:30)

Re: Хочу новый МСВ

milon написав:

Grafik87
Здесь вам предлагают скидку 2% (как я понял на стоимость авто), это около 25% стоимости кондиционера.
Мысли о том, что ездить придется только на дачу летом - слабо верится, что автомобиль покупается как телега на дачу (прикинув стоимость авто, бензин, резину, ТО и т.д.) будет куда дешевле лет 10 ездить на такси.
По Киеву не скажу, а в Донецке 1км такси стоит 3грн. Итого на 150000грн можно проехать 50000км, а это 250 поездок по 200км (в году 50 недель, если каждую неделю ездить получится на 5 лет).

Понимаеш мне нужно влезть в 110 максимум 113 тыщ. Б/У брать не охота , кредит тоже , так как и так одалживаю денежку, да и КАСКО платить неохота. А платить 1к баксов за кондиционер жаба душит , месяц назад продал ТАЗа за 1,5к зелени  lol1

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

38

Re: Хочу новый МСВ

потом жаба еще больше будет душить. когда получишь "кайф" от езды в жару (а у нас последние годы летом конкретная жара). У меня коллега решил поменять свою ВАЗ 10-ку на Приору тока из-за кондюка.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

39

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Я бы и магнитолу сам поставил , и сигналку нашол бы где-то подешевле, но хочитсо годок другой на гарантии поездить .. малоли.

ставь и не парься.... гарантия сохраняется.

теряется она ТОЛЬКО на ту деталь которая выйдет из строя В РЕЗУЛЬТАТЕ твоего вмешательства. И то только ДО ее платной замены. И доказать причинно-следственную связь ОБЯЗАНО СТО.

  0

40 Відредаговано Less (2011-01-04 03:25:50)

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87
За кондей это правду говорят - ищи, занимай, зарабатывай, но кондюк нужен полюбому.

За оформление проблем быть не должно. Перезвони предварительно в МРЕО, узнай по наличию бланков техпаспортов и номерных знаков. Платить не кому не спеши, все и так должно оформиться. У меня в глуши это заняло полдня, так что думаю в Киеве за 3-4 часа управитесь.

Сигналку и ЦЗ поставиш позже в нормальном сервисе, там даже отметку в сервисной книжке сделают. Магнитолу можно поставить и самому, так даже лучше будет.

Резину советую сразу же снять и продать. Так сможешь частично перекрыть затраты на комплект зимней, а весной, когда подзаработаешь денег, возьмешь нормальную летнюю резину. Поверь, то что стоит с завода годится только для очень спокойной и не очень комфортной езды только летом, в межсезонье дебика издает такой грохот что ехать и нормально разговаривать становится затруднительно. Зимой и по мокрому холодному асфальту ездить не рекомендуется инстинктом самосохранения.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

41

Re: Хочу новый МСВ

Lavrik написав:

есть карточка на скидку 2%

Карточка со мной. Если что, можем вечером пересечся. Территориально рабонаю ст.м.Берестейская.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

42

Re: Хочу новый МСВ

Lavrik написав:
Lavrik написав:

есть карточка на скидку 2%

Карточка со мной. Если что, можем вечером пересечся. Территориально рабонаю ст.м.Берестейская.

Куда именно и восколько мне подьехать?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

43

Re: Хочу новый МСВ

Максим, Вы работаете или выходной?
Если свободно располагаете временем, то приезжайте к 17.00 на бул.Лепсе, 4 (салон АВТ Бавария)
Мой тел.(066)787-42-24.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

44

Re: Хочу новый МСВ

Я выходной сегодня  smile Договорились , буду к 17:00.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

45

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 добро.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

46

Re: Хочу новый МСВ

Lavrik карточка армы?))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

47

Re: Хочу новый МСВ

Как по мне то уж лучше вместо кондея АБС поставить..

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

48

Re: Хочу новый МСВ

Grafik87 написав:

Как по мне то уж лучше вместо кондея АБС поставить..

Если есть хоть малейшая возможность найти (одолжить) ещё 1 у.е. то используете эту возможность. Такая машина как MCV должна быть с кондеем. Потом спасибо скажите. Современная машина - это комфортная машина.

сіренький Logan ambiance 1.4, з кондгуром, ГБО, 2007 р.в. - був, сіренький Duster Ultramarine 1.6, 4x2, ГБО, 2020 р.в. - є.
  0

49

Re: Хочу новый МСВ

По тихоньку начинаю задумыватсо . может взят тогда aveo за 104 тыщи  с норм. комлектацией  dumbom

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

50 Відредаговано Grafik87 (2011-01-04 15:32:55)

Re: Хочу новый МСВ

Ну тогда при первой поехздке на дачу опять все нужно будет в салон тянуть  moto

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0