2,501

Re: Харьков

Демьян написав:
сяся написав:

Кстати  собирают деньги на восстановления памятника Ленину , нема никакой инфы  ?

dash1  dash1  dash1
чем плохо так:

http://allkharkov.at.ua/_ph/3/2/500891589.jpg

Сделать красивый фонтан, или клумбу, и через пару месяцев все забудут, что там что-то стояло-отсвечивало полвека.... imho2

Демьян, а фоточка то кем делалась...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



2,502

Re: Харьков

Есть полезная ссылочка с постоянно обновляющейся информацией о ремонтных работах, перекрытых дорогах, отменённых маршрутах общественного транспорта и т.д.: Харьковская городская диспетчерская служба
Может кому пригодится...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,503

Re: Харьков

MACK написав:

Современный фонтан был бы очень хорош.

А что такое современный фонтан?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

2,504

Re: Харьков

Аудитор написав:

А что такое современный фонтан?

Хотя бы:
http://www.fontany.ru/assets/images/information/stroi_night.jpg

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,505

Re: Харьков

Starosta написав:

Демьян, а фоточка то кем делалась...

Так а шо я виноват, что большое количество фото старого Харькова, просто города, с высоты птичьего полета, делалось Люфтваффе, а не Советской властью?  smile  wink

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,506

Re: Харьков

Starosta написав:
Аудитор написав:

А что такое современный фонтан?

Хотя бы:
http://www.fontany.ru/assets/images/information/stroi_night.jpg

Такие "современные" лет 60 назад строили...

http://s017.radikal.ru/i420/1110/2d/7ce8afb901c9.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

2,507

Re: Харьков

Аудитор, есть идеи?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,508

Re: Харьков

Starosta написав:

Аудитор, есть идеи?

Просто новое - это хорошо забытое старое...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/dokhelen/_answers/s-14627.jpg

http://lady-uspech.ru/wp-content/uploads/2013/08/fontanyi-moskvyi1.jpg

http://photopolygon.com/photo/fit/2091/5361/28064.jpg.700

http://statica2.detstvo.ru/foto/original/2009/08/20/fa1626a3a6302faac2e400e6851c4fa3.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

2,509

Re: Харьков

Аудитор написав:
Starosta написав:

Аудитор, есть идеи?

Просто новое - это хорошо забытое старое...

Аудитор, нужно буден Геннадию Адольфовичу сказать...  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,510

Re: Харьков

Аудитор, красиво в Москве, не спорю... Был 2 раза.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,511

Re: Харьков

Привет Харьковчанам! rock
Осталным форумчанам привет не меньший! rock
Я Вам один вещь скажу, только ты не обижайся, а... mad
Харьков для Харьковчан и что здесь делать должны решать Харьковчане! smoke
В гости пожалуйста,учится в вузы пожалуйста но приезжать к нам и у страивать бардак ни Россиянам ни Украинцам из других областей как минимум некорректно.....(без мата) kapitulation
И какие-то кучки народа  выражающие мнение Харьковчан (как слева так и с другой стороны) это все фуфло и предвыборная компания. reta
Выборы покажут.Хотя ...есть такое мнение в народе что результаты будут зависеть от того кто будет считать crazy
Здоровья всем и благополучия.Без претензий к участникам дискуссии. smile

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  3
Спасибо сказали: Starosta1

2,512

Re: Харьков

жвакогалс написав:

Я Вам один вещь скажу, только ты не обижайся, а... mad

Даже знаю, откуда это выражение.  wink
Оттуда, откуда и аватарка...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,513 Відредаговано Георгич (2014-10-01 17:16:35)

Re: Харьков

MACK написав:

Современный фонтан был бы очень хорош. Например, как в Лас-Вегасе

Недавно одесситы в Аркадии ниче так забацали



  0

2,514

Re: Харьков

Люди добрые!
Извините, что обращаемся к ВАМ и отрываем от актуальнейшей полемики!!!
Сами мы не местные и потеряли при освобождении ближайших официальных дилеров...
В ВАШЕМ городе  Renault подсказывает 3-х "оффов": "Атлант-М Юг" на пр.Гагарина, "Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова и "ТРЕК" на Плехановской... Подскажите, ради всего святого, кто из них по адекватней и честней-прилежней!!!  Назрело ТО, а тут- АТО...
kapitulation

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

2,515

Re: Харьков

ГРОЗ написав:

"Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова

  storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,516

Re: Харьков

ГРОЗ написав:

Люди добрые!
Извините, что обращаемся к ВАМ и отрываем от актуальнейшей полемики!!!
Сами мы не местные и потеряли при освобождении ближайших официальных дилеров...
В ВАШЕМ городе  Renault подсказывает 3-х "оффов": "Атлант-М Юг" на пр.Гагарина, "Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова и "ТРЕК" на Плехановской... Подскажите, ради всего святого, кто из них по адекватней и честней-прилежней!!!  Назрело ТО, а тут- АТО...
kapitulation

Первый и второй, третий раньше был лучше первых двух, но потом что то не так пошло и спецы разбежались по первым двум по слухам опять таки. Я на Атланте сейчас, два года назад был на солли, и там и там претензий почти нет, везде надо смотреть и точно знать что ты хочешь smile .

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,517

Re: Харьков

ГРОЗ,  я тоже в атланте обслужуюсь - вроде ничего , Но смотреть нуно за пиоэрами-слюсарями.

  0

2,518

Re: Харьков

Демьян написав:

Рано или поздно это должно было произойти. По-хорошему, али по-плохому, но это произошло. Внезапно или заблаговременно, удачно или неудачно, жестко или жестоко, но произошл

  не на том  внимание  акцинтируете - я не об них а об нынешних - как пришли так их и уйдут , история учит - пришли на крови и бардаке так и с вами поступят , я вот об этом .

  0

2,519

Re: Харьков

Гроз, обслуживаюсь на Солли, устраивает, вопросов к ним нет.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,520

Re: Харьков

Спасибо, други! Вы утвердили меня в моих намерениях...

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

2,521

Re: Харьков

ГРОЗ,  в принципе откудова заезжать будеш какая СТО ближее туда мабудь и едь.

  0

2,522

Re: Харьков

MACK написав:
ГРОЗ написав:

"Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова

  storstark

plus  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,523

Re: Харьков

ГРОЗ написав:

  Подскажите, ради всего святого, кто из них по адекватней и честней-прилежней!!!   kapitulation

Если просто ТО (без проблемных моментов) то хоть Атлант хоть Солли.А если что-то менять по гарантии то адекватных оффов нет.Все мутят и тягомотят.Имею горький опыт smoke

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

2,524

Re: Харьков

Обслуживался на "Трек"е раньше, только по причине близкого расположения. Сервисом далеко не всегда был доволен, поэтому - советовать его не буду. Думаю, лучше "Солли" или "Атлант"...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,525

Re: Харьков

ГРОЗ, на  "Солли Плюс" на ул.Ак.Павлова , клиентов в ремзону не пускают , а на"Атлант-М Юг" на пр.Гагарина и "ТРЕК" на Плехановской , можно находиться и задавать глупые вопросы мастеру во время ТО , на этих СТО , когда был на гарантии , делал ТО, мне понравилось , но перед тем как загнать машину на ТО предупреждал , что сам эстошник и буду наблюдать за работой .

  0