601 Відредаговано сяся (2014-09-28 12:10:12)

Re: Просто анекдот

madera написав:

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - Воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - Спросила женщина.
- У меня можно купить все - прозвучал ответ.
- В таком случае, дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все! - Воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все, - ответил Бог и добавил - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

upp   upp   upp

  0



602

Re: Просто анекдот

–А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка?
– Умею!!!
– А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?!
– А чтоб свекровь не пи**дела под руку!

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Starosta1

603 Відредаговано Engineer (2014-09-28 12:48:44)

Re: Просто анекдот

Девушка звонит в Тех поддержку
П->Провайдер Д-> Девушка
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
П - Алло Тех поддержка!
Д - Алло здраствуйте, у меня тут проблемы интернет лежит!
П - какой у вас адрес?
Д - Пушкина 4
П - У меня все нормально ПРОБЛЕМЫ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!
Д - Странно, я роутер грузанула, сервера не пингуются, сегменты сетей тоже загрузить не удалось, а трассировкой выяснила что проблема в узле 174.23.12.3 как раз у вас на сервере!
Двух минутное молчание ...
П - по моему проблемы на моей стороне будем исправлять


Папа, давай играть в Кощея Бессмертного! — сказал Вовочка и воткнул отцу в яйцо иголку…

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Starosta1

604

Re: Просто анекдот

Engineer написав:

Д - Странно, я роутер грузанула, сервера не пингуются, сегменты сетей тоже загрузить не удалось, а трассировкой выяснила что проблема в узле 174.23.12.3 как раз у вас на сервере!

lol   lol   lol   upp

  0

605

Re: Просто анекдот

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и трудовиками.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Starosta1

606

Re: Просто анекдот

Сегодня вечером захожу на кухню и вижу мой - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Сидя в травмпункте выяснилось, .......что он, бл@ть, слушал музыку в наушниках.... и пританцовывал!!!!

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Starosta2

607

Re: Просто анекдот

Engineer написав:

Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и трудовиками.

В оригинале было так:
Жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

  0

608 Відредаговано Engineer (2014-09-28 15:59:32)

Re: Просто анекдот

Спим с женой...Вдруг слышим- на кухне посуда звенит...Мысль-"@ля!!! Котлеты не накрыли, а там -КОТ!!!"-... Я подскакиваю, бегу на кухню...жена еще в след орет-"Убей эту суку!!!"...Картина- маслом...кот спит в коридоре...Но теща по кухне заметалась!!!


Мне одной не дает покоя вопрос для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

609

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:

  У окулиста:
- Какую букву я показываю?
- А где вы?   

Довелось мне однажды лежать в больнице, сосед по палате рассказывал: он, по юности, мечтал стать моряком и хотел поступать в мореходное училище. Но знал, что медкомиссию не пройдет по причине плохого зрения. Так он нашел выход из положения: выучил наизусть вот эту таблицу с буквами, что у врачей-окулистов в кабинете висит. В результате, медкомиссию прошел успешно и в училище его-таки приняли! smile

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

610 Відредаговано сяся (2015-04-30 12:04:34)

Re: Просто анекдот

Engineer написав:

Мне одной не дает покоя вопрос для кого были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?

кстати  - ДА!  это  Я  вес 37  рост 183  big_smile

  0

611

Re: Просто анекдот

madera написав:

выучил наизусть вот эту таблицу с буквами, что у врачей-окулистов в кабинете висит.

Знал бы ты сколько их ездит за рулем... а вот это уже не смешно sjuk

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

612

Re: Просто анекдот

сяся написав:

кстати  - ДА! и ето уже не анекдот , мож кто знает ответ ??

imho2  Полноразмерный мужчина и полуразмерная (миниатюрная) женщина. При сильном желании любви удавалось разместиться на одинарной кровати.  roll

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

613

Re: Просто анекдот

smile Родился ребенок, мать несет его к гадалке чтобы узнать кем он будет когда вырастет, Гадалка раскладывает перед малышом колоду карт , бутылку водки, деньги, презервативы и говорит матери; К чему ребенок потянется, тем в жизни и будет; карты- картежником, водка-алкоголиком, деньги-богатым, презервативы-бабником, Ребенок не долго думая сгребает все в охапку, мать в слезы! Гадалка успокаивая мать приговаривает; ну ничего, ничего, гаишники нам тоже нужны  wink

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Starosta1

614

Re: Просто анекдот

smile Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм. Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит:
"Вай, ты такой Большой человек, материи мало - нэт, не сошью я тебе костюм".
Пошел к другому - тоже отказывается, к третьему, четвертому - все говорят
"Вай, ты Большой Человек, материи мало", и отказываются
Так он весь Тбилиси обошел - не может сшить костюм. Наконец один старый портной говорит ему:
"А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм"
Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит:
"Завтра приходи"
Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки:
"Мэрять будешь?"
Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие.
"Спасибо, все хорошо", говорит, а портной:
"Пиджак мэрять будешь?"
Меряет пиджак - тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
"Жилетка мэрять будешь?"
"Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить:
"Как же так, я весь Тбилиси обошел - все отказывались, говорили - ты такой Большой Человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!"
"Это ты в Тбилиси Большой Человек, а здесь ты - тьфу... Кэпка мерять будешь?" smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: сяся, Starosta, Демьян, Martlet4

615

Re: Просто анекдот

MACK написав:
сяся написав:

кстати  - ДА! и ето уже не анекдот , мож кто знает ответ ??

imho2  Полноразмерный мужчина и полуразмерная (миниатюрная) женщина. При сильном желании любви удавалось разместиться на одинарной кровати.  roll

  а ты шо подглядывал за полноразмерным мусчиной ??

  0

616 Відредаговано MACK (2014-09-30 23:18:47)

Re: Просто анекдот

сясяlike  та нет, может сильно возомнил о себе, но было время когда сам выступал в роли полноразмерного мужчины и была миниатюрная молоденькая  партнёрша. Особо долго не спали, но на утро чувствовал себя довольно неплохо. А кровать была полуторка.  rock
P.S. Юля, то ещё задолго до свадьбы было.  angel

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

617 Відредаговано сяся (2014-09-30 23:16:03)

Re: Просто анекдот

MACK,   от я , dash1  поняв .

  0

618

Re: Просто анекдот

Немножко стареньких:

В украинской школе идет экзамен по родному языку. Ученику попадается билет, где нужно назвать все месяцы по-украински. Ученик начал бойко отвечать:
- Лютень, сиченьЄ травеньЄ- А месяц грудень забыл, никак не вспомнит. Учительница, желая выручить своего ученика, показывает руками на свои груди. Ученик говорит:
- Сисень! Учительница быстро опускает руки и вертит головой. Ученик кричит:
- Пузень! Учительница краснеет, руки зажала между колен. Ученик кричит:
- Писень! Тогда учительница прячет руки за спину, чтобы не провоцировать ответы ученика. Ученик обрадовался и закричал:
- А-а! Жопень!

Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.

- Грицько, ти знаєш, як москалі називають наше мило?
- Як?!!
- І-меил!
- Повбивав би!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

619 Відредаговано madera (2014-10-01 21:08:08)

Re: Просто анекдот

Starosta написав:

Немножко стареньких:

По большому счету, многие новенькие анекдоты есть не что иное как слегка перефразированные (и адаптированные к современным реалиям) старенькие.
Анекдот про экзамен по родному языку я слышал в еще более древнем варианте, с участием небезызвестных и очень популярных в прошлом персонажей - Василия Иваныча и Петьки. Петька сдавал экзамен по украинскому, а В.И. ему подсказывал жестами. И последним названьем месяца декабря, выданного Петькой по подсказке, был "трупень", это когда В.И. упал на пол от смеха и лежал в позе трупа.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

620

Re: Просто анекдот

Тоже из старенького но пусть будет smile
Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

621

Re: Просто анекдот

Graas написав:

Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо

  shok  жах!

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

622

Re: Просто анекдот

Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена...
....но вслух кричала совсем другие вещи...

  0
Спасибо сказали: Graas1

623

Re: Просто анекдот

Майский Кот написав:
Graas написав:

Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо

  shok  жах!

Мотоциклист нарушил!

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

624

Re: Просто анекдот

Graas, Майский Кот,   - мораль сей басни такова : нуно , мАциклетисту ПДД не нарушать - ездить в шЕломе , и уХи будут целы.= нарушил правила мотоциклист.

  0
Спасибо сказали: Graas1

625

Re: Просто анекдот

Graas, на секунду опередил!

  0