13,601

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Многие люди в принципе не способны признать свои ошибки и, тем более, признать, что лоханулись с покупкой авто - будут при любом раскладе расхваливать свой выбор...
Это надо тоже учитывать при таких заявлениях! )))

Логика простая) этого американца надо еще будет продать как то потом)

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0



13,602 Відредаговано sdj387jsd (2020-09-25 08:35:56)

Re: Следующий автомобиль

Давно не був, всім привіт. Цікаво коли автовиробники почуть робити автівки більш зручними для "секса" в логані трахатись те ще те випробування, особливо коли сам не маленький! Відсунувши передні сидіння місця якби вистачає, на себе можна насадить, але все настільки шатається і в цей момент якість матерілів дається в знаки!! о ці матеріали як об нождачку ждирається шкіра, зацеплюється волосья куча, об потолок там взагалі треш. Авто не тільки для їзди... crazy  crazy  crazy
Якість криселок теж, під час процесу страждає!!! що за біда...краще хай виробники думають як зробити авто зручнішим для секса, чим черговий утопічний нікому не потрібний дизайн авто... crazy  crazy  crazy  crazy  moto  moto  moto

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13,603

Re: Следующий автомобиль

Kap1toshka написав:

Логика простая) этого американца надо еще будет продать как то потом)

Ну, тут я думаю особо проблем не будет... Просто найти такого же "ценителя"! )))
Даже удобнее, чем продавать обычный авто - все изначально знают, что тачка бита/крашена, не надо ничего придумывать! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

13,604

Re: Следующий автомобиль

Так само дуже не продумана ручка пкп, та ручник - приходиться ставити на першу та знімати з ручника, щоб із сидіння переднього пасажира був хоть якись та доступ до ... crazy  crazy  crazy
Одні не зручності:) crazy Гадаю в такому ракурсі ще логана автіки ще ніхто не обговорював:) dash1

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13,605

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd, наступного разу спробуй навпаки відсунути крісла максимально вперед, і займатись цим на задньому дивані.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,606 Відредаговано sdj387jsd (2020-09-25 08:44:38)

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

sdj387jsd, наступного разу спробуй навпаки відсунути крісла максимально вперед, і займатись цим на задньому дивані.

місця то якби вистачає, а матеріали як нождачка:))) а якщо хочеться щось, пом'якшене в авто затягнути? що тоді капець сидінням???.. crazy

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13,607

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd, сексом найкраще вдома займатися або на природі!)))
Якщо тобі треба машина для цього діла, то треба було мсв брати!  tbsenile
/upload/iblock/b44/av1.jpg

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: autofraht1

13,608 Відредаговано sdj387jsd (2020-09-25 08:49:32)

Re: Следующий автомобиль

jasonua, 100% ах докера надо було брати crazy  crazy  crazy А так тепер мучайся:)Гг coffee

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13,609

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Многие люди в принципе не способны признать свои ошибки и, тем более, признать, что лоханулись с покупкой авто - будут при любом раскладе расхваливать свой выбор...

Сегодня утром, пока я на стоянке мот прогревал, подошел чувак к стоящему рядом Линкольну MKC (это такой кроссовер), багажник дистанционно открыл/закрыл, бесключевым доступом завел, уселся в бежевое кожаное кресло, не спеша на холостых выкатывается, и вот, в момент, когда он проезжает мимо меня, я вижу - а лицо-то у него недовольное-недовольное! Видно, что не нравится ему этот Линкольн ужасно, и что лучше бы он какой-нибудь Рено Дастер купил, но поздно уже, лоханулся, теперь американское корыто никому не продать, так и придется мучиться, пока оно не развалится. В общем, так и поехал на Линкольне, как лох. 
lol

  0
Спасибо сказали: autofraht1

13,610

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

В общем, так и поехал на Линкольне, как лох. 

app

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

13,611

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Видно, что не нравится ему этот Линкольн ужасно

І не дивуйся, він поїхав на СТО, витрачати там наступну штуку зелені на те щоб оте корито не погубило колеса на трасі.  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,612

Re: Следующий автомобиль

Альтернативна історія. Заїзджаю зранку на стоянку біля супермаркету, а за мною новенька Панамера. Виходть з неї хлопець, і весь такий незадоволений, прям розбитий горем що замість Панамери не купив собі старого, битого, в гаражах рихтованого Лінкольна... Аж поспівчував йому...  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,613

Re: Следующий автомобиль

Bob3000 написав:

К сожалению, нашлись такие кто помародёрить был не прочь, пока мы в себя приходили...

Пздц

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13,614 Відредаговано Vader (2020-09-25 10:45:09)

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

І не дивуйся, він поїхав на СТО, витрачати там наступну штуку зелені на те щоб оте корито не погубило колеса на трасі.  lol

lol 
Доречі, я зараз подивився, скільки років таким Лінкольнам. Так от, така модель (дорестайл) вироблялася з 2014 по 2017 роки. Отже, йому від 6 до 3-х років. Трохи зарано, щоб колеса відпадали, чи не так?

Larsen написав:

Альтернативна історія. Заїзджаю зранку на стоянку біля супермаркету, а за мною новенька Панамера. Виходть з неї хлопець, і весь такий незадоволений, прям розбитий горем що замість Панамери не купив собі старого, битого, в гаражах рихтованого Лінкольна... Аж поспівчував йому...  lol

Та, це хіба історія! Будь-хто хотів би замість Панамери купити нормальну тачку, бо всім відомо, що б/в Порши - це просто печі для спалювання грошей. От якби якийсь власник Рено Логана хотів би помінятись на Лінкольн - оце було б диво!

  0
Спасибо сказали: autofraht1

13,615 Відредаговано Larsen (2020-09-25 10:49:23)

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Трохи зарано, щоб колеса відпадали, чи не так?

Так отож! І власник думав що зарано, тому тепер такий весь в обломі...  grater  lol

Vader написав:

Будь-хто хотів би замість Панамери купити нормальну тачку

От і я йому так кажу, зі своєї Тойоти, але йому від цього не легше...  grater  lol

Vader написав:

От якби якийсь власник Рено Логана хотів би помінятись на Лінкольн - оце було б диво!

Та ніколи в житті! Щоб ото нормальне авто поміняти на той відколхожений шрот?  lol  lol  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,616

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

А чого тоді товариш такий незадоволений був? dntknw  lol  lol  lol

Так, мабуть, він шкодував, що не взяв новісенький Степвей 0.9.

  0

13,617

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Так, мабуть, він шкодував, що не взяв новісенький Степвей 0.9.

Бідолаха... І головне що все, вже нічого не зміниш, не купить ніхто в нього той Лінкольн, навіть за безплатно не візмуть... тільки в металобрухт і то з доплатою за шкідливість...  grater  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,618

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

Та ніколи в житті! Щоб ото нормальне авто поміняти на той відколхожений шрот?  lol  lol  lol

upp 
Коли я використовую вел або мот, а Реношка стоїть в гаражі, то подекуди з'являються думки, типу "А чи не поміняти мені Логана на щось більш модне і красиве?". Через деякий час виникає потреба в автівці, я приходжу в гараж, сідаю, прогріваю, їду - і думаю: "Тю, от нашо я буду комусь віддавати таку гарну машину, а замість неї брати щось невідоме, яке, можливо, буде мені мізки компостувати і гроші витягувати? Нє, буду й далі їздити на Логані!".
І так вже років п'ять. smile

  0
Спасибо сказали: Don Kortes, autofraht2

13,619

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:
Larsen написав:

А чого тоді товариш такий незадоволений був? dntknw  lol  lol  lol

Так, мабуть, він шкодував, що не взяв новісенький Степвей 0.9.

Даже не хочется представлять как ОНО не едет..)))
Если 1,6 16v как бы не совсем фонтан и не хватает его частенько.
Вот и товарищ говорит, что к своим 350 л.с. попривык. Динамики вроде хватает, но уже не впечатляет. ))))

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

13,620

Re: Следующий автомобиль

autofraht написав:

Даже не хочется представлять как ОНО не едет..)))
Если 1,6 16v как бы не совсем фонтан и не хватает его частенько.

Дык, 0,9 едет веселее, чем 1,6...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alexkart, SanychGT2

13,621

Re: Следующий автомобиль

Тут уже не обсуждение а стёб ,
Ясно же что авто моложе 10 рокив ,для Украины очень хороший вариант
И если не откровенный биток и не потопэльнык то вполне годиться , и то шо списке страховая в мерликанцив у нас можно считать новьём , да у наших стран даже протоколы у страховых разные

  0
Спасибо сказали: autofraht1

13,622

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

и вот, в момент, когда он проезжает мимо меня, я вижу - а лицо-то у него недовольное-недовольное! Видно, что не нравится ему этот Линкольн ужасно, и что лучше бы он какой-нибудь Рено Дастер купил

Удовольствия от машины в зависимости от её наворотов и современности - это заблуждение. Нет, наверняка есть те, кто кайфует, что у его тачке есть автооткрывание багажника а у соседа нет. Но здесь не кайф от самой машины и вождения. Здесь комплексы показать кому-то свое превосходство в чем-то. Как по мне, то кайф от машины лежит в любви к машине, к вождению. Я скажу по себе и сравню это с музыкой. Самый крутая музыка у меня была на магнитофоне Весна 202. Я никогда больше не испытывал такого наслаждения от музыки и потом когда покупал более лучший магнитофон я становился все более несчастным. Я вдруг начал думать, что вот еще выше классом более качественная стереостистема и вот оно счастье. Покупал. Потом оказывалось, что есть еще лучше и наверно вот там настоящее счастье от звучания музыки. И так бесконечно. Точно так же и с машинами. Но я давеча на выходные пересел на свой старый МСВ и скажу, что круто кайфонул от того, как она едет. Шумка гораздо хуже, коней маловато, подвеска не та. Но все это мелочи. Машина дарит удовольствие от вождения. Точно так же, как дарит удовольствия машина более высокого класса. Не главное иметь деньги на черную икру. Главное находить в ней вкус. Если такое же удовольствие получаешь от другой икры то не обязательно стремиться к черной

  1
Спасибо сказали: Сіренький, Don Kortes, SanychGT, autofraht4

13,623

Re: Следующий автомобиль

RUNO, Это ,наверное ,ностальгия?

  0

13,624

Re: Следующий автомобиль

/upload/iblock/a87/IMG.jpg

   Skoda Kamiq 1,6 MPI механика Active

   Синий Titan металлик. В базе ближний светодиодный, колеса 16 кондиционер подлокотник 4 подушки. Допы: тонировка, пленка по порогам, брызговики коврики. Сигналка, шампанское, цветы жене в подарок  smile Решающую роль в выборе сыграло ее мнение, я хотел Скалу. (Спасибо Aprox за наводку).

   Заказал 1 августа, сегодня забрал. Ну что сказать. Впечатления положительные, эмоции восхитительные, ощущения непередаваемые! Все.

  0
Спасибо сказали: Александр007, MaksTrout, Lavrik3

13,625

Re: Следующий автомобиль

lukis написав:

Skoda Kamiq 1,6 MPI механика Active

Вітаю з придбанням!  app
БЖ тут буде?  wink

  0
Спасибо сказали: lukis1