6,376

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

О чем он вещает? Я не въезжаю... kez_15

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



6,377

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Опанас: Х... якась, кацапи всігда такі панятліві, а не панімають (С)

  0

6,378

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

  0

6,379

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Faustpatron
И тогда она умерла.
lol  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,380

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Faustpatron,  - что курил ? через чур чёрный  стеб.

  0

6,381

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Larsen написав:

Faustpatron
И тогда она умерла.
lol  upp

Хорошо хоть эта выжила...
http://m.day.kiev.ua/sites/default/files/main/articles/11122013/11maydan4.jpg

Потому как её отмайданили в фотошопе tease
http://i.piccy.info/i9/c2b38731800376426fae5e7860989f29/1387195643/76004/524838/reklama_filma_telekinez_800.jpg

Спротив такой спротив...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,382 Відредаговано Bob3000 (2013-12-16 19:53:52)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

А вот и реальный евромайдан...
http://cs412828.vk.me/v412828198/9131/h4T_nhsHU_Y.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,383

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Bob3000 написав:

Потому как её отмайданили в фотошопе

О! Кэрри! Стивен Кинг! Респект и уважуха! Это по нашенски!  rock
Красиво получилось. Или лучше бы реальные фотки, а-ля криминальная хроника использовали? wink

ЗЫ Я не хочу чтобы майданосрач убил и эту ветку. Подумайте хотите ли этого вы.  g_hosp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,384

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Bob3000 написав:

А вот и реальный евромайдан...

Всё! Хватит! Это не смешно совсем а тема ветки обязывает! А то не ровен час и постигнет нас гнев могучего обитателя Олимпа.  angel

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,385

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Larsen написав:

Я не хочу чтобы майданосрач убил и эту ветку. Подумайте хотите ли этого вы. 

  plus  и я не хочу  coffee  . надо про майданосрач организовывайте  отдельную тему  smoke

  0

6,386

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Когда про фальсификацию:

Респект и уважуха! Это по нашенски!

Обсуждать что-то далее нет смысла.

Лучше по теме:
http://i.piccy.info/i9/5e1a97c15bf4db871dd50bcf686a1eb7/1387271189/119789/524838/0_AMh8EdVkA.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,387

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

А вот и наши ребята app
Нарубленная капуста под надёжной клубной защитой  dumbom
http://i.piccy.info/i9/df5246294ce55d75b4075829d687d3b2/1387283946/137010/524838/Politia.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,388

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

ЖИЗНЕННО))))

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает: "Это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п..

И на вопрос: "Скоро ли приедем в Киров?" делает вид, что смотрит вперёд и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.

И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец.

Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал, и он начал очередные расспросы: "Кто это? Да что они делают здесь?"

А папа отвечает: "Это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют."

А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться.

Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа, а что они делают?"

Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова".

Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

6,389

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Bob3000,    plus   upp   app   app   app

  0

6,390

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

+10000 smile

  0

6,391

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

©сеть

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

6,392

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

smile

  0

6,393

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

excelsioapp

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

6,394

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

excelsiobig_smile  big_smile  big_smile  класс

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

6,395

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Эпические войны

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

6,396

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

С наступающими!

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,397

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Ахаххахахахаааахххааа!!! Достойный ответ на рекламу Вольво!  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,398

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Немцы в долгу остались и охотно, хотя и не очень уверенно, отреагировали на брошенную со стороны британцев перчатку. Кошачьим рефлексам Mercedes-Benz противопоставил систему предотвращения столкновений. Жалко им котёнка давить, видите ли.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/mercedes/1526909_10152095498826670_1397574287_n.jpg
Рекламщики Daimler вклинились в борьбу между добром и нейтралитетом. На странице компании в социальной сети Facebook появился рекламный плакат, явно намекающий на то, что война реклам будет интересной. Сюжет картинки прост. Новому «Мерсу» перебегает дорогу ягуар. Немцы утверждают что рефлексы перепуганной кошки недостаточно быстры, но система предотвращения столкновений пощадит кису.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

6,399

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

Bob3000,   upp  , спасибо ! посмотрел и на душе легче стало .   coffee

  0

6,400 Відредаговано NavAngel (2013-12-20 21:15:46)

Re: Просто шутка (юмор, смешное видео и т.д.)

fly  Чак Норрис

Dacia Logan 1.4, 2008 (ф.1), ABS, ГУР, кондиционер и всё)
  0