1

Тема: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Всем привет, вот начинаю вести журнал.
Забрал из салона 26.08.11 , в подарок дали коврики и сумку-набор (огнетушитель, аптечку, трос, что то еще).
Проехав 50 км, четко определил, что немного тянет влево и руль три прямей езде немножко не прямо стоит.  Поехал на сервис, через 40 минут отдали, сказали с ходовой все в порядке, перекинули местами передние колеса. Но по прежнему немного уводит. Поеду к своим развальщикам, чтобы посмотрели, может на сервисе и не проверяли совсем. А так машиной доволен полностью.

Сегодня поставил магнитолу и динамики в передние двери, провода все на месте, только для динамиков пришлось выкинуть родной разъем. Ну и поставить переходник для антенны.

Завтра поеду на сервис устанавливать сигналку, дороговато, но с гарантии сразу слазить не охото

  0



2

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла! crazy_pilot

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

3

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff
С почином (началом)!!! rock Сейчас на море(у нас) бархатный сезон начинается. Может успееш совместить сразу несколько оболденно впечатлительных моментов: 1- поездка на новом авто на юга(обкатка), 2- менее загруженные дороги и пляжи(школа), 3- тёплое, слегка взвалнованое море, маска, ласты, трубка, 4- палатка, шашлык, storstarkв меру , гитара, Высотский ВС vissla  5-..., 6-... Сами думаем в Ласпи смотаться.

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

4

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

ГасПар написав:

lazareff
С почином (началом)!!! rock Сейчас на море(у нас) бархатный сезон начинается. Может успееш совместить сразу несколько оболденно впечатлительных моментов: 1- поездка на новом авто на юга(обкатка), 2- менее загруженные дороги и пляжи(школа), 3- тёплое, слегка взвалнованое море, маска, ласты, трубка, 4- палатка, шашлык, storstarkв меру , гитара, Высотский ВС vissla  5-..., 6-... Сами думаем в Ласпи смотаться.

Спасибо, но уже были этим летом, да и деньги после покупки ушли в минуса далеко

  0

5

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff
Интересная позиция официалов лечить увод сменой колес smile
Регулировка схождения вам в помощь и все будет отлично.

  0

6

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Vladimir_K написав:

lazareff
Интересная позиция официалов лечить увод сменой колес smile
Регулировка схождения вам в помощь и все будет отлично.

Ну я знаю , но они утверждали, что развал сделали, вот и хочу заехать к своим, чтоб официалов носом тыкнуть.

  0

7

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff написав:

вот и хочу заехать к своим, чтоб официалов носом тыкнуть

Ну да, тыкнешь... Надо было садить к себе и пусть делают, пока ровно не будет ехать.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

8

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Сегодня оставил машину у другого диллера, для установки сигнализации, заодно сказал про проблему с уводом машины, посмотрим, что скажут

  0

9 Відредаговано Pashko (2011-08-29 13:29:50)

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Поздравляю со вступлением в ряды Логановодов.

Кстати на задние двери концевики будут ставить? Если да то пусть ставят нормальные, а не те что по 5грн. и самонарезами в кузов вкручиваются.

offtopic  Если ничего не найдут, а проблема останется, может стоит пригласить дядю с вашей аватарки, после того как сервисмены отмоются после знакомства, все таки исправят неполадки  big_smile

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

10 Відредаговано lazareff (2011-08-29 13:32:56)

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Pashko написав:

Поздравляю со вступлением в ряды Логановодов.

Кстати на задние двери концевики будут ставить? Если да то пусть ставят нормальные, а не те что по 5грн. и самонарезами в кузов вкручиваются.

offtopic  Если ничего не найдут, а проблема останется, может стоит пригласить дядю с вашей аватарки, после того как сервисмены отмоются после знакомства, все таки исправят неполадки  big_smile

За концевики запросили 160 грн за штуку, сказал пока не ставить, я сам позже доделаю.

З.Ы.
Ну это почти автопортрет (яж действительный админ матиз клуба)  moto

  0

11 Відредаговано Oleg Pili (2011-08-29 13:59:25)

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff написав:

Ну это почти автопортрет

big_smile Если это автопортрет styrka ... ТО официалы должны взять авто на 6 летнюю гарантию и все работы выполнять по цене 0,0 грн/час, и на время ремонта давать подменный Латитюд с водителем...

Поздравляю вас с Логаном БлекЛайном! Пусть авто радует!

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

12

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Концевики можно на разборках поспрашивать - себе позавчера поставил. - Цена вопроса - 60грн./шт + доставка ~30грн.
Установил сам - протер уайт спиритом поверзность вокруг отверстия, взял немного прозрачного силикона и усе! Пока работает тьху-тьху-тьху.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

13

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Поздравляю! Чтобы машинка только радовала! tbsenile

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

14

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Pashko написав:

Концевики можно на разборках поспрашивать - себе позавчера поставил. - Цена вопроса - 60грн./шт + доставка ~30грн.
Установил сам - протер уайт спиритом поверзность вокруг отверстия, взял немного прозрачного силикона и усе! Пока работает тьху-тьху-тьху.

ну я тогоже мнения, тем более люблю сам поковыряться, вот моя лялька, теперь уже бывшая http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz/lazareff/
Думаю со временем довести до состояния по крайней мере не худшего

  0

15 Відредаговано grigorich (2011-08-29 17:54:52)

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Ждем результата ответа развальщика по поводу увода машины в сторону . Может быть и руль не ровно стоит , на один шлиц перекинут и усе.

  0

16

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Забрал, сделали развал, стало прямо, нормально. Даже распечатка с результатами есть. Но как то подозрительно приемщик сказал, что у нас регулируется только схождение, и если будет по прежнему уводить, то что то с ходовой и надо будет ехать на Атлант. Но вроде сейчас нормально, хотя в центре с разбитыми дорогами хрен определишь

  0

17

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff написав:

Но как то подозрительно приемщик сказал, что у нас регулируется только схождение

все він правильно сказав

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

18

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

OKurylyshyn написав:
lazareff написав:

Но как то подозрительно приемщик сказал, что у нас регулируется только схождение

все він правильно сказав

Ну я имел ввиду, что после развала они не уверены в результате...

  0

19

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Pashko написав:

Концевики можно на разборках поспрашивать - себе позавчера поставил. - Цена вопроса - 60грн./шт + доставка ~30грн.
Установил сам - протер уайт спиритом поверзность вокруг отверстия, взял немного прозрачного силикона и усе! Пока работает тьху-тьху-тьху.

Кстати, снял заглушку, а дальше? Как провода из короба достать, или там есть дальше отверстие с салон?

  0

20

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Поздравляю с приобретением!  rock
Где брал, на Клочках?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

21

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

lazareff написав:

Кстати, снял заглушку, а дальше? Как провода из короба достать, или там есть дальше отверстие с салон?

Вот чего не помню, того не помню, мне официалы когда первые концевики ставили то протянули туда провода, но когда переставлял концевики на оригинальные, как раз ТО проходил у официалов, то мне доставили разъемы для оригинальных концевиков и еще один провод к ним подсоединили.

З.Ы. Помню что сидушку заднюю снимали - может там есть какой-нибудь лаз  dntknw

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

22

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

никакого лаза smile
снимается сидуха, уплотнитель двери (нижняя часть), приподнимается коврик и вот они все проводки smile тянуть можно от передних концевиков или подцепиться к проводку концевика бгажника . хотя в блеклайне в белой колодке проводок уже должен быть.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

23

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

_AlexSander_

Очень даже может быть и так как вы говорите, в данном вопросе "чукча" не электрик - "чукча" - юзверь.  focus
З.Ы. "Чукча" - тобишь я.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

24

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Демьян написав:

Поздравляю с приобретением!  rock
Где брал, на Клочках?

Спасибо, брал в Атланте, на Гагарина

  0

25 Відредаговано Engineer (2011-08-30 12:07:58)

Re: Джозя (Джозефина) , Black Line 1.6

Pashko написав:

"Чукча" - тобишь я

offtopic А судя по аватарке - вроде как негр  dumbom

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0