1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

26

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-24 02:46:43

  0



27

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Hidden message by (Zevs) 2014-07-23 22:46:49

  0

28

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ещё раз. я не смогу перевести деньги - нужен нормальный счёт в банке. Для оплаты через другой банк необходим номер расчётного счёта и код МФО банка.

  0

29

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Андрюх, сделай внутренний перевод сбербанком Украины на фио /паспорт. думаю Жека в личку кинет без проблем. или позвони ему.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

30

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

SANdry написав:
_AlexSander_ написав:

Жек, спасибо за тему! ребят, подключаемся!

В луганске и области Приватбанк не работает. Дайте нормальные реквизиты с р\с

я понял что ты имеешь ввиду...сегодня заскочу в ПУМБ и постараюсь открыть счёт исключительно для АКЦИИ!!!

мужики я перекидываю по "Приват24" на карту ПУМБ!!! банко маты этого банка ещё пока действуют...просто ООО"УАХ" перечисляет именно на ПБ карточку(безналом)!!! и там легче отследить поступающие деньги! + я покупаю всё на оптовом рынке на Сеченова...в общем сложности есть но пока не критические.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

31

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

_AlexSander_ написав:

SANdry, Андрей, а какие банки вообще там сейчас работают??

Сань работает ПУМБ...Райфайзен(1-банкомат)...это то что знаю ТОЧНО

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

32

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

aleksandriec написав:
flash написав:
_AlexSander_ написав:

SANdry, Андрей, а какие банки вообще там сейчас работают??

к сожалению  никакие.  а те что работают в любой момент могут закрыться. жене до сих пор расчетные не перевели, карта в Юникредит банке

Ну наверное, если человек дает свои Приватовские реквезиты,то он имеет доступ к обналичиванию этих средств! Или нет,ТС- отзовись.

да ты прав!!! те деньги что мне скидывают на ПриватБанк я в системе "Приват24" перекидываю на карту ПУМБ и уже с неё обналичиваю деньги для того чтоб расплатиться!!! пока это только так и никак иначе =(( думаю что в дальнейшем будет проще...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

33

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Lavrik написав:
kristal написав:

А если  это аферист будет на форуме вымогать деньги,

У даному випадку, це не аферист...
Порівняно з Вами kristal, людина зареєстрована раніше, і більш активна у клубі, не дивлячись на кількість повідомлень.
Тим більше  і багато хто з Жекою знайомий особисто....
McGregor1989, так що, можна на приват закинути??

да Приватовская всегда активна! с неё по "приват24" перекидываю на ПУМБовскую и уже на ПУМБе снимаю наличку...очень клопотно но пока другого выхода нет =((

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

34

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

SANdry написав:

Ещё раз. я не смогу перевести деньги - нужен нормальный счёт в банке. Для оплаты через другой банк необходим номер расчётного счёта и код МФО банка.

мужики всё будет!!! не так шибко у меня тоже РАБОТА семья и проблемы...сеггодня заеду в ПУМБ и постараюсь открыть счёт для тех кому сложно работать с ПБ...мне с ним тоже не ахти...но пока только там я могу с точностью отследить все поступления и передвижения с деньгами чтоб потом можно было ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!! дабы не вызывать ГНЕВ подозревающих меня в МАХИНАЦИЯХ!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

35

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

МУЖИКИИИИИ особенно ДОНЕЦКИЕ помогайте как можете одному безумно сложно всё охватить!!!

кто может помочь с транспортом??? очень нужны колёса для доставки продуктов в больницы!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

36

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Так и ещё...я впринципи подозревал что в лице кого-то всё же стану МАХИНАТОРОМ, бандитом и т.д.
потому с уверенностью могу заявить все свои координаты:
Григоренко Евгений Владимирович
ВК212649
ИК 3276301790
г. Донецк
ул. Куйбышева, 17/7
099-554-05-31.
работаю ООО "Донбасская Фармацевтическая Компания", инженер. тел. 348-86-87

по поводу того кто и что такое "Я" то думаю меня знают по встречам в Донецке!!!
кто не верит или сомневается в моей честности просьба просто не мешать...честно в этих условиях которые сейчас в Донецке очень сложно ВОООБЩЕ чем то заниматься...спасибо за понимание.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  2
Спасибо сказали: Mus, _AlexSander_2

37

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Там должно было капнуть чуть-чуть.
Спасибо, что занимаетесь таким делом.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

38

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 Женя, трошки перекинув...
plus  дякую що взявся за таку справу

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

39 Відредаговано McGregor1989 (2014-07-24 10:41:20)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

"Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик
Дата обработки транзакции: 24.07.2014 " - 100грн.
Спасибо большое!!! для примера это практически пол мешка гречки...!!!

МУЖИКИ в пятницу будем делать закупку продовольствия для РУДНИЧНОЙ Больницы г. Макеевка.
нужны колёса для доставки продуктов в тот район!!! п.с. там вроде не стреляют...пока...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

40

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Lavrik написав:

McGregor1989 Женя, трошки перекинув...
plus  дякую що взявся за таку справу

Спасибо Юрка, очень сложно...даже не думал что будет так сложно...но всё же как говориться с "миру по нитке голому рубашка"

ЕЩЁ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!! я что единственный кто остался в ДОНЕЦКЕ из донецких логановодов??? ауууу!!! одному сложно подключайтесь мужики!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

41 Відредаговано McGregor1989 (2014-07-24 10:41:03)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик      90.00 ГРН    

спасибо!!!
100+90=190грн.
решил добавлять всех кто помогает чтоб всё было как можно ОТКРЫТЕЙ и ПРОЗРАЧНЕЙ!!!
+буду плюсовать сумму чтоб НАРОД знал свои труды!
и так же будем "-" когда буду тратить. каждая копейка будет видна!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

42 Відредаговано McGregor1989 (2014-07-24 10:40:47)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

"Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик      100.00 ГРН"

Спасибо!!!

190+100=290грн.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

43

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

M@d)|(@xed написав:

Там должно было капнуть чуть-чуть.
Спасибо, что занимаетесь таким делом.

Спасибо!!!

Мужики всё что капает я выкладываю в ветку!!!
Страна должна знать своих героев!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

44 Відредаговано Wookiee (2014-07-24 09:54:52)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Подскажу. Для зачисления на карту Привата необязательно иметь такую-же у себя. Достаточно указать реквизиты транзитного счета для зачисления на СКР, а в назначении указать №карты, ФИО, и идентификационный код. Так прямо с кассы любого банка деньги попадут на карту Привата.

Отримувач: КБ "Приватбанк"
Код отримувача: 14360570
МФО: 305299
Банк отримувача: ПАТ КБ "Приватбанк"
№рахунку: 29244825509100
Призначення: Для зарахування на картку 5211-5374-1122-2123 Григоренко Євген Володимирович ідент. код 3276301790.

Правда в такому разі може прийти безіменний переказ (невідомо від кого). Я зараз спробую скажімо на 93 грн, а ТС скаже від кого він його побачив.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  1

45

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee написав:

Подскажу. Для зачисления на карту Привата необязательно иметь такую-же у себя. Достаточно указать реквизиты транзитного счета для зачисления на СКР, а в назначении указать №карты, ФИО, и идентификационный код. Так прямо с кассы любого банка деньги попадут на карту Привата.

Отримувач: КБ "Приватбанк"
Код отримувача: 14360570
МФО: 305299
Банк отримувача: ПАТ КБ "Приватбанк"
№рахунку: 29244825509100
Призначення: Для зарахування на картку 5211-5374-1122-2123 Григоренко Євген Володимирович ідент. код 3276301790.

Правда в такому разі може прийти безіменний переказ (невідомо від кого). Я зараз спробую скажімо на 93 грн, а ТС скаже від кого він його побачив.

сложно но можно...давай проконтролируем этот вариант...я так понимаю что той инфы что я кинул не совсем достаточно??? с меня нужно ещё: №рахунку, МФО, Код получателя???

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

46 Відредаговано Wookiee (2014-07-24 09:53:02)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

вот я ж уже все кинул ))
подчеркну в предыдущем сообщении реквизиты

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

47

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ещё РАЗ ХОЧУ ОТМЕТИТ ТОТ ФАКТ ЧТО Я ПОМОГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!! НЕ ВОЕННЫМ(АТО) НЕ СЕПАРАТИСТАМ!!! А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ ПО ПРИЧИНЕ ОБСТРЕЛА ИЛИ РАЗРУШЕНИЙ!!!!! ТАК ЖЕ ТЕМ СТАРИКАМ И ДЕТЯМ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦЫ ДО КОНФЛИКТА!!!!!!!
ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДУТ СПОНСИРОВАТЬ НЕ "АТО" НЕ "СЕПАРАТИЗМ"!!!!!!!!!!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

48

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee написав:

вот я ж уже все кинул ))
подчеркну в предыдущем сообщении реквизиты

ок =) спасибо!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

49 Відредаговано Wookiee (2014-07-24 10:04:54)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Зачисление на карточку - специфическая операция. Карточные счета банков под особым контролем, ибо с них деньги можно снять очень легко. Для зачисления денег на свои СКР  достаточно только № карты. Иногда такое проходит, если банки подписывают соглашение.
Но если у человека нет карты вообще, и нет доступа к "cash-in"-овому терминалу то единственным вариантом будет кинуть на транзитный счет, зная вот эти реквизиты, а в назначении платежа прописать уже кому идет деньги.
Короче на всякий случай пусть будет.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

50

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee написав:

Зачисление на карточку - специфическая операция. Карточные счета банков под особым контролем, ибо с них деньги можно снять очень легко. Для зачисления денег на свои СКР  достаточно только № карты. Иногда такое проходит, если банки подписывают соглашение.
Но если у человека нет карты вообще, то единственным вариантом будет кинуть на транзитный счет, зная вот эти реквизиты, а в назначении платежа прописать уже кому идет деньги.
Короче на всякий случай пусть будет.

спасибо!!! думаю обязательно пригодиться.!


опять хочу поднять вопрос по ПЕРЕДВИЖЕНИЮ!!!!! может у кого есть РАБОЧАЯ машина????? я к тому чтоб если вдруг что было не так жалко...проблема с перевозкой пока самая ОСТРАЯ!!!
Кто ЕЩЁ НЕ БОИТСЯ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ЛИЧНОМ АВТО ПО ДОНЕЦКУ-МАКЕЕВКЕ ПРОСЬБА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0