1

Тема: Харьков

Харьковчане! Отзовитесь!  :)

Logan Ambiance 1,4
  0



2

Re: Харьков

BOIL написав:

что-то мне подсказывает, что до денег дело непременно дойдет

что ты имеешь в виду? чутьё...а ум есть, чтобы понять, что до денег доходит всегда и по вполне объективным причинам?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

до денег доходит всегда и по вполне объективным причинам

осталось узнать куда они потом деваются  reta
(желательно без обид)

  0

4

Re: Харьков

BOIL

Осталось подождать немного - раз в квартал на форуме (только для Членов Клуба) будет отчет о потраченных деньгах.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5

Re: Харьков

BOIL написав:

осталось узнать куда они потом деваются

а на этот вопрос сможет наверное ответить любой, кому интересна жизнь Клуба, а не просто участие в форуме...статей расходов много...основные из них на первоначальный период - это пропагандирование движения Логановодов, информирование о сеюе и привлечение...инструментов много...
А отчёт будет доступен всем тем, кто реально попадает в категорию Членов Клуба.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Харьков

Zevs написав:

будет отчет о потраченных деньгах

в ЖЭКе моего дома тоже отчеты быват, даже чаще, чем раз в год
только от этого жизнь не меняется в более благоустроенную сторону  acklad

Crazy Poison написав:

А отчёт будет доступен всем тем, кто реально попадает в категорию Членов Клуба.

ну что ж, всем всего не успеть, буду пребывать в темноте и неведении  like

  0

7

Re: Харьков

BOIL написав:

только от этого жизнь не меняется в более благоустроенную сторону

Есть конструктивные предложения ? С удовольствием послушаем  lyssna

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: Харьков

Zevs написав:

Есть конструктивные предложения ? С удовольствием послушаем

сначала выполните требования не удалять что попало со страниц форума или ввести систему обжалования действий всяких там модераторов через почтового робота

к примеру: только модератор собрался удалить - сразу отсылается извещение автору сообщения, где приведена цитата удаляемого сообщения

без этого достаточно интересные сообщения, в том числе и моего авторства, уходят бесследно
хоть локти кусай

когда этот вопрос утрясем, можно будет перейти к другим организационным вопросам
до указанного момента у меня лично есть серьезные опасения в дальнейшей судьбе в том числе добровольно пожертвованных материальных средств
g_hosp

даже не верю, что написанное останется в форуме  reta

  0

9 Відредаговано Crazy Poison (2007-03-20 17:33:42)

Re: Харьков

BOIL написав:

в ЖЭКе моего дома тоже отчеты быват, даже чаще, чем раз в год
только от этого жизнь не меняется в более благоустроенную сторону

а что ты для этого сделал?

BOIL написав:

ну что ж, всем всего не успеть, буду пребывать в темноте и неведении

обычно невежды* в своём невежестве обвиняют кого угодно, только не себя! а что-либо узнавать, учиться не хотят

* - без обид. Это в контексте. В данном случае твоё невежество состоит лишь в том, что не зная ничего о Клубе и не стремясь ничего познать, ты позволяешь себе лишь праздные разговоры на общие темы. Я никого не упрекаю. Нравится быть просто форумчанином - мы и в таком формате тебе рады, каждый волен выбирать. Но в этом случае не стоит пытаться кого-то упрекнуть в тех грехах, которые рисует тебе твоё воображение. Просто общайся, радуй нас присутствием. Если станет интересно, мы с радостью расскажем тебе о том, что такое настоящее Клубное движение и как этим правильно "болеть".

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Харьков

BOIL написав:

сначала выполните требования не удалять что попало со страниц форума

Нет, на это я пойтить не могу (с) Бриллиантовая рука

Что попало с форума будет удаляться всегда - для "что попало" есть , например, какой-нибудь чат.

BOIL написав:

к примеру: только модератор собрался удалить - сразу отсылается извещение автору сообщения, где приведена цитата удаляемого сообщения

Буду только благодарен, если ты допишешь такой мод для нашего форума - думаю, будет благодарны все форумчане.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: Харьков

Zevs написав:

Буду только благодарен, если ты допишешь такой код для нашего форума

Нет, на это я пойтить не могу (с) Бриллиантовая рука

reta

  0

12

Re: Харьков

BOIL написав:

даже не верю, что написанное останется в форуме

а ты пробовал разговаривать с людьми не провокационными фразами?
Пришёл, например, и сказал так уверенно и твёрдо: "Я пришёл с идеей усовоершенствования форума. Конкретно вот этого и этого раздела! Вот пожалуйста наработки по этому вопросу! Позвольте полюбопытствовать, когда Вы это примете в работу?"
Вот тогда будет ясно и понятно, что ты сделал кучу работы во благо народонаселения нашей песочницы, а какие-то мудаки не продвишают твой труд далее и всячески препятствуют...
А пока что только пустой трёп...а трёпу место в Курилке...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Харьков

BOIL написав:

сначала выполните требования не удалять что попало со страниц форума ...
...
до указанного момента у меня лично есть серьезные опасения в дальнейшей судьбе в том числе добровольно пожертвованных материальных средств

как связано модерирование с материальными средствами?

когда этот вопрос утрясем, можно будет перейти к другим организационным вопросам

Не верю...хоть я и не Станиславский....ты не болеешь Клубным движением...твоя болезнь иного характера - "профессиональный флудер форумов"

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

как связано модерирование с материальными средствами?

публично уличить казнокрада, если он может удалять сообщения очень трудно
и не обязательно это будете Вы, уважаемый коллега по форуму

остаются личные контакты, но мы то все отлично знаем, что отношения "кум-сват" характеризуются присутствием компромиса в оценке действий участников

теперь, мне кажется, я свою мысль раскрыл более полно - если нет независимого печатного органа с соответсвующими средствами обжалования действий привелигерованных участников читай должностных лиц - нет ясности.

происходить может что угодно
и это не общие замечания "непосвященного", каким Вы, уважаемый коллега по форуму, пытаетесь меня представить

  0

15

Re: Харьков

BOIL
Боря...разделяй форум и Клуб...Клуб - это реальное общение...форум - виртуальное... а если изначально думать о том, что кто-то тебя собирается вжухать - то тогда не стоит в это верить и пытаться вступать в Клуб...я лично никого убеждать не собираюсь. К решению вступать/не вступать каждый должен прийти сам...а недоверие, которое присутствует в корне характера человека есть чертой несовместимой с воспитанием в себе идей Клубного движения, ибо сие движение основано на принципе взаимнвх увлечений! А люди, увлечённые общей идеей, не должны рассматривать сие, как бизнес, в котором одна их целей нажухать ближнего...да и вообще Клуб - это не зарабатывание денег - это досуг!
Короче, Борис, ты пока не готов верить людям и в тебе нет ни огонька, ни интереса к Клубу...
Форум - это не Клуб

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

Форум - это не Клуб

Форуму - УРА! (3 р)
lol1

  0

17

Re: Харьков

А много Харьковчан на форуме??

  0

18

Re: Харьков

app :kapitulation:Я увидел на Логане адрес форума решил зайти,так как себе скоро возьму smile)

  0

19

Re: Харьков

StreetRacer
Добро пожаловать. Всегда рады, надеемся что найдешь много полезной информации и новых друзей. rock

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

20

Re: Харьков

Харьков? Вы где все?

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

21

Re: Харьков

Ramzes
Тут я, тут!  :cool:
Надо будет как-то пересечься.  :storstark:
Звони, мой телефон в профиле.

Logan Ambiance 1,4
  0

22

Re: Харьков

Конечно! storstark. Тока на выходных.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

23

Re: Харьков

Привет харьковчанам!
Кто живой в строю, отзовитесь, плз.
А туточки новенький, и не совсем еще на колесах:(... 
Но это только временно! :D

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

24

Re: Харьков

Всем привет!
Заходите к нам на сайт  Лада Калина Клуб в Украине  http://kalina-club.com.ua/forum/ , для обмена опытом smile

  0

25

Re: Харьков

E1ectronic
Привет, но зачем нам к вам? Мы же не на калинах ездим smile

Новое авто - новые правила wink
  0