2,776

Re: Харьков

Народ, а по окружной кто нибудь , вчера сегодня ездил? Как дорога?

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0



2,777

Re: Харьков

Я ездил, терпимо

  0
Спасибо сказали: kiyn731

2,778

Re: Харьков

lazareff написав:

Я ездил, терпимо

Спасибо.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,779

Re: Харьков

народ ! мо в кого е старые дворники , так валяются бо жалко  выбросить ... нужны с исправным узлом крепления к поводку для  ксперементов

  0

2,780

Re: Харьков

сяся,  тебе любые или родные нужны?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,781

Re: Харьков

У мну пара есть, старых.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,782 Відредаговано сяся (2015-01-05 22:15:08)

Re: Харьков

MACK, kiyn73, мне нуно собственно та маленькая пластмассовая штучка с помощью которой дворник крепится к поводку она крепиться к дворнику заклёпкой-осью , а родные илине - нема разницы. kiyn73, а как бы пересечься ?

  0

2,783

Re: Харьков

В лс.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,784

Re: Харьков

сяся, у меня в гараже иХ УЙма  big_smile
Приезжай да выбирай какие хош - и каркасники и бескаркасники и Боши и прочее... wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,785

Re: Харьков

сяся,  Набери меня - я в Змиеве, в гараже у тестя должен пучек валяться.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

2,786

Re: Харьков

К сведению харьковчан и гостей нашего замечательного города.  smile

Вот примерно такую СМС-ку я получил сегодня днем:

"Уважаемый Дмитрий!
С 08.01.15 ООО "Трек" больше не является официальным дилером Renault в Украине. Для дальнейшего обслуживания обращайтесь пожалуйста к ближайшему дилеру Renault в г.Харькове."

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,787

Re: Харьков

Интересная новость

  0

2,788

Re: Харьков

Демьян написав:

К сведению харьковчан и гостей нашего замечательного города.  smile

Вот примерно такую СМС-ку я получил сегодня днем:

"Уважаемый Дмитрий!
С 08.01.15 ООО "Трек" больше не является официальным дилером Renault в Украине. Для дальнейшего обслуживания обращайтесь пожалуйста к ближайшему дилеру Renault в г.Харькове."

Странно, вроде нормально у них шли продажи, много новых машинок видно с трековскими рамками, обслуживание говорят как и у остальных дилеров. Может оптимизация. Хотя последнее время рекламу можно было увидеть только Солли и Атланта.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,789

Re: Харьков

Да, "Трек" уже давно хреновенько себя чувствовал + мутят там неплохо. О том, что с них дилерство сняли я уже где-то писал. Только раньше, видать, это не афишировали. Проходил ТО у работника "Трека" и он мне об этом поведал...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,790

Re: Харьков

Демьян написав:

К сведению харьковчан и гостей нашего замечательного города.  smile

Вот примерно такую СМС-ку я получил сегодня днем:

"Уважаемый Дмитрий!
С 08.01.15 ООО "Трек" больше не является официальным дилером Renault в Украине. Для дальнейшего обслуживания обращайтесь пожалуйста к ближайшему дилеру Renault в г.Харькове."

Туда им и дорога...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,791

Re: Харьков

А, чё? Был негатив по обслуживанию? Мне сравнить не с чем - обслуживался (из официалов) только у них...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,792

Re: Харьков

Starosta написав:

А, чё? Был негатив по обслуживанию? Мне сравнить не с чем - обслуживался (из официалов) только у них...

Был большой негатив когда выбирал авто... Менеджеры смотрят на тебя как на гавно smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,793

Re: Харьков

CharlyX написав:
Starosta написав:

А, чё? Был негатив по обслуживанию? Мне сравнить не с чем - обслуживался (из официалов) только у них...

Был большой негатив когда выбирал авто... Менеджеры смотрят на тебя как на гавно smile

А, это да. Было такое. Думает: "да он и брать не будет, чего я буду тут перед ним выпендриваться". Поэтому - присмотрел в "Треке", а выбрал и купил в "Инком-Авто" (такого уже нет, был на Московском пр-т) - там меня "облизали" и отнеслись как к клиенту  nose_eat

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,794

Re: Харьков

Starosta написав:
CharlyX написав:
Starosta написав:

А, чё? Был негатив по обслуживанию? Мне сравнить не с чем - обслуживался (из официалов) только у них...

Был большой негатив когда выбирал авто... Менеджеры смотрят на тебя как на гавно smile

А, это да. Было такое. Думает: "да он и брать не будет, чего я буду тут перед ним выпендриваться". Поэтому - присмотрел в "Треке", а выбрал и купил в "Инком-Авто" (такого уже нет, был на Московском пр-т) - там меня "облизали" и отнеслись как к клиенту  nose_eat

Дада... тоже брал в Инкоме.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

2,795

Re: Харьков

срочно нужна крышка на маслозаливное отверстие, где взять?
логан 1.6л, фаза 2

  0

2,796

Re: Харьков

Свеженький график почасовых отключений на Харьковоблэнерго

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,797

Re: Харьков

Есть у нас разборки, где новую фазу поискать можно?

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,798

Re: Харьков

KorteS, попробуй на "Автограде" https://www.google.com.ua/maps/place/%D … 407f?hl=ru раньше был, во всяком случае...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,799

Re: Харьков

Starosta написав:

KorteS, попробуй на "Автограде" https://www.google.com.ua/maps/place/%D … 407f?hl=ru раньше был, во всяком случае...

Ага, пасиб  coffee

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,800

Re: Харьков

CharlyX написав:
Starosta написав:

А, чё? Был негатив по обслуживанию? Мне сравнить не с чем - обслуживался (из официалов) только у них...

Был большой негатив когда выбирал авто... Менеджеры смотрят на тебя как на гавно smile

у мну тоже такая же история - к человеку там относились мягко говоря - никак ...

  0