1,301

Re: Книга грустностей :(

Мда, дуже шкода sad
Головне, що з товаришем все нормально, а желiзо вiдремонтуеться,або купиться нове

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



1,302

Re: Книга грустностей :(

Скорiше всього, що помста, дуже схоже imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,303

Re: Книга грустностей :(

если бы месть, то как то она безличностна, я живу далеко от центра в днепре..... сомневаюсь чтобы у кого-то хватило бы ко мне ненависти пилить за такой фигней, может мою малявочку кто-то не долюбил, она у меня резкая иногда, всегда очень эффектно выглядит, может отказала кому в общении,а оно ни до чего другого не додумалось, однозначно ссыкун какой-то, мало того что втихаря еще и на машину девочки.... реклама рыбы на машине

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

1,304

Re: Книга грустностей :(

Moofasta
Сочувствую.... Каско хоть есть?

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

1,305

Re: Книга грустностей :(

Pashko написав:

Moofasta
Сочувствую.... Каско хоть есть?

резина не попадает в каско

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

1,306

Re: Книга грустностей :(

Позавчера попал в сильнейший град по пути на дачу,в общем на капоте добавилось с пяток боевых шрамов. Вернулся с дачи,нету кошки,подружки моего лежачего отца. Выпала с четвёртого этажа,но я её нашёл,забилась в старую шину,теперь на переднюю лапку не ступает,поедем к врачам sad

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

1,307

Re: Книга грустностей :(

Игорь Петрович1 написав:

Позавчера попал в сильнейший град по пути на дачу,в общем на капоте добавилось с пяток боевых шрамов. Вернулся с дачи,нету кошки,подружки моего лежачего отца. Выпала с четвёртого этажа,но я её нашёл,забилась в старую шину,теперь на переднюю лапку не ступает,поедем к врачам sad

хорошо что не разбилась совсем, лапка то дело наживное ))))

  0

1,308

Re: Книга грустностей :(

Позавчора попав на витрати. Машинка стояла біля офісу в затінку, виходжу на перекур, а на капоті моєї машини сидить ругательство, інакше не скажеш, саме ругательство, розмірів не зовсім маленьких. Від здивування першу мить просто став і кліпав очима, перший раз видів собаку яка видерлась на капот. Потім звісно зігнав цю потвору. Та якби знав, що ця самка собаки censored поцарапала своїми пазюрами крило і капот censored то певно не прсто зганяв би її dumbom . В результаті трошки зіпсований настрій, та деякі витрати на усунення діяльності "розумної" тварюки.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

1,309

Re: Книга грустностей :(

Ptah Сергій, як там мудрість говорить????

Ptah написав:

"Дякую Боже, що взяв грошима"

Нехай це буде останнє твоє повідомлення в цій темі coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,310 Відредаговано Ptah (2013-06-19 22:48:53)

Re: Книга грустностей :(

Lavrik написав:

Нехай це буде останнє твоє повідомлення в цій темі coffee

Юра coffee так я і не сильно то переймаюсь. Мені б собачку ще разок побачити dumbom, а так це вечір спілкування з сусідом у гаражі storstark.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

1,311

Re: Книга грустностей :(

Серёга, хозяин суки ушел с царапинами на "капоте" и "крыле"?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,312 Відредаговано rk03 (2013-06-20 10:38:02)

Re: Книга грустностей :(

Ptah гарно вимий капот, щоб на запах ще косяк кобелів не вискочив. Крило в мене теж почухране кобельом (СТОшником).

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

1,313

Re: Книга грустностей :(

Даже не знаю куда писать...
Сломалась стиральная машина...:(
Но проработала 10 лет...:)
Ремонт стоит как 0,8 цены новой...:(
Но остались рабочие запчасти...(мотор в т.ч.) smile
Выносил на мусорку - тяжёлая (бетонные противовесы) censored sad
Будет новая big_smile

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

1,314

Re: Книга грустностей :(

Так вот. Когда забирал машину с ТО-2 мастер показал мне саморез закрученный в бак моего Логана. По его словам это уже 2-я машина из Ужгорода, которая приходит с такой проблемой. И показал мне на улице снятый бензобак з вкрученным саморезом. Залез под свой аппарат - у меня на том же самом месте, такого же цвета. Сливают потихонько горючее. Замечал пару дней назад что как-то бенз быстро заканчивается, списал на прожорливость машины. А тут оказывается другое. Это не грустно - это по-другому называется тока правила соблюдать надо. По их словам и по-моему мнению тоже бак надо менять, ездить с такой херней небезопасно. В понедельник подойду в страховую - буду говорить с ними. Наверно пойду и в милицию регистрировать заяву. Новый бак где-то в районе 3 тысяч грн, б/у за 500-600 можна взять. У меня полное КАСКО - может и пройдет. grater

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,315

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

Сливают потихонько горючее.

Кто???????? kez_15

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,316

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

Сливают потихонько горючее. Замечал пару дней назад что как-то бенз быстро заканчивается, списал на прожорливость машины.

Пугаете такими сообщениями, коллега!!! kez_15
За последние дни тоже стал замечать, что горючее как-то быстро улетучивается. При этом, после того, как оставлял автомобиль на ночь припаркованным возле дома, утром уже наблюдал по приборам уменьшение горючего в баке на одно деление, то есть, примерно на 5 литров. Думал что это такая погрешность за ночь, сливается из системы, изменяется плотность, испаряется чуток и т.д. Завтра обязательно проверю бензобак на наличие в нем посторонних предметов, саморезов и т.д. shok

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,317

Re: Книга грустностей :(

вот фотка самореза у меня в баке

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

1,318

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

вот фотка самореза у меня в баке

Стоит на живца попробовать словить сволочей.:/

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

1,319

Re: Книга грустностей :(

Palich написав:

Стоит на живца попробовать словить сволочей.

Однозначно. И этот саморез вкрутить им в голову.
Так я не совсем понял, это типа на стоянке сливают? Или где? Где машина ночует?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,320

Re: Книга грустностей :(

shurkis написав:

Новый бак где-то в районе 3 тысяч грн, б/у за 500-600 можна взять.

Однозначно брать б/у с разборки.
Он у нас пластиковый? А заклеить латкой на супер-клей?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

1,321

Re: Книга грустностей :(

Проверил утром у себя бак на наличие посторонних предметов, саморезов. При визуальном осмотре таковых не обнаружил. Машину при этом на яму либо подъемник не загонял. Ограничился просто заглядыванием под днище. Пришлось немного "на карачках" возле машины поползать. А Вам по такому случаю соболезную!!! empathy Надо бы этих гадов наказать! Может и правда попробовать "на живца" словить сволочей, попытаться зафиксировать их действия с помощью видеокамеры, веб-камеры и т.д.!
А у меня сегодня тоже мелкая оказия вышла! Попытался по истечению очередного срока использования бесплатной пробной версии антивируса "Аваст", установить на замену ему пробную версию антивируса лаборатории "Касперского"! Установил "на горе и беду"! В течении 3 часов с помощью нового антивируса проводил проверки диска на наличие вирусов, троянов и т.д. С прогой "Касперского" инет стал зависать просто нереально! Пришлось удалять! Но весь антивирус никак не хочет удаляться, зараза! Установил обратно "Аваст"! Теперь вообще, видимо, два антивируса конфликтуют между собой, мало того, что уменя еще и браузеры тоже в таком же положении ( Гугл Хром, Файр фокс, Интернет Экспло-р и т.д.) Теперь за компом сидеть реально - Жесть!!! Так виснет, что я б его (комп) "с окошка на улицу подышать выпустил", а то он бедняга перегрелся за день уже, да сдерживаюсь пока !!! Надо, наверное, систему переустанавливать! Озадачил Гугл вопросом "Как удалить антивирус "Касперского?"! Он мне выдал варианты, которые я не могу переварить пока! Один с помощью командной строки1 Я так понял надо в "БИОС" залазить, а это чревато последствиями! Надобно, наверное, местных "хакеров" к себе зазывать (я имею ввиду тех, кто в компах волочет нормально), а то я как "австралопитек" с ним мучаюсь, а толку никакого!!! Вот такая у меня беда приключилась! Давно уже хочу новый комп себе поставить! Может сейчас и самое время поменять. А эти "дрова" на работу забрать, да вместо печатной машинки там использовать, как друзья давно советовали!:dntknw::/

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,322

Re: Книга грустностей :(

Жесть shok
Погоджуюсь з Юрою, бак бери на розборцi

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,323

Re: Книга грустностей :(

VLAD_I_MIR, думаю поможет с Касперским вот это - http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

1,324

Re: Книга грустностей :(

VLAD_I_MIR написав:

Как удалить антивирус "Касперского?"

Лучше перенеси важную инфу с раздела C: на другой и переустановить Винду. А в качестве антивируса после переустановки ОС использовать, например, Dr.Web.:imho:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

1,325

Re: Книга грустностей :(

VLAD_I_MIR Попробуй опять поставить Касперского, а потом удалить. Что по этому поводу пишут на форуме каспера?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0