1

Тема: Просто анекдот

Приезжает Абрам рано утром домой из командировки, открывает двери, а из спальни, вдруг какая-то возня слышится!   Ну, Абрам подумал ВОРЫ!   Влетает в спальню, а в открытое окно выпрыгивает молодой студент, с вещами в руках, и наутёк... Картинка!   Сара в постели голая, обнажённый юноша убегает по дороге, Абрам в шоке! 
Грусно пожимает плечами и говорит:

- Сарочка, ну, что за молодёжь такая пошла! Ни мне "здрасьте", ни тебе "спасибо", ни нам "до свидания"!

Занавес.

И ещще.

Выпивают моряк, летчик и дальнобойщик. Моряк грит я когда с рейса возвращаюсь делаю в порту гудок, прихожу домой, а там стол, накрыт постель готова и т.д. Летчик: а я когда возвращаюсь делаю круг над домом жена в аэропорту с цветами встречает, опять стол кровать и все такое. Дальнобойщик говорит а я когда с поездки возвращаюсь ставлю за 2 квартала свой грузовик, беру монтировку и бегом домой еще не один гад не ушел. :acklad:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0



2

Re: Просто анекдот

big_smile big_smile big_smile app

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: Просто анекдот

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- «Да это всем выдавали, просто я свои не использовал».
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей, где презервативы?!

****

Оставил ноутбук на полу… Тёща подумала, что это весы… В общем, полторы штуки баксов
весит тёща

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

4

Re: Просто анекдот

Про командировку... очень хорошо.
Прямо целый сюжет. Коварство. Находчивость. Возмездие.
app

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

5

Re: Просто анекдот

Снять недорогую квартиру в Киеве можно только на фотоаппарат.

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

ххх: что делаешь?
ууу: я люблю! я скучаю, мне так тебя не хватает. ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
ххх: колбасу ем.

Как говорил наш препод (бывший армеец) по ОБЖ, самый первый симптом СПИДа — резкая боль в жопе и частое дыхание в затылок.

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


– У меня в ванной из крана течет вода.
– А должно что?
– Хеннеси.
– Почему это?
– Ну, судя по платежке за январь…

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

6

Re: Просто анекдот

Владимир+ написав:

Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

lolupp

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7

Re: Просто анекдот

про собаку молодец




plus

Каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны!!!
  0

8

Re: Просто анекдот

-Батюшка, а женщину во время поста можно?
-Можно, сын мой, только не жирную.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: Просто анекдот

- С вaс 283 рубля. Зaвернуть?
- А? Нет, не нaдо, просто в пaкет положите... Один вопрос - гaрaнтия есть?
- Простите, a для кaкого случaя гaрaнтия?
- Ну, если не прочитaется?
- То есть кaк?
- Ну несовместимость требовaний, нaпример... Брaк тaм, тудa-сюдa...
- Вся прогрессивнaя молодежь в курсе, что обычно снaчaлa тудa-сюдa, a потом брaк. В худшем случaе... Не прочитaется... А, я понял - вы по профессии, кaк бы это скaзaть, минимум продвинутый пользовaтель?
- Дa, я прогрaммист. Но кaк вы догaдaлись?
- Молодой человек, будь нa моем месте Шерлок Холмс, он бы скaзaл - по очкaм, грязным джинсaм, торчaщему из кaрмaнa рюкзaкa винчестеру, трем бутылкaм пивa в рукaх и клaвиaтуре под мышкой. Но я не он.... И все нaмного проще. Это бумaжнaя книгa, онa обязaтельно прочтется.

ругательство
  0

10

Re: Просто анекдот

Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына,не смей бить сына.
Вовочка смотрит и говорит:
- Папа, вы*би еще кота , чтобы не царапался

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

11

Re: Просто анекдот

Сьогодні прочитав у журналі:
"Описание процесса торможения двигателем:
Сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом конкретно двигателем..."
crazy:crazy1::crazy1:

Пока-пока. big_smile

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

12

Re: Просто анекдот

ГОША
lol1

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

13

Re: Просто анекдот

Насправді файлообмінний ресурс ex.ua закрили на вимогу Кремля: за деякими повідомленнями, за допомогою сайту українці безкоштовно качали російський газ.

Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку... Молодой парень-кассир:

- Ты, наверное, одна живешь?

Девушка, смущенно:

- А как ты догадался?

- Да, страшная ты, капец!


А ведь жизнь после пятидесяти только начинается! — подумал я и налил себе ещё пятьдесят.



Когда мне было 7 лет, в метро на моих глазах человек упал на рельсы. После этого случая я до 20 лет боялся спускаться в метро и толкать людей с платформы.



Мне было лет 15. В наушниках играла музыка и я мастур......вал у себя в комнате. С закрытыми глазами. Когда открыл, то увидел что на столе стоят чай и кексы. Мама принесла.

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

14

Re: Просто анекдот

Выставка «Комтэк-2025». Американцы выставили первый в мире суперкомпьютер, который, по их заявлению, может всё! Через удивлённую толпу пробирается хмурый хакер Вася и подходит к компьютеру: — И что же ты можешь, супер-мозг? — Мальчик, я могу абсолютно ВСЁ! Хочешь черепаший суп? Пожалуйста! Хочешь — прямо сейчас на Канары? Без проблем! Хочешь миллион долларов? Хоть прямо сейчас! Хочешь супер-звезду в свою кровать? Уже там! Я изобретение тысячелетия! Рассвет человечества! Конец неравенству и расслоению общества! Торжество демократии! Вечное блаженство во имя великой Америки! Мальчик, скажи мне, что же ты хочешь? Только скажи, и я тут же исполню твою просьбу! — Всё что хочу? Ну хорошо. Я говорю — ты сразу делаешь, договорились? — Говори! Сделаю тут же! — Format C:\ без бэкапа!

Продолжение:

Выставка «Комтэк-2026». Идёт представление компа нового поколения. Представитель компании, изготовившей комп, говорит посетителям выставки: — Этот компьютер уникален. Он не нуждается в вводе команд с клавиатуры, а воспринимает их с помощью голоса пользователя. Сейчас каждый из вас может попробовать поуправлять этой чудо-машиной. Крик из толпы: — Формат цэ, двоеточие, энтер, игрик, энтер! энтер! А компьютер ему в ответ: «bash: format: command not found»

  0

15

Re: Просто анекдот

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым.
Предположительно вопросом ...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

16

Re: Просто анекдот

Мой компьютер не видит принтер. Уже и монитор на него повернула, а он все равно пишет, что не видит …

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

17 Відредаговано Yeka (2012-02-07 20:12:15)

Re: Просто анекдот

Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: " Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта. Люфгаза(германия),Фидекс( грузовик),БритишАирвейс (англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: Потому что вы,пидрилы,войну проиграли, затихает. И бросает фразу: Хорошо ещё жидов в воздухе нет! На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы, который ругался с р
усскими, отх..рили в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх..рили героя знатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает: орёт диспетчеру что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали: -- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой(второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!"

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

18

Re: Просто анекдот

lol:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

19

Re: Просто анекдот

Yeka написав:

Рассказал 2 пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов

байка придумана людиною дуже далекою від авіації big_smile

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

20

Re: Просто анекдот

Пох-я плакаль big_smile

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

21

Re: Просто анекдот

santhe написав:

байка придумана людиною дуже далекою від авіації

Это понятно,но всё равно смешно.:)

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

22

Re: Просто анекдот

Hidden message by (0) 2012-02-08 21:50:43

  0

23

Re: Просто анекдот

Hidden message by (0) 2012-02-08 21:51:18

  0

24

Re: Просто анекдот

Hidden message by (0) 2012-02-08 21:51:23

  0

25

Re: Просто анекдот

Hidden message by (0) 2012-02-08 21:51:28

  0