26

Re: Проблемы на Logan

WOLAND написав:

Питання №2: ПІсля якого пробігу машинка почала "їсти" паливо у Вас як у паспорті? Ато я був у подорожжі і повний бак у мене йшов на 600 км(+ -) при швидкості 100 - 115 км/год. Багато щось, я читав що бака повино хватати на 950 км.

Не знаю как там в паспорте, но на скоросте 100км/ч она хавает где-то 6,5-6,8(в зависимости от количества отсутствия совести владельцев Авиаса, на котором заправляюсь). Если запас хода 950 км и емкость бака 50 л то расход должен быть 5,3 л/100. Ну, мой личный рекорд 6,0 л/100, а там кто знает...

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0



27

Re: Проблемы на Logan

smyk написав:

Space-Cat
Це який такий сигнал? Лампочка на панелі приладів? Якщо звуковий сигнал, то в Логані його нема. Є тільки звуковий сигнал включених габаритів

Да прогнал  я :dntknw: глюк словил однозначно , померещилось коллеги.

  0

28

Re: Проблемы на Logan

Space-Cat написав:
smyk написав:

Space-Cat
Це який такий сигнал? Лампочка на панелі приладів?

Да прогнал  я :dntknw: глюк словил однозначно , померещилось коллеги.

Хотя на панельке индикатор тот предусмотрен кажись....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

29

Re: Проблемы на Logan

У меня такая проблема, на шкале таплева показивает 0 литров ,а в баке литрав 30.Было ли такое у кого небудь.Машина 2008 г.  пробег 2150,ЛоганMCV

MCV 1.6 TURBO
  0

30

Re: Проблемы на Logan

SV 7
Попробуй запустить "тестовый режим" панели приборов - помогает при разных глюках на приборке. Выключаешь зажигание, потом нашимаешь на кнопочку одометра, держишь её и включаешь зажигание, дершись кнопку пока не появится циферки или 6001 или 6002 или ещё что-то в этом духе. Потом пару раз клацаешь на ту же кнопочку - он покажет реальное количество бензина в баке (+- 1 литр) и ты сможешь посмотреть сколько машина "видит" бензина в баке. Потом выключаешь зажигание и заводишь машину. Если это был глюк, то должно было попстить, если не попустило - вперёд на сервис, пусть они по гарантийному случаю разбираются  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

31

Re: Проблемы на Logan

Кельт написав:

SV 7
Попробуй запустить "тестовый режим" панели приборов - помогает при разных глюках на приборке. Выключаешь зажигание, потом нашимаешь на кнопочку одометра, держишь её и включаешь зажигание, дершись кнопку пока не появится циферки или 6001 или 6002 или ещё что-то в этом духе. Потом пару раз клацаешь на ту же кнопочку - он покажет реальное количество бензина в баке (+- 1 литр) и ты сможешь посмотреть сколько машина "видит" бензина в баке. Потом выключаешь зажигание и заводишь машину. Если это был глюк, то должно было попстить, если не попустило - вперёд на сервис, пусть они по гарантийному случаю разбираются  imho2

Спасиб за совет, попробовал показалась 1а палка .хотя вбаке литров 30.На следующий день погнал на станцию,машина же на гарантии,приехал туда все заработало гарантийщик по факту говорит мол все работает проблеми нет, только я отехал как все опять потухло, возвращаюсь и"ось вам", он задумался ,ну загнали машину шото там копошились минут 40, вигнали с вердиктом все пучком,"ми помазали почистили"," Їдьте дядьку" я обрадовался думал сделали ,а оно не тут то было. опять тот же глюк, я опять возвращаюсь, "они рады меня видеть" опять загнали машину примерно на час, но так ничего не нашли, сказали через 10 дней приехать поменяют приборную панель."От такі от пироги"

MCV 1.6 TURBO
  0

32

Re: Проблемы на Logan

подними заднюю сидушку - посмотри контакты.

  0

33

Re: Проблемы на Logan

Вот читаю вашищи посты и просто в шоке что с новыми логанами твориться!
У меня Логан 1.6 2006г. выпуска! тьфу-тьфу никаких проблем с электроникой не было! разве что недавно было такое что темп. двигателя поднималась на 6 полосочек и сразу падала (это единственное меня что беспокоит!)

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

34

Re: Проблемы на Logan

Каждая машина это как живой человек (извените за сравнение) один рождаеться крепким и здоровым, другой уже с болячками, а у третьего они появляються со временем. Кому как повезет.

  0

35

Re: Проблемы на Logan

В начале сборки машины всегда лучше, да и контроль французов был наверное по жестче.

  0

36

Re: Проблемы на Logan

Это точно даже у нас когда выходит новый сорт водки она тоже ничего, а потом туфта.

  0

37

Re: Проблемы на Logan

Privete
imho2 Про свой сервис скажу только хорошее: там спецы! Покупал машину на "Автомотив" НИКОЛАЯ Гринченко 18. Официальный диллер РЕНО. Руководитель отдела основного ремонта Михаил тел. (044) 495 88 18(ресепшн). ТАМ ТОЧНО ПОМОГУТ! Заметьте! я не работник "Автомотива" просто только положительные эмоции от салона и сервиса!

Красота сожрёт этот мир.... (Бригадный Подряд).
--------------Prestige 1,6 BlueMineral.--------------
[img]http://line4auto.ru/nomer/nomua_AA_7221_HX.png[/img]
  0

38

Re: Проблемы на Logan

SV 7 написав:
Кельт написав:

SV 7
Попробуй запустить "тестовый режим" панели приборов - помогает при разных глюках на приборке. Выключаешь зажигание, потом нашимаешь на кнопочку одометра, держишь её и включаешь зажигание, дершись кнопку пока не появится циферки или 6001 или 6002 или ещё что-то в этом духе. Потом пару раз клацаешь на ту же кнопочку - он покажет реальное количество бензина в баке (+- 1 литр) и ты сможешь посмотреть сколько машина "видит" бензина в баке. Потом выключаешь зажигание и заводишь машину. Если это был глюк, то должно было попстить, если не попустило - вперёд на сервис, пусть они по гарантийному случаю разбираются  imho2

Спасиб за совет, попробовал показалась 1а палка .хотя вбаке литров 30.На следующий день погнал на станцию,машина же на гарантии,приехал туда все заработало гарантийщик по факту говорит мол все работает проблеми нет, только я отехал как все опять потухло, возвращаюсь и"ось вам", он задумался ,ну загнали машину шото там копошились минут 40, вигнали с вердиктом все пучком,"ми помазали почистили"," Їдьте дядьку" я обрадовался думал сделали ,а оно не тут то было. опять тот же глюк, я опять возвращаюсь, "они рады меня видеть" опять загнали машину примерно на час, но так ничего не нашли, сказали через 10 дней приехать поменяют приборную панель."От такі от пироги"

Привет всем, вместо обещаних 10 дней уж 25 прошло, а воз и ныне там, звоню надоедаю им, а в сервисе со-ли жуют, а вэто время моя шкала показивает пустой бак, а там то литров 40.

MCV 1.6 TURBO
  0

39

Re: Проблемы на Logan

Не знаю куда воткнуть сей вопрос rtfm , но седни чув шо на наших Логашиках переднее и заднее стекла взаимозаменяемые shok ?! Седни долго втыкал на них gfish , (не мерял, так, на глазок fly ) но так и не понял dash1  dash1  dash1  это правда или чЁс??? Кто точно знает imho2 ?

Nothing is not eternal
  0

40

Re: Проблемы на Logan

ZONK написав:

переднее и заднее стекла взаимозаменяемые

То-есть ставишь заднее стекло вперед и втыкаешь на полосочки подогрева?

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

41

Re: Проблемы на Logan

AlexK266 написав:

То-есть ставишь заднее стекло вперед и втыкаешь на полосочки подогрева?

Зато дворники примерзать не будут !  tease

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

42

Re: Проблемы на Logan

Зато дворники примерзать не будут !    А заднее стекло инеем покрывается и сидиш как в танке

  0

43

Re: Проблемы на Logan

очень врядли они одинаковые

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

44

Re: Проблемы на Logan

ZONK написав:

переднее и заднее стекла взаимозаменяемые

може мається на увазі, що зеркала заднього вигляду праве і ліве можна міняти одне на інше? Так воно і є. Хоча на сервісі продають як праве і ліве. smile

Упав - встань, а встав - йди!
  0

45

Re: Проблемы на Logan

Dr_Mom написав:

може мається на увазі, що зеркала заднього вигляду праве і ліве можна міняти одне на інше? Так воно і є. Хоча на сервісі продають як праве і ліве.

Ну, можно сравнить тута:
http://www.logan-shop.ru/products/stekl … dnej-levoj
http://www.logan-shop.ru/products/stekl … -pravoj-80

http://www.logan-shop.ru/products/stekl … bescvetnoe
http://www.logan-shop.ru/products/stekl … dnej-levoj

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

46

Re: Проблемы на Logan

Неее... Народ, речь шла именно о стеклах (типа там машина эконом сигмента)... Саам удивился, нонегде такой инфы не нашел, вот и решил Вас спросить....

Nothing is not eternal
  0

47

Re: Проблемы на Logan

А у мене глушак одпав.Фігня якась 3000 замінили приборну панель, тепер 6000 одпав глушак.

MCV 1.6 TURBO
  0

48

Re: Проблемы на Logan

SV 7 написав:

А у мене глушак одпав.Фігня якась 3000 замінили приборну панель, тепер 6000 одпав глушак.

Ух.....
это тебе лучше во всех подробностях рассказать здесь:
Поломки и проблемы, возникшие при пробеге 1 000 - 5 000 км
и здесь:
Поломки и проблемы, возникшие при пробеге  5 000 - 10 000 км

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

49

Re: Проблемы на Logan

Я навить боюсь подумать, что будет на 9000. crazy

  0

50

Re: Проблемы на Logan

Кстати проблемы смотрю у МСВ такие

Logan 1.4 amb
  0