76 Відредаговано Shatll75 (2007-09-26 22:12:32)

Re: Первый Логан, как это было..................

Добралсо я наконец до БЖ. Пробег 4600. Всем привет. Есть что рассказать.  smoke
1. Врезался в дождь в бордюр по касательной, на скорости дето 60 км в час.  crazy_pilot Чутарик погнул диск левый передний. Заскочил этим значит колесом при повороте на лево на бордюр. Машину подбросило капец. Заднее не заскочило. Покрышка не сдулась и не порвалась. Испугался я капец.  focus Хорошо хоть в машине никого больше не было.
Поднимали машину на подъемник. Мастер сказал что вродебы все ОК. НО! Руль однако теперь трохи против часовой стрелки повернут, када колеса прямо стоят. Таки чето погнулось. Машина в сторону не едет, када при езде руль отпускаешь. Вообщем, нужен совет  g_hosp Надо ли ехать на реношное СТО по этому поводу. А то ж денег сдерут капец. После этого прикола проехал километров 200. Вроде все ОК.
2. Седня чуть не догнал Сеат старый. Дождь. Он внезапно тормозит. Я тоже. Не доехал 1 метр дето. Повезло блин. На мокрой дороге глаз да глаз нужен  rtfm
3. Стоит ли менять масло на 7 тысячах???? . Пара челов (автовладельцы, но не Логанов) советовали.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0



77

Re: Первый Логан, как это было..................

Пробег 5600. Полет нормальный.
Барахлит правая задняя дверь. Изнутри не открываеццо. Снаружи открываеццо.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

78

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Надо ли ехать на реношное СТО по этому поводу

Нужно обязательно. Ты же не знаешь, что именно там погнулось.

Shatll75 написав:

Стоит ли менять масло на 7 тысячах???? .

Ответ Тут. Обсуждали уже.

Shatll75 написав:

Барахлит правая задняя дверь. Изнутри не открываеццо. Снаружи открываеццо.

Защелку от детей в торце двери проверял? wink

Новое авто - новые правила wink
  0

79

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Докладываю обстановку. Пробег - 6300. Полет нормальный.
Поставил зимние шины Matador MP 58 M+S Silika 185/70 R14. На более дорогие честно говоря пожлобился. Да и пара челов сказали что нормальные они.
По машине в целом замечаний нет. Посторонние шумы в салоне появились, видимо трохи раструсилась по ходу эксплуатации.
Пока доволен.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

80

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Барахлит правая задняя дверь. Изнутри не открываеццо. Снаружи открываеццо.

Открой дверь и пересавь собачку в другое положение-это детский замок,он находится на двери под замком :storstark: :dumbom:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

81

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Открой дверь и пересавь собачку в другое положение-это детский замок,он находится на двери под замком storstark dumbom

crazy Спасибо. Уже расчехлили лола  smile

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

82

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Пробег 7000 км.  crazy_pilot  Вопросы к машине отсутствуют, что не может не радовать.  tongue Сгорел предохранитель отвечающий за прикуриватель и магнитолу, т.к. подсоединил наверно трохи мощный компрессор для накачки колес. А так, "тиш да гладь, да божья благодать".  tbsenile

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

83

Re: Первый Логан, как это было..................

8700 - полет нормальный.  crazy_pilot К машине просто нет вопросов.  app  Езжу и радуюсь. Почти кончился омыватель стекла. Купил. Завтра залью. Масло такое темноватое - так и подмывает сменить.  Посоветуйте, стоит ли? Заправляюсь как правило на Shell, что на Окружной. Зимняя резина Матадор, по каше снежно-водной после 60 км в час ехать стремно. Дал подруге 3 дня поездить  fool Через 2 часа поцарапала чутарик молдинг на рено кангу.  dash1 Дал 100 грн. потерпевшему. 20.12.07 поеду во Львов. Как приеду - отпишусь. Всем - ни гвоздя, ни жезла  tbsenile

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

84

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75

Shatll75 написав:

Масло такое темноватое - так и подмывает сменить.  Посоветуйте, стоит ли?

Не стоит. Я себе менял при 10 тысчах, сказали рановато но коль уже приехал, то поменяли.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

85

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75
ти цього....у Львові до якого числа будеш? Бо я буду там 24 та 25 грудня - можем пересіктися

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

86

Re: Первый Логан, как это было..................

Crazy Poison написав:

Shatll75
ти цього....у Львові до якого числа будеш? Бо я буду там 24 та 25 грудня - можем пересіктися

sad В среду ночью, или в четверг ночью еду через Ровно (1 день) сбт и вск во Львове. В обед вск в Киев обратно. Жаль....

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

87 Відредаговано Shatll75 (2007-12-25 02:46:54)

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Пробег - 10750 км. Проблемы отсутствуют. Съездил я с подругой во Львов.   storstark Очень точно засек реальный расход топлива.  rtfm Условия езды - сложноватые. Местами гололед.  g_hosp Густой туман, особенно на обратном пути. Туда и обратно ехали в темное время суток.
Итоговый пробег - 2027 км. Километров 250-300 по городам. Остальное на трассах разного качества. Более 100 км в час очень редко ехали. В основном 70-90.
При этом расход составил 6.7 л на 100 км.  upp Считаю если бы дело было летом, то уложился бы навена в 6.0 л гдето.
Такой расход мне кажется вполне вменяемым.  tbsenile

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

88

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет.  :storstark:
На счетчике 13.300. По трохи собираюсь та 1-ое ТО. Полет нормальный.  :upp:
Разве что пластик вроде в салоне разботалсо. При езде по ямкам - тарахтит трохи. Доволен как слон.  :smoke: Одновременно со мной, тесть моего кореша купил 2112 ВАЗ. Уже 3 раза чето ремонтировал. Капец.  :dash:

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

89

Re: Первый Логан, как это было..................

2112 ТАЗ - машина мрія. :D

Тільки не скажу кого, а то забанять  :dumbom:

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

90

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Вчера (19.02.08) прошел ТО-1. Заплатил 431 грн. 70 коп.  :upp: Поменяли масло и фильтры. Замечаний к машине нет.  :tbsenile:

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

91

Re: Первый Логан, как это было..................

С наступлением весны ребята! На счетчике 18.000 км. crazy_pilot Завтра едем на плотву на Десну.  :alc:   Первый полувнедорожный выезд в этом году.  :moto:  С машиной проблем нет. Какаято censored зарапнула заднюю правую дверь. Пока заполировал.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

92

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. 20000 км - полет наманый. Треснула левая задняя покрышка зимней резины.  :(  Правда не спускала воздух. Переобулся на родной Барум. download   Придеццо теперь искать зимний Матадор в количестве одной штуки. crazy

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

93

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем здрасте...
22 тыс. Полет нормальный. rock

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

94

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 когда это мы с тобой уже соберемся на клубную встречу? а? Бо мне уже стыдно перед ребятами.. столько умных советов от них.. а я ни разу даже на встрече небыл((
Я уже пробил где взять наклейки клубные)) у Кельта, Скифии и Зевса... надеюсь кто-то из них будет на встрече :)

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

95

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Ездил на выходных во Львов. Пробег набрал уже почти 29000 км. Вопросов к машине нет.
Ехал 80-110 почти все время. Посчитал расход 5.8 л на сотню, что радует. Вот еще пропан поставлю и буду снова радоваццо жизни.  :retas:

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

96 Відредаговано Shatll75 (2008-07-18 13:23:02)

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем здрасте. 29900. Сделал ТО-2. 680 грн - что радует. Колодки не менял. Сказали что еще на половину живые. После замены свечей, знач. бодрее поехала. Вообщем тьфу-тьфу-тьфу не зглазить все окей.  ;)
Подводя итог годовой эксплуатации - все отлично. Ничего и негде. Ну и как говориццо - "Ну, чтобы все!"

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

97

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем здрасте. 31700 км. Чето фигня появилась одна.
1. Раньше машина заводилась с полоборота. Теперь со значительной задержкой. Че ето может быть? Какие мысли? После ТО менялись свечи. Может в них чего то?.....   :dash:
2. Сестра хочет купить машину. Вибирает из: Nissan Micra, Ford Fiesta, Hyindai Getz. Может ктото подскажет чего из этого лучше...
Всем заранее спасибо...  :app:

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

98 Відредаговано OZZY (2008-08-05 09:28:07)

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Может ктото подскажет чего из этого лучше...

Mits Colt или VW Polo rock

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

99 Відредаговано -Petya- (2008-08-05 15:29:28)

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Сестра хочет купить машину. Вибирает из: Nissan Micra, Ford Fiesta, Hyindai Getz. Может ктото подскажет чего из этого лучше...

у знакомой Хундай гетс.. вполне довольна. по городу с двигателем 1.6 берет 8 литров. но как по мне то ниссан будет лучше. все таки ниссаны помоему идут с великобритании. а вот форды навена с россии.. а хундаи помоему в луцке клепают. мне кажется тут нужно смотреть соотношение комплектация-цена. но я бы взял ниссан.

а что у тебя с машинкой? ты заправку не сменил? давно так? может бенз галимый?

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

100

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

... Чето фигня появилась одна.
1. Раньше машина заводилась с полоборота. Теперь со значительной задержкой. Че ето может быть? Какие мысли? После ТО менялись свечи. Может в них чего то?.....   :dash:

Залил випауэра, все стало опять хорошо. С полоборота как и прежде.
Просто видать гамна залил какогото.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0