176

Re: Видеорегистратор

XanderZ написав:

А где его купить можно?

Либо самому у китайцев либо тут: http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … w=1#UNREAD

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



177

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:

Либо самому у китайцев либо тут: http://forum.autoua.

Либо кооперироваться на "КЛАДе"

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

178

Re: Видеорегистратор

VlllV действительно, есть еще третий вариант.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

179

Re: Видеорегистратор

Поскольку на днях стал обладателем HD720P,вставлю свои 2коп.:покупал на Aukro.ua за1099грн(разрешение 1280*720,выдаёт комп. в характеристиках картинки) под заказ из Китая.Фейковые (как на Кладе) у этого продавца,кажись по 555грн.Получил через 2 недели после оплаты.Правда заказ был на обычный прибор,а прислали с инфракрасной подсветкой(он чуть дороже, но я не в обиде smile )Связываться с ebay-ем не стал из-за недружбы с аглицким языком и заморочками при регистрации.Прибор уже поюзал,даааволен!(хоть душа и требует чего-то более высокотехнологичного!)Если кого интересует-пороюсь,найду логин продавца.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

180

Re: Видеорегистратор

FS написав:

Поскольку на днях стал обладателем HD720P,

Не затруднит выложить фото регистратора и обязательно упаковку?

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

181

Re: Видеорегистратор

XanderZ
Я купляв на eBay, якщо хочеш можу і тобі купити, хочеш такий самий, а хочеш знайди собі в них інший. Єдина проблема що його чекати біля місяця.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

182 Відредаговано FS (2011-01-31 01:01:11)

Re: Видеорегистратор

VlllV,на форуме ebay-я есть темы по  разным видеорегистраторам(кажется в разделе"Шпиёнские страсти"(или штучки)) в т.ч.HD720P и его модификациям,а так же"+" и "-"-ам каждого(одна из них на160+ страниц).А фотки почему-то не прицепляются.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

183

Re: Видеорегистратор

FS написав:

VlllV,на форуме ebay-я есть темы по  разным видеорегистраторам(кажется в разделе"Шпиёнские страсти"(или штучки)) в т.ч.HD720P и его модификациям,а так же"+" и "-"

Вот и я об этом. Оригинал HD720P- это редкость и дорого, а типа HD720P (клоны) их уйма nose_eat
П.С. постарайся выложить фото.

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

184 Відредаговано FS (2011-01-31 11:01:52)

Re: Видеорегистратор

Почему-то не получается прикрепить фотки(в галерею тоже),хотя размер позволяет.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

185

Re: Видеорегистратор

FS
пришли мне на admin(собака)logan.in.ua

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

186 Відредаговано OKurylyshyn (2011-01-31 11:37:22)

Re: Видеорегистратор

VlllV написав:

Не затруднит выложить фото регистратора и обязательно упаковку?

Ось моя упаковка.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

187

Re: Видеорегистратор

VlllV написав:

У кого проблемы со звуком (счетчик Гейгера )лечиться впаиванием резистора последовательно с микрофоном порядка 10 ком При этом уменьшаеться чувствительность микрофона и его запирание АРУ при езде Проверил на двух девайсах Результаты впечатляют  Вскрываем корпус выпаиваем проводок один от микрофона любой и в разрыв впаиваем резюк

А хто з моїм реєстратором таке зможе зробити? Ато дійсно звук тріщить навіть від Львівської бруківки.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

188 Відредаговано FS (2011-01-31 15:18:10)

Re: Видеорегистратор

Пробую выложить  свои фотки.Уххх,получилось!Сорри за качество-фото стелефона при лампе дневного света.Zevs,спасибо за программку!А если по теме-то по данным форума ebay ,производителей сих девайсов в Китае несколько,и они выпускают как изделия NONAME,так и по заказу других кампаний,которые присваивают изделиям имя своего бренда и №модели и так пускают в продажу.Так что понятие "оригинальности"в данном случае ооочень растянутое. imho2

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

189

Re: Видеорегистратор

FSподсветка помогает, сильно бросается в глаза с улицы?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

190 Відредаговано FS (2011-01-31 16:06:58)

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:

FSподсветка помогает, сильно бросается в глаза с улицы?

Подсветка- в инфракрасном диапазоне,глаз её НЕ видит.Насчёт функциональности-если только в кладовку ночью с рюмашкой слазить,чтобы свет не включать smile -видно на 1,5-2м в чёрно-бело-зеленоватом цвете.Применительно к данному прибору-ненужная опция imho2 .Ночью он пишет то ,что видно в свете фар(хуже,чем днём,но всё отлично различимо).А чтобы ночная съёмка работала полноценно,4-х хилых диодов мало,нужен мощный ИК"прожектор"(и всё равно запись будет в чёрно-зелёном цвете).И ещё:судя по ценам китайских аукционов в/рег-р с разрешением 1280*720 дешевле 100$стоить не может,а 640*480 там стоит 50-60$,причём внешний вид в/р-ов абсолютно одинаков.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

191

Re: Видеорегистратор

OKurylyshyn написав:

А хто з моїм реєстратором таке зможе зробити? Ато дійсно звук тріщить

Если дружишь с паяльником, то сам, а если нет, то обратись к знакомым или теле-радио сервис. (я себе ещё не поял, но обязательно надо с треском бороться)

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0

192

Re: Видеорегистратор

http://driverblogs.ru/articles/vogdenie/3106/

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

193

Re: Видеорегистратор

Кстати,у многих пользователей подобных приборов возникала проблема такого рода:при включении зажигания,ждем,пока погаснут лампочки на приборке.В это время прибор включается и начинает грузиться.А во время включения стартера происходит падение напряжения и прибор или отключается,или зависает,или выходит из строя.Логично было бы перед прикуривателем поставить реле задержки на5-10 сек.Где-то встречал схемку,но потом найти её не смог.Может кто из знающих сможет подкинуть элементарную схему такого реле из доступных деталей(желательно с возможностью регулировки паузы задержки).Думаю,она будет полезна и юзерам других девайсов(навиков и пр.)

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

194

Re: Видеорегистратор

FS
простейший вариант - вынести выключатель в район ручника. Я так сделал. Обычно регистратор все время включен, но если долго прогреваюсь и чищусь от снега, то зачем ему впустую работать?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

195

Re: Видеорегистратор

FS написав:

Кстати,у многих пользователей подобных приборов возникала проблема такого рода:при включении зажигания,ждем,пока погаснут лампочки на приборке.В это время прибор включается и начинает грузиться.А во время включения стартера происходит падение напряжения и прибор или отключается,или зависает,или выходит из строя.Логично было бы перед прикуривателем поставить реле задержки на5-10 сек.Где-то встречал схемку,но потом найти её не смог.Может кто из знающих сможет подкинуть элементарную схему такого реле из доступных деталей(желательно с возможностью регулировки паузы задержки).Думаю,она будет полезна и юзерам других девайсов(навиков и пр.)

Самый удобный для "Чайников" мастеркит http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=333357 купить можно на радиорынке или в магазине Имрад

  0

196

Re: Видеорегистратор

Xabr написав:

FS
простейший вариант - вынести выключатель в район ручника. Я так сделал. Обычно регистратор все время включен, но если долго прогреваюсь и чищусь от снега, то зачем ему впустую работать?

Включить в запарке можно и забыть,а насчёт"впустую работать"-что в нём изнашивается?Хочется ведь использовать в полной мере возможности приборчика.А так и на камеру мобильника снимать можно:вкл.---выкл.;память очистил-и по новой

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

197

Re: Видеорегистратор

joker написав:

Самый удобный для "Чайников" мастеркит http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=333357 купить можно на радиорынке или в магазине Имрад

Это ТАЙМЕР!

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

198

Re: Видеорегистратор

FS
согласен, изнашиваться там нечему. Но мой и не зависает при заводке двигателя. Поэтому с выключениями не парюсь

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

199

Re: Видеорегистратор

FS написав:
joker написав:

Самый удобный для "Чайников" мастеркит http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=333357 купить можно на радиорынке или в магазине Имрад

Это ТАЙМЕР!

ну не знаю, а на что похоже?
Таймер, а что еще...
у кита есть предложения в рассыпухе (для тех кто дружит с паяльником и не дружит со схемотехникой), в виде спаяной платы и в виде блока в корпусе. Цена от 100 грн.
Можно еще собрать схемку на микрухе NE 555  погугли схемки есть.

  0

200 Відредаговано OKurylyshyn (2011-02-01 20:50:03)

Re: Видеорегистратор

Народ, є проблема наступного змісту.
Мій шеф купив собі такий самий відеореєстратор як і в мене, побачив в мене і собі захотів.
Сьогодні йому прислали його по почті. Взяв, розібрався, побавився в кабінеті і вечером пішов в машину ставити.
І тут случилось ето.
Прикріпив на лобове і замість рідного блока живлення підключив якесь інше, просто штекерок співпав.
Ну тут з нього димок і пішов.
Короче щось в ньому перегоріло.
Я його дома розібрав раді інтересу і побачив явно перегорівшу деталь.
Хтось зможе її замінити і привести реєстратов в робочий стан?
Нижче фото, ручкою показую на ту деталь яка точно згоріла, а може і ще щось з ним сталось.
Хто допоможе?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0