1,326

Re: Книга грустностей :(

Спасибо Всем за советы!!!:like:
Завтра попробую воплотить их в действие! Ближе к ночи комп "роздуплился" немного. Уже лучше работает! И не так "зависает" уже! Может "Аваст" автоматические обновления закончил, может сеть не так в ночное время загружена! Посмотрю как завтра утром комп работать будет! Утро вечера мудренее!;)
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0



1,327

Re: Книга грустностей :(

"Каспера" победил! Жизнь налаживается!!!:lol1:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,328

Re: Книга грустностей :(

VLAD_I_MIR rockcoffee Можемо, якщо хочемо...:smoke:
Це вже у другу книгу big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,329 Відредаговано MACK (2013-07-08 11:36:51)

Re: Книга грустностей :(

VLAD_I_MIR написав:

"Каспера" победил! Жизнь налаживается!!!

storstark Так опиши какой способ помог, утилита по удалению каспера? dntknw

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,330

Re: Книга грустностей :(

MACK написав:

Так опиши какой способ помог, утилита по удалению каспера?

Я его комплексно "душил". Но, видимо окончательно добил с помощью утилиты!:lol1:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,331

Re: Книга грустностей :(

Седня зарегистровал саморез в баке в гороотделе милиции. По информации следователя, которая оформляла осмотр машины - моя 5-я! машина с такой же проблемой за сегодняшний день. Потом та же операция в страховой компании. Зарегистрировал страховой случай. Уже получил смс-ку с названием техцентра который будет производить работы по замене бака. Франшиза 0,5%. т.е. где-то 470 грн мои остальное страховой наверно... посмотрим.:dntknw:

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,332

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

Седня зарегистровал саморез в баке в гороотделе милиции.

Правильное решение! Правда раньше в МВД зачастую такие дела "спускали на тормозах". У меня со старой машиной был случай, когда разбили боковое правое переднее стекло во дворе дома ночью, как и у еще 4-х владельцев автомобилей! Искали в салонах авто видимо заначки, ценные вещи, а может просто забавлялись малолетки, так как старую магнитолу "Пионер" не тронули. В салоне на кожаных сидушках даже остались отпечатки ног. Сигнализация правда ни у кого не сработала, значит работали профессионально ( удар "свечой"). Утром вызывали милицию, писали заявления. Я даже на авто тестя ездил за экспертами, сотрудниками райотдела ( у них как всегда бензина чтобы приехать на вызов не оказалось, предложили приехать на поврежденном автомобиле к ним самостоятельно). В итоге, зафиксировав повреждения, на этом этапе и прекратили свою деятельность. По почте пришло уведомление, что дело закрыто в связи с малозначительностью ущерба и невозможностью найти виновных лиц. Машина была старая, без КАСКО, естественно. Нашел по объявам в газетах на разборке стекло, удачно приобрел его за 50 грн. да и установил самостоятельно.;)

shurkis написав:

По информации следователя, которая оформляла осмотр машины - моя 5-я! машина с такой же проблемой за сегодняшний день.

А это уже не здоровая тенденция, может в райотделе и правда, "зачешутся"!!!

shurkis написав:

Зарегистрировал страховой случай. Уже получил смс-ку с названием техцентра который будет производить работы по замене бака.

Это уже плюс!!! Вот и польза от страховки!!!;)
Удачи Вам!!!:coffee:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,333

Re: Книга грустностей :(

shurkis
У меня в гараже есть от личный бак с пробегом в 12тыс.км. за символическое "пиво" могу предложить! angel

шануймося!  empathy
  0

1,334

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

Седня зарегистровал саморез в баке в гороотделе милиции. По информации следователя, которая оформляла осмотр машины - моя 5-я! машина с такой же проблемой за сегодняшний день...

Відрубувати руки би за таке як в старі часи. dumbom Вандали кончені і ті хто зробив і ті хто купляє крадені речі подонки. Якщо випадки не поодинокі, то точно що є збут і є покупці на крадений товар (в даному випадку бензин).
shurkis скоріше оправитися від моральної (та в принципі і матеріальної) травми. В якому місці (двір освітлений чи темний) сталося?

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

1,335

Re: Книга грустностей :(

У мене район Гагаріна, позаду базарчика. Двір ніби не дуже темний, машина стоїть як правило так, що із "Зіни" освічується. Правда пару раз ставив в інше місце - пару десятків метрів в сторону, тоді вже темнота. Там навірно і врізали. Перша машина яка прийшла в салон з саморізом з вулиці Тихого. Подивимося що стражі порядку зроблять. В любому випадку треба міняти місце стоянки, в 10-ти хвилинах від мене обласне ДАІ, в 15-ти хвилинах міськвідділ. Може вдасться домовитись там.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,336

Re: Книга грустностей :(

На площадці перед обласним ДАІ варіант даже без домовленості. Під носом в чергових займатися подібними речами в голову прийде тільки що повністю конченим. Пройтися пішки там хвили 5. Я би використав цей варіант.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

1,337

Re: Книга грустностей :(

В Ужгороде поймали террориста, который по ночам "доил" автомобили

Сегодня утром в Новом районе Ужгорода на улице Тлехаса милиционеры задержали «на горячем» вора, который по ночам воровал бензин из ужгородских автомобилей.

Об этом сообщил пострадавший от проделок вора и очевидец задержания Василий.

По словам свидетеля, вор только на улице Тлехаса повредил 12 автомобилей, сделав с помощью специального инструмента дыры в баках автомобилей. Затем преступник подставлял под дырявые баки ведра и наполнял их бензином.

Во время задержания в автомобиле вора были уже три полных канистры с горючим.

Свидетель происшедшего говорит, что темно-синий «Форд-Мондео» вора имеет киевские регистрационные номерные знаки, которые потерпевший и зафиксировал на мобильный телефон.

В свою очередь факт задержания вора бензина подтвердила и пресс-секретарь Ужгородского ГО УМВД Диана Дорогий.

Она рассказала, что оперативники Олег Тупчий, Михаил Сойма и Тарас Нападий задержали во время воровства студента 3 курса одного из закарпатских вузов. Впоследствии вор объяснил, что бензин воровал для своего автомобиля и немного продавал.

По словам правоохранителей, молодой человек хорошо разбирался в технике.

Вот и смастерил непростой устройство, с помощью которого сливал бензин.

Крал топливо, в основном от 2-х до 5-ти часов ночи. Интересно, что сцедив нужное количество топлива, студент закручивал отверстие в баке"

вот так вот

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,338

Re: Книга грустностей :(

Так може цю новину було помістити у "Книгу радостей"??? Хоча новину пустять у маси, і це буде не єдиний випадок dash1
Нажаль це реалії vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,339

Re: Книга грустностей :(

coffee

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,340

Re: Книга грустностей :(

Lavrik написав:

Хоча новину пустять у маси, і це буде не єдиний випадок Нажаль це реалії

- блин  та да один талантливый негодяй придумал  а через сми куча австралопитеков  подхватит fool

  0

1,341 Відредаговано M@d)|(@xed (2013-07-11 23:22:11)

Re: Книга грустностей :(

Похоронил вчера дедушку. 74 года ему было. Онкология.
Был мне как отец, так как я рос без отца.
Мы с ним в один день родились. Только с разницей в 50лет.
8 сентября ему было бы 75, а мне 25. Не дотянул...
А 2 недели назад на даче еще помидоры поливал...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,342

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed
Соболезную. Пусть земля ему будет пухом. sad

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

1,343

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed співчуваю sad:(:(

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,344

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed написав:

мне было бы

Вовка, не було б, А БУДЕ !!!!!

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,345

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed співчуваю sad sad sad  земля  пухом

  0

1,346

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed. сочуствую.:(

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

1,347

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed пусть земля  ему будет пухом..

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

1,348

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed
Искренне соболезную.
Крепись...

  0

1,349

Re: Книга грустностей :(

Pashko Lavrik сяся FS OlgaB Sniff
Спасибо.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,350

Re: Книга грустностей :(

M@d)|(@xed
соболезную, земля пухом sad

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0