51

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:

Да не годится он и по полям.

Почему? Высокий клиренс и непробиваемая подвеска... Грязь месить конечно не годится, а по сухим полям вполне...

нагол написав:

Ну да, клиренс 198 в городе это самое необходимое

Да! Очень нужен клиренс! Я вот на днях защитой так хорошенько приложился... Первая мысль - не степвей... А жаль... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



52 Відредаговано alex.cver (2015-09-20 10:59:08)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

yanus написав:

Aprox, ну тебе что важнее большой багажник или высокий клиренс при езде по городу?

Вот в Херсоне может и удобно на большой ездить но не в миллионнике городе где пробки и тд. Уж точно клиренс мне важнее и не сильно большие габариты. Зачем купить авто и потом в 99% возить воздух? На тот 1% когда мне нужен большой багажник я просто положу одну сидуху и возил 8 деревьев тёще. Ездили 4 чел и полный багажник в Кириловку и все влезло без проблем без опускания багажника. Ну в конце концов вы же машину берете не мебель возить. На трассе она тоже ниче. По 5 раз мотался за лето Днепр Киев. Вообщем каждый решает сам, но то что в разы удобнее в городе на такой машинке это факт. А если вы строите дом или дачу тогда мсв наверное больше нужен. Но мы с женой 320 багажника вообще никогда не заполняем полностью. Че там возить?
Но вот во двор заехать где дороги нет - приятно. Еси пробка и нужно на бордюр заехать и обьехать тож без проблем. Прошлой зимой нас засыпало так что неделю стояли брошенные машины на обочинах а я ездил на работу. Когда потом были колеи под пузо и КИА Рио с гаражей выехать не мог из-за колейности, садился на пузо и вперёд толкать, я выежал и ехал себе на работу тож без проблем даже не черкаясь защитой. Про низкий клиренс это у меня наболело. Когда то владел КИА Ceed с длинной базой и 15см клиренсом. Это ужас был для наших дорог. Продал и радуюсь. Но ради справедливости у МСВ тоже клиренс не мал, помоему 165мм что прилично и больше стандартных 150 мм как у других.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

53

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Aprox написав:

Почему? Высокий клиренс и непробиваемая подвеска... Грязь месить конечно не годится, а по сухим полям вполне...

Aprox, ну ты же человек объективный, в отличие от многих здесь, увлеченный разными манечками  smile
Ну вот что делать по сухим полям, если у тебя нет багажника, или прицепа? wink
Или alex.cver, писал о Греции и европейских дорогах, но ему и там не хватало клиренса.
Ну а в городе клиренс нужен зачем, окромя как запрыгивать на тротуары? - и зачем только придумали эти тротуары? )))))
По моему мнению (на примере alex.cver), высокий клиренс на моноприводе - это однозначно манечка. На полном приводе - на 90% тоже манечка, но тут хоть изредка можно грязь помесить.

Объективно говоря - высокий клиренс это удобно, но в угоду ему резко ухудшается аэродинамика, управляемость, растет парусность, козлистость и пр.  - а это намного важнее для легкового автомобиля, чем по тротуарам ездить )))

  0

54

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Еще один пример маниакального субъективизма  smile

alex.cver написав:

я просто положу одну сидуху и возил 8 деревьев тёще.

alex.cver, я ж не в обиду, но стиль изложения иногда вызывает улыбку.

  0

55

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Это совсем разные автомобили ) На данный момент имеем МСВ 50/50 с отцом... Так вот МСВ это автомобиль для большой семьи.. когда тебе нужно транспортировать 5 человек, кучу вещей,какие-то приколы на дачу и с дачи..  А вот себе я хочу взять сандеро... для холостяка то что нужно... Сандерик малогабаритный, удобный для езды по городу, при складывании сидух багажник тоже ого-го.
А вот в МСВшнику когда-то ехали в 5-м на дачу , так в багажник еще нырнули две 200л бочки )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

56

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:

резко ухудшается аэродинамика, управляемость, растет парусность,

Где Вы у нас ездите на таких скоростях, чтобы это почувствовать?

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

57

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:

Еще один пример маниакального субъективизма  smile

alex.cver написав:

я просто положу одну сидуху и возил 8 деревьев тёще.

alex.cver, я ж не в обиду, но стиль изложения иногда вызывает улыбку.

Да не в обиду, тем более что я технарь а не философ smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

58

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

yanus написав:

Aprox, ну тебе что важнее большой багажник или высокий клиренс при езде по городу?

Конечно клиренс! В багажнике вожу только салфетки и омывачку - думаю багажника сандеро должно хватить...  big_smile  Просто не стоит забывать, что у каждого свои требования к авто и режимы их эксплуатации... А еще стоит помнить, что чем выше машина, тем меньше вам выжигает глаза говноксенон и просто ненастроенный свет! Вот уже грядёт то время, когда каждый день долбаные сварщики будут выжигать глаза...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-09-20 20:00:26[/merge_posts_bbcode]

нагол написав:

Ну а в городе клиренс нужен зачем, окромя как запрыгивать на тротуары? - и зачем только придумали эти тротуары? )))))
По моему мнению (на примере alex.cver), высокий клиренс на моноприводе - это однозначно манечка.

Приезжайте - я вам без всяких бордюров и тротуаров покажу у нас в городе места, где вам еще в степвей захочется проставки поставить... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

59 Відредаговано alex.cver (2015-09-20 20:17:52)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

viktor0544 написав:
нагол написав:

резко ухудшается аэродинамика, управляемость, растет парусность,

Где Вы у нас ездите на таких скоростях, чтобы это почувствовать?

Только хотел спросить. Я максимум 140 ехал на Бориспольской трассе на Степвэее и ничо оно нихуже ехало чем хваленый КИА Сид а по подвеске так однозначно лучше. Подвеска песня. Динамика вообще для такой малютки бомбезная. В село езжу к тёще так там есть места до 1-2 скорости ехать. На Киев макс 120 езжу, больше дорога не позволяет и ограничения, там хоть бы 90 ехать и то за счастье. Опять же кто что хочет и прежде всего какие цели преследует. Если вы знаете что вас будет макс 2- 3 чел в машине в 90% случаев ну на кой ляд нужен танк 4,46 м в длину? На котором ни развернуться ни назад сдать, а про аэродинамику я вообще не буду сравнивать у кого она хуже при таких размерах. Я только высказываю плюсы и минусы которые я вижу от Степана. Вот чесно я сейчас не люблю выежать на второй машинке Спортадже потому что габариты большие, широкая шопипец, нихрена обзора нет. В городе как на каракатице или танке, пока крейсер наберёт скорость на Степане я уже 5 раз успеваю обогнать и перестроиться за это же время. Вообщем мне нравица машинка и все тут. Да есть недостатки в ввиде слабой и медленной печки зимой но это недостатки дизеля а не Степвэя.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

60

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Aprox написав:

Приезжайте - я вам без всяких бордюров и тротуаров покажу у нас в городе места, где вам еще в степвей захочется проставки поставить... )))

Бывал я "в ваших палестинах" (с) - действительно жах, и это рядом с центром - так мну жипиэс завел))).

  0

61

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:
Aprox написав:

Приезжайте - я вам без всяких бордюров и тротуаров покажу у нас в городе места, где вам еще в степвей захочется проставки поставить... )))

Бывал я "в ваших палестинах" (с) - действительно жах, и это рядом с центром - так мну жипиэс завел))).

Ну так, об чём тогда речь? )) У меня тёща живёт на окраине, где асфальта отродясь не водилось, так вот там лифтованная вектра тёрлась пузом, если 5 человек в машине, а логан проходит тык-в-притык... Вот ща осенью немного раскатают ямы под лужами и есть вариант, что степвей станет просто насущной необходимостью...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

62

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

viktor0544 написав:

Где Вы у нас ездите на таких скоростях, чтобы это почувствовать?

По асфальту  tbsenile
Этот вопрос уже поднимали. По Одессе да, не полетаешь, а у нас по городу и на 120, и на 140 сгоняют.
ЗЫ. На логанклубе повелось "экономно тошнить". Но зайдите к тем же опелистам и сами убедитесь, что у них все наоборот - "клуб за 200". При этом сия скоростная манечка маниакальная - человек вечером пишет о предстоящей завтрашней поездке и уже себя накручивает - о майн гот, мне же придется сгонять всю трассу, т.к. моя 3-х литровая Омега меньше 160 не едет.
Так вот, опелистов по скорости я троллю в обратную сторону))).

Ну а что касается почувствовать, то у меня было много своих и служебных машин. И в сравнении с ними плохая аэродинамика, расхлябанная (хоть и не пробиваемая) подвеска, отвратительная управляемость, креноусточивость, высокий расход топлива на скорости, парусность от бокового ветра и встречных фур, аэрошумы - очень сильно чувствуются уже со 100 км/ч. Ну а о трассовой динамике движка 1.2 уже легенды ходят. Картину украшает турбодизелек своей приятной эластичностью К9К, но при всем его турбо-дизельном моменте, его 84 лысы это очень мало. А топливная Делфи является потенциально опасным геммором...
Плюс турбодизельного логаноподобного автомобиля в том, что он самый дешевый.

  0

63

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Не забыли, что я совсем еще недавно опелист? )) Так шо нинада тут... ))) Спокойно ездил - до 80 по городу и около 100 по трассе, но приятно было, что под педалью был запас...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

64 Відредаговано нагол (2015-09-20 21:05:25)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Aprox, "нада-нада"))) - тенденции соблюдаются, ведь на ОВА ты ездил 100, а логановоды пишут об удовольствии на трассе при 80 ))).

  0

65

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:

а логановоды пишут об удовольствии на трассе при 80 ))).

Не все!

Aprox написав:

Вот ща осенью немного раскатают ямы под лужами и есть вариант, что степвей станет просто насущной необходимостью...

Добавлю  цитата:
*Украине грозит тотальное бездорожье, причем уже через полгода. Так уверяют эксперты автодорожной отрасли, удивляясь, почему власти во всю не трубят об этой проблеме через средства массовой информации. В "Укравтодоре" окончательную катастрофу ожидают через три года, но сути вопроса это не меняет.* Не мое. Взято с цензор НЕТ

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

66 Відредаговано Engineer (2015-09-20 23:28:16)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

joakim написав:

*Украине грозит тотальное бездорожье, причем уже через полгода. Так уверяют эксперты автодорожной отрасли, удивляясь, почему власти во всю не трубят об этой проблеме через средства массовой информации. В "Укравтодоре" окончательную катастрофу ожидают через три года, но сути вопроса это не меняет.

Я привык судить по факту. А факт такой - в этом году состояние дорог во львовской области лучше, чем несколько лет назад (речь о дорогах Львов-Золочев-Тернополь, Львов-Червоноград-Нововолынск-Шацк (ездил лично), также сейчас ремонтируют (это уже из новын) Львов-Рогатын-Ивано-Франковск, Сколе-Славск и Львов-Луцк... В самом Львове состояние дорог нормальное, в этом году доделывают Пасечную и еще ряд улиц. Так что паниковать рано  kapitulation

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

67 Відредаговано joakim (2015-09-21 00:29:12)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Езжу. Львов-Тернополь- Хмельницкий- Каменец- Подольский- Черновцы- Стрый. Знаю. Не паникую. Привык. Я о том что у нас нужен хороший клиренс.  smile
Пы.Сы. О дорогах, конечно оффтоп в даной теме, но красной линией в информации*о разрушение дорог* идет- не контролируемый перегруз зерновозов и т. д.

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

68 Відредаговано alex.cver (2015-09-21 11:02:14)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Engineer написав:
joakim написав:

*Украине грозит тотальное бездорожье, причем уже через полгода. Так уверяют эксперты автодорожной отрасли, удивляясь, почему власти во всю не трубят об этой проблеме через средства массовой информации. В "Укравтодоре" окончательную катастрофу ожидают через три года, но сути вопроса это не меняет.

Я привык судить по факту. А факт такой - в этом году состояние дорог во львовской области лучше, чем несколько лет назад (речь о дорогах Львов-Золочев-Тернополь, Львов-Червоноград-Нововолынск-Шацк (ездил лично), также сейчас ремонтируют (это уже из новын) Львов-Рогатын-Ивано-Франковск, Сколе-Славск и Львов-Луцк... В самом Львове состояние дорог нормальное, в этом году доделывают Пасечную и еще ряд улиц. Так что паниковать рано  kapitulation

У нас с точностью все до наоборот. Никогда еще не были такими плохоими дороги в Днепропетровской области. Вот просто ужас. Днепр-Никополь. Днепр - Кривой Рог. Даже Днепр-Запорожье. Днепр-Александрия - в этом году трассы полностью уничтожены и практически НЕ ремонтировались Укравтодором. В городе Днепропетровск -с точностью ДО наоборот. Столько дорог сделано за год сколько и не снилось нам до этого. И даже центральный мост и тот прям "Европа". Я теперь в центр добираюсь с левой на правую сторону Днепра на работу за 17-20 мин( если без пробок). Но почему Укравтодор положил на нашу область - хз. Трудно сказать. Даже всегда отличная трасса Днепр Запорожье и та в этом году ужасная. А такие трассы как на Кривой Рог практически в этом году не латали совсем.
Но зимой ездил в Днепр-Киев-Буковель через Тернопольскую область. Меня сильно пугали дорогами в Тернопольской области мол их там нет. Да не Айс дорога - но я был удивлен и даже очень проежаемая без полуметровых ям вполне нормальная для путешествий (хотя и горбатая). У нас в области дошло до того что облсовет выступал с заялением к Укравтодору разрешить за свои денежки делать хоть какие то трассы в области частично потому что Укравтодор в этом году "положил" на нашу область. Возможно собраются ее отдать сепарам в новососсию хз. Даже взять дорогу Днепр-Кривой Рог. Она стратегическа важная потому что туда везут в Кривой Рог на ремонт всю подбитую технику с Донецкого направления. Много я видел и танков везут и БМП на платформах подбитых и покоцанных. Обратно везут уже отремонтированную технику на Донецк. И даже эту дорогу Укравтодор НЕ смог залатать за весну и лето. Начали и кинули и она даже для моего полноприводного Спортаджа и то не очень проежаемая во многих местах.  Короче я очень не доволен дорогами в области. Таких не было за последние 15 лет.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

69

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Еще пооффтоплю насчет дорог...
Знаю, что во Львове дороги делают за счет кредитов от ЕБРР. Там контроль жесткий, коррупция сведена к нулю. Также сейчас проходит эксперимент по ремонту дорог за счет сверхзапланированных поступлений на таможню. Насколько понимаю, стырять много с этих средств также не легко. А вот насчет дороги в Запорожье или Кривой Рог скорее всего уверенности, что не разворуют, нет. Вот и не выделяют денег пока.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

70 Відредаговано Aprox (2015-09-21 15:15:32)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

нагол написав:

Aprox, "нада-нада"))) - тенденции соблюдаются, ведь на ОВА ты ездил 100, а логановоды пишут об удовольствии на трассе при 80 ))).

Так я и на логане 100 по трассе ехал... )) Только напрягало, что это 3 тыщи оборотов, в то время как у вектры это было 2500...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

71

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Aprox написав:

Так я и на логане 100 по трассе ехал... )) Только напрягало, что это 3 тыщи оборотов, в то время как у вектры это было 2500...

если сам или вдвоём ехаим то 100км.ч. - это 2.7-2.8 тык

  0

72

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

alex.cver написав:

Логан мсв 2 ацтой. Большой такой неудобный гроб на колесиках. Если возить дрова то ладно. Берите STEPWAY в дизеле - будете в полном восторге.  app  Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. У нас на работе 2 чел взяли Логан мсв но Только в Дизеле берите.  Довольны, но и только. А я от Стэпвэя балдею. Так что подумайте а нужна ли вам точила 4.46 м в длину и возить кучу воздуха с собой. В городе не удобная. Может лучше динамичный и верткую и лёгкую Степаху с клиренсом 198мм ? smile В любом выборе Только Дизель.

мне нужен багажник
в степвее обьема нет

  0

73

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

сяся написав:
Aprox написав:

Так я и на логане 100 по трассе ехал... )) Только напрягало, что это 3 тыщи оборотов, в то время как у вектры это было 2500...

если сам или вдвоём ехаим то 100км.ч. - это 2.7-2.8 тык

Значит у вас длиннее коробка... У меня 100 км/ч это примерно 3000 может чуть меньше, 110 км/ч это уже 3500...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

74 Відредаговано alex.cver (2015-09-21 21:30:47)

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

Aprox написав:
сяся написав:
Aprox написав:

Так я и на логане 100 по трассе ехал... )) Только напрягало, что это 3 тыщи оборотов, в то время как у вектры это было 2500...

если сам или вдвоём ехаим то 100км.ч. - это 2.7-2.8 тык

Значит у вас длиннее коробка... У меня 100 км/ч это примерно 3000 может чуть меньше, 110 км/ч это уже 3500...

Это патамуша не дизель smile Возьмите дизель и 100 на Степане наверное будет 2000 оборотов и запас в динамике  для обгона ещё очень не плох, не то что в моём Спортяге все соки нада выжать с атмосферника 2х литрового чтобы обогнать кого то на 100 км и то на 4 скорости а не на 5 бо иначе все памперсы обделаешь. Короче не знаю почему некоторые крошат батон на движек дизельный1,5 но при том расходе и динамике он хорош реально за свои кровные. Тут еще наверное играет небольшая масса Степана. Ясень пень что 2,2 турбодизель у какого то Соренто будет ещё лучше, но и цена уже умноженная на 2+ если не на 3 да и расход там уже литров 9+  в  городе если не все 10 будет. Я все время смотрю на цена-качество. Сейчас все равно любую машину с нуля более чем на 5 лет брать нельзя. Через 5 лет нужно продавать и докладывать на новую. Они все уже идут как презервативы одноразовые в среднем сегменте, везде один сплошной интернационал уже. Например коробки делает Ниссан, движек Рено и пошло поехало "разделение труда". Читал где то что Мередес например купил этот движек дизельный  у Рено на одну из младших моделей. Если машина 5 лет не ламается - отлично. Кстати сосед по гаражам 6 лет на Степане правда на бензиновом, говорит ни одной поломки только ТО, правда сам сламал щуп для измерения масла, он там пластмассовый smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

75

Re: Хочу Logan MCV 2... уговорите ... отговорите ....

alex.cver написав:

правда сам сламал щуп для измерения масла, он там пластмассовый

Сдуру можна и щуп сломать   big_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0