51

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Корешок говорит зачем купил насос?   download Колеса то безкамерные.  crazy

А что безкамерные накачивать не надо?  :shok:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0



52

Re: Первый Логан, как это было..................

inok написав:

Ключ должен быть на правой стенке закреплен, в багажнике, посмотри внимательно.

upp app app app Ключ действительно есть!!!. Он черного цвета и я не заметил его.

Ездил в 10 вечера по окружной дороге. Вроде намано. Завтра с инструктором утром поеду.  crazy

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

53

Re: Первый Логан, как это было..................

crazy_pilot Первая самостоятельная поездка на работу. м.Житомирская-Окружная-Борщаговка (ул.Симиренко)
Проехал без эксцессов.  tbsenile Вроде так намано получаеццо. smoke

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

54

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

crazy_pilot Первая самостоятельная поездка на работу. м.Житомирская-Окружная-Борщаговка (ул.Симиренко)
Проехал без эксцессов.  tbsenile Вроде так намано получаеццо. smoke

Вітаю! Хай і далі без ексцесів!  :)

  0

55

Re: Первый Логан, как это было..................

Вопрос к Гуру нашего форума... Такое дело: Приехал, остановился, заглушил двигатель, вышел, поставил на сигнализацию, а ВЕНТИЛЯТОР ОБДУВА ДВИГАТЕЛЯ работает.  shok Постоял я около минуты возле машины, а он зараза все работает (начал волноваццо за аккумулятор).  dash1 Потом открыл машину, вставил ключ, включил электрооборудование (машину не заводил), выключил. Вентилятор выключился сразу.  crazy
Вопрос: шо за дела такие? Этот вентилятор ващето выключился бы без моих вышеописанных движений? Я трохи в растерянности............  dntknw  kapitulation

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

56

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75
все в порядку, так повинно буди. На радіаторі стоїть термодатчик, який вмикає "карлсона" коли йому гаряче. Машина стоїть, циркуляція тосолу та обдув зникають - датчик вмикає пропеллер, щоб радіатор охолонув трохи.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

57

Re: Первый Логан, как это было..................

Crazy Poison написав:

Shatll75
все в порядку, так повинно буди. На радіаторі стоїть термодатчик, який вмикає "карлсона" коли йому гаряче. Машина стоїть, циркуляція тосолу та обдув зникають - датчик вмикає пропеллер, щоб радіатор охолонув трохи.

app app app Дуже дякую. А то по ламерству своему испужалсо.  g_hosp

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

58

Re: Первый Логан, как это было..................

kolob написав:

Cколько денег заплатил при оформлении?

Я тоже собираюсь приобрести

Около 8500 тыс.
1. 2500 -  МРЕО
2. 3000 - страховка
3. 600 - мутки банка
Короче с их сигналкой, ЦЗ, колонками и моей магнитолой дето 9500 тыс. получилось.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

59 Відредаговано Shatll75 (2007-08-16 14:53:01)

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем превед  storstark
Ну что...... около 700 км на спидометре. Пока доволен. Никаких приколов не ощущаю.
Случается иногда затупление с включением 3-ей передачи. Неск. раз включал вместо 3-ей 1-ю.  dash1
Наконец то выбирусь сегодня за ковриками.

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

60

Re: Первый Логан, как это было..................

Выкладываю фотки своей машинки. Мож кому будет интересно. Цвет называеццо - Comet Gray

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

61

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Неск. раз включал вместо 3-ей 1-ю.

Як у вас виходить ввімкнути 1-у передачу на швидкості?!  :dntknw: В мене вже при 10 км/год не втикається, а тут ще переплутати 3-ю і 1-у  :dash:  :shok2: Може в мене коробка  якась інша?!  :dntknw:

Shatll75 написав:

около 700 км на спидометре. Пока доволен. Никаких приколов не ощущаю.

Вже 50ооо пробігу - жодних приколів до сих пір! Автівка радує, що може не радувати  :lol: :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

62

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75
Н?ічого! Звикнеш й будеш ще гасати! Добрих поїздок!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

63

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем превед.  alc На спидометре 1000 км.  Полет нормальный. crazy_pilot  Езжу и радуюсь. 
Пока ниде вроде не попадал. Тока чуток стукнул Волгу полуразрушенную возле дома.  dash1 Када выезжал со стоянки. Паркуюсь обычно мордой к этой волге.  tbsenile А то было дело жопой к ней стал. Сел в машину, и по привычке заднюю передачу.  moto Стук - и торба. У мну ничего, тока чуток отколол краски с буксировочной петли (кот из зад. бампера торчит). А у него на переднем бампере вмятинка децилковая дето 3х6 см неглубокая. Еще блин, стал сантиметров 30 от этой волжаны.  g_hosp
Вот такие дела... dumbom

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

64

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Около 8500 тыс.
1. 2500 -  МРЕО
2. 3000 - страховка
3. 600 - мутки банка
Короче с их сигналкой, ЦЗ, колонками и моей магнитолой дето 9500 тыс. получилось.

Я отдал где-то 6 600 грн.


Shatll75 написав:

Случается иногда затупление с включением 3-ей передачи. Неск. раз включал вместо 3-ей 1-ю. 
.

У меня другое бывает Я когда трогаюсь с места забываю снять ручник, но на парковке на ручник ставлю :focus: :focus:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

65

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Shatll75

Так шо мы в этом деле, похожи :dash: :dash: :dash:

Я имею введу МУЧЕНИКИ

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

66

Re: Первый Логан, как это было..................

Crazy Poison написав:

й будеш ще гасати

А вот этого не нада... Стыдно тов. Президент... Чему новичков то учите... :lol: :lol: :lol:

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

67

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:

Всем превед.  alc На спидометре 1000 км.  Полет нормальный. crazy_pilot  Езжу и радуюсь. 
Пока ниде вроде не попадал. Тока чуток стукнул Волгу полуразрушенную возле дома.  dash1 Када выезжал со стоянки. Паркуюсь обычно мордой к этой волге.  tbsenile А то было дело жопой к ней стал. Сел в машину, и по привычке заднюю передачу.  moto Стук - и торба. У мну ничего, тока чуток отколол краски с буксировочной петли (кот из зад. бампера торчит). А у него на переднем бампере вмятинка децилковая дето 3х6 см неглубокая. Еще блин, стал сантиметров 30 от этой волжаны.  g_hosp
Вот такие дела... dumbom

То быват! Теперь аккуратнее станешь... Я свое первое ДТП помню до поры сей. Давно то было в 1990- давно забытом году. Я тогда на 41-м ездил. Тока приобрел. И на Левобережной, как под метро ( мост значит где станция сверху ) въезжать глянул Волга двинулась, я на лево смотрю никого и давай газу.... А Волга чегой то тормознула..... В общем бампер я с нее содрал, повротничек раскрошил, и так "по мелочам тюнинг навел". Выскочил я и к водиле, мол чего тормозишь, он рычаги на себя и ходу.... Я в Космичь свой и за ним.... А потом мысля пришла, чего й то я!?? Ведь сзади был, не прав по любому, споймаю, а он возьми да очухайся, что тогда?! В общем усмирил я таким образом свой охотничий инстинкт и тихонечко сбрился.... С тех пор с перекрестка рушаю тока когда впереди идущий авт полностью покинул дорогу....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

68

Re: Первый Логан, как это было..................

Shatll75 написав:
Случается иногда затупление с включением 3-ей передачи. Неск. раз включал вместо 3-ей 1-ю. 

Я теж так робив спочатку. Пропоную просто попереключати передачі при вимкненому двигуні. Після кількох переключень стане відчутно, що ручка КП на нейтралі повертається у центральне положення. Тобто якщо знайти це центральне положення, то далі буде нескладно:3-тя - вперед, 4-та - назад, 1-ша - вліво і вперед і т.д.

Логан1,4; Фабія Комбі1,4; Renault Duster 2,0
  0

69 Відредаговано Shatll75 (2007-08-23 20:47:34)

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. Спасибо за участие и добрые советы. На спидометре 1520 км. Ездили в Умань. Расход получилсо дето около 7.5-8.0 литров. Правда шпилили в основном под 120-140  styrka . Временами 150-160 crazy_pilot . Ехали бы 100, то наверно получилось бы меньше.
Пока все ОГ.  rock

Вопрос по делу...  smoke
В салоне сказали приехать к ним после 2000 км.  rtfm Типа на всякий случай. Позырить там чего нить. Мож чего подкрутить надо...   g_hosp
Стоит ехать или нед???   smoke

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

70

Re: Первый Логан, как это было..................

Поедь, канешна, тока если бесплатно. А вобсче за диагностику обычно денег берут.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

71

Re: Первый Логан, как это было..................

Всем привет. На спидометре 2700 км. tbsenile Полет нормальный. Масло трохи потемнело. На рыбалке не заметил где цепанул задний бампер в яме какой то. grater Теперь правая часть заднего бампера имеет зазор с крылом гдето 1 см (люфт такой получился, перестал плотно висеть). Завтра еду на арму моторс устранять это дело.  g_hosp Первое общение с сервисом будет. Не знаю вот, сколько денег слупят за устранение. О впечатлениях доложу отдельно.  crazy

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

72 Відредаговано KOSS (2007-09-05 08:00:16)

Re: Первый Логан, как это было..................

Кстати, Shatll75, а чего это Укрсиб 13% в баксах заломил. Я брал в апреле 2006 под 12%, а сейчас у них ваще 10,6 % (если не ошибаюсь).

DACIA LOGAN BASE 1,4 MPI
  0

73

Re: Первый Логан, как это было..................

А вообще с банком не прогадал  :imho: - там нормальные условия + приветствуется досрочное погашение.

DACIA LOGAN BASE 1,4 MPI
  0

74

Re: Первый Логан, как это было..................

KOSS написав:

Кстати, Shatll75, а чего это Укрсиб 13% в баксах заломил. Я брал в апреле 2006 под 12%, а сейчас у них ваще 10,6 % (если не ошибаюсь).

13 % - потому как без первонач. взноса. если бы с первонач. взносом, то было бы 12 %. А 10.6% тогда не было.......  grater

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

75 Відредаговано Shatll75 (2007-09-15 01:05:27)

Re: Первый Логан, как это было..................

Вопсчем побывал на сервисе по поводу провисшего заднего бампера (см. выше). Не скажу что сделали хорошо. Так, трохи подтянули. В исходное положение бампер не стал. Но типа люфта нет, и ладно. В принципе не заметно ничего. Денег с меня не слупили,  plus хотя я уже готовился к грузу ихнему (типа ездить по ямам не надо  rtfm ).
На спидометре 3600 км - вопросов нет.  app
_______________________________________________________________________
Прикол щас расскажу. У кореша тесть собрался покупать машину. 5 штук зелени есть, занять может скока надо без процентов. Тесть хотел 114 ВАЗ  fool . Его кореш отговаривал.  rtfm Тесть посидел, поездил в моем Логане - понравилось. Уже были в салоне Арма-Моторс. Потом он позвонил челу какому то, и тот ему сказал что у Логана подвеска - ацтой.  Тесть ему поверил  fool  и будет брать ТАЗ. Я прозрел просто...  dash1 Корешок от тестя в шоке и я тоже dash1 dash1 dash1

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0