76

Re: Проблемы на Logan

Devil написав:

Втулки на штырьках менять нужно скорее всего!

100% Я поміняв на латунні і розміром чуть більші. Все стало на свої місця. От тільки мені тато говорить що тепер дверки почнуть розбиватись, непойму чому?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0



77

Re: Проблемы на Logan

OKurylyshyn написав:
Devil написав:

Втулки на штырьках менять нужно скорее всего!

100% Я поміняв на латунні і розміром чуть більші. Все стало на свої місця. От тільки мені тато говорить що тепер дверки почнуть розбиватись, непойму чому?

Втулки, я хочу вам сказать, тоже не панацея.
Мне брат выточил стальные, все отлично, но похрустывание резиновое ессно они не излечили.
Сейчас после зимы похрустывает, но тут надо тщательно уплотнители вычистить от пыли и грязи еще осенней, увлажнить и промазать без фанатизма силикончиком.

Вот подумываю по контуру дверей прилепить черный D-образный уплотнитель (подсмотрел такую приблуду на российском форуме).

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

78

Re: Проблемы на Logan

Ребят да чё Вы паритесь.

Всё можно сделать проще.
Я по периметру двери наклеил дверной уплотнитель (большой такой), и ... собственно всё. Двери теперь дополнительно уплотнены. Все звука с дверей пропали.

Рено Сценик после Логана
  0

79

Re: Проблемы на Logan

Al написав:

Ребят да чё Вы паритесь.

Всё можно сделать проще.
Я по периметру двери наклеил дверной уплотнитель (большой такой), и ... собственно всё. Двери теперь дополнительно уплотнены. Все звука с дверей пропали.

вот и я про это подумываю...
повороты делал с обрезкой или поворачивал на изгиб?
что со звуком дверей стало?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

80

Re: Проблемы на Logan

Резал.
Двери стали закрываться ещё тише.
На днях открыл зданию дверь, а переднюю закрыл - во думаю чё за грохот в друг, а потом дошло, что двери открыты и уплотнитель не работает. Был приятно удивлён.

Рено Сценик после Логана
  0

81

Re: Проблемы на Logan

Al сфотал бы как у тебя это дело выглядит и что за уплотнитель...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

82

Re: Проблемы на Logan

может даже в отдельной теме... nose_eat

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

83

Re: Проблемы на Logan

Сфоткать можно.

Рено Сценик после Логана
  0

84

Re: Проблемы на Logan

Демьян написав:

может даже в отдельной теме...

Поддерживаю, Поскольку проблемка наболевшая...

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

85

Re: Проблемы на Logan

Logan MCV куплен в начале 2010года сейчас пробег 2600 км. Когда выжимаю сцепление ( но гдето на 2,3,4 раз, т.е. не всегда) слышен нехороший звук и ощущаю вибрацию ногой) Что это ? Выжимной?или корзина? Кто сталкивался? И что вообще ожидать в такой ситуации от гарантийщиков? Заранее благодарен

  0

86

Re: Проблемы на Logan

AlexB написав:

Logan MCV куплен в начале 2010года сейчас пробег 2600 км. Когда выжимаю сцепление ( но гдето на 2,3,4 раз, т.е. не всегда) слышен нехороший звук и ощущаю вибрацию ногой) Что это ? Выжимной?или корзина? Кто сталкивался? И что вообще ожидать в такой ситуации от гарантийщиков? Заранее благодарен

При таком пробеге, всё должно быть в ажуре.
Если проблема повторима - ехать и требовать смотреть и исправлять.

Рено Сценик после Логана
  0

87

Re: Проблемы на Logan

Al написав:

Сфоткать можно.

Так где же фото?

  0

88

Re: Проблемы на Logan

Al
Демьян
Были у меня такие "уплотнители" по нижней кромке дверей.
Год-полтора и менять, а может и быстрее в зависимости от пробега, ибо уплотнитель этот не расчитан на такие условия эксплуатации (соль, вода, пыль, мороз, жара, шур-шур, грым-грым).

На переклейку уходит по 2 часа на дверь, так как старый клей нужно отодрать до чиста, что весьма-и весьма тяжело.

  0

89

Re: Проблемы на Logan

Sniff написав:

Al
Демьян
Были у меня такие "уплотнители" по нижней кромке дверей.
Год-полтора и менять, а может и быстрее в зависимости от пробега, ибо уплотнитель этот не расчитан на такие условия эксплуатации (соль, вода, пыль, мороз, жара, шур-шур, грым-грым).

На переклейку уходит по 2 часа на дверь, так как старый клей нужно отодрать до чиста, что весьма-и весьма тяжело.

Ну не знаю, у меня не всё так плохо - приклеил и уплотнитель уже с год живёт.
На одной кромке оторвался - нечего не чистил - наклеил новый.
Лично для меня выход оказался очень бюджетным.

Рено Сценик после Логана
  0

90

Re: Проблемы на Logan

Пробег 26 тыс. рулевой наконечник  лев. застучал не подскажите где можно купить нормального качества? :,звонил официалам цена впечатлила  shok

  0

91

Re: Проблемы на Logan

Al написав:
Sniff написав:

Al
Демьян
Были у меня такие "уплотнители" по нижней кромке дверей.
Год-полтора и менять, а может и быстрее в зависимости от пробега, ибо уплотнитель этот не расчитан на такие условия эксплуатации (соль, вода, пыль, мороз, жара, шур-шур, грым-грым).

На переклейку уходит по 2 часа на дверь, так как старый клей нужно отодрать до чиста, что весьма-и весьма тяжело.

Ну не знаю, у меня не всё так плохо - приклеил и уплотнитель уже с год живёт.
На одной кромке оторвался - нечего не чистил - наклеил новый.
Лично для меня выход оказался очень бюджетным.

ФОТО!!!!!!!!!!!!!!ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОТО ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

92 Відредаговано Space-Cat (2010-07-26 14:44:38)

Re: Проблемы на Logan

Space-Cat написав:

Пробег 26 тыс. рулевой наконечник  лев. застучал не подскажите где можно купить нормального качества? :,звонил официалам цена впечатлила  shok

Все решил проблему заменили по гарантии к чертовой мат-ри.

  0

93

Re: Проблемы на Logan

Space-Cat

Space-Cat написав:

звонил официалам цена впечатлила

И сколько у них была цена?

Рено Сценик после Логана
  0

94

Re: Проблемы на Logan

Al написав:

Space-Cat

Space-Cat написав:

звонил официалам цена впечатлила

И сколько у них была цена?

370 наконечник +70 замена+168 развал  итого  608 kez_15

  0

95

Re: Проблемы на Logan

Дороговато хотіли.Сам минулого тижня міняв правий наконечник, пробіг 29000км, правда сам винуватий бо в кінці зими в повороті знесло і вдарило об бордюр правим переднім колесом.Диск прийшлось правити і краї резини їсти, на СТО провірили ходову і наконечник на заміну.У Львові всі процедури обійшлись в наконечник 120грн. робота 50грн. розвал 100грн.

  0

96

Re: Проблемы на Logan

Olega написав:

всі процедури обійшлись в наконечник 120грн.

шо ж это за наконечник такой? Китайский чи шо?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

97

Re: Проблемы на Logan

mekena написав:

Китайский чи шо?

Взагалі то брав і робив в офіціалів не думаю щоб якусь халтуру підсували.

  0

98

Re: Проблемы на Logan

Olega по такой цене оригинальных наконечников не существует.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

99

Re: Проблемы на Logan

mekena написав:

Olega по такой цене оригинальных наконечников не существует.

только с рук smile ну или у Димы например

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

100

Re: Проблемы на Logan

mekena написав:

шо ж это за наконечник такой? Китайский чи шо?

TEKNOROT, например.

  0