2,476

Re: Харьков

MACK написав:

в субботу было бы лучше.  storstark

Согласен. В воскресенье можно отойти  storstark

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0



2,477 Відредаговано сяся (2014-09-29 14:32:20)

Re: Харьков

топики 2429 и 2430 :

MACK написав:
Graas написав:

Неа, давай свой график мы под тебя подстроимся, нам же проще

plus  Поддерживаю.

я с 21.10 по 29.10 на праце.

  0

2,478

Re: Харьков

сяся написав:

я с 21.10 по 29.10 на праце.

Можно посмотреть и на 18 это получается День работников целлюлозно-бумажной промышленности,
а можно и на 19- это будет День работников пищевой промышленности   big_smile , что ж мы повода не найдем чайку попить тихонько  lol

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,479

Re: Харьков

Дыко звыняюсь, что вмешиваюсь в вашу рьянку, но 4.10. и день учителя, и день запуска первого космического спутника (он же день космических войск, в которых я служил), и будет хорошая погода... alc

  0

2,480

Re: Харьков

Георгич,

Георгич написав:

но 4.10.

- ну я дома а 05.10 на працю за рулём , в принципе идёт но тагда тока ЧАЙ

  0

2,481

Re: Харьков

сяся написав:

Георгич,

Георгич написав:

но 4.10.

- ну я дома а 05.10 на працю за рулём , в принципе идёт но тагда тока ЧАЙ

у меня 4 не получится, совсем.  angel

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,482

Re: Харьков

Graas, Ваши числа ?

  0

2,483

Re: Харьков

сяся написав:

Graas, Ваши числа ?

Ребят кроме 4 и 5 пока свободен на любой день, ( просто у дочки день рождения), готов подстроится под любой другой день максимально всех устраивающий, например 18 -19 или другой любой, а повод нам не нужен, встреча и будет поводом.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,484

Re: Харьков

Graas написав:

например 18 -19

мну тоже пока - да , подходит. как другие ?  хотя не забываем : человек предполагает а бог располагает _ кажись так.

  0
Спасибо сказали: Graas1

2,485

Re: Харьков

сяся,  всегда  alc   storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,486

Re: Харьков

Ребяты, а у кого из наших чёрный Логан Ф2? И ехал по Веснина вверх где-то 18:15 сегодня?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,487

Re: Харьков

Starosta написав:

Ребяты, а у кого из наших чёрный Логан Ф2? И ехал по Веснина вверх где-то 18:15 сегодня?

dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,488

Re: Харьков

Starosta  мать не форумской , дЫкЫй

  0

2,489

Re: Харьков

Graas,  шо с акум. для Волги ?

  0

2,490

Re: Харьков

сяся написав:

Graas,  шо с акум. для Волги ?

завтра буду решать  wink

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,491

Re: Харьков

Graas написав:

завтра буду решать 

шо решать ? размеры пригодились ?  осталось таки выбрать емкость и марку ( по деньгам ) ну и по кнарькову где подешевше .    Кстати  собирают деньги на восстановления памятника Ленину , нема никакой инфы  ?

  0

2,492

Re: Харьков

сяся написав:
Graas написав:

завтра буду решать 

шо решать ? размеры пригодились ?  осталось таки выбрать емкость и марку ( по деньгам ) ну и по кнарькову где подешевше .    Кстати  собирают деньги на восстановления памятника Ленину , нема никакой инфы  ?

Конечно пригодились, там свои заморочки с хозяином машины то хочу то такое не хочу, плюс привезти в славянск, а точнее прямо под карачун гору, а туда не так просто и доехать и сейчас  sad  . Про памятник не знаю  big_smile но из окна стало видно дальше, только постамент теперь аллею госпромовскую закрывает, и менты все пирожки с утра разбирают  smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,493

Re: Харьков

Graas написав:

и менты все пирожки с утра разбирают 

  и тут от них одни неприятности , а шо они теперь то делают там - уже ш всё украли - приехали гавайцы и памятник на металолом спи*дили, шош теперь охранять то ?

  0

2,494

Re: Харьков

сяся написав:

Кстати  собирают деньги на восстановления памятника Ленину , нема никакой инфы  ?

empathy  Шо було то загуло.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,495

Re: Харьков

MACK, точно видел в нете - не хотели памятник Ленину , поставим Путину ? не ты писал ?  big_smile

  0

2,496 Відредаговано MACK (2014-09-30 23:21:27)

Re: Харьков

сяся, Не, не я.  imho2  Х@лу  не поставят. Там энергетика была другая. Народ с донецкой и луганской области (которые теперь в Харьков приехали)  оооочень болезненно всё теперь воспринимает. Они уже пороху нюхнули крови насмотрелись.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Демьян1

2,497

Re: Харьков

сяся написав:

Кстати  собирают деньги на восстановления памятника Ленину , нема никакой инфы  ?

dash1  dash1  dash1
чем плохо так:

http://allkharkov.at.ua/_ph/3/2/500891589.jpg

Сделать красивый фонтан, или клумбу, и через пару месяцев все забудут, что там что-то стояло-отсвечивало полвека.... imho2

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0
Спасибо сказали: MACK, Starosta2

2,498

Re: Харьков

Демьян та не плохо , вопрос в том , что хаят болшевиков а сами по их пути пошли - ну а чем у тех закончилось ...

  0

2,499

Re: Харьков

Демьян, Современный фонтан был бы очень хорош. Например, как в Лас-Вегасе (фильм 11 друзей Оушена)  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,500

Re: Харьков

сяся написав:

Демьян та не плохо , вопрос в том , что хаят болшевиков а сами по их пути пошли - ну а чем у тех закончилось ...

Рано или поздно это должно было произойти. По-хорошему, али по-плохому, но это произошло. Внезапно или заблаговременно, удачно или неудачно, жестко или жестоко, но произошло.
Старик Крупский в Харькове был не жилец, и весь вопрос был во времени.
Считаю, на этом страница перевернулась и забылась. Все. Точка.

MACK написав:

Демьян, Современный фонтан был бы очень хорош. Например, как в Лас-Вегасе (фильм 11 друзей Оушена)  smile

Кстати, да!  upp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0