26

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Yeka написав:
Andy написав:

на "ты", пока вам это не предложили

Не перейду потому что вы это степень уважения.2-на даном форуме я представляю сам себя а не СТО(надоело это повторять).Если такой большой юрист то удосужся прочитать посленнюю строку в заказ наряде,САМУЮ НИЖНЮЮ,МЕЛКИМ ШРИФТОМ.

Andy написав:

пределами его территории,

-я тебе под окно навалю кучу металолома,что ты на это ответиш.На Месте Турчина я бы вызвал городской эвакуатор чтоб даную машину забрали на штрафплощадку.Слава Богу не увидимся-нет желания. И что на нормальную стоянку ты ЗАЖАЛ денег это факт. ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЭТО ЛИЧНОЕ МОЕ МНЕНИЕ КАК РЯДОВОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ!

То что вы пишите, йека, лишний раз подтверждает мои слова - отдельные сотрудники сто ка просто неадекватны. Можете писать сюда сколько угодно. ваше мнение для меня, равно как и прочих криминальноориентированных сотрудников вашего сто, мне не интересны. разбираться будем с вашими юристами завтра.
Публикую, для интересующихся наряд-заказ на хранение авто, который в отстутсвие подписанного акта выполненных работ имеет действующую юридическую силу (т.е. сумма 0, пока работы не выполнены, а работы считаются выполненными, когда подписаны акты, акты не подписаны). Возможно, понимая это на сто стали вынуждать меня подписать новый наряд на хранение, уже не с нулевым кол-вом времени. И машину отказались выдать (что им мешало - не понятно, ведь находимся в правовом поле, есть СК, которая совершенно не отказывается выплачивать сумму за ремонт остаток суммы, я мог бы написать расписку в конце концов). Тот кто знает, что СК не выплачивает денег с сегодня на завтра (в моем случае по моему заявлению это время составило 14 дней), поймет, почему такие наряды-заказы подписывать нельзя - можно "влететь в деньги". Но здесь ошибочка вышла, потому что такие действия сто уже попадают по уголовный кодекс - незаконное овладение чужим имуществом. Вобщем, завтра, если сто откажется выдать автомобиль без оплаты этих 14ти дней в течение которых СК перечисляла деньги, будет суд. И безграмотному в юридическом смысле сто не поздоровится.

  0



27

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

кстати, вой, типа "вы не хотите платить!" мне пришлось выслушать еще 20-21го. От кого, как вы думаете? Правильно, уважаемый участник, от гна Турчина. Последний попутал мое нежелание платить непонятную сумму денег за непонятное время нахождения на сто по цене 50 грн за сутки, с отсутствием моего влияния на СК в целях заплатить остаток суммы за ремонт с "сегодня на завтра". Забавно то, что эти действия Турчина в какой то мере помогли мне избежать финансового "попадания" - мне не дали подписать акт выполненных работ. Соотв работы еще не выполнены. И соответственно действует старый наряд-заказ на хранение авто. Что я могу добавить ко всему вышесказанному? Вы видите манеру общения йеки, сотрудника сто ка. Вы, понимаете незаконность действий сто. Могу добавить только то, что уже сказал - объезжайте сто кийавто 10й дорогой.
Для участников публикую полезнейший документ. надеюсь обращаться к нему не придется, но если уж кто попадет к таким как кийавто - поможет в борьбе за свои права.

  0

28

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

В общем, парни, КУй авто  -низачет  :censored:
4 месяца без машики - эт вааще капец  :(

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

29

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Вы видите манеру общения йеки, сотрудника сто ка.

Для плохопонимающих обясняю на даном форуме я представляю только свои интересы и пишу от своего имени.А всю даную ситуацию видел со стороны.И имею право выложить свое мнение о ситуации на даном форуме.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

30

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Ю. написав:

В общем, парни, КУй авто  -низачет  censored
4 месяца без машики - эт вааще капец  sad

Фактически 6. 2 из них - понятные процедуры страховиков на выплату возмещения.
Но тут проблема даже не сроков восстановления, а отношения сто к клиенту. Обратите внимание - 4.01.08 они получают предоплату на ремонт и уже (и до сих пор :О) несут передо мной обязательства по восстановлению, и это совершенно не мешает таким как йека, называть транспорт, по которому сто _уже_ несет обязательства, хламом, который создает сто проблемы. Презабавно, не правда ли?

  0

31

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Для участников публикую полезнейший документ. надеюсь обращаться к нему не придется, но если уж кто попадет к таким как кийавто - поможет в борьбе за свои права.

А документ где? dntknw

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

32

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Фактически 6

Фактически их в совокупности гораздо больше, хотя следует отметить, что и положительные эмоции люди там тоже отримують...
Када то давно пропонував керівництву форуму для обьективности т.к сказать прикрутить "головалку", По дилерам/Сто, де було б зрозуміло  у кількісному та якісному (відсотковому) значеннях кто есть , т.е. "ху из ху", но не сложилось...
КИЙ Авто на сегоднешний день сильній игрок в продвижеении ДТЗ на рынок в т.ч и дачии, но в Киеве дилеров по рено уже 7, так что конкуренция - великая весчь  :storstark:.
Тем более удивляет политика поведения  конторы в целом, исходя из того что на сварке/рихтовке/малярке и т.п. работах СТО "поднимается" нислабо, можно сказать неплохо "кормит" другие подразделения и т.п., а ведь бабки пришли вчасно, да и на второй год експлуатации основная кузовщина должна бы иметься.
Ноничего, франзуцы закалдыривают гдето, кажись в поляндии, глваный склад запчастей, может и подешевле они станут, доставляться лучше/быстрее. :crazypilot:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

33

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy
Yeka
По-перше - знизьте емоції!!! Настійліво рекомендую!!!

Yeka не потрібно псувати враження про себе перед абсолютно незнайомою людиною. Тим більше, що він тебе не чує - він у полоні власного гніву й оцінювати адекватно ситуацію не хоче.

Andy
Ну що ти вперся в того Костю як в бога?! Він всьог-навсього керівник кузовного цеху...старший менеджер...  а ти тут: юристи, фігісти...Спробуй вийти з туману образ та злоби та порозмислити, як потрібно би було зробити...
Тепер, як кажуть наші друзі з близького зарубіжжя, - "па працедурнаму вапросу".
Ти мабуть знає, що кожну фірму очолює керівник, в нього є заступники, а потім вже вся наступна ієрархія. Так от ФКА, наприклад, займає одну з визначних посад у керівному складі СТО Кий Авто. Якщо в тебе є проблема, то пропоную два шляхи вирішення:
1. Написати ФКА приват месседж, домовитись про зустріч і розібрати дану ситуацію "по нотах".
2. Написати офіційну заяву на ім'я Директора СТО Кий Авто Зубарчука Дмитра Валерійовича, вказати що відбулося, що тебе не влаштовує і пропозиції що до вирішення й чекати на відповідь.
Але перестати впиратись в Костю й "матом крити Голлівуд", бо він там працює...
Ти не повіриш, але, наприклад Yeka, як майстер-приймальник та працівник СТО Кий Авто, робить для відвідувачів цього сайту все, що в його можливостях, а іноді навіть більше!

Zevs
До речі, поверни на Родіну підписи про те, хто є хто...а то не видно що Жека Головний помічник Клубу.

Andy
На разі в нас було багато тем про те, що є негативи на СТО Дилерів. Ти не повіриш - є! Ніхто не досконалий! Але також є шляхи їх вирішення! І ти ними не користуєшся, бо гнів тобі застить очі! Ти пишеш "Кий Авто: несколько причин не пользоваться услугами этого СТО". Так от - причина лише одна - ти ні в чому не розібрався до кінця і не схотів зробити наступних кроків. Ти вперся в цього Костю, як в стіну, почав бити її лобом..., а двері для продовження руху (в прямому і переносному сенсі - двері в кабінет Директора СТО) знаходились весь цей час просто в метрі від тебе!

Ще одне. Ти трохи не з того почав, вибач за відвертість... Тут повник Клуб людей, які користуються послугами Дилерів та СТО, а ти, замість того, щоб спитати поради, або просити допомоги, починаєш навчати нас свого негативу...Навіщо? Поділитись негативом? ...Краще поділись вмінням вирішувати та долати негативи.

а ми тут вміємо і порадити, і допомогти. Досить лише запитати.

В нас багато було негативів. Були і теми, подібні до твоєї. Але вони закінчувались проханням про пораду та/або допомогу. І ми їх вирішували.
Був в нас один інцидент, у Сергія Sergfam, суть інциденту була у наступному: недобропорядність СТО одного з дилерів та наклеп з боку працівників цього СТО створив конфлікт між Сергієм та СТО та відділом продажів Кий Авто. ти знаєш, вин звернувся по допомогу в Клуб. І все вирішили, в усьому розібрались, відродили чесність. І участь в цьому прийняв навіть Генеральний директор Кий Авто.

Я довго і багато можу писати, бо багато про це все знаю не з чуток... І не один я.

Маю надію, що ти всеж-таки зробиш спробу подолати гнівні емоції, та з розумом підійти до вирішення цього питання. Щасти.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

34

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy
Уважаемый, а что вам мешало поговорить не с паном Турчиновым (кстати какая его должность? вы хоть это знаете?!), а с человек выше его и рассказать/описать ситуацию ему ?! Если только пан Терчинов - не есть последняя инстанция  :dntknw:

И ещё НЕПОНЯТНЫ ваши наезды на пана Yeka, он уже устал рассказывать, что на ДАНОМ ФОРУМЕ он представляет ЛИЧНЫЕ интересы СЕБЯ, а не КийАвто!  :dash: Он уже устал об этом писать.  :rtfm: Он пишет с точки зрения здравого человека, который краем уха слышал о вашем случае и работает внутри этой компании. И очень часто его высказывания очень метки  :plus: Что и вредит как сотруднику КА, но поднимаеит в лазах друзей   :like:

А насчёт вашего случая... Очень неприятно, держите вкурсе всех событий, чтоб будущие клиенты  (не только КА, ну других официальных СТО) знали свои права и как вести себя...
Кстати а вы не пробовали обратиться на другие СТО? Мож там сроки были бы быстрее? Та же "Арма-Моторз"?  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

35

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

А вот в том-то и дело, что я несколько раз пытался эскалировать к директору для решени вопроса. Но так сказать, не был удостоин. Вместо этого, с ним постоянно общался гн Турчин, а потом выходил и со слов директора двал распоряжения другим сотрудникам. Но не думаю, что "Сталин ничего не знал".
О выборе СТО. Представьте ситуацию. Варшавка, полночь, машина не находу (к слову транспортировка в Киев к сто составила 380 грн). Поэтому, без доступа к информации о вариантах, надо было решать сразу, чтобы не возить машину по городу. Ко всему я рядом живу. Опять же были варианты где рядом с сто поставить машину до начала ремонта. Поэтому и кийавто.
О Вашей поддержке йеки. Не понимаю. Возможно Вам не довелось бывать в такой ситуации. А как для меня - изречения этого персонажа - почти знаковые. Возьмите хотя бы его последнюю фразу о покупке сто или какой-то там бред про феррари.
О документе. Вкладываю еще раз.

  0

36

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

О документе. Вкладываю еще раз.

Выложенный док выглядит примерно так.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

37 Відредаговано Vlad (2008-05-18 21:03:53)

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

На дворе - весна, только с моря вернулся а у вас тут ТАКОЕ !!!  :acklad:

Andy написав:

И еще. Доблестные защитники СТО КА

Андрюха, привет. Мы не знакомы, поэтому ориентируюсь я только на твои высказывания. Вот ты пришел на форум, пришел с претензией. Не проще ли обратиться с ней по адресу? Взять там ( на СТО) какие нибудь правила, написать ( официальную) заяву? Что ты сделал, для решения вопроса? И еще: Yeka я знаю только  по форуму, и как по мне - это толковый специалист, знающий свое дело а ты вот пришел и даже неосмотревшись ( в шапке есть сторка ПОИСК) начинаешь делать выводы.

Теперь по поводу обслуживания на  СТО: У нас есть много людей здесь ( к примеру - Urist) чего греха таить-  да и я сам, которые много чего интересного расскажут тебе об этом обслуживании, опять таки ПОИСК рулит. Еслибы у нас в городе было бы КИЙ-АВТО  я бы обслуживался только у них!!!!

Поэтому давай не будем делать поспешных выводов.

P/S: Полностью поддерживаю мнение пана Президента.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

38

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

О Вашей поддержке йеки. Не понимаю. Возможно Вам не довелось бывать в такой ситуации. А как для меня - изречения этого персонажа - почти знаковые

Что тут не понимать?! Этот человек (ну для начала скажу что даже не просто ЧЕЛОВЕК, а многим - мне в том числе - а ДРУГ, так что следите за словами) сделал многое для НАС (многих людей, даже НЕ ЧЛЕНОВ КЛУБА), а так же для КЛУБА и многих его членов очень многое. Скажу даже болье, благодаря ему многи Логановоды купили следущие авто или марки Рено или Ниссан. Вам не кажется что этого УЖЕ МНОГО для одного РЯДОВОГО работника КА?! Подумайте над этим.

Andy написав:

к слову транспортировка в Киев к сто составила 380 грн

Уважаемый, лично я НЕ ОДИН раз был "подбит" (так, соклубники не ржать!  :grater: ) и знаю многи приколы СК, так вот все затраты связаные со страховым случаем КОМПЕНСИРУЮТСЯ!  Даже, скажу больше, если немного погемороиться с авокатом, то даже можна вернуть некоторые деньги, поездки на такси и др. что связано с тем что авто стоит на СТО. Так что тут не плачьтесь, что вам заломили 50 грн/сутки стоянку.. Ведь платите НЕ ВЫ, а СК!!!!  :kapitulation: Платили бы вы, думаю всё было бы по-другому, и вы бы вели себя по другому, так что давайте не будем рассказывать  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

39

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Весьма эмоционально, хотя потребитель всегда по иную сторону баррикады от  СТО ( в данном случае) будет (как правило). Жаль не видно документов составленных (наряд-заказ, акт приема- передачи), а главное отсутствует мнение стороны противной (в конфликте сим).
Юрист, к стати сказать, у уважаемого Andy чувствуеться, что ориентируеться в вопросе не плохо. (REM: до встречи с представителями СТО, а равно в дальнейшем до решения вопроса по сути, не рекомендую даже вскользь публиковать результаты обсуждения  с Вашим юристом вопросов относящихся к делу до момента покуда соображения Ваши не будут предъявлены стороне диалога (надеюсь на стадии диалога аргументированного все решиться)... Это может весьма негативно сказаться на Вашей позиции при встрече с юристом СТО )...
Просьба держать в курсе по данному вопросу. И скорейшего успешного, без лишних осложнений, затрат и потерь, а равно взаимовыгодного разрешения конфликтной ситуации.
PS Все же хотелось бы, что бы КА остался уважаемой и доброй в отношении с клмиентами (потребителями товара и услуг), солидной организацией...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

40

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Vlad написав:

На дворе - весна, только с моря вернулся а у вас тут ТАКОЕ !!!  acklad

Andy написав:

И еще. Доблестные защитники СТО КА

Андрюха, привет. Мы не знакомы, поэтому ориентируюсь я только на твои высказывания. Вот ты пришел на форум, пришел с претензией. Не проще ли обратиться с ней по адресу? Взять там ( на СТО) какие нибудь правила, написать ( официальную) заяву? Что ты сделал, для решения вопроса? И еще: Yeka я знаю только  по форуму, и как по мне - это толковый специалист, знающий свое дело а ты вот пришел и даже неосмотревшись ( в шапке есть сторка ПОИСК) начинаешь делать выводы.

Теперь по поводу обслуживания на  СТО: У нас есть много людей здесь ( к примеру - Urist) чего греха таить-  да и я сам, которые много чего интересного расскажут тебе об этом обслуживании, опять таки ПОИСК рулит. Еслибы у нас в городе было бы КИЙ-АВТО  я бы обслуживался только у них!!!!

Поэтому давай не будем делать поспешных выводов.

P/S: Полностью поддерживаю мнение пана Президента.

Влад, вы будете смеяться, но все что Вы предлагаете или еще можете предложить, я делал, писал заявления, пробовал говорить с директором, ссылался на здравый смысл и рационализм. Предлагал на сто самые разные компромиссы, в конце концов связался со своей СК и договорился с ними, что они перечислят остаток суммы по моему заявлению, а не по актам как у них это принято. В какой еще бараний рог мне нужно было свернуться? :О) Вы взрослый человек, наверное, понимаете, что это ненормальная ситуация с точки зрения не только клиента, но и здравого смысла, вообще? А посмотрите, что пишет йека, это же обнять и плакать... Еще раз повторяю, для меня опусы йеки по этой теме - знаковые, я узнаю сто кий авто at its finest и понимаю, откуда столько негодования в отношении этого сто когда погуглишь на него. Пожалуйста, не говорите мне, что там работают классные парни, и что все вопросы решаемы. Или вы думаете мне пришлось бы привлекать юриста к решению этого вопроса, если бы все было так хорошо? ну... нет комментариев просто.

  0

41

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

http://autoshake.gala.net/data/docs/aut … _TC/18.doc
так будет проще. чего-то не аттачится.
Владу, Кельту и другим друзьям йеки - вы знаете, послушать вас ребята, так и призадумается сторонний читатель, а может таки товарищ был не прав в отношении сто кий авто. это замечательная компания, в самом деле - я  ведь мог потерпеть и полгода с деталями, а то что мне не дали акты, "выламывали руки" подписывать новый наряд на хранение, и т.д. так это же нормально! А то что отзывы о нем в Интернете негативные, это все злые наветы :О) ну что я в самом деле? :О)
NO COMMENT
Молодца, так мы скорее в Азии окажемся чем в Европе :О/

  0

42

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Не увереен что загрузится 1.2М джпег наряда на хранение. Для тех кто не верит, что нормосутки могут стоить 145 грн на кий авто

  0

43

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Не увереен что загрузится 1.2М джпег наряда на хранение. Для тех кто не верит, что нормосутки могут стоить 145 грн на кий авто

скинь мне на мыло  pkp2005@rambler.ru если не трудно.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

44

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

не загрузился. кому интересно - отправлю на почту. Кстати, за ремонтно восстановительные работы моя СК платит кийавто 33500 грн. Но, денег ведь никогда не бывает много. Не так ли? :О)

  0

45

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Ерик написав:
Andy написав:

Не увереен что загрузится 1.2М джпег наряда на хранение. Для тех кто не верит, что нормосутки могут стоить 145 грн на кий авто

скинь мне на мыло  pkp2005@rambler.ru если не трудно.

Не сложно, конечно. Отправил. весит около 0.8М

  0

46 Відредаговано Ю. (2008-05-18 22:35:17)

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

за ремонтно восстановительные работы моя СК платит кийавто 33500 грн

shok, эт почти пол-машины, и... больше 4-х месяцев...и такое отношение к клиенту...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

47

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Не увереен что загрузится 1.2М джпег наряда на хранение. Для тех кто не верит, что нормосутки могут стоить 145 грн на кий авто

фаил получил. like
На сколько я знаю наряд заказ, оформляется в программе, а не набирается в ручную, В графе "хорактер работ" стоит "Стоянка авто" В графе "еденицы" стоит "НГ" увы это норма час. В графе "количество" стоит "0,000"  цена норма часа стоит 145 грн сумма к оплате "0,00".
Из полученного файла могу сделать вывод либо тебя пытались развести, прикрываясь оф бумажкой, либо ты не все понял при общении с официалами.
Что косается примечания на счет 50грн, в сутки за хронение, это оплата, за невовремя забранный автомобиль, с момента оканчания всех работ.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

48

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Ерик написав:
Andy написав:

Не увереен что загрузится 1.2М джпег наряда на хранение. Для тех кто не верит, что нормосутки могут стоить 145 грн на кий авто

фаил получил. like
На сколько я знаю наряд заказ, оформляется в программе, а не набирается в ручную, В графе "хорактер работ" стоит "Стоянка авто" В графе "еденицы" стоит "НГ" увы это норма час. В графе "количество" стоит "0,000"  цена норма часа стоит 145 грн сумма к оплате "0,00".
Из полученного файла могу сделать вывод либо тебя пытались развести, прикрываясь оф бумажкой, либо ты не все понял при общении с официалами.
Что косается примечания на счет 50грн, в сутки за хронение, это оплата, за невовремя забранный автомобиль, с момента оканчания всех работ.

Бумага, что называется as is, только свой адрес и телефон убрал, уж извините. Не спорю, оформление документа на голову не налазит. Но меня волновала часть сумма. Пока она равна 0 или пока ты понимаешь, что заплатишь за хранение авто адекватную сумму денег (насколько я знаю сейчас за стоянку в среднем берут 200 грн в месяц) - все хорошо. Но когда тебе дают подписывать наряд по 50 грн в сутки и ты не знаешь, во сколько в результате это выльется, то что-то не то в королевстве датском.

  0

49

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy написав:

Бумага, что называется as is, только свой адрес и телефон убрал, уж извините. Не спорю, оформление документа на голову не налазит. Но меня волновала часть сумма. Пока она равна 0 или пока ты понимаешь, что заплатишь за хранение авто адекватную сумму денег (насколько я знаю сейчас за стоянку в среднем берут 200 грн в месяц) - все хорошо. Но когда тебе дают подписывать наряд по 50 грн в сутки и ты не знаешь, во сколько в результате это выльется, то что-то не то в королевстве датском.

Прочитай пожалуста внимательно примечание. rtfm
"Остаточна вартість poбiт та запасних частин по наряду-замовленню визначаеться в акті виконаних poбiт, який е підставою для розрахунків Замовника з Виконавцем. Вартість зберігання автомобтя за час, що перевищуе погоджений строк виконання poбiт, виконаних відповщно до заявок Замовиика, розраховуеться виходячи з тарифу   50 грн. за добу, та обчислюеться по день фактичного отримання автомобіля Замовником."
Извени продолжать не могу до завтра, я с этим сталкивался.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

50

Re: СТО Кий-авто: немного негатива

Andy
Вы получаете первое китайское предупреждение в соответствии с пунктом 3.3 Правил общения на данном форуме.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0