4,901

Re: Это интересно (разное) - 2

sdj387jsd, треба купувати логана мсв 7-ми місного))
8.5-9л газу на 100км йде. 1л. газу по 12-13грн, от і рахуємо))

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1



4,902 Відредаговано jasonua (2020-03-08 20:54:19)

Re: Это интересно (разное) - 2

Народ, Інтайм киданув людей на гроші та посилки!! Тупо закрилися і кінці у воду...
Хто може, підтримайте будь-ласка петицію !!

ОСЬ ССИЛКА https://petition.president.gov.ua/petition/88342?

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,903

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

sdj387jsd, треба купувати логана мсв 7-ми місного))

Я тільки ЗА, але де ж його взяти? І мені треба на автоматі.

  0

4,904

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

Народ, Інтайм киданув людей на гроші та посилки!! Тупо закрилися і кінці у воду...
Хто може, підтримайте будь-ласка петицію !!

ОСЬ ССИЛКА https://petition.president.gov.ua/petition/88342?

Все посылки передали для дальнейшей отправки Новой Почте.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

4,905

Re: Это интересно (разное) - 2

Георгич, взяти на базарі!  На ручці є багато хороших варіантів, цих машин зараз багато поприганяли.
На рахунок автомату, то х.з. Не чув щоб такі були!)))
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-08 20:10:03[/merge_posts_bbcode]

anry77 написав:

Все посылки передали для дальнейшей отправки Новой Почте.

По перше не всі посилки!
По друге людей киданули на гроші, покупці забрали товар по наложці а продавцям ці наложки не дійшли!!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,906

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

На ручці є багато хороших варіантів, цих машин зараз багато поприганяли.

Навіть даром не треба )))
Я пару тижнів сів за кермо у Трафік, - не міг зрушити з місця на мішалці, і це за 40-ти річну водійську практику, після півроку на трахтаматі smile))) НІ ЗА ЩО!!!

  0

4,907

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

покупці забрали товар по наложці а продавцям ці наложки не дійшли!!

Забрали с Новой почты или Интайма? С 6 марта интайм не принимал никаких платежей, воизбежании нарушения процедуры банкротства.
Если что, там не работаю, занимался демонтажем платёжных терминалов и электронных депозитных сейфов на Интайме в Киеве.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

4,908 Відредаговано jasonua (2020-03-08 21:28:30)

Re: Это интересно (разное) - 2

anry77, будь-ласка, якщо не знаєте, не пишіть краще нічого!
Читайте тут відгуки https://www.otzyvua.net/in-taym.html
п.с. Особисто у мене вантаж по наложці забрали 31 січня а гроші 100$ по цей день так і не віддали!!
У знайомого зависла сума в 20тис. грн.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,909 Відредаговано Сарданапал (2020-03-08 22:12:59)

Re: Это интересно (разное) - 2

Украинская экстремистка с оружием заставила мирную россиянку-спортсменку уйти с трассы. 08.03.2020 Масстарт.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: lktrgl, Larsen3

4,910

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

будь-ласка, якщо не знаєте, не пишіть краще нічого!

Ого, какой Вы агрессивный. Я просто дал информацию, доступную мне, думал будет интересно.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

4,911 Відредаговано jasonua (2020-03-08 23:39:14)

Re: Это интересно (разное) - 2

anry77 написав:

Ого, какой Вы агрессивный.

Вибачте, за те що різко Вам відповів! Злий трошки на інтайм...
Наприклад у мене  вантаж забрав отримувач на Інтаймі ще 31.01, він гроші їм передав а мені інтайм їх так і не повернув...
Добре, що у мене сума не дуже велика..А є люди у яких зависло за місяць 100-200тис. грн... Вони цілий місяць приймали вантажі і наложки, і не вертали наложки відправникам...А останніх 2 тижні приймали вантажі і не доставляли їх... По зависали на транзитних складах...Так до людей можуть відноситися тільки в Україні...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

4,912

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:
anry77 написав:

Ого, какой Вы агрессивный.

Вибачте, за те що різко Вам відповів! Злий трошки...
Наприклад у мене  вантаж забрав отримувач на Інтаймі ще 31.01, він гроші їм передав а мені інтайм їх так і не повернув...
Добре, що у мене сума не дуже велика..А є люди у яких зависло за місяць 100-200тис. грн... Вони цілий місяць приймали вантажі і наложки, і не вертали наложки відправникам...А останніх 2 тижні приймали вантажі і не доставляли їх... По зависали на транзитних складах...Так до людей можуть відноситися тільки в Україні...

Когда приехал снимать сейф на транзитный склад интайм в Киеве, возле ворот было человек 20. Никого не пускали. Судя по номерам люди были и с Харькова и с Полтавы. Всё, что писал выше, узнал от управляющего складом.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

4,913 Відредаговано alex.cver (2020-03-08 23:56:06)

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:

Мне насчитали, за все мои грехи, примерно 9-10 тыс грн... Я сидел, смотрел на предварительную смету работ и запчастей и в голове крутилась всего одна мысль "Дякую тоби, боже, шо у меня не Эспас!" 

Последние 2 ТО у меня грешили на 10 и 11 тыс с заменами грм и амортов. Для Рыно мы все очень очень грешны, поверьте   lol  Несколько ТО по 400+ куе и можно на новую машину насобирать, продав старую. Запчасти Рено диллеры толкают по не хилым ценам. Впрочем у всех диллеров так, но у Рыно это особо выраженно как то с ценами на расходники и запчасти. Но лучше так, чем в гараже у дяди Васи с одним домкратом и ломиком для ремонта авты.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

4,914 Відредаговано sdj387jsd (2020-03-09 00:04:11)

Re: Это интересно (разное) - 2

alex.cver написав:

Последние 2 ТО у меня грешили на 10 и 11 тыс с заменами грм и амортов. Для Рыно мы все очень очень грешны, поверьте     Несколько ТО по 400+ куе и можно на новую машину насобирать, продав старую. Запчасти Рено диллеры толкают по не хилым ценам. Впрочем у всех диллеров так, но у Рыно это особо выраженно как то с ценами на расходники и запчасти. Но лучше так, чем в гараже у дяди Васи с одним домкратом и ломиком для ремонта авты.

А Ви ще кажете що мене, важко зрозуміти  crazy  crazy  crazy Це був стеб!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

4,915 Відредаговано alex.cver (2020-03-09 08:08:00)

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

Особисто у мене вантаж по наложці забрали 31 січня а гроші 100$ по цей день так і не віддали!!
У знайомого зависла сума в 20тис. грн.

Соболезную. Банкродства случаются, особенно там где сильно занижена цена или компания открыта для отжать бабло, кидонуть и смыться. Мы так потеряли 240 евро на билетах на компанию Эрнест. Прочитал историю. Главный акционер компании Эрнест, албанец. В свое время он кидорул албанскую авиа компанию на 55 млн евро точно так же и избежал правосудия. Дальше открыл в Италии и повернул то же самое. В Украине помпезно открыли офис и через 2 месяца их след простыл. В случае с Интаймом хотя бы посылки передали на Новую Почту. Но ждать бабла от Интайма это вряд ли уже, хоть пишита хоть не пишите питицию.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-03-09 07:02:02[/merge_posts_bbcode]

jasonua написав:

Так до людей можуть відноситися тільки в Україні...

Я пример привел Эрнеста, это Итальянская компания. Они не вернули никому деньги вообще не только в Украине
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-03-09 07:07:21[/merge_posts_bbcode]

sdj387jsd написав:

А Ви ще кажете що мене, важко зрозуміти  crazy  crazy  crazy Це був стеб!

Я же сказал иногда, иногда можно smile Это был стеб  big_smile  И обьяснил позицию почему не Спортягу а Степвея продал по многим факторам.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

4,916

Re: Это интересно (разное) - 2

акваланг с велосипедным (ножным) приводом

в процессе выбора авто, интересует Logan MCV + РКП-5 + (Stepway) ZEN
  0

4,917

Re: Это интересно (разное) - 2

https://external.fdok1-1.fna.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQBfKqkKjrKFOLHe&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fkurs.if.ua%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F03%2Fsuper-moon-2011-w-1200x630-c-1.jpg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQA1M8SJSob8QLZo
Над Україною 9 березня зійде Супермісяць. Це астрономічне явище, коли Місяць і Земля найбільше зближуються, і через це земний супутник візуально стає на кілька відсотків більшим, ніж зазвичай

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

4,918

Re: Это интересно (разное) - 2

jasonua написав:

400$ за регулювання клапанів?  shok

Невнимательно читаете...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

4,919

Re: Это интересно (разное) - 2

еще раз о беспроводной связи или как можно развить паранойу подслушивания

в процессе выбора авто, интересует Logan MCV + РКП-5 + (Stepway) ZEN
  0

4,920

Re: Это интересно (разное) - 2

унесенные интернетом ((

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

4,921

Re: Это интересно (разное) - 2

az74 написав:

унесенные интернетом ((

там исключительно техническая сторона изысканого способа слежки/прослушивания
про ,,унесенные,, это скорее к моей аннотации
smile

в процессе выбора авто, интересует Logan MCV + РКП-5 + (Stepway) ZEN
  0

4,922

Re: Это интересно (разное) - 2

az74 написав:

унесенные интернетом ((

не-не-не , Саша, ты не прав!
Про "жучек" в деревянном гербе штатов, это чистая правда. Причем жучек без питания, без ничего вообще, только на резонансе. Я сильно в этом не разбираюсь, но общий смысл задумки улавливаю.
Там недостаток, это небольшая дальность сигнала, и ограничение по частотам если не ошибаюсь. Если кто на форуме рубит фишку , пусть доступнее объяснит.
Это так называемые пассивные средства прослушки.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4,923

Re: Это интересно (разное) - 2

В том и дело. Я не прогуливал физику. Знаю за какой конец держать паяльник. Источник сигнала без питания - я и бу. 3,14здеть - не мешки ворочать, абы был рейтинг. А мозгов - не надо.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  1

4,924

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

жучек без питания, без ничего вообще, только на резонансе.

такий собі перпетуум мобілє на совєйський лад!

Rothmanz написав:

это чистая правда.

так-так, такої "правди" про усе радянське раніше хватало і без інету... (особливо товариші таких "чудес" з армєйки тонами приносили). але ж Штати досі живуть та процвітають, а есересеру вже 30 років як нема.
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-10 16:52:25[/merge_posts_bbcode]

зараз такими висерами московіти страждають; ну, Ви знаєте про їхні аналоговнєти...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

4,925

Re: Это интересно (разное) - 2

az74 написав:

Источник сигнала без питания - я и бу.

подслушивают дистанционно и благодаря вибрации оконных стекол.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0