76 Відредаговано shadow777 (2014-08-21 22:44:39)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

kwadro написав:

Подскажите можно ли установить вместо обычной заводской магнитолы, медианав? А то в салоне мне говорят что это не возможно. Если да то где его можно приобрести. У меня логан 2.

Деяким офам і БК активувати неможливо. А якщо серйозно то не купляй його.  Воно того не варте.

Renault Logan 1.5 dCi 2013 Authentique Бежевий попелястий | БК
  0



77

Re: MediaNav - вопросы и ответы

интересно а если флешку с обновлением для магнитолы с 4 мя динамиками  поставить в магнитолу где активно только два, заработают ли   надостающие два канала ?

  0

78

Re: MediaNav - вопросы и ответы

urabus87 написав:

интересно а если флешку с обновлением для магнитолы с 4 мя динамиками  поставить в магнитолу где активно только два, заработают ли   надостающие два канала ?

Если тыговоришь о Менаврусе, то без дополнительных танцев с бубнами не получится, разработчик в массы пока не запустил версию прошивки, которая активирует 4 динамика.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

79

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Для роботи 4-х каналів ніякої додаткової прошивки не потрібно, магнітола сама по собі 4-х канальна, всього лиш потрібно кинути проводку на зад і підключити. Не факт що вона вже може бути в машині, тільки не заведена на фішку, а може і заведена, залежить від комплектації. Треба роспіновка Медіанава, звертайтесь.

Прошивка Менаврус всього лиш дає можливість поставити іншу навігацію і відеоплеєр. Ставити карти в рідну навігацію нема змісту, вона туповата, всеодно переважна більшість користується Навітелом.
[merge_posts_bbcode]Added: 2015-05-03 23:37:34[/merge_posts_bbcode]

kwadro написав:

Подскажите можно ли установить вместо обычной заводской магнитолы, медианав? А то в салоне мне говорят что это не возможно. Если да то где его можно приобрести. У меня логан 2.

Можно, спокійно ставити, докупити GPS антену, все буде нормально працювати.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

80

Re: MediaNav - вопросы и ответы

не совсем так, у меня была простая магнитола,  я  докинул провода  и поставил 4 динамика и все работало , но когда поставил нав  оказалось   что задние не работают, и когда у офов активировал то получалось или 4 динамика  работают  или джойстик smile,  я оставил джойстик и потом  менаврусом включил

  0

81

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Значит официалы не правильно сконфигурировали магнитолу, они должны были сразу выставить джойстик и все остальное, уверяю магнитола уже идет 4-х канальная, по умолчанию. Просто у нас их не много, и соответственно не на всех сервисах есть по ним спецы.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

82

Re: MediaNav - вопросы и ответы

NVM-nvm написав:

Просто у нас их не много, и соответственно не на всех сервисах есть по ним спецы

та отож , понятно что она 4 канальная, просто включить это можно только клипом или через инженерное меню в которое я бы не рискнул сам лазить

  0

83

Re: MediaNav - вопросы и ответы

да, только клипом, но сейчас Медианав ставят на большинство моделей, так что оборудование на сервисах уже есть, и опыта у них уже побольше.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

84

Re: MediaNav - вопросы и ответы

ну шо, поділився картошенко прошивкою ево?

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

85

Re: MediaNav - вопросы и ответы

а толку, кто решится ее поставить, я вот   хочу темку от туда дернуть

  0

86

Re: MediaNav - вопросы и ответы

я би попробував, але треба цілу прошивку, а він виклав тільки частину і то я думаю що підтерта, нема деяких файлів

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

87

Re: MediaNav - вопросы и ответы

не стремно, а если помрет ?

  0

88

Re: MediaNav - вопросы и ответы

стремно, но ж интерестно )
Я так понял среди своих уже ходит, доставай, попробуем.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

89

Re: MediaNav - вопросы и ответы

ну он говорит что поставл но  навигация и блютуз не работают

  0

90

Re: MediaNav - вопросы и ответы

не знаю нужно попробовать. Не думаю что под эво будут делать другие магнитолы, возможно расширят функциональность за счет обновленного ПО, и не факт что скоро она будет доступна официально как обновление.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

91 Відредаговано NVM-nvm (2015-06-20 21:41:41)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

вчора поставив штатну навігацію від EVO,  трошки змінили інтерфейс, скін майже не змінився, добавили сервіси "пробки" і т.п. , версія 9.12.65.0, працює нормально тільки треба рідну ліцензію скопіювати.

Є фото але не получається тут викласти.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0
Спасибо сказали: urabus871

92

Re: MediaNav - вопросы и ответы

блин  а я мучался  иконки подгонял  под нашу тему ,  а как ставил, откуда инсталяха

  0

93

Re: MediaNav - вопросы и ответы

кинь фото  , я выложу, urabus87@yndex.ua

  0

94 Відредаговано NVM-nvm (2015-06-21 12:34:27)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

скинув, але тут тільки нові менюшки з навігації, це так ввечері поекспеременував заради цікавості. Навігація працює нормально, просто на цьому приборі не стоїть карта України, тому курсор в полі.

Вернулось письмо, либо ошибка в адресе, либо переполнен ящик.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

95

Re: MediaNav - вопросы и ответы

urabus87@yandex.ua  вроди как правильно все,  это может обьем большой,

  0

96 Відредаговано NVM-nvm (2015-06-21 13:20:18)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

ушло , думаю данные о пробках должны приниматься по радиоканалу

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

97

Re: MediaNav - вопросы и ответы

белорус писал как оно называется но я не помню , поступило счас выложу

  0

98

Re: MediaNav - вопросы и ответы

эти извещения вроде включаются в насройках радио, там где RDS, новости и т.д

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0

99 Відредаговано urabus87 (2015-06-21 20:53:43)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

а инсталяхи нет? а то мне только папки с магнитолы достались , может беларус на ней менаврус подгонит,  мнне в эво больше оформление нравится, неделю мучался хотел все кнопки подогнать под наши размеры, но плюнул и поменял только фон и 6 главных иконок

блин такое чувство  что нав только у нас двоих  или только нам это интересно

  0

100 Відредаговано NVM-nvm (2015-06-21 15:09:25)

Re: MediaNav - вопросы и ответы

Да есть инсталяция у него, он из нее выложил вам кусок Storage card,  придержал остальное, думаю будет новая версия менаруса )

Перегрузи фото а то все одинаковые загрузились.

Продаж, прошивка, оновлення карт Media Nav
  0