626

Re: Просто анекдот

сяся написав:

Graas, на секунду опередил!

lol

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



627

Re: Просто анекдот

Перекресток, светофор наверняка подразумевали населенный пункт, а в н.п. обычно гужевое движение запрещено. Так что лошадь виновата. вот!

  0

628

Re: Просто анекдот

Село, дискотека, ночь и Луна:
-Милая, можно я тебя поцелую?
-Да, Милый конечно, но.... давай после свадьбы... хорошо?
-Да, Милая, конечно, а когда у тебя свадьба?

  0

629

Re: Просто анекдот

Георгич написав:

Перекресток, светофор наверняка подразумевали населенный пункт,

не факт !

  0

630

Re: Просто анекдот

сяся написав:

ездить в шЕломе , и уХи будут целы

  понятно... nose_eat  ну, а кусаться зачем? dntknw     lol  lol  lol

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

631

Re: Просто анекдот

Майский Кот,  давай я у тебя под ухом сиренорй вработаю -  хорошо если соседа укусиш , а не обо***шся от неожиданности , ну и как вариант  - виноват извозчик потому как лошадь була без намордника.

  0

632

Re: Просто анекдот

Жена отправляет мужа-программиста в магазин:
– Купи батон хлеба, если будут яйца – возьми десяток.
Муж возвращается из магазина с 10 батонами.
– Ты зачем столько хлеба купил?
– Так ведь яйца были...

  0

633

Re: Просто анекдот

Э-э-Э-э Сяся не надо у меня орать над ухом,а то я от смеха об...усь tease

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

634

Re: Просто анекдот

- Папа, а кто такие алкоголики?
- Ну, сынок... Вот, видишь - две берёзы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре берёзы.
- Пап, но там одна берёза.

  0

635

Re: Просто анекдот

Майский Котcoffee  я орать не могу , а от из под тишка  сирену включить это да это как в анекдоте .  alc

  0

636

Re: Просто анекдот

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели.
В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.
Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0
Спасибо сказали: Graas, nik_nik2

637

Re: Просто анекдот

Жена приходит домой под утро. Муж орёт:
- Где ты была.?! Я всю ночь ждал, переживал, глаз не сомкнул!!!
Жена, устало:
- Да и я не спала...

  0

638

Re: Просто анекдот

я смотрю сегодня вечер бородатых анекдотов , читаеш и как в тюрме - можно номера ставить и с каждым анекдотом какое то воспоминание связано.  grater  ностальгия однако.

  0

639

Re: Просто анекдот

smile Утром муж спрашивает жену:
-А,что ты подумала,когда я ночью,пьяный,вернулся домой с синяком под глазом?
Жена:
-Ничего не подумала.Когда ты вернулся,синяка еще не было.. neutral

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

640

Re: Просто анекдот

Общаются два товарища.
Первый:
- Ты знаешь, я вот курсы по психологии закончил.
- И что ты теперь можешь?
- Всё могу! Могу например управлять сознанием человека.
- Обоснуй!
- Вот спорим на литр водки, что вон тот мужик сбросится с этого моста после того, как я с ним пообщаюсь!
- А давай!!
- Подходит первый к мужику и спрашивает его, кто он по национальности.
- Я немец!
- А вы в курсе, что все швейцарские банки разорились? - О майн гот? Мои деньги! Зачем мне теперь жить?... - и сбросился с моста.
Второй:
- Я не могу в это поверить. Это случайность. Спорим на два литра, что вон с тем мужиком так не получится!?
Снова подходит первый и снова спрашивает у мужика национальность.
- Я француз!
- А вы в курсе, что во Франции все публичные дома закрыли?
- Mon Dieu!!! Как же так, для чего теперь жить? - и тоже сбросился с моста.
Второй:
- Это просто аут! Я просто хренею!Так не бывает!! Спорим на ведро водки, что вон того мужика ты точно не сможешь уговорить!?
Первый подходит к новой "жертве" и интересуется, откуда он:
- Ванёк я, с Томска! И чё?
- А вы вообще в курсе, что с этого моста прыгать запрещено?

  0

641

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:

Утром муж спрашивает жену:
-А,что ты подумала,когда я ночью,пьяный,вернулся домой с синяком под глазом?
Жена:
-Ничего не подумала.Когда ты вернулся,синяка еще не было..

Два друга:
- Что сказала твоя жена, когда ты пьяный завалился домой под утро, и вся морда в губной помаде?
- Тааа, ничё не сказала... а те два зуба всё равно надо было удалять sad

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

642

Re: Просто анекдот

smile Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один
останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да,ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место.Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты! wink

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed, nik_nik2

643

Re: Просто анекдот

- Мама, я ухожу добровольцем на войну!
- Фима, только не далеко, шоб я тебя видела. tbsenile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

644

Re: Просто анекдот

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0

645

Re: Просто анекдот

LEE, пост № 489 http://www.logan.in.ua/forum/post482875.html#p482875  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

646

Re: Просто анекдот

Путь в адресной строке:
С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\Охреневшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0
Спасибо сказали: Starosta, Wookiee2

647

Re: Просто анекдот

upp

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

648

Re: Просто анекдот

Затягнув мужик приятеля в сім'ю глухонімих. Ну, сидять на кухні, п'ють,
закушують. Раптом дружина глухонімого дістає цицьку і хлоп їй на стіл.
Глухонімий схопився, збігав у сусідню кімнату, приволік тещу, трахнув її, взяв парасольку і встав під душ. Мужик тихо офігіває і питає:
- Чого це він?
- А нічого. Вона каже йому - "Сходи за молоком." А він їй - "*об твою мати, куди я піду, дощ на вулиці! "

  0
Спасибо сказали: MACK1

649

Re: Просто анекдот

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика), подглядывая, шепчет: - Папа, ты неправильно какаешь...))))))))

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0
Спасибо сказали: MACK1

650

Re: Просто анекдот

smile Купил коту кошачью обувь.
Не удержался и нассал ему в тапок прямо в магазине! smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0