76

Re: Встречаем Duster!!!

Мне кажется что на Европу смотреть нес тоит, там цены на ВСЕ авто другие. Дастер "запустили" на наш рынок и конкурирвоать ему с ценами нашего рынка, я смотрю исключительно через призму конкурентов:
Тушкан, да дизайн тоже не ахти, салон тоже, но качество получше явно и зарекомендовал он себя уже, цена дизеля (2.0 а не 1,5) 184 тыс гр (23 у.е.) и там уже климат и много других мелочей которых нет у дастера
Актион, дизайн опять на любителя, но сядте в него, это же качество на фоне дастера, еще не европеей но давно на уровне корейцев а то и выше, цена 2,0 дизеля и комплектации на голову выше дастера - 173900 (21700 у.е.), да рамный, да не паркетник, но как по мне запас в попу не давит.
Кайрон - дизайн отличный, остальное тоже на уровне - 179900 дизель (22500 у.е.)
Киа Спортедж, модельустарела будет новая, но пока есть старая - кончено бензин, но комплектация супер цена - 172 тыс (21.5)
Daihatsu Terios  - на любителя, бензин но качество тоеты - 21500
Да согласен тут вопрос "религии", кому что нравится. Если кончено расматривать монопривод на бензине в базе то соглашусь, конкуренты только китайцы, правда какие его тогда приимущества перед обычным логаном кроме клиренса и дивана который слажуется я не вижу.

А кто сказал что будет легко?
  0



77

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys написав:

Актион, дизайн опять на любителя, но сядте в него, это же качество на фоне дастера, еще не европеей но давно на уровне корейцев...

Что-то я не вкурил... У корейского автомобиля качество давно на уровне корейцев? Как это понимать?


Wrigleys написав:

Киа Спортедж, модельустарела будет новая, но пока есть старая - кончено бензин, но комплектация супер цена - 172 тыс (21.5)

Что Вы имеете в виду под "старым" и "новым"? Этот какой?

http://img.autorambler.ru/img/gallery/1219x914/5d979d4c62892f754a14b7469949a8cc.jpeg

Вот такой у нас пользуется популярностью. Ибо цена от 20.000$.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

78

Re: Встречаем Duster!!!

Аудитор написав:

Что Вы имеете в виду под "старым" и "новым"? Этот какой?

Это старый... У нас уже продают новые:
http://kia.kiev.ua/images/article/Sportage_NEW01.jpg

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

79

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys написав:

правда какие его тогда приимущества перед обычным логаном кроме клиренса и дивана который слажуется я не вижу.

Те же, что и при покупке какого-нибудь Черри Тиго: сам факт катания на паркетнике.

  0

80

Re: Встречаем Duster!!!

Кельт написав:

Это старый... У нас уже продают новые:
http://kia.kiev.ua/images/article/Sportage_NEW01.jpg

Не вводи людей в заблуждение!  big_smile
Еще не продают! На осень только планируют стартовать.
Вот замену Туссона - Hyundai ix35 - таки да, продают уже.
И, кстати, переднеприводный 2-литровый Туссон стоит чуть больше 20-ки куе.
ИМХО, Дастер 1.6 бензин передний привод должен стоить ни как не дороже 16 килобаксов, а полноприводный упакованный турбодизель - 20, иначе на фиг.

  0

81

Re: Встречаем Duster!!!

RED написав:

ИМХО, Дастер 1.6 бензин передний привод должен стоить ни как не дороже 16 килобаксов, а полноприводный упакованный турбодизель - 20, иначе на фиг.

Видать, маркетологи "жабоедов" лучше понимают нашу действительность, чем мы с вами.
big_smile

  0

82

Re: Встречаем Duster!!!

Ага при таком раскладе оринетировочных цен мои взгляды могут уйти в сторону Санта Фе бензилиновой

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

83

Re: Встречаем Duster!!!

Аудитор написав:
Wrigleys написав:

Актион, дизайн опять на любителя, но сядте в него, это же качество на фоне дастера, еще не европеей но давно на уровне корейцев...

Что-то я не вкурил... У корейского автомобиля качество давно на уровне корейцев? Как это понимать?


Wrigleys написав:

Киа Спортедж, модельустарела будет новая, но пока есть старая - кончено бензин, но комплектация супер цена - 172 тыс (21.5)

Что Вы имеете в виду под "старым" и "новым"? Этот какой?

http://img.autorambler.ru/img/gallery/1 … 9a8cc.jpeg

Вот такой у нас пользуется популярностью. Ибо цена от 20.000$.

Есть понятие китай китаю рознь, так же и по корее, есть деу, а есть хюндай, разница ощущается.
У вас на фото старый киа, у нас его не завозят уже, распродают старый склад, к концу лета будет уже новый по новой цене.

А кто сказал что будет легко?
  0

84

Re: Встречаем Duster!!!

RED написав:

Еще не продают! На осень только планируют стартовать.

В Киеве уже видел парочку, поэтому говорю с чистой совестью  reta

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

85

Re: Встречаем Duster!!!

Кельт написав:
RED написав:

Еще не продают! На осень только планируют стартовать.

В Киеве уже видел парочку, поэтому говорю с чистой совестью  reta

Серяки уже продают, так что подтверждаю.

А кто сказал что будет легко?
  0

86

Re: Встречаем Duster!!!

Почитал обзо ДАстера в № 10 Авторевю - нормальній аппарат получился, главное теперь вопрос цены.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

87

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys написав:

Есть понятие китай китаю рознь, так же и по корее, есть деу, а есть хюндай, разница ощущается.

Да ничего подобного. Есть автомобили разного класса, вот между ними и ощущается разница.

Нельзя сравнивать Хендай Тускан с Деу Нексия, также как Деу Нубира с Акцентом.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

88

Re: Встречаем Duster!!!

У нас уже продают. Сегодня смотрел-сидел. Внешне - 5+, смотрится получше, чем на картинках, ожидал худшего. Внутри - 3-, логан фаза 2. Так и представил себе - подкатываю к кому-то на Дастере, тот офигевает, во тачила, е-пэ-рэ-сэ-те, хочет внутрь сесть, а я его не пущу, ибо там в личине крутого джипа сидит бюджетненький логан  big_smile . Хотя, думаю годика через 2, пока я созрею с покупкой нового авто, будет Дастер фаза2... Но вот что внутри полный логан (да-да, задних дверных ручек нету) не ожидал. А еще двери закрываются как консервная банка - как на моем Моте до виброшумки... Короче, общая оценка 4-  imho2

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

89

Re: Встречаем Duster!!!

Engineer написав:

У нас уже продают. Сегодня смотрел-сидел. Внешне - 5+, смотрится получше, чем на картинках, ожидал худшего. Внутри - 3-, логан фаза 2. Так и представил себе - подкатываю к кому-то на Дастере, тот офигевает, во тачила, е-пэ-рэ-сэ-те, хочет внутрь сесть, а я его не пущу, ибо там в личине крутого джипа сидит бюджетненький логан   . Хотя, думаю годика через 2, пока я созрею с покупкой нового авто, будет Дастер фаза2... Но вот что внутри полный логан (да-да, задних дверных ручек нету) не ожидал. А еще двери закрываются как консервная банка - как на моем Моте до виброшумки... Короче, общая оценка 4-

Ребята, а вы чего ждали-то?

Дустер - это нижняя планка качества, комфорта и оснащения паркетника, по европейским понятиям.

Как по мне, то менять Логан и Дустер на Дустер - это одно и тоже, только последний значительно дороже и слегка больше.

  0

90

Re: Встречаем Duster!!!

Стоит не стоит - будет зависеть от цены.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

91

Re: Встречаем Duster!!!

offtopic

maksim75 написав:

Стоит не стоит - будет зависеть от цены.

Мнэ-э...
"Стоит" в смысле вертикального положения или в смысле цены?
big_smile

  0

92

Re: Встречаем Duster!!!

offtopic От остряк smile СтОит не СтОит

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

93

Re: Встречаем Duster!!!

Sniff написав:

Ребята, а вы чего ждали-то?

Судячи з реакції, очікували щось на рівні Мерседеса, БМВ чи Лексуса. tease

The party ain't over yet!
  0

94

Re: Встречаем Duster!!!

Crane написав:

Судячи з реакції, очікували щось на рівні Мерседеса, БМВ чи Лексуса.

Скорее ждали что-то на уровне Субару Аутбэк ну или, на худой конец, Форестер.
И такой облом...
big_smile

Кароч, мужики, не пеняйте жабоедам.
Они думали, что, сделав бюджетный паркетник, они сорвут банк, как с удачным бюджетным седанчиком и вагончиком.
Просчитались...
Дустера начали разрабатывать еще в докризисные времена, вбубухали кучу бабла в разработку и маркетинг (а также в бонусы и премии топ-менеджерам проекта), а потом бац - кризис. Но поставить цену, адекватную кризису, уже не могут (или не хотят, потому что "жабоеды" все-таки от слова "жаба").

Наверняка найдуться челы, кто купит и Дустера, но врядли это будут логановоды, скорее вазоводы и тавроводы, ибо пересаживаться с Логана на Дустер только ради сомнительного статуса и клиренса...
imho2

  0

95

Re: Встречаем Duster!!!

Lavrik написав:
Bumerdes написав:

дизайнеру по рукам надавать

Виталик, а за что?  Мне например понравился. Хотя на вкус и цвет, как говорится....

дизайн морально устарел еще до появления, да и на мой вкус - весь какойто каструбатый...
а где блин гармония, я вас спрашиваю?

  0

96

Re: Встречаем Duster!!!

У минулу суботу сидів у Дустері в салоні Рено у Львові. Машинка сподобалась за свої гроші. Звичайно, всередині вилитий Логан-Сандеро, навколо один дешевий пластик, все було знайоме, але іншого я і не очікував.

   Ціни на Дустер з паперового прайса:

Base, 1.6 102 к. с., 4х2, МКП-5 -- 131 900 грн.
Ambiance, 1.6 102 к. с., 4х2, МКП-5 -- 139 900 грн.
Ambiance, 1.5 Diesel 85 к. с., 4х2, МКП-5 -- 154 900 грн.
Ambiance, 1.6 102 к. с., 4х4, МКП-6 -- 154 900 грн.
Ambiance, 1.5 Diesel 90 к. с., 4х4, МКП-6 -- 169 900 грн.
Laureate, 1.6 102 к. с., 4х2, МКП-5 -- 154 900 грн.
Laureate, 1.6 102 к. с., 4х4, МКП-6 -- 169 900 грн.
Laureate, 1.5 Diesel 90 к. с., 4х4, МКП-6 -- 184 900 грн.

  0

97

Re: Встречаем Duster!!!

Амбиянс 4ч2 бенз - 18 килобаксов еще туда сюда по цене как для перелогана.
Дальше цены уже совсем смешные.

А в фуле Дустер тянет почти на 25 килобаксов. 25 килобаксов!
lol
Французы чо, приколываются?

  0

98

Re: Встречаем Duster!!!

Sniff написав:

Наверняка найдуться челы, кто купит и Дустера, но врядли это будут логановоды, скорее вазоводы и тавроводы, ибо пересаживаться с Логана на Дустер только ради сомнительного статуса и клиренса...
imho2

при наличии в сентябре 2008г Duster , не задумываясь взял бы именно его а не Nissan Note

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

99

Re: Встречаем Duster!!!

ESPACE написав:

не задумываясь взял бы именно его а не Nissan Note

а я бы сейчас с удовольствием пересел с Логана на Ноут...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

100

Re: Встречаем Duster!!!

Sniff написав:

А в фуле Дустер тянет почти на 25 килобаксов. 25 килобаксов!

это с допами? а то никак не выходит 25тонн баксов, макимум 23200. притом что цен на допы пока никто не видел.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0