1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

76

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-25 21:53:54

  0



77

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-25 21:53:29

  0

78

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-25 21:53:38

  0

79

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Мої хлопці вчора повернулись із Славянська:

http://rivne1.tv/Info/?id=36949


Тепер збираєм бобло на будматеріали. Спробуєм відремонтувати школу.

renault laguna grandtour 1.5dci
  -1
Спасибо сказали: КВП1

80 Відредаговано Ptah (2014-07-26 23:11:37)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989, Хороша справа! З понеділка , щось перекину.
Передумав, скинув сьогодні.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0
Спасибо сказали: КВП1

81

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-27 19:53:37

  0

82

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Женя,  терпения тебе и, пожалуй, удачи в этом нелегком деле.  Завтра все-же попробую закинуть денег

  0

83

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-27 19:28:00

  0

84

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

santhe написав:

Мої хлопці вчора повернулись із Славянська:

http://rivne1.tv/Info/?id=36949


Тепер збираєм бобло на будматеріали. Спробуєм відремонтувати школу.

Санька, давай обьеденяться!!! я в пятницу успел только завести мешок гречки в больничку =(( вроде по просьбам только медикаменты! но опять таки я собираю только на помощь тем людям которые не держали в руках ОРУЖИЯ!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

85

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Луцк, ул.Конякина,д.14,корп.А, Отделение банка. Плательщик:      200.00грн.

Спасибо!!!

490+200=690грн.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

86

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

по расходам пока всё брал со своих...потому что не получилось снять с ПУМБа...но не беда пока есть свои буду тратить их.

вчера бомбили район Боссе!!! это в 5км от моего дома! после работы пойду с другом пешочком прогуляюсь! за одно опрошу что кому нужно в срочном порядке!

спасибо всем за помощь!!! пускай это не так много но когда в "Рудничке"(больница в Макеевке) узнали что это помощь от обычных украинских жителей очень удивились! =)) они то думают что вы нас ненавидите...о оно во как оказывается...!!! всем огромное спасибо!

и ещё раз заявляю!!! ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ Я ТРАЧУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПОМОЩЬ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ ДЕРЖАТ И НЕ ДЕРЖАЛИ В РУКАХ ОРУЖИЯ!!!!!!!!!!!!!!! только ДЛЯ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ И ТОЧКА!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

87

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:
santhe написав:

Мої хлопці вчора повернулись із Славянська:

http://rivne1.tv/Info/?id=36949


Тепер збираєм бобло на будматеріали. Спробуєм відремонтувати школу.

Санька, давай обьеденяться!!! я в пятницу успел только завести мешок гречки в больничку =(( вроде по просьбам только медикаменты! но опять таки я собираю только на помощь тем людям которые не держали в руках ОРУЖИЯ!!!

Я тільки за ))

Перекинув на приватівську карту пару гривень. Вибачай що мало, але вже як можу.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

88

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

на счёт ПУМБа...после обеда скину инфу по карточке на которую тоже можно будет перечислять!!! правда там нет интернет банкинга(он есть но за доплату) потому будет не так удобно отслеживать поступление денег =(( но думаю буду ориентироваться по числу и времени...ещё раз всем спасибо кто не равнодушен и не стоит в стороне!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

89

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

СБЕРЕЖЕНИЯ И ТОВАРЫ ССУД И SERVIC:     100.00 ГРН

Спасибо!!!

690+100=790грн.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

90

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

santhe написав:
McGregor1989 написав:
santhe написав:

Мої хлопці вчора повернулись із Славянська:

http://rivne1.tv/Info/?id=36949


Тепер збираєм бобло на будматеріали. Спробуєм відремонтувати школу.

Санька, давай обьеденяться!!! я в пятницу успел только завести мешок гречки в больничку =(( вроде по просьбам только медикаменты! но опять таки я собираю только на помощь тем людям которые не держали в руках ОРУЖИЯ!!!

Я тільки за ))

Перекинув на приватівську карту пару гривень. Вибачай що мало, але вже як можу.

Сань да у нас тут каждая копейка на щиту!!!! огромное спасибо за любую помощь!!! даже за моральную с гордостью пожму руку!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

91 Відредаговано SANdry (2014-07-28 10:53:54)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Я живу в городе Северодонецке, больших разрушение нет.  Мобильной связи только Утел, интернет сутками не работает.
Хочу написать про соседний город - Лисичанск. Прикрепить фото пока нет возможности. То что было в Славянске месяц, в Лисичанске произошло за 4 дня. В городе нет света, воды, газа 4 день. Вокруг в городах нету интернета (Рубежное, Северодонецк, Лисичанск), по этому информации об этом очень мало. Разрушено очень много многоэтажных домов. Жителей приютили в малосимейках Рубежного и Северодонецк, им помогают рубежание и северодончане чем могут - от одежды до туалетной бумаги.
https://pp.vk.me/c619218/v619218982/153 … kWB24I.jpg
https://pp.vk.me/c619218/v619218982/153 … 4k0G44.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=pAg0n7T5NHw
Update: Общался с беженкой: в пятницу утром несла с лисичанска в северодонецк на руках первоклашку с завязанными глазами, убитые лежали на земле очень много, сепаратисты, солдаты, мирные жители.

  0

92

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

SANdry,    grater

  0

93

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Б..ля на моих глазах расстреляли авто(Ниссан Кашкай)...=(((((( до сих пор в шоке!!! =((( водитель жив!!! и это главное...

страшно...

Донецкие водители если вы меня слышите!!! ставьте НАХРЕН СВОИ АВТО В ГАРАЖИ(стоянки, дворы) и СТАРАЙТЕСЬ МЕНЬШЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВИДИТЕ ТЕХНИКУ ИЛИ АВТО БЕЗ НОМЕРОВ(Донецкие меня поймут)!!! ПРИЖИМАЙТЕСЬ КАК МОЖНО БЛИЖЕ К ОБОЧИНЕ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ ПРОЕЗДУ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗЛИТ ЛЮДЕЙ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0
Спасибо сказали: КВП1

94

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович) актуален?
Могу немного денег подбросить на Приват.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

95

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

от меня чуток ловите (на Приват)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

96

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

SANdry написав:

Я живу в городе Северодонецке, больших разрушение нет.  Мобильной связи только Утел, интернет сутками не работает.
Хочу написать про соседний город - Лисичанск. Прикрепить фото пока нет возможности. То что было в Славянске месяц, в Лисичанске произошло за 4 дня. В городе нет света, воды, газа 4 день. Вокруг в городах нету интернета (Рубежное, Северодонецк, Лисичанск), по этому информации об этом очень мало. Разрушено очень много многоэтажных домов. Жителей приютили в малосимейках Рубежного и Северодонецк, им помогают рубежание и северодончане чем могут - от одежды до туалетной бумаги.
https://pp.vk.me/c619218/v619218982/153 … kWB24I.jpg
https://pp.vk.me/c619218/v619218982/153 … 4k0G44.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=pAg0n7T5NHw

Андрюха, если есть возможность, давай пересечёмся!!! я сниму денежку и передам всё до копейки!!! у нас прям таких масштабных разрушений пока нет(хотя ещё не был на Боссе...=((.) давай пока всю помощь перекинем к вам а там даст Бог ещё насобираем!!! мой номер 099-554-05-31!!! звони!!! только зарание чтоб я деньги обналичил! а то у нас тут с валютой в кармане ООООчень опасно ходить!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

97

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

milon написав:

счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович) актуален?
Могу немного денег подбросить на Приват.

Да

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

98 Відредаговано McGregor1989 (2014-07-28 10:30:18)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик      200.00 ГРН

Спасибо!!!

790+200=990грн

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

99

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Скинул немного на Приват

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

100

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

milon написав:

Скинул немного на Приват


Спасибо!!!

990+120=1110грн

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0