1 Відредаговано Shatll75 (2007-06-21 21:32:45)

Тема: Первый Логан, как это было..................

21.06.2007
Ходил сегодня в Арма-моторс. Беру в кредит без первого взноса. Через Укрсиббанк. 13 проц. годовых, на 5 лет, в долларах.
Отдал документы девушке, по времени вышло 30 мин. где-то. Туда сюда, приятно поговорили. Потом покатали меня и товарища на Логане. Понравилось. Персонал очень вежливый, и отношение к клиенту нормальное. Девушка сказала что сама отвезет документы в банк. Ну думаю хорошо. Говорит вечером вам с банка позвонят и скажут что они там себе придумали. Давать мне кредит или нет. Звонят в 17.30 с банка. Говорят справка о доходах, должности и стаже трохи не такая как надо. Блин, спрашиваю чего не так? Доходы расписаны не в виде таблицы и вообще не по форме. rtfm Я говорю, а нельзя было это сказать мне в автосалоне? В итоге: 22 (птн) я не могу новую сделать на работе (занят вне работы). В пнд я ее делаю, туда сюда, банк раздупляется к вечеру. Вторник ессно вопрос в салоне не решится. В среду я опять занят. А четверг уже выходные. Вот и получаеццо что мафынку я получу не раньше 3-4 июля.  grater Вообще я весьма зол данными обстоятельствами. Вот такая затупа пока выходит.  dash1
Думал процесс пошел...............

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0



2

Re: Первый Логан, как это было..................

Превед. Поздравить ещё не с чем... но главное что решение принято.
Будет тебе логан, никуда он от тебя не денется... машинка то уже зарезервирована! Брал бы ты СЕНС.... проблем бы было гораздо больше.
О своем выборе ты не пожалеешь :upp:
Давай пиши что выбрал (комплектация, цвет....)

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

3

Re: Первый Логан, как это было..................

-Petya- Ну а ты, надеюсь, уже на колесах? Для начала написал бы о своей комплектации и т.д.  smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4 Відредаговано Shatll75 (2007-06-21 22:00:10)

Re: Первый Логан, как это было..................

-Petya- написав:

Давай пиши что выбрал (комплектация, цвет....)

Выбрал базу 1.4. Цвет синий, дополнительно: сигналка + ЦЗ, еще динамики с установкой (магнитола моя).
ГУР не брал, потому что без него отлично машинка управляеццо. Я предполагаю ездить, а не только то и делать, что парковаться. Кондишин вещь приятная, но без него я думаю не смертельно. А диски, тонировка и т.пд - дело наживное.
Короче денег в обрез. grater А на чем то наманом кататься хоцца. Брать упакованый ланос в эту цену не захотел. Этих ланосов как саранчи в Африке.  mad В западло. Тем более что ланос рядом логаном и рядом не валялся.  smoke По многим аспектам. Получу машину - ждите сочинение......

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

5

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Потом покатали меня и товарища на Логане.

товарищ это Я! :)
Я вот способствую развитию БЖ. Своих колес ещё нету, но.... почему я ездил с ним в автосалон? собсно тоже присматриваюсь))) Когда что-то сдвинется с места обязательно заведу и свой бортовой журнал :tbsenile:
Надеюсь вы меня примете в свои ряды :alc:

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

6

Re: Первый Логан, как это было..................

-Petya- написав:

Надеюсь вы меня примете в свои ряды

Із задоволенням!

Shatll75 написав:

Выбрал базу 1.4. Цвет синий, дополнительно: сигналка + ЦЗ, еще динамики с установкой (магнитола моя).

Вітаю з вибором! Думаю - не пожалієш

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Тем более что ланос рядом логаном и рядом не валялся.  smoke По многим аспектам. Получу машину - ждите сочинение......

offtopic
чего не валялся? ) у одного коллеги ланос был 3 года, другой на ланос-хэтче и сейчас катается. Косячки были, такие же как встречаются таковые на логанах (одной цены однако!). В сравнении мелочей, имхо:
- из минусов ланоса - низкий дорожный просвет, и внешний вид.
- из плюсов - в тех ланосах что я видел - салон собран более добротно (у меня например в логане накладки местами отходят на 2-3 мм, и водительская карта не до конца прилегает - тоже 1-2 мм щель).

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

8

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75
Вітаю з гідним вибором.

На рахунок твоїх "походів" до банку... Все одно з першого разу все не буває  :dash: У нас навіть всі документи були готові, але ще раза 3 прийшлось до них приїздити... Тому не переймайся - головне, що автівка до тебе вже доїхала і не треба чекати її з Румунії, як ми чекали 2,5 місяці  :babruysk:

А на рахунок вибору Ланосу чи інших авто в даному ціновому діапазоні - достатньо лише сісти за кермо та 3-м (!!!) пасажирам на задній ряд. Де вони і ти будете сидіти комфортно - те й воє авто!  :imho:  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

9

Re: Первый Логан, как это было..................

ха!...надеюсь этим и закончится для тебя все, потому меня в укрсибе наизнаку вывернули....
а начиналось все так же как и у тебя...сначала справка не та, потом форма не та...потом обещания что ршение о выдаче уже на подходе, потом у них компы зависли, потом выяснилось что бланк неправильно заполнен, потом дают кредит, но в гривнах (я хотел в баксах) под 17%...потом я их послал, потому что вся тягомутина длилась 3 недели и у меня уже 2 недели лежало гарантийное письмо от надры, в которой я получил кредит за 3 дня ...и это со всеми проверками и т.д....к тому же в надре можно договориться о страховой - у меня получилось...брал без первого взноса...
это не реклама, просто так вот получилось.... :crazy1:

  0

10 Відредаговано Bambula (2007-06-22 10:29:03)

Re: Первый Логан, как это было..................

забыл написать что послал я их после того, как мне сказали что гарантийное письмо будет готовиться НЕДЕЛЮ!...тут мое терпение и лопнуло....  :dash:

  0

11

Re: Первый Логан, как это было..................

Bambula написав:

ха!...надеюсь этим и закончится для тебя все, потому меня в укрсибе наизнаку вывернули....

Сто пудов! Я тоже сначала в Укрсиб кинулся. Тогда у них 10,5% было. Сдал все бумажки. Ответ дали на следующий день! И гарантийное письмо факсом с Киева. Так приятно было. За 2 дня решили! Отнёс письмо в салон, дал задаток. Вечером с банка звонят и говорят, что они там чего-то напутали, чего-то не так. Я им-ребята, вы же письмо уже дали!!! А они-ну да, тока денег не перечислим. Нужен поручитель. И пошло-поехало. Короче забил я на них, со всеми эмоциями. Дай Бог, что-бы у тебя так не получилось. Очень головняковые ребята.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

12

Re: Первый Логан, как это было..................

С укрсибом нужно быть внимательным! Сам брал кредит в нем, и знаю "по чем кроли на базаре"!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

13

Re: Первый Логан, как это было..................

Мда. С Банком ты прогадал, если еще не поздно возьми лучше кредит в другом банке. Уже было несколько случаев, что из-за УкрСибба возникали проблемы со страховой. Банк не давал ответы на запросы СК. Тупо не давал и все. Ни да, ни нет. :dash:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

14

Re: Первый Логан, как это было..................

eastpak написав:

возьми лучше кредит в другом банке

в каком? ... Рейфайзен может? отзывы вроде не плохие....
Форум lanos.com.ua больше всего хвалит УкрСиб и Рейфайзен. :dntknw:
Сам скоро буду брать в кредит, потому эта тема меня заинтересовала :)

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

15

Re: Первый Логан, как это было..................

Sergfam написав:

С укрсибом нужно быть внимательным

С Приватом таже история,загнали первую выплату 1000$ не натот счет,привязали к страховой Кредо,которую ни найти ни достать невозможно.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

16

Re: Первый Логан, как это было..................

Советовать здесь тяжело. Могу только сказать, что у меня кредит в Ощадбанке. Как ни странно, все делают быстро и компетентно - доволен полностью. :upp: На выбор список из 15-20 СК.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

17 Відредаговано pifagor (2007-06-23 20:00:16)

Re: Первый Логан, как это было..................

Ребята, я кредитовался в Просто-......, то что в салоне. Я утром сдал бумаги а вечером на следующий день забрал машину. Очень доволен обслуживанием. :app: Застраховал тоже у них. :rock:
Кстати сейчас у них "Шлений тиждень" 9,5% годовых в гривнах. А еще не надо ждать пока они деньги в салон перечислят у них договоренность с дилерами Рено- очень удобно.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

18

Re: Первый Логан, как это было..................

pifagor написав:

Ребята, я кредитовался в Просто-......, то что в салоне. Я утром сдал бумаги а вечером на следующий день забрал машину. Очень доволен обслуживанием. :app: Застраховал тоже у них. :rock:
Кстати сейчас у них "Шлений тиждень" 9,5% годовых в гривнах.

...і доречі знижка 1200 гривеників на Логани - просто чудово (для мене)  :smoke:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

19

Re: Первый Логан, как это было..................

Sphinx написав:

...і доречі знижка 1200 гривеників на Логани - просто чудово (для мене)

помоему эта акция (скидка 1200) только на авто 2006 года, которых уже нет :D

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

20

Re: Первый Логан, как это было..................

-Petya- написав:
Sphinx написав:

...і доречі знижка 1200 гривеників на Логани - просто чудово (для мене)

помоему эта акция (скидка 1200) только на авто 2006 года, которых уже нет :D

Зовсім ні. Сьогодні звонив менеджеру це на всі авто без вийнятку :smoke:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

21

Re: Первый Логан, как это было..................

На прошлогодние скидка у нас 2000 грн.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

22

Re: Первый Логан, как это было..................

Мдя.................... На дворе 9 июля, а мне тока обещают 11 июля что я заберу машину. Укрсиббанк.......... На каждое телодвижение у них уходит по 2-3 дня.   dash1

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

23

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75
Классно! Скока здоровья сохранил (не обмывал еще, в смысле) :like:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

24

Re: Первый Логан, как это было..................

Sphinx написав:
pifagor написав:

Ребята, я кредитовался в Просто-......, то что в салоне. Я утром сдал бумаги а вечером на следующий день забрал машину. Очень доволен обслуживанием. app Застраховал тоже у них. rock
Кстати сейчас у них "Шлений тиждень" 9,5% годовых в гривнах.

...і доречі знижка 1200 гривеників на Логани - просто чудово (для мене)  smoke

С этим Просто не все так просто на самом деле... брал машину в прошлом году, у Рено как раз недельная акция шла, 1000грн скидка на Логан и какие-то очень вкусные проценты в гривне от этого самого Просто, правда кредит всего на 3 года, но я расчитал все плюсы и минусы и решился, благо были на тот момент деньги отложенные на ремонт квартиры... так вот, сначала они достаточно оперативно приняли решение о кредите, но радость длилась недолго... мне перезвонили и сказали что им просто таки необходимо мое вод. удостоверение (я им показал только талон, т.к. права были утеряны на тот момент и надо было еще на Туполева поездить, тот еще головняк), а когда я объяснил ситуацию мне тупо отказали в кредите по этой причине... у меня сложилось впечатление, что они просто нашли формальную причину не дать мне кредит по акции... и это мне подтвердили работники автосалона, за акционную неделю в том салоне было выдано всего несколько кредитов, остальных послали в короткое эротическое путешествие... вот и цена всех этих акций, фуфло это все, а французы ничем не отличаются от совков в этом смысле...

  0

25

Re: Первый Логан, как это было..................

Не знаю, у меня по этой акции от Просто Финанс машина и с кредитом проблем вообще не было.. Девочка сама звонила, сказала что точно нужно для гарантийного письма. В течении недели оформил и забрал машину.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0