51 Відредаговано ESPACE (2010-05-29 11:52:15)

Re: Встречаем Duster!!!

снаружи очень понравился (кроме гнусных и грустных цветов кузова)
внутри практически Логан new , простои и утилитарный , но значительно ШИРЕ .
в базе эур, кондиционер , пердние стеклоподъемники , дуги на крыше , абс , 16 диски и вроде 225я резина ,
огромный багажник с натяжной полочкой , запаска под машиной .
то биш максимальный необходимый минимум
на мой взгляд маловаты зеркала (или просто к большим еНотовсем привык ???)
общее впечатление 5 , интерьер 4

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



52

Re: Встречаем Duster!!!

я скоро слюной подавлюсь smile от этих описаний.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

53

Re: Встречаем Duster!!!

maksim75 написав:

я скоро слюной подавлюсь smile от этих описаний.

береги себя  smile

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

54

Re: Встречаем Duster!!!

H@mmer
поправь меня с полным размером резины   storstark

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

55

Re: Встречаем Duster!!!

на Арме позавчера видел дастера tbsenile

  0

56 Відредаговано Crane (2010-05-29 13:52:28)

Re: Встречаем Duster!!!

Lavrik  написав:

Тоже сегодня возле него кругами ходил,

Lavrik   А якщо ще і проїхатись на новому Сценіку (нещодавно пробував), тому розумію і приєднуюсь:

Lavrik написав:

Юра, не сыпь мне соль на рану. Новый Сценик, это вообще больная тема.

Що тут робиться, один перед одним, як діти:

ESPACE написав:

завидуйте   reta  потрогал .

Lavrik написав:

Ребьята-а-а-а, я сегодня опробовал Рено Дастер

maksim75 написав:

я скоро слюной подавлюсь smile от этих описаний.

maksim75   Буде свято і на нашій вулиці.  smile

The party ain't over yet!
  0

57 Відредаговано Lavrik (2010-05-29 17:06:30)

Re: Встречаем Duster!!!

ESPACE написав:

поправь меня с полным размером резины

Резина: 215/65/R16.
Диски: 6,5 J16.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

58 Відредаговано RED (2010-05-29 21:54:42)

Re: Встречаем Duster!!!

Почитал сегодня статейку про Дастер в Авторевю свежем.
Ну что, вполне даже ничего. Но остается вопрос по двигателям и ценам.
Вариант 109-сильный дизель   6-ступка   полный привод = супер!  upp
Переднеприводные заметно легче и динамичней, но напрягает экономия на спичках.
Двойные дверные уплотнители, например, только на полноприводных версиях...

  0

59

Re: Встречаем Duster!!!

offtopic Побывал вчера на выставке(девушка моя подогнала бесплатные пригласительные). Вот он -кризис-наглядный hmm посетителей мало,участников мало,машинок мало dntknw

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

60 Відредаговано maksim75 (2010-05-30 09:22:07)

Re: Встречаем Duster!!!

offtopic ну дык не надо было драть такие дикие накрутки на авто и делать нормальные услрвия кредитование что бы сейчас не чувствовать кризис.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

61

Re: Встречаем Duster!!!

В суботу видели на трейлере "Дастер"

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

62

Re: Встречаем Duster!!!

maksim75 написав:

ну дык не надо было драть такие дикие накрутки на авто и делать нормальные услрвия кредитование что бы сейчас не чувствовать кризис.

Типа щас по стране бродят толпы желающих кредитоваться.
dntknw

  0

63

Re: Встречаем Duster!!!

Мне вчера по-секрету базу белого цвета показали! upp

шануймося!  empathy
  0

64

Re: Встречаем Duster!!!

дизайнеру по рукам надавать

  0

65

Re: Встречаем Duster!!!

В сегодняшнем номере "Авто Мир" есть статья о Дастере.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

66

Re: Встречаем Duster!!!

Bumerdes написав:

дизайнеру по рукам надавать

Виталик, а за что?  Мне например понравился. Хотя на вкус и цвет, как говорится....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

67

Re: Встречаем Duster!!!

Ну что могу сказать. Поехал в субботу на СИА, не найдя там Дастер поехал на Харьковское шоссе. Приезжаю стоит черный дизель. Первое впечатление - супер, все отлично, клиренс вообще в восторг привел, в общем 20 раз вокруг оббежал, все очень понравилось. Захожу  в салон, менеджеру - мол можно ли посмотреть, открыли мне его. Лучше бы его мне не открывали.... Вот насколько он мне понравился внешне на столкьо не понравился внутри. Первное что разочаровало - задний диван разлажуется целиком, ровным полом и не пахнет, да и сам механизм напомнил дешевый китай. Я в принципе ожидал что внутри будет логан, но была надежда что качества материалов все же будет хоть чучуть лучше, фиг вам. Я понимаю что он планирвоался бюджетный, но 22К (оф. инфы нет но ориентир на эту цифру) за "полный фарш" (хотя у многих конкурентов этот типа фарш идет уже в базе) и дизель как по мне неконкурентно. Надежда одна - что это первая цена за новинку и хотят снять сливки, а когда их будет продано "1-2" за месяц попустятся и цена станет в адеквате. Понятно что все ИМХО, за эти деньги не взял бы.

А кто сказал что будет легко?
  0

68

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys
а конкретнее? что так оттолкнуло в салоне?
все тот же деревянный пластик? по сравнению с логаном ф.2. есть изменения?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

69

Re: Встречаем Duster!!!

вот пошли первые реальные отзывы - мне тоже не понравилось что задний диван не складывается в ровный пол

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

70

Re: Встречаем Duster!!!

Возник вопрос:
Кто-нибудь сравнивал Дастер и КИА Спортаж? По моему у автомобилей много общего.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

71 Відредаговано Sniff (2010-05-31 09:27:53)

Re: Встречаем Duster!!!

Wrigleys написав:

Первное что разочаровало - задний диван разлажуется целиком, ровным полом и не пахнет, да и сам механизм напомнил дешевый китай.

Дык бюджетный же. Видимо так жабоеды понимают "бюджетность".

Wrigleys написав:

Я в принципе ожидал что внутри будет логан, но была надежда что качества материалов все же будет хоть чучуть лучше, фиг вам.

Ну, эт уже давно было известно: Дустер внутри Логан Логаном, даже крутилки печки опять под ногами.

Wrigleys написав:

Я понимаю что он планирвоался бюджетный, но 22К (оф. инфы нет но ориентир на эту цифру) за "полный фарш" (хотя у многих конкурентов этот типа фарш идет уже в базе) и дизель как по мне неконкурентно.

Ваще-то, нуно смотреть в цену в эуро и в Эуропе: для них Дустер вполне бюджетный пипилац.
А у нас мало того, что страна нищая, так еще и пошлины выше, чем в СНГ и Эуропе.

Ндо полагать, что на Украине даже Дачия потихоньку становится маркой малодостуного без кредитования среднего класса.

  0

72

Re: Встречаем Duster!!!

Xabr написав:

Wrigleys
а конкретнее? что так оттолкнуло в салоне?
все тот же деревянный пластик? по сравнению с логаном ф.2. есть изменения?

качество пластика один в один, стучишь как по дереву, кнопки стеклоподьмников посередине торпеды как и у логана (хотя на дверях возле ручек есть место и даже заглушкак какая то квадратная) , печка там же неудобно (рычаг коробки мешает), то что салон шире я не ощутил, когда сел, понял что в логане, размер тот же (как водитель по крайней мере) + в высоких авто как внедорожник надо бы между седушек подлокотник ставить, когда он "раскачивается" ехать комфортней. Это в двух словах.

А кто сказал что будет легко?
  0

73

Re: Встречаем Duster!!!

http://autobild.ua/test/1102/ - статейка про Дастер в "Автобильде"
http://www.autoreview.ru/anons/ - а это содержание свежего "Авторевю". Я статейку эту уже в бумажном виде прочел, но скоро будет и в нете.

  0

74

Re: Встречаем Duster!!!

Поеду сегодня на АРМУ посмотрю что за автомобиль такой.
Менеджер говорит что сегодня можно посмотреть, завтра он (Дастер) уезжает на Тест-драйв. Так смешно стало.
Потом напишу что там насмотрел...

  0

75

Re: Встречаем Duster!!!

Мне кажется что на Европу смотреть нес тоит, там цены на ВСЕ авто другие. Дастер "запустили" на наш рынок и конкурирвоать ему с ценами нашего рынка, я смотрю исключительно через призму конкурентов:
Тушкан, да дизайн тоже не ахти, салон тоже, но качество получше явно и зарекомендовал он себя уже, цена дизеля (2.0 а не 1,5) 184 тыс гр (23 у.е.) и там уже климат и много других мелочей которых нет у дастера
Актион, дизайн опять на любителя, но сядте в него, это же качество на фоне дастера, еще не европеей но давно на уровне корейцев а то и выше, цена 2,0 дизеля и комплектации на голову выше дастера - 173900 (21700 у.е.), да рамный, да не паркетник, но как по мне запас в попу не давит.
Кайрон - дизайн отличный, остальное тоже на уровне - 179900 дизель (22500 у.е.)
Киа Спортедж, модельустарела будет новая, но пока есть старая - кончено бензин, но комплектация супер цена - 172 тыс (21.5)
Daihatsu Terios  - на любителя, бензин но качество тоеты - 21500
Да согласен тут вопрос "религии", кому что нравится. Если кончено расматривать монопривод на бензине в базе то соглашусь, конкуренты только китайцы, правда какие его тогда приимущества перед обычным логаном кроме клиренса и дивана который слажуется я не вижу.

А кто сказал что будет легко?
  0