26

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Grafik87 написав:

найдут чего нету

В том то и дело что было. Показали следы, которые оставил инструмент при разборке дверей smile Парень был в шоке smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0



27 Відредаговано alex.cver (2017-10-14 15:40:24)

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Ухты... Это хорошо что Степвей с годами дорожает. Тогда и я свою толкну не хило smile  В качестве рекламмы повторю. Наверное лучше авто на котором ездил, даж получше мазды 323 smile если не придираться к салону, пластику и прочей ерунде. Очень удобная машинка для города просто рождена, и не только. Любой бордюр не бордюр smile Динамика на высоте, не жрет топливо а так только нюхает его. Цена не запредельная не 17 не 19 не 25 куе smile Подвеска лучшая в мире наверное. Вообщем как продашь, с тебя хотя бы могорыч за рекламу Степки  angel

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

28

Re: Продам Stepway 1.5DCi

alex.cver,
Так проверенно и испытанно
Обкатку прошла wink

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

29

Re: Продам Stepway 1.5DCi

alex.cver написав:

Ухты... Это хорошо что Степвей с годами дорожает. Тогда и я свою толкну не хило   В качестве рекламмы повторю. Наверное лучше авто на котором ездил, даж получше мазды 323

одна беда - Степвей ето ЛогАн без багажника и этот недостаток сводит на нет все преимущества  tongue

  0

30 Відредаговано alex.cver (2017-10-14 17:08:39)

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Сяся как будто это шо то плохое. smile Без шуток не могу заполнить 320л так чтобы вот в притык даже. Один раз ездили 4 чел на азовье(с дуру,безвиза не было ще smile ) на дня 4, вот тогда напихали все что хотели. Это был единственный случай когда напихали под завязку. Если не возить мебель, то даж много этих 320. А если вдруг не вмоготу, есть такой прикол положить одно сиденье и тогда можно и мебель возить. smile  Ну вообщем на любителя. Да, стройматериалы и мешки со щебнем на стройку, это не его работа.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

31

Re: Продам Stepway 1.5DCi

сяся,
В степвей все чемоданы стоя входят.
Седан с входным проемом 40см отдыхает

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

32

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Александр007 написав:

В степвей все чемоданы стоя входят.
Седан с входным проемом 40см отдыхает

Вот-вот. Уже упоминал, что холодильник в Сандеро перевез. Со сложенным задним рядом, конечно. Не большой, но и не маленький, Снайге, чуть меньше роста человека. Сам офигел.
Не помню вот, закрывал заднюю дверь полностью или нет.
Такой эксперимент на седане не проделать.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

33

Re: Продам Stepway 1.5DCi

вы конечно извините, что я тут со своим мнением...

... но за эти деньги можно взять Меган 12-13 года в универсале...
который не ездил по нашим дорогам.

  0

34

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Данила Мастер написав:

вы конечно извините, что я тут со своим мнением...

... но за эти деньги можно взять Меган 12-13 года в универсале...
который не ездил по нашим дорогам.

  Извиняем!..... А ещё плавал там у них  за последние 2 года.... эхэхэх..

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

35

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Данила Мастер написав:

... но за эти деньги можно взять Меган 12-13 года в универсале...
который не ездил по нашим дорогам.

И будет этот меган висеть на пузе и ждать трактора там, где степвей проедет и не чихнёт... Автомомбили для абсолютно разных задач...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

36

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Александр007 написав:

В степвей все чемоданы стоя входят.
Седан с входным проемом 40см отдыхает

я чемоданы не вожу , и вообще авто без багажника это - фу , обшибка конструктора  imho2

  0

37

Re: Продам Stepway 1.5DCi

сяся,
Не ошибка а все продуманно.
Седан 4 двери, а хечбек 5 дверей.
Выходит хеч более продвинутый чем седан

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

38

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Александр007, зато в хетче крышки багажника немае , перши авто были типа хеча , потом автоконструкторам дошло и стали делать седаны ибо прогресс идеть уперьод ! tongue

  0

39

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Сегодня помыл степашку, сделал химчистку сидух, обезжирка стекол, антидождь и куча другого... И что я Вам скажу ? Фоткать на продажу не стал  big_smile Ну что я лучше возьму то ? авенсис 8-го года за теже деньги??? Или снова искать кота в мешке? не знаю вобщем )
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-10-14 20:08:12[/merge_posts_bbcode]

Данила Мастер написав:

вы конечно извините, что я тут со своим мнением...

... но за эти деньги можно взять Меган 12-13 года в универсале...
который не ездил по нашим дорогам.

Ну-ну... а меган с европы то загнан в доску будет, там люди по автобанам летают, плюс межсервисный интервал там больше... А у меня в среднем межсервисный 9 тысяч выходит...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

40 Відредаговано Сарданапал (2017-10-14 21:09:22)

Re: Продам Stepway 1.5DCi

сяся написав:

зато в хетче крышки багажника немае , перши авто были типа хеча , потом автоконструкторам дошло и стали делать седаны ибо прогресс идеть уперьод !

Это точно. "До багажника еще надо было додуматься" (c)
https://img8.motor.kz/c/780x439/uploads/399cb8792a1ef583f63a9cf379a35cb1864/2b3d463f2b4be8e172143fbb22246e910c4888.jpg

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

41

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Grafik87 написав:

Сегодня помыл степашку, сделал химчистку сидух, обезжирка стекол, антидождь и куча другого... И что я Вам скажу ? Фоткать на продажу не стал   Ну что я лучше возьму то ? авенсис 8-го года за теже деньги??? Или снова искать кота в мешке? не знаю вобщем )

мультик такой был - такая корова нужна самому . Думайте сами , решайте сами
как недорогое транспортное средство Ваш авто очень ,очень если хотите авто по комфортнее  и престижнее - то помните " За удовольствия нужно платить " и ценой покупки побольше и стоимость владения подороже . Вот дай боги заработаете ещё больше денег благодаря Россиянам и вопрос решится в сторону Ваших хотелок , а если командировки частые и подолгу так можно годик и без авто побыть подбить денежек на новое , ну это так  imho2

  0

42

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Да вот денежки то... есть куда девать... квартиру нужно в Киеве а не в пригороде... А вкладывать и платить за передвижение попы из точки А в точку Б, как-то глуповато...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

43

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Правильно думаешь. Степка перемещает опу от А до Б более чем экономно и хорошо. Хата важнее. Я например только благодаря Степвею весь Киев обьездил чтобы найти и купить хату дочке. Ездил по Киеву и на Спортяге это ужос по подвеске.А Степан суппер, все горбы киевские глотает на ура, ездить по городу в разы удобнее Спортейджа. Вообще не вижу причин менять на 87 тыс Степана ну только если совсем "лишние деньги". Меня например устраивает Степвей на все 100. Да, бывают моменты при -18-20 когда минусы в долгом прогреве но это уже дизеля издержки. Но ведь и цена Степвея такая что за остальные деньги можно в Грецию раз 5 съездить smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

44

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Grafik87 написав:

Ну-ну... а меган с европы то загнан в доску будет

За 11 у.е. будет очень хороший... за 7 загнанный в доску, за 8-9 уже можно смотреть

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

45

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Engineer написав:
Grafik87 написав:

Ну-ну... а меган с европы то загнан в доску будет

За 11 у.е. будет очень хороший... за 7 загнанный в доску, за 8-9 уже можно смотреть

за 11 не те що мєган, а вже й лагуна хороша вийде

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

46

Re: Продам Stepway 1.5DCi

alex.cver,
Да я тоже покатался в пробках степвей удобней,  на бровку легче чем седан  upp

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

47

Re: Продам Stepway 1.5DCi

колёсная база в седане длиннее, задние двери шире места для ног больше, открывая багажник пассажиры не получают кабрио эффект, двери длинной 2м перевезти не проблема в салоне.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

48

Re: Продам Stepway 1.5DCi

VH написав:

открывая багажник пассажиры не получают кабрио эффект

А що це міняє, якщо відкривання дверей салону ще більше повітря з вулиці запускає?

VH написав:

двери длинной 2м перевезти не проблема в салоне.

В седані?!  shok Не уявляю...  dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

49

Re: Продам Stepway 1.5DCi

Larsen написав:

В седані?!  shok Не уявляю...

Особенно, если сиденья не складываются!  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

50 Відредаговано Serega® (2017-10-16 07:21:02)

Re: Продам Stepway 1.5DCi

повеселили конкретно  upp особенно насчёт квартир в киеве, я уже думаю что дом в пригороде получше будет  vissla

сяся, в сандерике я холодильник перевозил и стиралку без особых проблем, в седане так не получится, а сняв полку, под стекло, объём багажника ещё больше.. + манёвренность хетчбека, можно развернутся и припарковаться там, где седаном не очень  imho2  единственный плюс Логана перед Сандеро - места для ног задних пассажиров больше на 3-5см и по трассе меньше "кивочков" за счёт базы и свесов, вот всё.

"недорогое транспортное средство" это славута ну или.. ваз 2107 скажем, или сенс.. ну или даже логан 1  lol1  а степвей 13 это уже комфорт и не дёшевый  imho2

Just in Time
  0