726

Re: Классный тошнот

Aprox написав:

Не понял, к чему эта ирония.

Міша, це не іронія, я серйозно  coffee
У мене теж підігріву не було, доставляв сам, і дуже задоволений. Зимою та в дощову погоду дуже виручає. Я про те, що офи ціну ломлять бєшену.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



727

Re: Классный тошнот

Yeka написав:

А дощу серед зими як вчора?Машина,за годину під магазином вкрилася льодовою глазурью,як креветка в холодильнику.

Таке, звісно, могло бути. Але, видно, повезло що за 3 роки з Логаном жодного разу не було. До того, на Астрі, бували такі випадки, тому я добре розумію про що мова. Однак, знову ж таки, ці проблеми не заставили мене задуматись про заміну авто, на відміну від відсутності кондиціонера. Ну і коли вже міняв авто, якось не вважав цю опцію за необхідну. Видно не настільки воно мене дістало як вас. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

728

Re: Классный тошнот

Aprox написав:

А некоторые говорят "Я уже три зимы езжу на летней резине и всё норм". Новая зимняя стоит дорого - смысла нет... )))) Это из той же серии... Каждый сам решает на чём он готов экономить...

как бы некорректное сравнение, резину я покупал на тот момент одну из самых дорогих, ибо безопасность, а элементы работают нормально. Когда включаются и туман например, видно спирали по всему зеркалу. Ладно ... выбор каждого wink Хочешь оригиналы - пусть будут оригиналы)

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

729

Re: Классный тошнот

Aprox написав:

Так почему обогрева зеркал, регулировки сидений и ремней нет хотя бы в опциях?

Во! Це вже інше питання. З цим я згоден - краще була б така опція. І про те що в ВАГа з опціями зручніша система, теж згоден.  storstark

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

730

Re: Классный тошнот

Yeka написав:

Задовбався я б на ті дзеркала хекать.Чи шукать в магазині де взять теплої води щоб відігріть.

Балончик антиледа и готово. Мне помогает  storstark

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

731

Re: Классный тошнот

Эх... А на таврофоруме можно модерировать свой БЖ...  angel

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

732

Re: Классный тошнот

Вчера у машины был юбилей... ))

http://i.piccy.info/i9/fcaca78404730d419b094240be613d03/1482419281/234784/993872/P61221_200340_kopyia.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen1

733 Відредаговано Larsen (2016-12-22 18:16:19)

Re: Классный тошнот

Aprox, клас! upp
Запости в цю темку, а то шось про неї забули: http://www.logan.in.ua/forum/topic15708 … la-p4.html

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

734

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

Aprox, клас! upp
Запости в цю темку, а то шось про неї забули: http://www.logan.in.ua/forum/topic15708 … la-p4.html

Ок ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

735

Re: Классный тошнот

Поздры!)) На досуге почитал твой бортжурнал по вектре  kez_15   crazy  одни эмоции сейчас )))) и стали реально понятны твои чуства радости после покупки логана... Для себя вывод сделал, еще раз, что старый корч есть старый корч, конечно поела тебе нервов прилично g_hosp  Удачи в эксплуатации )))

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0
Спасибо сказали: Aprox1

736

Re: Классный тошнот

Nomac написав:

На досуге почитал твой бортжурнал по вектре

Охо-хо, не думал, что кто-то асилит...  lol

При продаже, когда при осмотре на СТО, я стоял и предвкушал разнос по всем статьям - оказалось, что мастера оценили состояние машины, как весьма годное (конечно с поправкой на возраст)! Так что даже не знаю, может я просто сильно много хотел от старой машины... )) Хотя я просто хотел ездить и чтоб она мне не выносила мозг... Вобщем, о вектре, как о моделе - у меня остались исключительно положительные эмоции, а вот от факта владения старой ино- эмоции остались не очень... Хотя иногда накатывает тоска по той движухе с машиной... )) Прям хочется взять старую телегу. поискать приключений, но чтоб рядом стоял новый надёжный конь! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

737

Re: Классный тошнот

Можна я нащот подогрева вставлю?
Подогрев зеркал выручал-спасал очень много раз. Опция нужная, если не сказать необходимая.
И ещё , обогрев лобового стекла, или хотябы зоны дворников, тоже нужная штука. Если бы на Логан предлагали такую опцию в свое время, обязательно бы взял.
Был случай, или зима теплая была, или весной похолодало, короче подороге в Хмельницкий, рано утром, в одном из мест на дороге слякоть а на воздухе минус. Лобовуху забрызгало, дай думаю брызну смою, хрен там, омывайка на лобовом стекле сразу коркой взялась. Я по дурости побрызгал ещё, думал оттает, фигвам, корка толькотолще стала. Вобщем доближайшей заправки с горячей водой ехал, чуть ли не высунув голову в окно. Подогрев лобовухи , спас бы ситуацию.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Aprox1

738

Re: Классный тошнот

В московії Логан 2 продається з підігрівом всієї лобовухи.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

739

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

В московії Логан 2 продається з підігрівом всієї лобовухи.

Ну у Рыно там свой завод - они их больше любят... У них и бампера на степвее классные... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

740

Re: Классный тошнот

Aprox, це тіпа зимовий пакет. В нас продаються європейські комплектації, для теплого клімату. І аккуми в нас слабші теж по цій причині.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

741

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

Aprox, це тіпа зимовий пакет. В нас продаються європейські комплектації, для теплого клімату.

Теперь понятно, чего они зимой не заводятся! )) А бампера тоже "зимний пакет"? Особенно, если учесть, что в Бразилии  такие же... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

742

Re: Классный тошнот

Aprox, а в чому там практична різниця по бамперам?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

743 Відредаговано Aprox (2016-12-23 10:25:32)

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

Aprox, а в чому там практична різниця по бамперам?

Только эстетическая... Хотя нет - есть и практическая! Неокрашенные отбойники гораздо практичнее при лёгком контакте, чем цельнокрашенный бампер! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

744 Відредаговано Larsen (2016-12-23 10:32:48)

Re: Классный тошнот

Aprox, ну, зараз прибіжить толпа естетів, для яких Логан1, особливо перша фаза, еталон дизайну, і розкажуть що там весь бампер був некрашений і дизайн ідеальний. Тому треба вернути нам Логан Ф1.  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

745

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

для теплого клімату. І аккуми в нас слабші

И воздуховодов к задним пассажирам не ставят smile По крайней мере в свое время мне так официалы пояснили.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

746

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

Aprox, ну, зараз прибіжить толпа естетів, для яких Логан1, особливо перша фаза, еталон дизайну, і розкажуть що там весь бампер був некрашений і дизайн ідеальний. Тому треба вернути нам Логан Ф1.

Ну, я высказал своё виденье вопроса, так что толпа фанатов первой фазы меня мало интересует... Мне те бампера нравятся гораздо больше, чем сандеровские!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

747

Re: Классный тошнот

Кстати, чуть не забыл, есть забавная история... Тянется она уже наверно больше месяца... Появилось подозрение, что помер уплотнитель задней правой двери. То на мойке вода через дверь в салон попала, то вроде шум от двери идёт, то вроде даже как холодом оттуда тянет... Списывал всё на случайности, на мойке думал дверь не закрыта была или совсем как-то жёстко струя попала в зазор, шум - думал показалось ну и т.д. Вобщем назрела критическая масса вопросов к задней двери и наконец-то я собрался посмотреть, что там, в конце концов происходит! Оказалось всё просто - какая-то редиска приспустила мне стекло! Совсем чуток, на пару миллиметров, щель получилась незаметная, но вполне дееспособная! ))) Поднял стекло - какая прелесть, в машине снова тихо! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

748

Re: Классный тошнот

мне так доця стекло приоткрыла. выхожу утром почистить машину от снега, а на заднем сидении  пассажир в виде сугроба снега  big_smile  . ведра два вымел. и щелка не заметная- пару миллиметров.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

749

Re: Классный тошнот

Larsen написав:

Тому треба вернути нам Логан Ф1. 

upp

  0

750

Re: Классный тошнот

anry77 написав:

мне так доця стекло приоткрыла.

хах, аналогично, тоже ездил шум, дождик где то, смотрю окно закрыто, а это доця чуток подспустила и не видно, у нее там детское кресло smile

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0