1

Тема: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ну вот и Я не думая не гадая, что когда-то напишу такую тему всё же решился поднять этот вопрос, точнее проблему =(( так как я являюсь коренным жителем Донецка и вижу сам своими глазами, что происходит вокруг...это печально мужики...думаю много букв тут писать не стоит все и так всё видят с телевизионных картинок СМИ.

Попутно прочитав темку по поводу "броников" решил, что будет справедливо и корректно, помочь тем жителям которые пострадали в той или иной степени как от "силовиков" так и от "сепаратистов"...а их поверьте куда больше чем вы можете себе представить =((

Скажу одно из...Я практически с мая месяца совместно с организацией ООО "Украинский Аптечный Холдинг" помогаем так сказать кто чем может, тем семьям, солдатам и простым жителям Донбасса которые пострадали от войны которая постучалась в мирные окна дончан...я предоставил два своих загородных дома для трёх семей с Марьянки, Александровки...и дальше помогаю всем тем кто нуждается! ! !

у меня так же есть открытый счёт в ПриватБанке (5211-5374-1122-2123...Григоренко Евгений Владимирович)

Все кто хочет присоединиться и помочь обычным жителям пострадавшим в АТО просьба писать в личку или на эту ветку!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОСЫЛКУ В ГОСПИТАЛИ(не хватает именно круп)!!! ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ТАМ ТАК ЖЕ И МИРНЫЕ ЛЮДИ ПОПАВШИЕ ПОД ОБСТРЕЛЫ И БОМБЁЖКИ...за все расходы будут предоставляться чеки!!! порядочность ГАРАНТИРУЮ!!!
ещё большая просьба Логановодов Донецка!!! самому очень сложно!!! кто не безразличен не боится выезжать на улицы и т.д. помогать в доставке товаров! с этим реально напряжёнка!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  6

101

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Бовдур Максим. Перевел 100 грн.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0
Спасибо сказали: КВП1



102

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Grigorenko Evgeniy Vladimirovich     100.00 грн.

Спасибо !!!

1110+120=1230грн

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

103

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989,
моих 93 так и не дошли?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

104

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee написав:

McGregor1989,
моих 93 так и не дошли?

"Приват24" иногда тупит...да и сессия за раз всего 15мин. ещё постараюсь обновить!!! не переживай всё что будет всё высветиться ТУТ!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

105

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Wookiee...обновил...пока ничего =(( как пумбкнет я сразу отпишусь!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

106

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:

Спасибо!!!

На добру справу! 

McGregor1989 написав:

они то думают что вы нас ненавидите...о оно во как оказывается...!!! всем огромное спасибо!

От і ти повинен крім круп, їм щей інформацію доносити. Прохання , з моєї скромної суми, виділити банку, чи пачку кави для медперсоналу в лікарні. З першого числа підкину ще трошки. Тримайтеся.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0
Спасибо сказали: КВП, shurkis2

107 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:10:43)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, shurkis, Lavrik, Ptah4

108 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:07:23)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

109

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

11:06     Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Grigorenko Evgeniy Vladimirovich
Дата обработки транзакции: 29.07.2014     100.00 ГРН

Спасибо!!!

1230+100=1330грн

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

110

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Ptah написав:
McGregor1989 написав:

Спасибо!!!

На добру справу! 

McGregor1989 написав:

они то думают что вы нас ненавидите...о оно во как оказывается...!!! всем огромное спасибо!

От і ти повинен крім круп, їм щей інформацію доносити. Прохання , з моєї скромної суми, виділити банку, чи пачку кави для медперсоналу в лікарні. З першого числа підкину ще трошки. Тримайтеся.

Спасибо за понимание...

по поводу информации...когда передавал крупу я торжественно заявил что это крупа купленная за деньги собранные со всех уголочков УКРАИНЫ!!! я сказал что помощь предоставляется УКРАИНСКИМ Лаган-Клубом! так что если бы ещё была символика вообще было бы КРУТО!!!

По кофе...обязательно куплю!!! сейчас немного сложно с денюжкой(своя на исходе а снять пока не получается) но это временно! в ПУМБе сказали помогут...но что-то даже с катрочкой пока не спешат...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

111

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Отчитываюсь по вчерашнему дню!!!

Вчера с другом были на Боссе!!! из разрушений это два частных дома...побило стёкла и пострадала крыша(двор само собой) в общем достучатся не получилось, по видимому никого не было(но думаем в пятницу ещё подъехать) в общем что думаю...если поймаю хозяйвов начёркаем приблизительную смету и хоть на шифер постараемся им нашкребсти!!! фотки скину чуть позже!!! сами глянете что по чём и примем ВМЕСТЕ решение по помощи...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

112

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жекан написав:

McGregor1989,извиняюсь что в твоей теме,но думаю для кого то это важно.Формируем группы 14-30 человек для вывоза из Донецка и Горловки. Направления: Донецк-Бердянск, Святогорск, Красноармейск. Горловка - Святогорск, Красноармейск. Ориентировочно, сборы в Горловке, каждый день 9:00 на автовокзале. в Донецке ежедневно в 9:00 возле центрального Дворца Бракосочетания. Перевозка осуществляется в специальные жилые комплексы, где созданы условия для проживания и дальнейшего переселения. Все услуги оплачены за счет пожертвований людей, которым не безразлична судьба людей в Украине. Запись предварительно по телефону 096-219-64-25.


ЖЕКАН!!! я постараюсь распространить инфу!!! если что обращайся!!!
у меня к тебе тоже просьба...у меня ОЧЕНЬ ТУГО С ТРАНСПОРТОМ!!!!!!!! хотя бы легковушку сраненькую =(((( а то я 83грн отдал за то чтоб с ул. Сеченова до "Руднички" доехать!!!!! это полный абздец...а мешок то в маршрутку не затащишь! =((( короче обратно уже понятное дело ехал на общественном но проезд вышел по цене в ПОЛ МЕШКА КРУПЫ!!! =(((
если есть возможность немного помочь с транспортом очень буду благодарен...заранее спасибо.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

113

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жекан написав:

McGregor1989, возможно тебе пригодится.Обновляемая карта,я проверил,человек вроде правильно все отмечает. http://maps.yandex.ua/?um=OHK5HZ-QcHQum … Cskl%2Csat


Жекан очень полезная ИНФА!!!!!! только у меня беда с колёсами =((( все боятся =((( а таксисты просто ошалевшие...+ катаюсь после работы а это 17:00+ а сам знаешь бомбить начинают уже с 20-21:00(как вчера на Боссе) потому немного стрёмненько лазить в этих районах =(( лично я честно очкую...если бы была машина под жопой то другое дело...можно было бы и больше охватить!!! но пока только так...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

114

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:

Отчитываюсь по вчерашнему дню!!!

Вчера с другом были на Боссе!!! из разрушений это два частных дома...побило стёкла и пострадала крыша(двор само собой) в общем достучатся не получилось, по видимому никого не было(но думаем в пятницу ещё подъехать) в общем что думаю...если поймаю хозяйвов начёркаем приблизительную смету и хоть на шифер постараемся им нашкребсти!!! фотки скину чуть позже!!! сами глянете что по чём и примем ВМЕСТЕ решение по помощи...

http://www.youtube.com/watch?v=LCFaqHGA … e=youtu.be

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

115 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:05:34)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

116

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

McGregor1989 написав:

УКРАИНСКИМ Лаган-Клубом! так что если бы ещё была символика вообще было бы КРУТО!!!

Я думаю, что сейчас им не до символики sad  Да и не гоже как-то пиариться на этом  imho2

Просто передай, что все за них переживают

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  1
Спасибо сказали: Жекан, Vladimir19642

117 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:04:40)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

118

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жекан написав:
McGregor1989 написав:

ЖЕКАН!!! я постараюсь распространить инфу!!! если что обращайся!!!
у меня к тебе тоже просьба...у меня ОЧЕНЬ ТУГО С ТРАНСПОРТОМ!!!!!!!! хотя бы легковушку сраненькую =(((( а то я 83грн отдал за то чтоб с ул. Сеченова до "Руднички" доехать!!!!! это полный абздец...а мешок то в маршрутку не затащишь! =((( короче обратно уже понятное дело ехал на общественном но проезд вышел по цене в ПОЛ МЕШКА КРУПЫ!!! =(((
если есть возможность немного помочь с транспортом очень буду благодарен...заранее спасибо.

Я бы рад,да сам машину отогнал.Все знакомые авто повывезли тоже.Не вывезли те,у кого машины уничтожены .Один остался на жигуле,но ему колеса прострелили и бак топливный,чудом живой.Вчера таксисты  babruysk  с Шахтерска в Донецк брали 600 гривен!И в Зугрэс не суйся,там мост заминирован.Инфа 100 проц.А на рудничке нет нигде круп?Я к тому, что понятно, что на опте дешевле,но может оно на то и выходит?

таже беда с транспортом...=((
в Зугресе его уже подорвали сегодня =((( так что вроди как отрезали вообще =(

таксисты...с.ук..иииии!!!!!!!!

на счёт купить поближе...всё дело в том что я покупаю МЕШКАМИ!!! к примеру мешок гречки стоит на опте 282грн а если так то на килограммы!!! это выходит БЕЗУМНО ДОРОГО!!! =(( уже считал...

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

119

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Zevs написав:
McGregor1989 написав:

УКРАИНСКИМ Лаган-Клубом! так что если бы ещё была символика вообще было бы КРУТО!!!

Я думаю, что сейчас им не до символики sad  Да и не гоже как-то пиариться на этом  imho2

Просто передай, что все за них переживают


окей согласен...это уже перебор...просто хочется чтоб люди понимали что и от куда поступает!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

120

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жекан написав:

Еще тебе одна карта,возможно поможет координировать свои маршруты.За достоверность карты решай сам.Если ей верить,то Боссе на линии огня,скоро опа будет и моей квартире тоже (Я от военного училища 1 км.) dash1  http://informnapalm.org/daily-updates/

а я от Бассе в 5км =((( я на Куйбышева, 17ть...но надеюсь что меня пройдёт стороной!!! у нас пытались поставить блок пост ДНРовци но мы жителями помешали!!!!!!!! так что ближайшая опасность это телецентр =(((

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

121 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:03:15)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

122 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:02:40)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

123

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Давайте не отклоняться от темы о помощи  offtopic

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

124 Відредаговано Жекан (2015-07-31 21:01:58)

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

125

Re: Сбор средств для пострадавших из зоны АТО! ! ! ! ! ! !

Жекан написав:
Zevs написав:

Давайте не отклоняться от темы о помощи  offtopic

Хорошо,я думал это поможет меньше рисковать автору темы.


Жекан, спасибо за инфу...!!! очень помогает!

МУЖИКИ в Артёмовске 9детишек подорвались ни МИНЕ!!!!! как смотрите на то чтоб хоть 500грн туда перекинуть??????????? я думаю им сейчас как никому нужна помощь!!!
http://novosti.dn.ua/details/230978/ пока дозвониться по номеру не получается...но думаю что к обеду дозвонюсь!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0