2,876

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Панове, а що можете сказати про PEUGEOT PARTNER TEPEE
Пропонують по трейд-ін. З роботом або на ручці

у меня был в предыдущей морде (09 года), 1.6 дизель-бомба! мне в нем все нравилось. особенно, если оригинальный пассажир, а то на более старых шли коробки от грузовика на бензиновый мотор, и при 100км\ч обороты были 3500-соответственно и расход)
1.6 хороший, проверенный мотор. Из серьезных проблем на слуху было: от частых и сильных ударов в переднюю подвеску(на рабочих машинах встречалось) гнулся телевизор...

  0



2,877

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Странная замена колеосу... Каблук вместо кроссовера...

Ну такі обставини. Хочеться одне, можеться інше

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

2,878

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:
Aprox написав:

Странная замена колеосу... Каблук вместо кроссовера...

Ну такі обставини. Хочеться одне, можеться інше

Тест-драйв был? Как ощущения? В пирожках не ездил, кроме кадди такси. Мне показался грузовичком.

  0

2,879

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Ну такі обставини. Хочеться одне, можеться інше

Може лучше дастер? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,880

Re: Следующий автомобиль

Наступний піду вибирати на
Друга міжнародна виставка електротранспорту та гібридів Plug-In Ukraine 7 – 9 квітня 2017 року

http://www.pluginua.org/img/logo_min.png

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

2,881

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:
Doc написав:

Ну такі обставини. Хочеться одне, можеться інше

Може лучше дастер? ))


ну да если не нужен грузовик то моё  imho2  ДУСТЕР лучче
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 06-04-2017 17:17:29[/merge_posts_bbcode]

gatuno написав:

Наступний піду вибирати на Друга міжнародна виставка електротранспорту та гібридів

сцукаа а я на работу , блинн

  0

2,882

Re: Следующий автомобиль

О! Там буде навіть Тесла Х!  gheart
Блін, ну нафіга так дразнити народ, якщо в нас це все щастя офіційно не продається?  grater

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,883

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

ну да если не нужен грузовик то моё  imho2  ДУСТЕР лучче

А как же буханка?  tongue

  0

2,884

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Панове, а що можете сказати про PEUGEOT PARTNER TEPEE

Можу сказати, що мені подобається  upp

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

2,885

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

ну да если не нужен грузовик то моё

А кто сказал, что нужен грузовик? Док на колеосе ездит...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,886

Re: Следующий автомобиль

а кто то ездил на KIA RIO рестайлинг, тот, который для Европы и Америки? (такой более круглый). Мне предложили очень заманчивый вариант, и я не очень уверен. С одной стороны плоховатые отзывы про тот РИО, которые в россии собирают, с другой стороны пишут, что он во всем почти лучше, кроме багажника и клиренса, а для меня и то и то второстепенно. А самое заманчивое-то что мне он 2014 года обойдется 5500 с учетом мелкого ремонта...Вот и не знаю, что же делать)

  0

2,887

Re: Следующий автомобиль

по карфаксу пробивают пиндоские биточки там высылают фотки и описания повреждений при дтп.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

2,888

Re: Следующий автомобиль

VH написав:

по карфаксу пробивают пиндоские биточки там высылают фотки и описания повреждений при дтп.

я ю , лично, с этим не связывался. Бывают ситуации, когда машина в порту стоит месяцами-а это огромные деньги. По факту тут редко выходит выгода больше 1к баксов на машине, а заниматься этим нужно больше 2х месяцев...мне намного уверенней пригнать что то из Европы.

  0

2,889 Відредаговано alex.cver (2017-04-07 10:28:04)

Re: Следующий автомобиль

А я вот Реноху возможно подарю дочке... Но для себя решил - если будут денежки я хочу купить ТАКУЮ же машинку с  салона и тоже Степвей + дизель + ручка. Ибо очень нравится все в ней, динамика и расход и цена-качество тоже. Я не думал раньше что марка Рено это машина. Степвей полностью перевернул моё отношение к Рено. Ездил я на Мазде и на КИА Сиде (укро-сборки , сильно ломучее + жесткое и это мягко сказано - гуавно полное было хоть и с салона). Степан устраивает всем. До Киева за 500км езжу на одном дыхании и все удобно. Всякие там, спина болит, кресла неудобные, мало места и тд тп - у меня такого нет. Мне все нравится тем более за такую цену. Я бы нового взял Степвея с ESP уже и с подогревом зеркал в дизеле с 220Нм и ручке. Однозначно хочется дизель. При всех минусах дизеля, плюсы для меня переваливают все остальное big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,890

Re: Следующий автомобиль

VH написав:

по карфаксу пробивают пиндоские биточки там высылают фотки и описания повреждений при дтп.

Мой знакомый тягает такие тачки из США. Нормальная схема, комплектация, состояние, описание, пробег - полностью соответствуют факту.
Заказывать выгоднее неск. автомобилей сразу.
На след. неделе скорее всего уже будет продаваться такая машина -  заменен бампер, подрихтована передняя часть крыла (уголок возле фары), ну и покраска этих деталей.
Приборы и фонари меняет на европейские.

  0

2,891

Re: Следующий автомобиль

крупный рынок битков из США в Грузии там их делают и паромом везут в Украину,слышал что в Днепре выгружают.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0
Спасибо сказали: Schranznbasser1

2,892

Re: Следующий автомобиль

VH написав:

слышал что в Днепре выгружают

А чего не в Одессе? О_О

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,893

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

А я вот Реноху возможно подарю дочке... Но для себя решил - если будут денежки я хочу купить ТАКУЮ же машинку с  салона

kez_15
Такие вот вы днепровские мужики  smile
У нас такой номер не прошел бы - у нас дочка забрала бы новый автомобиль, и пофиг ей на чем он ездит, лишь бы на автомате, ну а папику и старый корч пойдет  smile  smile  smile

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,894

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:
VH написав:

слышал что в Днепре выгружают

А чего не в Одессе? О_О

Одесса само собой, а в Днепре знакомые покупали.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

2,895

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

О! Там буде навіть Тесла Х!  gheart
Блін, ну нафіга так дразнити народ, якщо в нас це все щастя офіційно не продається?  grater


http://urod.ru/insert/20170407/UrodRu2017040717796259_1254152294700982_7841678720670347319_n.jpg

Вот полный перевод ответа Гройсману от Теслы...

Мы благодарны за то, что вы не пожалели времени на подачу заявки на реализацию проекта по энергосбережению в Украине. Отборочный комитет Тесла тщательно изучил ваше предложение, а также изучил все возможные риски и принял решение.

Мы с сожалением сообщаем вам, что Ваша заявка была отклонена.

К сожалению, уровень коррупции и неблагоприятный инвестиционный климат в Украине не позволяет Тесла инвестировать в проекты по энергосбережению в этой стране.

Мы предлагаем подать заявку на открытие данного проекта в будущем, когда Вы будете соответствуете нашим требованиям.

Выражаем Вам наши Наилучшие пожелания по успешному поиска инвестора. Благодарим вас за интерес к нашей компании.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,896

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Вот полный перевод ответа Гройсману от Теслы...

короче -  fuck

  0

2,897

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:
Aprox написав:

Вот полный перевод ответа Гройсману от Теслы...

короче -  fuck

Фейк жеж. Я можу зрозуміти людину яка це склепала, хотіла попкрикалуватись. Але мені б було ліньки це перекладати )))))))))))))

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

2,898

Re: Следующий автомобиль

Aprox, ти темою помилився. Тут ми про машини говоримо. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,899 Відредаговано alex.cver (2017-04-07 14:59:11)

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

Такие вот вы днепровские мужики  
У нас такой номер не прошел бы - у нас дочка забрала бы новый автомобиль, и пофиг ей на чем он ездит, лишь бы на автомате, ну а папику и старый корч пойдет     

Автомат то для слабаков. Я так и дочку воспитывал. Первая машина - все должны страдать smile
И ваще шо значит "корч" - ему 3 лет еще нет в мае будет. То у вас просто все там "галя балувана"
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-04-07 13:56:01[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

Вот полный перевод ответа Гройсману от Теслы...

Прикольно но картинка с urod.ru рашисского домена и я бы так сильно НЕ доверял русЬким доменам ( сайтам).
Там больше 50% вранья и фейковых новостей. Это же раша.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич1

2,900

Re: Следующий автомобиль

rozumnyk, если понимаете импортный язык - то перевод , правильный ?

  0