201

Re: Видеорегистратор

OKurylyshyn
Завтра на фірмі електронщику покажу....

  0



202

Re: Видеорегистратор

OKurylyshyn
cкорее всего это конденсатор, а перегорело из-за переполюсовки питания

ругательство
  0

203

Re: Видеорегистратор

OKurylyshyn
читав про аналогічну проблему на ібей-форумі - замість 5 сунули 12 В від радардетектора. Згоріло з димом. Ніхто відновити не зміг. Китайці ж на всьому економлять, тому малоймовірно, що ставили захист від перенапруги. А, якщо на процессор потрапило 12 В, то він дохлий на 100%.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

204

Re: Видеорегистратор

Sash_ko
А ти щось вибрав?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

205

Re: Видеорегистратор

Из своего опыта скажу, что если какойто прибор горит, то обычно не обходится одной деталью, даже если видимые следы только на одной.

  0

206

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:
XanderZ написав:

А где его купить можно?

Либо самому у китайцев либо тут: http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca … w=1#UNREAD

Уже день жду пароля от авто.уа, а так не могу отправить в личку сообщение sad  Может телефон есть этого парня, эсли есть то мона в личку? storstark

  0

207

Re: Видеорегистратор

XanderZ
нафиг вам тот парень-перекуп?
че самим не заказать на ибее или в китай-шопах?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

208

Re: Видеорегистратор

XanderZ написав:

Может телефон есть этого парня, эсли есть то мона в личку?

leshka68 - этот парень?
если он, то в личке приактически никакой информации, из донецка, и сообщений 13 шт. всего

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

209

Re: Видеорегистратор

Якщо комусь треба, то можу допомогти на е-Вау купити, безвоздмездно. Пишіть в ПМ.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

210

Re: Видеорегистратор

Что то я уж совсем потерялася... dntknw Сколько стоит регистратор через ибее? OKurylyshyn заранее спасибо за предложение, может и придется обратиться!!! storstark

  0

211

Re: Видеорегистратор

XanderZ написав:

Что то я уж совсем потерялася...  Сколько стоит регистратор через ибее? OKurylyshyn заранее спасибо за предложение, может и придется обратиться!!!

Вопрос не в том, сколько стоит, а в том шо там в корпусе скрывается.
Наши китайские братья по разуму могут такое там понапихать, шо ужос. И этот "ужос" будет очень далёк от того, что написано и нарисовано на сайтах.
Дошло уже до того, что китайцы делают кустарные подделки на артельные копии.
hmm

Было как-то задамался о видеорегистраторе, но щас тоже потерялся.
dntknw

  0

212

Re: Видеорегистратор

XanderZ написав:

Может телефон есть этого парня

Сбросил в личку.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

213

Re: Видеорегистратор

XanderZ написав:

Сколько стоит регистратор через ибее?

DVR-007 Infrared (HD720P) от $80 до $140. По описанию все одинаковые. Правда с разными условиями оплаты доставки.  dntknw

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

214

Re: Видеорегистратор

Xabr написав:

OKurylyshyn
читав про аналогічну проблему на ібей-форумі - замість 5 сунули 12 В від радардетектора. Згоріло з димом. Ніхто відновити не зміг. Китайці ж на всьому економлять, тому малоймовірно, що ставили захист від перенапруги. А, якщо на процессор потрапило 12 В, то він дохлий на 100%.

Вот поэтому ешил доработать свой гатжет дополнительным простейшим стабилизатором напруги, заодно и поможет при запуске двигателя. Инфу взял здесь http://pro-radio.ru/power/8299/ только там делали на 12 вольт а я сделаю на 5 вольт на ионисторе 5.5v 1F и соответственно более слабом диоде.

  0

215

Re: Видеорегистратор

joker написав:

доработать свой гатжет дополнительным простейшим стабилизатором напруги

Может там где один, там и два? Я один купил бы vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

216 Відредаговано joker (2011-02-02 16:51:24)

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:
joker написав:

доработать свой гатжет дополнительным простейшим стабилизатором напруги

Может там где один, там и два? Я один купил бы vissla

Гы, в очередь,
Сначала проведу эксперимент потом буду уже продавать, но такая доработка будет недешевой т.к. сам ионистор только 20 гривен стоит, еще 10 за диод.

  0

217

Re: Видеорегистратор

joker написав:

Гы, в очередь,

Договорились.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

218

Re: Видеорегистратор

У меня "фонарик" (miniDV-D010) со штатным БП, пердически вис. При подключении к БП GPS - вис. Ща сделал на кренке (+ 47 мкф вход/выход) более 2х недель полет нормальный.  empathy

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

219

Re: Видеорегистратор

Итак, стал и я владельцем видеорегистратора, но особо не вникал раньше в тонкости этого устройства. Посему, выслушаю все рекомендации что как лучше и куда. Впрочем, уже имеется несколько вопросов к тем, кто пользуется "чёрными ящиками".
Регистратор у меня такой http://www.actioncams.ru/safebox-120/ Из очевидных неудобств - отсутствие монитора. В остальном функционально вроде одни плюсы) В комплекте имеется провод только к прикуривателю, посему поделитесь опытом по монтажу.. Вы проводку делаете просто к прикуривателю или капитально? Завтра попробую, но сдаётся мне, что провод к прикуривателю будет не особо эстетично болтаться.
И если кто тоже пользует Safebox-120 поделитесь впечатлением. А то пока даже в настройках не разобрался, без питания не работает совсем вроде как, оживает лишь при включение к сети. Хотя, по функционалу пишут, что сообщает о малом заряде батареи. Зачем ему тогда сеть, если он на аккумуляторе?! hmm

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

220

Re: Видеорегистратор

Lavrik написав:
XanderZ написав:

Может телефон есть этого парня

Сбросил в личку.

storstark  storstark  storstark

  0

221

Re: Видеорегистратор

shtar написав:

Зачем ему тогда сеть, если он на аккумуляторе?! hmm

Аккум нужен,чтобы сохранять настройки и корректно завершать запись при отключении бортовой сети. imho2

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

222

Re: Видеорегистратор

FS написав:

Аккум нужен,чтобы сохранять настройки и корректно завершать запись при отключении бортовой сети

Верно, так и есть, уже разобрался.. Он работает еще секунд 5-10 после выкл зажигания.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

223

Re: Видеорегистратор

shtar написав:
FS написав:

Аккум нужен,чтобы сохранять настройки и корректно завершать запись при отключении бортовой сети

Верно, так и есть, уже разобрался.. Он работает еще секунд 5-10 после выкл зажигания.

Это сделанно для того чтобы при работе стартера не выключался регистратор

  0

224

Re: Видеорегистратор

joker написав:

Это сделанно для того чтобы при работе стартера не выключался регистратор

Но у некоторых юзеров возникали проблемы при включении стартера(см.выше).Поэтому и заморачиваюсь с реле задержки.Хотя это возможно,проблемы единичных экземпляров.Кстати,нашёл KIT-набор для реле NM-1011(думаю подойдёт),осталось выбрать ,где заказать(цена около 40грн).

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

225

Re: Видеорегистратор

joker написав:

Это сделанно для того чтобы при работе стартера не выключался регистратор

согласен, весьма продумано.. ибо так регистратору пришлось бы часто то вкл, то выкл.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0